Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

... По сути известково-песчаная смесь, ставшая почему-то штуком(((

 

 

Спасибо. Так бы сразу и сказали што глина с соломой. А то саман, саман.

 

Пробачьте за оффтоп.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відкрию секрет, є ще Штук-3 (дуже дрібного помолу, як пудра)

 

Так в Кирила весь цимес в структурі. Яка приховує всі недоліки. А штук3 це вже гладка стіна на якій видно всі нерівності і тд.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты забыл добавить стоимость работ :-) Это примерно штук+покраска = +-100 грн/м2.

у тебя 190 м2 стен, 17 мешков. У меня 350 м2, 27 мешков. Плюс откосы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс. благодаря эту посту я узнал, что на Форуме можно сообщения в заметки добавлять :flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

ек!!

а где теперь смотреть эти закладки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс. благодаря эту посту я узнал, что на Форуме можно сообщения в заметки добавлять :flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

ек!!

а где теперь смотреть эти закладки?

 

Нажмите на "Мой кабинет"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы я никогда не сделал снова… и почему…
Я бы никогда снова не пошел в ВУЗ и иные учебные заведения. После школы 8 лет потратил на дальнейшую учебу, защитил и получил все дипломы, но толку от них в этой стране никакого. Лучше бы свалил куда то по дальше сразу после школы, а не тратил лучшие годы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы никогда снова не пошел в ВУЗ и иные учебные заведения. После школы 8 лет потратил на дальнейшую учебу, защитил и получил все дипломы, но толку от них в этой стране никакого. Лучше бы свалил куда то по дальше сразу после школы, а не тратил лучшие годы.

 

А как это относится к стройке/ремонту дома/квартиры? Я б может тоже хотела в другой стране родиться, и что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы никогда снова не пошел в ВУЗ и иные учебные заведения. После школы 8 лет потратил на дальнейшую учебу, защитил и получил все дипломы, но толку от них в этой стране никакого.

 

Далеко не каждый обладатель диплома может извлечь из этого толк. И не только в "этой стране".

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы никогда снова не пошел в ВУЗ и иные учебные заведения. После школы 8 лет потратил на дальнейшую учебу, защитил и получил все дипломы, но толку от них в этой стране никакого. Лучше бы свалил куда то по дальше сразу после школы, а не тратил лучшие годы.

Кто же Вам виноват, что Вы так распорядились своим студенческим временем.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы никогда снова не пошел в ВУЗ и иные учебные заведения. После школы 8 лет потратил на дальнейшую учебу, защитил и получил все дипломы, но толку от них в этой стране никакого. Лучше бы свалил куда то по дальше сразу после школы, а не тратил лучшие годы.

 

По ходу, товарищ посты тупо набирает. Ребят, не отвечайте, понаблюдаем за активностью ещё чуток...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это относится к стройке/ремонту дома/квартиры?

А где в первом посту сказанно, что тема как то касается стройки?

По ходу, товарищ посты тупо набирает. Ребят, не отвечайте, понаблюдаем за активностью ещё чуток...

Ну ты я смотрю набила выше крыши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты я смотрю набила выше крыши

Cлідкуйте за пальцями, вони у Вас набивають текст без команд від мозку.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу, товарищ посты тупо набирает. Ребят, не отвечайте, понаблюдаем за активностью ещё чуток...

 

Судя по подписи-надо его банить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по подписи-надо его банить.

Сказал человек с такой же рекламной ссылкой в подписи.

Судя по его хамсту

Хамство порождает хамство. Если те кто начал сами напоролись - это лишь их вина. Мальчика для битья стоит поискать в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамство порождает хамство. Если те кто начал сами напоролись - это лишь их вина. Мальчика для битья стоит поискать в другом месте.

Хамства не было, вам модератор, если вы упустили этот момент, дала намёк на то, что либо меняете свою "харизму", либо последуют санкции. Умный человек понял бы с полуслова, но то умныйЖ-), а вы стали "тыкать". И здесь не форум "титушек", здесь люди дома строят, а не на митинги себя продают. В вас агрессивно всё- ваша аватарка, ваша подпись, ваша манера общения. И весь этот "ансамбль" даёт чёткое понимание того, что вы здесь ненадолго, ну как инородное тело, от которого организм(форум) будет стремиться избавиться.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы снова ставил деревянные подоконники на м.п. окна, то не сделал бы их без четвертей, которые должны перекрывать низ оконного профиля. Какие бы не были м.п. окна, нижний профиль, где открывается створка крутит и между подоконником и окном остаётся щель. Спасает только силикон.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...