Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

elitstroy и пилорама из Нежина - высший негатив

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Вообще не очень мне понятна позиция администрации форума в отношении подобных ситуаций. Ситуаций, когда некие личности имеют ряд (ни один, ни 2, а целый список) негативных отзывов по результатам сотрудничества с ними. Вот Alexbud007 мне намедни предлагал в личке воспользоваться его услугами по обустройству фасада....Хорошо, я форум иногда почитываю. Белые и чёрные списки, знаю приблизительно кто есть кто. Иными словами есть люди, которые работают на грани мошенничества. И только придумываемые ими отговорки, отмазки, ложь и т.д. придают таким ситуациям оттенок двоякости....

 

Короче, к чему я веду: на других форумах подобных личностей банят навечно по никам и IP-адресам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще не очень мне понятна позиция администрации форума в отношении подобных ситуаций. Ситуаций, когда некие личности имеют ряд (ни один, ни 2, а целый список) негативных отзывов по результатам сотрудничества с ними. Вот Alexbud007 мне намедни предлагал в личке воспользоваться его услугами по обустройству фасада....Хорошо, я форум иногда почитываю. Белые и чёрные списки, знаю приблизительно кто есть кто. Иными словами есть люди, которые работают на грани мошенничества. И только придумываемые ими отговорки, отмазки, ложь и т.д. придают таким ситуациям оттенок двоякости....

 

Короче, к чему я веду: на других форумах подобных личностей банят навечно по никам и IP-адресам.

 

Уважаемый можете не покупать материалы, Alexbud007 я тоже подвел или опрокинул? Я читаю эти басни, у меня такое чуство что множество конкурентов хотят меня лишить работы с форумчанами очень умными и очень хитрыми, никакой я не аферист и т.д. и тому подобного, у меня уже нету вообще желания принимать заказы от очень умных форумчан и хорош придумывать ситуации связанные с ложью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и хорош придумывать ситуации связанные с ложью

 

видать, таки придется показать накладные :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видать, таки придется показать накладные :D

 

Юра разберись с Андреем, он говорит одно ты говоришь другое и пилорамщик говорит другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра разберись с Андреем, он говорит одно ты говоришь другое и пилорамщик говорит другое

 

что с вами разбираться..

сначала он признает свою вину говорит "извини, деньги верну". ты рвешь на себе рубаху: "ну я им устрою, все порешаем". потом мороз. какие-то отмазки..

 

лично ты мне говорил, что это твой последний у них заказ.

врете на каждом шагу.

 

как те девицы, у которых по 7 пятниц на неделе.

все было ясно изначально, когда сроки сдвигались и они перестали охотно отвечать на мои звонки после 100% предоплаты.

типичные барыги...

 

хочешь доказать обратное? бегом марш ко мне на стройку и смотри/считай дерево.

я выложил здесь достаточно доказательств с фотографиями.

твои аргументы были: "что же ты хотел, на 50% дешевле, чем везде, грех жаловаться."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра разберись с Андреем, он говорит одно ты говоришь другое и пилорамщик говорит другое

 

Какая прелесть!

Т.е. если вдруг товар импортный, то "Юра, разберись с Шульцем, Мустафой и Анжеем!".:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра разберись с Андреем, он говорит одно ты говоришь другое и пилорамщик говорит другое

Это все конечно интересно... Но почему Юрий должен разбираться с пилорамщиком? Он заказ ведь делал тебе!

 

PS: Помнится, когда я планировал заказать у тебя ольху - в разговоре ты говорил, что являешься совладелцем лесопилки...

 

PPS: Репутацию можно испортить за 5 минут, на восстановление ее уйдут месяцы. И каждая отмазка увеличивает время восстановления в разы.

 

Добавлено через 4 минуты

Ну вот не понимаю я... Прокололся один раз (с кем не бывает?). Так реши быстро и полюбовно вопрос - тем более, что Юрий пошел на компромис: ведь он мог бы потребовать забрать дерево назад и вернуть всю оплату...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот не понимаю я... Прокололся один раз (с кем не бывает?). Так реши быстро и полюбовно вопрос - тем более, что Юрий пошел на компромис: ведь он мог бы потребовать забрать дерево назад и вернуть всю оплату...

Я тоже не понимаю, как так можно, прокололся - и не один раз, а ведет себя так, будто все вокруг еще ему обязаны, должны благодарить за участие и при этом искренне удивляется, почему люди требуют вернуть деньги, имея по четыре машины :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все конечно интересно... Но почему Юрий должен разбираться с пилорамщиком? Он заказ ведь делал тебе!

Это его стиль работы ,как какая то проблема как со мной или с Юрием-Сергей(Елитстрой) кричит я не виноват разберайтесь сами !! Скан его сообщения прилагаю где он с себя снимает вину хотя все тут знают что заказ принамал он и деньги в руки брал он! А Юру хочу предупредить что если будешь требовать свои деньги обратно то пойдешь за вымогательство как я!

IMG_0003.thumb.jpg.7a4521c8dc20632e7d2e518a5a1a1d5a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится, когда я планировал заказать у тебя ольху - в разговоре ты говорил, что являешься совладелцем лесопилки...

Я знаю что заказ по ольхе сорвался из-за меня так он мне сказал, и что интересно то что он хотел зароботать на InSAnе списал с долга который он мне должен-ПАРАДОКС! Бо я виноват в том ,что разместил его ЧС!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... то что он хотел зароботать на InSAnе списал с долга который он мне должен....

 

Ну полноте, что Вы так переживаете, видите же - потихоньку отдаёт!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну полноте, что Вы так переживаете, видите же - потихоньку отдаёт!

Уже получаеться отдал, судя с его слов сколько заказов сорвалось(как он там их подсчитывает я не знаю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все конечно интересно... Но почему Юрий должен разбираться с пилорамщиком? Он заказ ведь делал тебе!

 

PS: Помнится, когда я планировал заказать у тебя ольху - в разговоре ты говорил, что являешься совладелцем лесопилки...

 

PPS: Репутацию можно испортить за 5 минут, на восстановление ее уйдут месяцы. И каждая отмазка увеличивает время восстановления в разы.

 

Добавлено через 4 минуты

Ну вот не понимаю я... Прокололся один раз (с кем не бывает?). Так реши быстро и полюбовно вопрос - тем более, что Юрий пошел на компромис: ведь он мог бы потребовать забрать дерево назад и вернуть всю оплату...

 

Договор С Юрием был такой, что он перед оплатой едет на пилораму смотрит на дерево, весь процесс Юрий общался напрямую с пилорамщиком, мне передавали только детали что ему этот заказ не горит , потом у Юры внезапно приезжают рабочие, пилорамщик ему говорил что надо неделю подождать, что материал не готов, Юрий настаивает на срочной отгрузке доски, приезжает на пилораму все проконтролировать, в итоге Сергей становится крайним, Юрию предложили бесплатную фрезеровку, за просроченные сроки в итоге что выходит, доску покрутило и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подобных личностей банят навечно по никам и IP-адресам.

Ник будет создан новый. А «динамику» банить — неблагодарное занятие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор С Юрием был такой, что он перед оплатой едет на пилораму смотрит на дерево, весь процесс Юрий общался напрямую с пилорамщиком, мне передавали только детали что ему этот заказ не горит , потом у Юры внезапно приезжают рабочие, пилорамщик ему говорил что надо неделю подождать, что материал не готов, Юрий настаивает на срочной отгрузке доски, приезжает на пилораму все проконтролировать, в итоге Сергей становится крайним, Юрию предложили бесплатную фрезеровку, за просроченные сроки в итоге что выходит, доску покрутило и т.д.

 

Самое настоящее вранье.

Ждал я не неделю, а месяц сверх того, что было оговорено.

Даты оплаты зафиксированы в накладных, которые я сегодня вечером выложу. Дата привоза леса зафиксирована на форуме фотографиями. Срок между этими датами - 2 месяца вместо 3-4 недель.

Бесплатную фрезеровку мне предложили при оплате в самом начале.

Хватит нагло и бессовестно врать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустно читать черные списки.

Едиственное, что я понял, так это то что Uvex допустил одну ошибку - сам забирал дерево, теперь elitstroy давит на это, утверждая: "Сам забирал и вина, Юра, твоя" :(

Хочется заглянуть в эту темку через неделю и прочитать, что дерево поменяли и принесли извинения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустно читать черные списки.

Едиственное, что я понял, так это то что Uvex допустил одну ошибку - сам забирал дерево, теперь elitstroy давит на это, утверждая: "Сам забирал и вина, Юра, твоя" :(

Хочется заглянуть в эту темку через неделю и прочитать, что дерево поменяли и принесли извинения.

 

А он накануне обещался со мной поехать. И говорил, что доставку организует. В итоге срезался с поездки. И доставку пришлось организовывать самому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он накануне обещался со мной поехать. И говорил, что доставку организует. В итоге срезался с поездки. И доставку пришлось организовывать самому

Да, Юра, я внимательно читал все сообщения. Это я больше для себя сделал выводы, чем для тебя. Возможно это отработанный прием, такая себе "домашняя заготовка" - при приемке не присутствовал, значит не виноват.

 

В любом случае желаю положительного разрешения проблемы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор С Юрием был такой, что он перед оплатой едет на пилораму смотрит на дерево, весь процесс Юрий общался напрямую с пилорамщиком, мне передавали только детали что ему этот заказ не горит , потом у Юры внезапно приезжают рабочие, пилорамщик ему говорил что надо неделю подождать, что материал не готов, Юрий настаивает на срочной отгрузке доски, приезжает на пилораму все проконтролировать, в итоге Сергей становится крайним, Юрию предложили бесплатную фрезеровку, за просроченные сроки в итоге что выходит, доску покрутило и т.д.

 

Вопрос: а зачем при этом всём раскладе Юрию с Андреем-пилорамщиком нужен данный СиРоЖа? Денег взять у Юры по-больше, и Андрею отнести по-меньше? Если уж все стороны понимают, что на СиРоЖе некий денежный осадочек налипает в результате сделки, то пусть этот СиРоЖа будет так любезен выполнить хоть какие-то функции. Или вся работа посредника заключается в приёме и перефутболивании по адресату (от себя куда по-дальше) звонков, проблемных вопросов и т.д.?

 

Добавлено через 12 минут

А он накануне обещался со мной поехать. И говорил, что доставку организует. В итоге срезался с поездки. И доставку пришлось организовывать самому

 

Юрий, а Вы не расстраивайтесь. Какой бы не был "тёртый калач", а от подобных ситуаций никто не застрахован. Думаю, было бы резонно подобные кидалова, неувязочки, недопоставочки и т.д. в смету строительства изначально закладывать как само собой разумеющееся (это если так, философски подойти к вопросу). У меня вот тоже в стройке были неприятные моменты, которые изначально не мог предусмотреть и предупредить. Думаю, форумским давлением от Элитстроя уже ничего не добьёшься. У человека наверняка выработался иммунитет к подобным ситуациям, он к ним уже готов, они у него неоднократно случались. У Вас какой размер убытка фактический? Надо просто для себя взвесить, обращаться ли в связи с этим в правоохранительные органы, или к менеджерам ООО "Увезём в лес"......или к бабке-шептухе чтоб прокляла до 12-го колена, или вообще оставить его с миром непутёвого, свечку за него в Храме зажечь. Игорю 73 тот же совет, в плоскости форума уже можно не распыляться, без толку. Вы обозначили проблему, других от данной напасти предупредили, теперь ай-да в реал!

 

Добавлено через 10 минут

Кстати, в вопросе неформальных загородных прогулок вот эти ребята вроде себя хорошо зарекомендовали: увеземвлес.рф/водители/

 

Надо уточнить, открыли ли они киевский филиал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор С Юрием был такой, что он перед оплатой едет на пилораму смотрит на дерево

Насколько я знаю, Юрию было отгружено не то дерево, на которое он смотрел перед оплатой (цель поездки была другая). Реквизиты на оплату давал тоже не пилорамщик. Задержка выполнения заказа на месяц (а не на неделю) - тоже не в твою пользу. Да и фрезеровка была не бонусом за задержку, а изначально включена в стоимость дерева. Я как бы в курсе...

Так что не нужно "лепить горбатого" :twisted:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уличение во лжи.

 

2 накладные датированы 15 и 21 марта сего года:

 

22087004.jpg

 

Вот в более читабельном разрешении:

 

g.io.ua/img_aa/large/2208/70/22087004.jpg

 

Видим даты накладных, а так же наименование дерева: ольха (сухая).

 

elitstroy заявляет, что заказ просрочен на неделю.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1591386&postcount=1410 - заказ забрал 15 мая.

 

В ближайшие выходные начал сырое дерево перевозить на дачу к отцу:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1598390&postcount=1448

 

Внизу Вы увидите предложение, а также моя претензия еще 28 апреля относительно срыва сроков.

 

Это ответ на наглое вранье.

 

P.S. Меня просили внести положительный отзыв еще до того, как доска была получена мною.

1602664886_2.thumb.JPG.b0237f215620314ffcb865ccc92cb69b.JPG

322659227_.thumb.JPG.a18d64eebbe954e23dfc680c33475862.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...он перед оплатой едет на пилораму смотрит на дерево...Юрий общался напрямую с пилорамщиком...Юрий настаивает ... приезжает на пилораму все проконтролировать...

Так это Вы Юрию должны платить за все проделанное, а не он Вам. Где-то закралась ошибка:(!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Меня просили внести положительный отзыв еще до того, как доска была получена мною.

 

Юра, ты опять скатываешься ко лжи!

У чувака заказов тут, как у дурака фантиков. Или, как у Сирка блох... Ну, что кому больше нравится.

Ему эти положительные отзывы помогают, как мертвому припарки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Меня просили внести положительный отзыв еще до того, как доска была получена мною.

Это для борьбы со мной и моим газоблоком(так не хочеться денежки возращать) мотивируя тем что я я вот такой положительный выполнил сотни поставки и все ок-подумаешь на 101 лохонулся(это были его слова что здесь на форуме много его хороших знакомых и они вступяться и помогут не возращать долг просто ТУПОСТЬ!!)- , а для того чтоб попасть в полож.отзывы Сережа надо на жопе волосы рвать, а не просижывать штаны в офисе и тупо врать и выкручиваться!!!

 

Добавлено через 10 минут

У чувака заказов тут, как у дурака фантиков. Или, как у Сирка блох...

Есть интересное кино-там где Сережа говорить мне что с форума клиентов мало толка нет и заработок там нулевой( так руки выкручивыют).Клиенты в основном жадные попадаються-поэтому денег нет,возращать нечем! Кино могу показать в главной роли Сережа! Сережа тебе лучше понормальному вернуть деньги мне и Юре и принести свои извинения !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод один: изначально нужно заключать договор или в счёте-фактуре (можно на обороте) прописывать основные пункты согласшения с подписями сторон, а все изменения и нюансы фиксировать через SMS- или MMS-сообщения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...