Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

У жены на работе более 100 сотрудников, кто то заболел и имеет на руках подтверждение о болезни, кто то так болеет ходит, без анализов- но ни один чел не умер . НИ ОДИН !!!

Потом когда похолодает, все и прояснится. Но тем не менее уже ощущается серьезный дефицит медиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом с большой вероятностью будут созданы доступные лекарства или комфортные средства защиты.

А так походя обращаться с судьбами людей позволяли себе средневековые тираны

 

Не сложно даже представить как много жизней было бы спасено в начале эпидемии, если бы врачи не ударились в лечение гидроксихлорохином и кололи бы гепарин. Так что чем позже заболеешь, тем больше шанс выжить...даже исходя из того что даже сам вирус за это время отсеится по принципу большей заразности и меньшей летальности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вы можете себя подбадривать какими угодно байками, искать оправдание риску которому себя подвергаете

я подвергаю ? нет . Вы что ,посещаю работу, как большинство в нашей стране, в магазины хожу , рискую по минимуму из возможных рисков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кругом одни фейкеры

Всі хто транслюють фейки - фейкери. Не будь як всі кругом - не транслюй фейки!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так походя обращаться с судьбами людей позволяли себе средневековые тираны

это Вы мне ? о чем Вы вообще ? с кем я как обращался ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы слышали, что Сергей Брин тоже создал СП с некоторыми фармацевтическими компаниями? Они, кстати, взяли конкретный уклон в немедикаментозные методы воздействия на человека

 

Более того, достаточно популярный сервис анализа ДНК 23andme принадлежит его жене ...

 

Билли подался в генетику, Сирожа туда же - делайте выводы :evil:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всі хто транслюють фейки - фейкери. Не будь як всі кругом - не транслюй фейки!

 

фейком можно обозвать что угодно, даже чистую правду.

я выложил источник, а у Вас есть какие то аргументы кроме бла бла бла ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того, достаточно популярный сервис анализа ДНК 23andme принадлежит его жене ...
Я в курсе)) Но это только одно из созданных детищ Сергея. У них есть более интересные конторы.

 

Билли подался в генетику, Сирожа туда же - делайте выводы
Я их давно сделал, несколько лет назад))

 

В это направление ударились (со своей спецификой) даже Qualcomm и Apple. У них в скором времени появятся интересные продукты и возможности в ихних устройствах. "Ноги" некоторых таких проектов у них - растут из Украины))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это работает. У меня годами длится ремиссия пока я не нарвусь на те аллергены от которых у меня случаются приступы астмы. Но когда случаются я их купирую по быстрому и все норм.

 

Суть всего лечения астмы это не добить бронхи приступами и воспалениями. чудесной пилюли нет, и врядли вообще будет, иммунитет очень мутная тема в которую не умеют даже ученные, что уже говорить про магов-гомеопатов заряжающих воду, воск и чакры.

:fool: Я понял, для вас Чумак и Кашпировский - гомеопаты. Тогда все ясно.:):)

 

Вы привели свою историю, историю брата с БА, я еще одну приведу. Пусть она не с БА, но с направлением в "дурку", что не менее сложно в лечении.

 

Молодой человек Р., 25 лет. Старший сын из врачебной семьи. Во время учебы в мединституте на 2-м курсе, после незначительной ОРВИ, перенесенной на ногах по время зимней сессии у него впервые появились панические атаки. Во время лекции он внезапно почувствовал озноб, дурноту, головокружение, сердцебиение и жуткий страх смерти. Страх был настолько интенсивным и предметным, что пациент мог точно предсказать время, когда он умрет – через 15-20 минут. Он был вынужден бегом покинуть лекционный зал, прибежал в общежитие и вызвал «скорую помощь» Ждать ее в одиночестве в комнате было выше его сил, поскольку страх усиливался, когда он был один. Он ждал «скорую» на вахте. Причем спокойно сидеть не мог – нужно было метаться… Со слов его родителей, наблюдавших последующие приступы, он мечется, буквально бегает, стонет, вскрикивает и плачет: « Где же помощь? Ну кто же мне сможет помочь!?» Он и просит о помощи своих родных и ругает, клянет их за то, что помочь они не в состоянии.

 

Ко мне попал по просьбе своих родителей, уже после окончания института (два академа по состоянию здоровья). Проблемы с трудоустройством, поскольку приступ страха может возникнуть (и возникал) даже во время приема пациента, и молодой доктор бросает изумленного пациента в кабинете и убегает, сломя голову на улицу, на свежий воздух, где ему несколько легче.

Во время приступа лицо то красное, то – смертельно бледное.

 

Лечился и у невропатологов, и у психитров, и у психотерапевтов. Сам специализировался по неврологии. Лечение результатов не принесло. Не отмечалось даже кратковременных улучшений.

Описывать лечение "самовнушением" нет смысла, вас не заинтересует.
Увиделись мы с ним только через два года, когда он пригласил меня с супругой на свою свадьбу. Ни панических атак, ни приступов депрессии не отмечает. Заканчивает ординатуру, устроился работать в частный медицинский центр, где его весьма ценят за СПОКОЙНЫЙ, уравновешенный характер и знания.
Как-то так. Вашему брату повезло, если залечив БА, он не приобрел нечто более сложное, о чем вы скромно можете умолчать. Ну то такое. Жив и слава Богу!

Далее смысла дискутировать с "Кашпировщиной" нет, наука еще не способна "доказать", а нам малоинтересно. Каждый верит в то, что помогает. Иголкин, например, в народную медицину, хотя ни один терапевт не напишет в назначении "париться в бане", но ему помогает. А наука ссытся идти против "банколечения". Ранчу облучение мозга помогает, Гугломэны тож в медицину, пардон, в магию ударились. Доходы фармкомпаний не дают покоя:):)

Будьте здоровы!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин, например, в народную медицину, хотя ни один терапевт не напишет в назначении "париться в бане"

на самом деле наоборот — они не игнорируют это, они это запрещают, если заходит разговор.

кстати, когда бы пришлось выбирать — хорошая баня или терапевт — Вы бы что выбрали? ну ладно, путь терапевт тоже будет хорошенькая.

 

а мне вот кажется, что если выбрать сразу и ту и эту — будет синергетический эффект, достижения народной медицины объединить с успехами современной медицины.

Итак — в баню, с терапевтичкой..терапевтессой..терапевкиней...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фейком можно обозвать что угодно, даже чистую правду.

я выложил источник, а у Вас есть какие то аргументы кроме бла бла бла ?

Все перевіряється в інтернеті за 3 хв, у т.ч. джерела - 112.ua не більш ніж ретранслятор рашапропаганди, який належить у т.ч. куму ***ла ведмедчуку

 

Для перевірки фейків для особливо обмежених в мережі навіть створили відповідні ресурси щоб не бла бла бла

voxukraine.org/uk/fejk-bill-gejts-nazhivayetsya-na-vaktsinatsiyi-i-mriye-skorotiti-naselennya-planeti/

voxukraine.org/uk/fejk-bill-gejts-provodit-eksperimenti-nad-lyudmi-a-pandemiya-vigadana/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле наоборот — они не игнорируют это, они это запрещают, если заходит разговор.

кстати, когда бы пришлось выбирать — хорошая баня или терапевт — Вы бы что выбрали? ну ладно, путь терапевт тоже будет хорошенькая.

 

а мне вот кажется, что если выбрать сразу и ту и эту — будет синергетический эффект, достижения народной медицины объединить с успехами современной медицины.

Итак — в баню, с терапевтичкой..терапевтессой..терапевкиней...

 

А если еще и хороший чай заварить из липы и травами то вообще win-win :lol:

 

Добавлено через 42 секунды

:fool: Я понял, для вас Чумак и Кашпировский - гомеопаты. Тогда все ясно.:):)

 

Всего вам наилучшего!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все перевіряється в інтернеті за 3 хв, у т.ч. джерела - 112.ua не більш ніж ретранслятор рашапропаганди, який належить у т.ч. куму ***ла ведмедчуку

 

Для перевірки фейків для особливо обмежених в мережі навіть створили відповідні ресурси щоб не бла бла бла

voxukraine.org/uk/fejk-bill-gejts-nazhivayetsya-na-vaktsinatsiyi-i-mriye-skorotiti-naselennya-planeti/

voxukraine.org/uk/fejk-bill-gejts-provodit-eksperimenti-nad-lyudmi-a-pandemiya-vigadana/

 

так я открываю Ваши ссылки и там пишут :

 

Неправда, Фонд, заснований Білом та Меліндою Гейтс, навпаки витрачає кошти на імунізацію.

Пандемія реальна, а Гейтс сприяє вакцинації

 

\\\\\\

 

то есть делает деньги на вакцинации , подался в этот бизнес теперь, то, о чем я и писал . То есть не фейк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть делает деньги на вакцинации , подался в этот бизнес теперь, то, о чем я и писал . То есть не фейк.

Як раз в цьому і фейк, і ви фейкер бо він не робить гроші на вакцинації а, читаєм дослівно, "фонд Гейтців пообіцяв виділили 350 млн на створення вакцини". Далі читайте чим займається фонд Гейтців, а не начебто з "нашого джерела" - там же знизу є посилання звідки взятий текст - з брехливого рашазмі

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле наоборот — они не игнорируют это, они это запрещают, если заходит разговор.

кстати, когда бы пришлось выбирать — хорошая баня или терапевт — Вы бы что выбрали? ну ладно, путь терапевт тоже будет хорошенькая.

Конечно, запрещают. Вдруг вы пожалуетесь, что не помогло, а им отвечать! В протокалах нет такого. :)

Ключевое слово "когда". Кто бы тут чего не говорил, чуть ли не каждый с первыми соплями "пердит под одеялом", попивая липовый чай.:) А если ОРВИ меняет общее состояние, модальности, появляются вторичные признаки осложнений - на контроль к терапевту, покашлять, послушаться стетоскопом. Далее у каждого свой путь, кто к Кашпировскому, кто в стационар, кто в церковь, кто-то голову фольгой обматывает и в научных текстах буквы рассматривает:lol:. Собственно, лишь бы помогло!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты смотри, Бил гейтс раньше програмировал, а сейчас привывками занялся, видимо там заработок больше ?

112.ua/mnenie/bill-geyts-my-vyberemsya-iz-pandemii-k-koncu-2021-goda-546444.html

 

Фонд Билла и Мелинды Гейтс пообещал выделить на борьбу с коронавирусом более 350 млн долл

Как оно в одной голове умещается пожертвовал свои деньги=зарабатывает :fool:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як раз в цьому і фейк, і ви фейкер бо він не робить гроші на вакцинації а, читаєм дослівно, "фонд Гейтців пообіцяв виділили 350 млн на створення вакцини". Далі читайте чим займається фонд Гейтців, а не начебто з "нашого джерела" - там же знизу є посилання звідки взятий текст - з брехливого рашазмі

 

да да, просто Билл решил безвозмездно потратить на создание вакцины 350 миллионов долларов , и ничего с этого не поиметь .

 

Вы сами в это верите, что он с этого ничего не получает ?

 

так этот пост тоже фейк :

Билл Гейц программированием не занимается уже лет десять минимум. Даже Мелкософт продал полностью. Ударился в генетику и вот это всё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация от врачей:

 

 

 

Источник

 

Это на самом деле меньше чем погрешность при тестировании, так что информация вообще бесполезная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на самом деле меньше чем погрешность при тестировании, так что информация вообще бесполезная.

 

Не совсем понял, что вы имели в виду. Но смысл посыла прост - повторных заражений нет, есть длительное течение с обострениями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как оно в одной голове умещается пожертвовал свои деньги=зарабатывает :fool:

 

Бог с ним с этим Биллом, разговор о заработке на короновирусе начался вообще то с этого поста :

 

У фармацевтических концернов заработки не особенно увеличились, потому что так не появилось какого-то особенного средства , которое бы могло устранить угрозу и заставить людей раскошеливаться. - Заработки выросли только у провизоров, но вряд ли вся эта кутерьма стала бы замышляться ради благоденствия означенных мелких сошек.

 

 

оказывается- там и не копейки совсем крутятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как оно в одной голове умещается пожертвовал свои деньги=зарабатывает :fool:

прекрасно умещается — как и в прошлом году, массово умещалось у нас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял, что вы имели в виду. Но смысл посыла прост - повторных заражений нет, есть длительное течение с обострениями.

Я имел ввиду что тесты тоже дают погрешность в сторону ложно-положительных результатов, так что количество "повторных заражений" даже меньше чем погрешность при тестировании.

 

Добавлено через 2 минуты

прекрасно умещается — как и в прошлом году, массово умещалось у нас

 

У нас умещалось что в голове в прошлом году?

 

Добавлено через 2 минуты

Бог с ним с этим Биллом, разговор о заработке на короновирусе начался вообще то с этого поста :

 

 

 

 

оказывается- там и не копейки совсем крутятся

Да я читал это сообщение, ответом было "вот смотрите Билл зарабатывает он пожертвовал деньги"

 

Отдать свои деньги это же совсем не заработал, а потратил

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас умещалось что в голове в прошлом году?
вообще или по вашему вопросу? если по вопросу — ответ очевиден,

умещалось «пожертвовал значит заработал»,

а если вообще — мой ответ «любе».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так этот пост тоже фейк :

Не зрозуміло чого чіпляєтесь за той пост, там щось не так?

 

да да, просто Билл решил безвозмездно потратить на создание вакцины 350 миллионов долларов , и ничего с этого не поиметь .

 

Вы сами в это верите, что он с этого ничего не получает ?

Думаю маючи протягом 30 років статус найбагатшої людини світу зі статками в 90 млрд $ можна дозволити витратити якихось нещасних 350 млн на порятунок людства.

 

Читаєм про фонд Гейтців

Фонд заснований 1994 року і спочатку іменувався Фонд Вільяма Гейтса (англ. William H. Gates Foundation). 1999 року назву замінили на Фонд Білла і Мелінди Гейтсів, а в 2000 році відбулося його злиття з Освітнім фондом Гейтса (англ. Gates Learning Foundation). Фонд базується в Сіетлі і має в своєму розпорядженні кошти в розмірі близько 26 млрд. доларів. За свою благодійну діяльність Білл і Мелінда Гейтс (а також музикант Боно) у 2005 році визнані людьми року за версією журналу «Тайм». У 2006 році Воррен Баффет зробив найбільше в історії США пожертвування на суму 37 мільярдів доларів.

 

Діяльність

 

Головна мета фонду — підтримка і поліпшення системи охорони здоров'я, а також подолання голоду в бідних країнах. Кошти фонду направлялися на програму з попередження і лікування СНІДу і туберкульозу, на боротьбу з малярією, в проект з імунізації дітей в Індії та Африці та інші ініціативи.

 

Пріоритетний напрямок фонду в Сполучених Штатах — програма щодо вдосконалення системи освіти. Так, в 2009 році фонд оголосив про намір виділити 12,9 млн доларів на поліпшення методів дистанційного навчання в США, підтримку сучасних мультимедійних навчальних матеріалів, а також створення інтерактивних навчальних класів[6] Восени 2009 року фонд надав Україні грант на суму 25 млн доларів для комп'ютеризації близько тисячі публічних бібліотек[7].

 

От є в буржуїв такі задвиги - той у вакцину вкладається і африканські унітази, інший в космос лізе якийсь марс обжити хоче, коротше ведуть себе як останні лошари, нє щоб як нормальні пасани купити футбольний клуб в Лондоні і яхту найдовшу :pozor:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в курсе)) Но это только одно из созданных детищ Сергея. У них есть более интересные конторы.

 

Я их давно сделал, несколько лет назад))

В это направление ударились (со своей спецификой) даже Qualcomm и Apple. У них в скором времени появятся интересные продукты и возможности в ихних устройствах. "Ноги" некоторых таких проектов у них - растут из Украины))

 

Второй раз не удержусь, спрошу.

И где результат, или только раззмерами мерились?

РС НАСА с новыми технолгиями ракетных двигателей играются, а я уже несколько лет Broomsticks использую :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...