Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор электрогенератора

zgnatyuk

Рекомендовані повідомлення

И в этом соль "ноу хау украинских технологий" , "БРЕНДОВ" и прочих разработчиков техники для украинского рынка и их сервисанантов у,банской техники:(.

 

По теме есть шо ответить или будете марозиться и умничать?Ж-)

 

ну я даже не знаю :pardon:

 

Добавлено через 1 минуту

И шо , на похоронах жрут покорн?

 

 

шож так быстро то сдались.

Давайте продолжим нашу милу беседу. А то я так генератор и не напарилЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

шож так быстро то сдались.

Лучшая защита - нападение и Вы это пытаетесь воплощать ,

шо по ранее заданным вопросам и генераторам есть сказать? окромя флуда .Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшая защита - нападение и Вы это пытаетесь воплощать ,

шо по ранее заданным вопросам и генераторам есть сказать? окромя флуда .Ж-)

 

Да, значится от меня флуд а от вас божья роса :o

 

Таки на какой вопрос?

Или мне ответить на все по очереди вами заданные? Дак я среди ваших нравоучений задолбаюсь выискивать те на которые вы хотите получить ответ.

 

Ждус. Хотя мне интересно, от кого какое нападение и от кого защита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Dalet!

Спасибо за генератор Rato.

Есть один вопрос - насколько отличается потребление генератора на ХХ и под нагрузкой, например, 4 квт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Dalet!

Спасибо за генератор.

Есть один вопрос - насколько отличается потребление генератора на ХХ и под нагрузкой, например, 4 квт?

 

Так. Не перебивайте наше милое общение с потенциальным клиентом:D

 

пысы. Точно не скажу. Таких данных не дают. А сам я не измерял. Но есть общепринятая величина 550гр/кВтчас. Но на ХХ такой гена думаю 1,5л будет брать. Как никак постоянно 3000об/мин нужно крутить. А с другой стороны есть отзывы что бака на 25л хватает на 5кВт генераторе на сутки в среднем питании дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хух... Люди появились...

 

...Но на ХХ такой гена думаю 1,5л будет брать. Как никак постоянно 3000об/мин нужно крутить...

Имею надежду (не Савченко), что Вы ошибаетесь. Ибо исходя из

общепринятая величина 550гр/кВтчас
и при 4 кВт нагрузки будем иметь 2,2 л/ч потребления бензина... а при отсутствии нагрузки 1,5 л/ч. Итого: 2,2 - 1,5 = 0,7 л/ч бензина на 4 кВт нагрузки?.. Сомневаюсь.

 

Имею надежду (не Савченко), что при ХХ генератор будет брать минимум грам/час = а именно 550. Ему ведь нужна энергия только крутить самого себя. Думаю, одного кВт (по топливу) для этого хватит. Ну... это я так... вилами в небо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не скажу. Таких данных не дают. А сам я не измерял.

 

Кстати в тему. Не попадался какой адекватный датчик протока, чтобы расход топлива мерять?

Мне на своих моторах приходится, так уже задолбался из мерной колбы по рисочкам отсчитывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь.

я тоже мог бы сомневаться, но весь вопрос в крутить всего на 15% меньше максимальных оборотов. А на это нужно бензина лить и лить.

Да и опыт говорит что не менее литры жрет точно.

 

Добавлено через 31 секунду

Кстати в тему. Не попадался какой адекватный датчик протока, чтобы расход топлива мерять?

Мне на своих моторах приходится, так уже задолбался из мерной колбы по рисочкам отсчитывать.

 

нет, такой задачи не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею надежду (не Савченко), что Вы ошибаетесь. Ибо исходя из

и при 4 кВт нагрузки будем иметь 2,2 л/ч потребления бензина... а при отсутствии нагрузки 1,5 л/ч. Итого: 2,2 - 1,5 = 0,7 л/ч бензина на 4 кВт нагрузки?.. Сомневаюсь.

У меня сложилось впечатление, что при 4 квт нагрузки (электрокотел - не бросайте тапками, так надо было), гена кушал не более 3 литров! Поэтому и задал вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Да и опыт говорит что не менее литры жрет точно...

Знаю, что тёща у меня купила билетик "Лото Забава"... думал: выиграю джэк-пот - куплю гену кВт на 5 (чистокровного американского японца конечно :D:grin:) типа "Форте", "Фирман"...

и вот... огорчился я крепко, ибо если этому гаду надо литр в час только для "я жду нагрузку, хозяин"...:evil:

 

Интересно, если 5 кВт ному генератору для ХХ надо 1 литр то под нагрузкой в 1 кВт он сколько будет брать? 1,15 литра?

Или 1 литр типа как "стартовый пакет" и плюс 550 грамм за каждый киловатт?

 

ПЫСЫ. Вот этим литром ХХ Вы мне как ножом по 21 пальцу... Как спать теперь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местные спецы не любят конкретных вопросов :D

 

Не надо - я на все вопросы получил ответы при выборе генератора. Вот остался один, но ответ на него примерно совпал с моими ощущениями!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горохом о стену ....

 

блин, у меня вероятно форум глючит.

Это только я не вижу вопросов?:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местные спецы не любят конкретных вопросов :D

 

Купите у меня авиационный двигатель и получите к нему график расхода топлива по внешней скоростной характеристике. По крайней мере на сертифицированный она уже идет. Это начиная с 15 тысяч евро. Еще за пятсот снимем характеристику с вашим пропеллером на частичной нагрузке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если конечно ответите честно,

почему Вам не стать офпредставителем , скажем

Loncin или того завода где Вы заказываете и тратите время на наклейку этикетки Q-Power , и не мудрить с оригинальным названием и рекламой "спецразработки для Украины" ? Помоему , хорошая заводская китайская техника, очень хорошего качества сама себя современем будет продавать.....

Честно:

...все такие умные, что же вы все строем не ходите?...(с) :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно:

...все такие умные, что же вы все строем не ходите?...(с) :-)

Убедили , давайте не будем нервничать и ссориться , как говориться - каждому своё .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Классно у вас тут, :beer: как всегда ветка перед новым годом оживает и клиент ищет самое ох уехал я и то шо подешевле. Вадим, не здавайтесь, правда на вашей стороне! Мы ещё покажем всем этим продаванам и спекулянтам. Никому не верьте, везде обманут и втюхают гэ. Особенно Далет - каварнэ тип слуш. Только и ждёт таких простых работяг как мы, чтоб забрать у нас честную копейку. Присоединяюсь к новогоднему флуду и битве с буржуями. Да здравствует мир во всем мире и дешёвые качественные товары. Халилуйя.:twisted:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олько и ждёт таких простых работяг как мы, чтоб забрать у нас честную копейку

 

еще и плюсик себе в карму поставлю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да здравствует мир во всем мире и дешёвые качественные товары. Халилуйя.:twisted:

 

На самом деле где-то, наверняка, живет генератор на все 800 зеленых, который мечтают продать хотя бы за 400.

Вопрос только у кого больше шансов добраться до него первым. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в тему. Не попадался какой адекватный датчик протока, чтобы расход топлива мерять?

Мне на своих моторах приходится, так уже задолбался из мерной колбы по рисочкам отсчитывать.

 

ИМХО, неплохие счетчики расхода топлива www.aquametro.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, неплохие счетчики расхода топлива

Эти знаю. Они, по-видимому, на овальных шестернях. Все такие не любят малых протоков. То есть 20 литров в час они измерят, а вот 0.2... Причем все пишут, что нормально, а как доходит до дела и спрашиваешь гарантированную точность - сплошное мур-мур.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти знаю. Они, по-видимому, на овальных шестернях. Все такие не любят малых протоков. То есть 20 литров в час они измерят, а вот 0.2... Причем все пишут, что нормально, а как доходит до дела и спрашиваешь гарантированную точность - сплошное мур-мур.

Там внутри кольцевой поршень - камера наполняется топливом порционно. По паспорту минимальный проток топлива 0.5 литра в час при точности 1%. Насчёт меньших протоков - я лично пробовал измерять проток 0.1 литра в час - вроде считает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там внутри кольцевой поршень - камера наполняется топливом порционно. По паспорту минимальный проток топлива 0.5 литра в час при точности 1%. Насчёт меньших протоков - я лично пробовал измерять проток 0.1 литра в час - вроде считает.

 

Спасибо, пообщаюсь. У них на сайте - от литра. Но при разговоре обычно все начинают рассказывать, что грузовик же литр не жрет... Есть российский, где обещают от 0.5, но что там за качество - тайна )).

А какую модель вы пробовалина 01л? И что он выдает? Импульсы высокого уровня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...