Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это борьба не с собой, а с кандидами. Это они диктуют человеку жрать торты.

лишь бы Винка проигнорировала эти причинно-следственные связи)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, признаюсь, не очень слежу за темой, могла пропустить...:oops:

Бездомный, а Вы высокопримативный и потому полигамный или низкопримативный?:Rose::Rose:

 

я низкопримативный:unknown:

 

а друганы у меня почему то высокопримативные в основном

 

этакие мачо и ботан:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"НЕЛЮБОВЬ — это когда...

 

Очень красивый текст. Но, если вдуматься, то просто стоны постаревшей самки о том, что ей больше ничего не полагается за просто так. То есть ни за что, ни про что. Что характерно, мужику такого никогда и не перепадает, он всегда должен соответствовать, потому и не стонет так и часто даже не понимает о чем, собственно, весь этот вой. Всего-то и делов, что вести себя прилично, а не как захочется, выполнять какие-то договоренности, чтобы жизнь бок о бок была выносимой, ну и т д. Мужики знают, женщины все равно не поймут :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лишь бы Винка проигнорировала эти причинно-следственные связи)
Понимаю, очень не хочется слышать, что ты - просто биоробот с химической системой управления, хозяином которого являются какие-то грибы. ;)

И это еще цветочки. Ягодки здесь: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4760097&postcount=9201

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46517053_218145645608154_7628473336355356672_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&oh=0799a7b18e53e8a30142d7fc2273f3f8&oe=5C75D050

 

Интерпретация хотелки древней легенды..

-Поруччик, вот как вот так и вааще у вас так фсе....??

-А я подхожу и спрашиваю, мадам, разрешите вам впердолить!

-Так можна и по морде..

-Можна и по морде, но фсе равно впердолить :pardon:

 

Добавлено через 5 минут

Понимаю, очень не хочется слышать, что ты - просто биоробот с химической системой управления, хозяином которого являются какие-то грибы. ;)

И это еще цветочки. Ягодки здесь: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4760097&postcount=9201

 

Тю, коллега, вы шо... у нас на форуме постоянно действующий День открытых дверей, т.с. самых научных исследовательских институтов...последнюю недельку особенно впечатлило тема про то, насколько вы бережете воду в дУше, и еще одна, про раздвоение личности и пр.., вот исследую думаю, как оно там с идеями старика Фрейда комплексуецца :shock:

п.с.

Хотя, нафиг об этом думать, складно все цэ(с)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю, очень не хочется слышать, что ты - просто биоробот с химической системой управления, хозяином которого являются какие-то грибы. ;)

Вы опять ошиблись

очень хочется это слышать. Только это проходили еще в школе :D

 

только я думала, что чуть наоборот - избыток "сладостей" способствует процветанию кандид

 

Вадимв, а Вам не кажется, что в лишенном эмоций и мимики :D интернете Вы очень часто беспочвенно делаете какие-либо выводы на счет кого-то и, не побоюсь этого слова, всех? )

например, влияние гормонов никто не отрицал здесь. Но они не всегда основной побудитель действий

Да просто интересно однажды стало, чем одни люди отличаются от других.

если Вы про внешние отличия людей, то согласна. Это весьма интересно, почему у нас разные цвет кожи, носы, масса тела, длина и прочее)

а вот если про человеческий , назовем одним словом, характер говорить, не кажется ли что психология бОльший помощник в познании?

 

мы заговорили про борьбу с собой, торт и кандиды

так вот - допустим, уже расплодившиеся кандиды заставляют тело сожрать Снова кусок торта. Это они же или какой гормон заставляют кого-то ограничится одним кусочком, а кого-то уговаривают не останавливаться и слопать половину торта, ну насытиться до тошноты?

Или человек, который поборол свой еще не утоленный одним куском аппетит, действовал лишь по какой-то химической реакции, а не по сгенерированному в данной ситуации на основе ранее полученного опыта и полученной теоретической информации решению мозга "хватит"? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

научных исследовательских институтов

...

как оно там с идеями старика Фрейда комплексуецца :shock:

Идеи Фрейда и наука - это две большие разницы. ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думала, что чуть наоборот - избыток "сладостей" способствует процветанию кандид
Мне нравится ваше стремление найти первоисnочник в споре, что же первично - курица или яйцо

Вы очень часто беспочвенно делаете какие-либо выводы на счет кого-то и, не побоюсь этого слова, всех? )
Наборот, одно из моих любимых и часто используемых в интернете выражений - "Отучаемся говорить за всех"

не кажется ли что психология бОльший помощник в познании?
Смотрите выше про Фрейда.

 

допустим, уже расплодившиеся кандиды заставляют тело сожрать Снова кусок торта. Это они же или какой гормон заставляют кого-то ограничится одним кусочком, а кого-то уговаривают не останавливаться и слопать половину торта, ну насытиться до тошноты?

Или человек, который поборол свой еще не утоленный одним куском аппетит, действовал лишь по какой-то химической реакции, а не по сгенерированному в данной ситуации на основе ранее полученного опыта и полученной теоретической информации решению мозга "хватит"? :D

Итак, за всех не говорим. Я лично встречал людей, которые, подчиняясь сигналу рецепторов, на которые воздействуют гормоны, выделяемые кандидами, жрут торты без остановки, пока их не прикончит инфаркт, инсульт, диабет или что что-то в этом роде. Причем, если им это все рассказать - ничего не изменится. Они с покорностью примут судьбу.

 

А есть люди, понимающие вышеописанный механизм (пусть даже в общем, без знания деталей), которые считают, что лучше разорвать порочный круг и получить на выходе другой результат.

 

Насчет того, в чем состоит разница между этими людьми, однозначного мнения пока нет.

Мое мнение, что изначально есть люди, для которых важнее состояние в данный момент, а для других важнее долгосрочный результат. Гуглим про зефирный эксперимент.

В его время он и был наукой.
Было время, когда и кровопускание было наукой. И алхимия. И шо?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, за всех не говорим. Я лично встречал людей, которые, подчиняясь сигналу рецепторов, на которые воздействуют гормоны, выделяемые кандидами, жрут торты без остановки, пока их не прикончит инфаркт, инсульт, диабет или что что-то в этом роде. Причем, если им это все рассказать - ничего не изменится. Они с покорностью примут судьбу.

 

А есть люди, понимающие вышеописанный механизм (пусть даже в общем, без знания деталей), которые считают, что лучше разорвать порочный круг и получить на выходе другой результат.

 

Насчет того, в чем состоит разница между этими людьми, однозначного мнения пока нет.

Вы отрицали "борьбу с собой" и само словосочетание обсмеяли ранее

Вот можно ли применить такой словесный фразеологизм к тем людям, которые "поняли и разорвали круг", что они "боролись с собой". со своими желаниями?

или это неуместная литературная идиома?

и уж раз нет у кого-то однозначного мнения сила ли характера это заставила сделать или преобладание какого гормона над другим, то такое словосочетание лучше не употреблять? :rolleyes:

 

опустим опять же влияние психологических факторов на кого-то в выборке в необходимости запихиваться сладким. Что первопричина, что они получали в результате и почему хотят это повторить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично встречал людей, которые, подчиняясь сигналу рецепторов, на которые воздействуют гормоны, выделяемые кандидами, жрут торты без остановки, пока их не прикончит инфаркт, инсульт, диабет или что что-то в этом роде.

 

Вот это зачетно было, однако. Я аж присела.

 

Я извиняюсь, а в каком месте у этих кандид продуцируются гормоны?

 

:ROFL:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли применить такой словесный фразеологизм к тем людям, которые "поняли и разорвали круг", что они "боролись с собой". со своими желаниями?
Я лично не понимаю, почему вы называете желания, возникаюие в мозгу человека под воздействием гормонов, выделяемых кандидами, "своими желаниями". Просто на основании того, что это свои кандиды, а не чужие?

Что первопричина, что они получали в результате и почему хотят это повторить
Откуда мне знать, в чем первопричина?

а в каком месте у этих кандид продуцируются гормоны?
А можно четче сформулировать вопрос?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично не понимаю, почему вы называете желания, возникаюие в мозгу человека под воздействием гормонов, выделяемых кандидами, "своими желаниями". Просто на основании того, что это свои кандиды, а не чужие?

 

а, это уже НЕ мои желания? а лишь желания Моих гормонов? ))

 

т.е. Вы в повседневной жизни говорить не "хочу есть", а "мои гормоны захотели есть". Пойду спать бо не я хочу спать, а организму нужен отдых? не Я вижу, что эта юбка синяя, а мои глазки воспринимают это синим)) потешно

 

ну я понимаю, если маленький ребенок рядом. наверное, стоит пояснять на каждом шагу первопричину химическую желаний. А то еще возомнит себя не биороботом)) это просто страшно.

 

иначе зачем это масло масляное?

 

 

пысы: а я лично не понимаю, почему человек, который отказал себе в исполнении своего порочного :D желания, не может применить фразу "боролся с собой"

 

я об этом. Давайте заменим и это слово-красную тряпку на другое

например, не боролся с собой, а отклонил одно желание гормонов другим желанием гормонов. Норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно четче сформулировать вопрос?

 

Загуглите, что такое гормоны, чем они выделяются и что такое кандиды и их строение. А еще про рецепторы. А еще...

Не, пока только про это.

 

А когда человек взял в себя в руки, например, и сбросил кило так 50, это у него все кандиды повиздихали, да? Мор кандидный?

А если хочет сладкое, но сознательно не ест, то кандиды некачественные?

А если утром зарядку делает и снижается уровень глюкозы, то кандиды ночью вылазят подъедаться к холодильнику от голодной жизни?

 

Все, молчу)))))

 

Добавлено через 2 минуты

может применить фразу "боролся с собой"

 

Просто не у всех выделяется специальный гормон "бороться с собой".

А у тех, у кого выделяется, его глушит кандидный гормон.

Короче, сложно там все.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем это масло масляное?

Цитата:

Язык-прим, похоже, решает многие сложные проблемы и служит хорошим лекарством от того, что Коржибский называет «демонологическим мышлением».

Подробнее здесь: gtmarket.ru/laboratory/basis/4579/4593

Давайте заменим и это слово-красную тряпку на другое
У меня тут промелькнула мысль, скорее даже образ, связанный с красной тряпкой. Красные флажки. Которыми охотники на волков обносят территорию. Чтобы загнать волка в ловушку. Точно так же особи женского пола используют слова-красные тряпки, чтобы манипулировать аленями.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загуглите, что такое гормоны, чем они выделяются и что такое кандиды и их строение. А еще про рецепторы. А еще...

Не, пока только про это.

 

А когда человек взял в себя в руки, например, и сбросил кило так 50, это у него все кандиды повиздихали, да? Мор кандидный?

А если хочет сладкое, но сознательно не ест, то кандиды некачественные?

А если утром зарядку делает и снижается уровень глюкозы, то кандиды ночью вылазят подъедаться к

Ты точно врач)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно отлично поупражнять свой ум и даже построить целую науку, оттолкнувшись от базового понятия, которого толком и нет. Так что, пока не ясно что есть собственное Я (а есть основания полагать, что это никогда и не станет ясно, так как изнутри системы, вероятно, невозможно понять ее до конца), все это останется, в основном, словесной эквилибристикой. Впрочем, если она позволяет предсказывать последующие события с известной точностью, то это уже полноценная наука, пусть даже она построена на не выдерживающих критики предпосылках :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Которыми охотники на волков обносят территорию. Чтобы загнать волка в ловушку. Точно так же особи женского пола используют слова-красные тряпки, чтобы манипулировать аленями.

 

напомнило:

 

Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю работающее средство для уничтожения 20 кг кандид. Дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю работающее средство для уничтожения 20 кг кандид. Дорого.

 

Легко.

Платите деньги и запираем вас в подвале с водопроводным краном и все.

По прошествии времени вынимаем вас, похудевшего на 20кг.

Мы утверждаем, что вас покинули именно кандиды.

Так как сила, а теперь уже и деньги, на нашей стороне - вы нам верите.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты точно врач)

 

Что значит слово «врач». У него имеются синонимы — лекарь и доктор. С их происхождением все ясно.

 

Слово «лекарь» в настоящее время является устаревшим. Но этимология его не вызывает никаких сомнений — это производное от глагола лечить.

 

Слово доктор — латинское по своему происхождению. Оно образовано от латинского глагола doceo — «учу, обучаю» и буквально значит «ученый» (потому-то и существуют доктора математических и других наук). Постепенно слово доктор приобрело в разговорном языке значение «ученый, дипломированный медик», «врач, закончивший университет» — в отличие от простых, необразованных лекарей или знахарей.

 

А вот слово «врач» поддается этимологизации значительно труднее. Материал русского языка оказывается в данном случае недостаточным. Подсказку дают родственные славянские языки. Так, основное и наиболее древнее значение болгарского и сербскохорватского слова врач — это «знахарь, чародей, колдун, предсказатель», а "врачити" означает «ворожить, гадать, предсказывать, лечить». В результате этих сопоставлений удается прояснить этимологию интересующего нас русского слова. Врач (в этимологическом плане) — это знахарь, заговаривающий болезни.

Значение «говорить», исторически заключенное в слове врач, сохранилось — как это ни странно — в современном русском глаголе врать. О том, что последнее слово когда-то имело значение «говорить» опять-таки свидетельствуют данные родственных языков. Впрочем, не только родственных. Вспомним, например, у Пушкина в «Капитанской дочке»: «Не всё то ври, что знаешь».

 

Таким образом, два слова (врач и врать), которые в современном русском языке не имеют между собой ничего общего, исторически оказываются неразрывно связанными друг с другом. А во многих наших поликлиниках, увы, и не только исторически.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко.

Платите деньги и запираем вас в подвале с водопроводным краном и все.

По прошествии времени вынимаем вас, похудевшего на 20кг.

Мы утверждаем, что вас покинули именно кандиды.

Так как сила, а теперь уже и деньги, на нашей стороне - вы нам верите.

 

Спасибо, друг!

Я не о своих кандидах беспокоился.

Очень заебали напрягают две соседские шавки. Но уверен, что предложенная схема сработает и для них.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда человек взял в себя в руки, например, и сбросил кило так 50, это у него все кандиды повиздихали, да?

 

Это ж ничего почти не останется :shock: Человек исчезнет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...