Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор электрогенератора

zgnatyuk

Рекомендовані повідомлення

Навіть за 6400 мусор?

 

не, за те деньги был нормальный.Ж-)

 

Как Вы думаете, они взяли и себе в убыток продают? Да еще и на фоне роста курса!

 

Мне было достаточно на картинки взглянуть.

 

Но я не отговариваю, это мое субьективное ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, за те деньги был нормальный.Ж-)

 

Как Вы думаете, они взяли и себе в убыток продают? Да еще и на фоне роста курса!

 

Мне было достаточно на картинки взглянуть.

 

Но я не отговариваю, это мое субьективное ИМХО

Може акція розпродають залишки? :D а реальна ціна 6400

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, их сервиса есть в Днепре?

Не узнавал , а есть ?

Я сам обслуживаю свою газонокосилку Стига с двигателем ихним 100сс,

пятый год....

Или уже не важно?

Важно , но есть транспортные кампании для гарантийного случая и потом , или у Вас без гарантии ?

 

Добавлено через 2 минуты

А шо, их сервиса есть в Днепре?

Или уже не важно?

Зы , главное - как эти аппараты , это генераторы или фуфло ?

Какой по Вашему надёжнее - достойнее ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зы , главное - как эти аппараты , это генераторы или фуфло ?

Какой по Вашему надёжнее - достойнее ?

тот что с Хондой в оригинале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот что с Хондой в оригинале.

Можете без загадок , откуда мне знать хто в оригинале а хто прикидывается ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете без загадок , откуда мне знать хто в оригинале а хто прикидывается ?

 

Посмотрите описания, там все указано, и/или спросите у Вашего продавца. Мне они все нравятся, кроме того что с не оригинальным мотором.

 

Кстати, по поводу без загадок. Это как кино по телеку без рекламы:D

 

Добавлено через 2 минуты

Важно , но есть транспортные кампании для гарантийного случая и потом , или у Вас без гарантии ?

 

У меня все с гарантией, если не оговорено другое. Но с реальной гарантией, я не делаю заправку топлива по гарантии, я не меняю масло по гарантии, не чищу карбюратор, не ставлю новую свечу и акб по гарантии....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите описания, там все указано, и/или спросите у Вашего продавца. Мне они все нравятся, кроме того что с не оригинальным мотором.

 

Кстати, по поводу без загадок. Это как кино по телеку без рекламы:D

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

У меня все с гарантией, если не оговорено другое. Но с реальной гарантией, я не делаю заправку топлива по гарантии, я не меняю масло по гарантии, не чищу карбюратор, не ставлю новую свечу и акб по гарантии....

Пригляделся , на Вашем сайте нету ни того ни друхого ..... ,может я невнимательно глядел?

Пытался поглядеть на оригинальных сайтах их ,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно , распродали уже трехфазники на 3ква которые позавозили в 14-15 гг ?

Какой токо дичи не везли - крафтвеле

Неа, носят ещё... 2 раза вкл и ..опа.

 

Жалко быстро скрин нельзя тут вставить - париться нужно. Так вот прям на сайте строимдома вот реклама генератор 5кВт, немецкое качество, от 2699грн Ааааа)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ELEMAX SV2800 ELEMAX SH2900 DAISHIN SEB3000HA

Elemax SH серии - на оригинальной Хонде. CV серия - на двигателе Elemax, т.е. китайского происхождения. Есть нюанс - их продают без гарантии, все заботы - на плечи продавцов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далет, ваше?

www.dalet.com.ua/generators/generators.htm

Если нет, то самое время откупить, состояние сайта плачевное :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далет, ваше?

www.dalet.com.ua/generators/generators.htm

Если нет, то самое время откупить, состояние сайта плачевное :)

 

Моё, с него все когда-то начиналось. Чемодан без ручки. Но иногда по нему меня находят старые клиенты. Потому и не выключаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё, с него все когда-то начиналось. Чемодан без ручки. Но иногда по нему меня находят старые клиенты. Потому и не выключаю.

 

дык задублируйте на основной. Будет красиво, функционально и удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Elemax SH серии - на оригинальной Хонде. CV серия - на двигателе Elemax, т.е. китайского происхождения. Есть нюанс - их продают без гарантии, все заботы - на плечи продавцов.

:crazy::confused::shock:

п.с. контрабас ?

 

Походу, лучше заводского китайца купить ....

п.п.с. kipor.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_2_12&product_id=209

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. контрабас ? Походу, лучше заводского китайца купить ....
Не совсем, скажем мягче, серый завоз. У Kipor, кстати, тоже самое, хотя сервис всё-таки есть. Но если захотите купить с НДС - начнутся чудеса... Что касается этой модели - я бы предпочёл Q-Power QPG3000 или GG3100L - если они еще остались, это вопрос к DALET-у. Почему так? Когда берете китайца, очень важен сервис, у Энергогаранта с этим вопросом получше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем, скажем мягче, серый завоз.

Контрабас = серый завоз = неуплата налогов , но я не про это, я об оригинальности изделия .

У Kipor, кстати, тоже самое, хотя сервис всё-таки есть. Но если захотите купить с НДС - начнутся чудеса...

Та мне в хату, нах частому лицу НДС?

Что касается этой модели - я бы предпочёл Q-Power QPG3000 или GG3100L - если они еще остались, это вопрос к DALET-у. Почему так? Когда берете китайца, очень важен сервис, у Энергогаранта с этим вопросом получше.

 

Имхо , выходит легче перетерпеть без света пару раз в год - чем купить в Украине нормальное изделие за адэкватные деньги и остаться довольным покупкой спустя пару лет.

:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:crazy::confused::shock:

п.с. контрабас ?

 

Походу, лучше заводского китайца купить ....

п.п.с. kipor.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_2_12&product_id=209

Ага, а кипор не контрабас значит?

 

Добавлено через 2 минуты

Имхо , выходит легче перетерпеть без света пару раз в год - чем купить в Украине нормальное изделие за адэкватные деньги и остаться довольным покупкой спустя пару лет.

:-(

Легко купить. Но пока так и не понятно, что Вам нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контрабас = серый завоз = неуплата налогов , но я не про это, я об оригинальности изделия.

Та мне в хату, нах частому лицу НДС?

Имхо , выходит легче перетерпеть без света пару раз в год - чем купить в Украине нормальное изделие за адэкватные деньги

Ну, почему сразу контрабас? Существуют вполне легальные схемы завоза через ФОП с правом ВЭД. Ситуацию с НДС привёл как пример, понимаю, что штука эта в домашнем хозяйстве бесполезная ;)

Просто завозят станции на едином налоге и для продажи с НДС там немалые накрутки - от 10 до 20 процентов к прайсу...

А станции эти вполне приличные - что Kipor что Q-Power.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, почему сразу контрабас? Существуют вполне легальные схемы завоза через ФОП с правом ВЭД.

Насколько знаю, таможенные платежи для всех субьектов предпринимательства , хоть на едином хоть на общей хоть плательщик НДС или не плательщик , но все положенные платежи в том числе и НДС обязаны быть уплачены или схемы , законных схем нету, любая схема = недоплата платежей и налогов.

Ситуацию с НДС привёл как пример, понимаю, что штука эта в домашнем хозяйстве бесполезная ;)

Полезная, если товар на 20% дешевле для конечного покупателя :rolleyes:

 

А станции эти вполне приличные - что Kipor что Q-Power.

Смотрю в сторону Кипор , это настоящий китайский завод с одноимённой ТМ , К-Павер украинская ТМ собранная неизвестно где в Китае с целью заработать поболее ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К-Павер украинская ТМ собранная неизвестно где в Китае с целью заработать поболее ....

вот сейчас было обидно.

берите кипор. Хай щастить.

я надеюсь знание что где собрано поможет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот сейчас было обидно.

q-power.com.ua/

да ужж..

берите кипор. Хай щастить.

я надеюсь знание что где собрано поможет....

Тобто ваше предприятие разработало с нуля линейку генераторов ?, подобрало один из лучших заводов в поднебесной для производства ?

Официально ввозите с уплатой всех платежей и налогов ?

Или разместили, где подешевле из чего подешевле , заказ под своей ТМ ?

Иначе в чём смысл затеи?

 

Могу ошибаться , опровергните предметно , извинюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ошибаться , опровергните предметно , извинюсь.

это ваша проблема, а я вам ничем не обязан.

И вообще не понимаю в чем вопрос, Вы хотели советы, получали их в той или иной мере, или я обязан Вам чем-то? Скажите чем.

 

Я брендирую под свою ТМ с целью выделить то оборудование за которое готов сам лично нести ответственность. И крапка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезная, если товар на 20% дешевле для конечного покупателя...

Смотрю в сторону Кипор , это настоящий китайский завод с одноимённой ТМ , К-Павер украинская ТМ собранная неизвестно где в Китае с целью заработать поболее ....

Полный винигрет...

Все попытки завезти станции дешевле - не от хорошей жизни и не от погони за длинной гривной. Иначе они просто не будут конкурентными. Более-менее официально завозят НИК - посмотрите их цены...

Вот "поделки из желудей, спичек и пластилина" зачастую вполне официальны, только работать почему-то не хотят, а то вдруг что-то им стукнет и выдадут в сеть 300 Вольт - и прощай плата котла, насос и иже с ними...

Kipor - да, вполне заводской Китай, с завода Kama.

Q-Power - не менее заводской Китай, с завода ITC Power, с той же фабрики генераторы Hyundai. Вот уж не думаю, что Dalet будет завозить себе головную боль - а он не отказывается от своих станций и после гарантийного года. Продал их немало и, поверьте, сервис у Энергогаранта лучше чем у Kipor - дешевле и оперативнее. И статистика ремонтов, примерно, одинаковая.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kipor - да, вполне заводской Китай, с завода Kama.

Q-Power - не менее заводской Китай, с завода ITC Power, с той же фабрики генераторы Hyundai. Вот уж не думаю, что Dalet будет завозить себе головную боль - а он не отказывается от своих станций и после гарантийного года. Продал их немало и, поверьте, сервис у Энергогаранта лучше чем у Kipor - дешевле и оперативнее. И статистика ремонтов, примерно, одинаковая.

 

Нынче клиенты любят чтобы их или поуговаривали, или хотя бы обманули. Честно говоря, как в современных условиях выживает Далет со своей привычкой и не врать, и не стелиться, вообще слабо представляю. С другой стороны, столько плясать, чтобы в результате, быть может, продать станцию за 500 баксов, да еще с гарантией - ну его нафик. Проще продать контору и с удочкой на бережок. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как в современных условиях выживает Далет со своей привычкой и не врать, и не стелиться, вообще слабо представляю.

 

давно уже менеджера хочу нанять, бо все сложнее. Все что людям нужно - пообещай тут и сейчас, очень мало кого интересует что будет потом, хотя еще такие есть, и наверное именно они мои клиенты, спасибо им за доверие!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно уже менеджера хочу нанять, бо все сложнее. Все что людям нужно - пообещай тут и сейчас, очень мало кого интересует что будет потом, хотя еще такие есть, и наверное именно они мои клиенты, спасибо им за доверие!

 

Второй бренд и на него традиционного менеджера. Чем хуже дела с экономикой страны, тем он будет востребованнее.

И обязательно в Германии зарегестрировать! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...