Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор электрогенератора

zgnatyuk

Рекомендовані повідомлення

Второй бренд и на него традиционного менеджера. Чем хуже дела с экономикой страны, тем он будет востребованнее.

И обязательно в Германии зарегестрировать! :)

 

Германия:D По солнцу, звонит немец - купи наши панели, завод в Германии и Франции. И дальше - условия поставки ФОВ Шанхай :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ а подскажите. Это только у котлов на генераторе надо полярность поменять, если в аварию уходит. Или у инверторных морозильных камер тоже.

Или не было прецедентов?

 

Глупый вопрос не задовался бы, если бы не надо было кого-то из стройных внуков для этого действа вызывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ а подскажите.

Читал шо не все генераторы дружат с котлами и прочей требовательной к качеству синусоиды потребителями. Тоесть, генераторы не способны.

Спецы придут -расскажут по научному .

 

Добавлено через 21 минуту

Полный винигрет...

Так яж про шо и говорил ,несколькими постами выше.

Генераторы особая ниша :(. Хер поймёш ху из ху ?

Пообщался с сервисантами , - Кипор уже не хочу:D.

Если бы пользовался еженедельно то купил бы Хонду ,долго не думая и не парил бы Вам и себе мозг и нервы , а так как , то ....

Остались претенденты :

1.K&S KS3000

2.Endres ESE2000BS

3.AL-KO 2500-C

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.K&S KS3000

2.Endres ESE2000BS

3.AL-KO 2500-C

 

собственно что и требовалось доказать.

 

истинные арийцы выбраны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно что и требовалось доказать.

 

истинные арийцы выбраны.

Не выбраны а определены претенденты направления , кстати , первого предложил сервис и отсеял Кипора , если Вы предложите Вашего претендента , буду думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно что и требовалось доказать.

истинные арийцы выбраны.

 

Рассказывайте уже, кто есть ху :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказывайте уже, кто есть ху :)

 

все оно из китая.

 

K&S c завода того что и Хюндай - ITC Power, но шото они мне как-то чуток не то, то ли подешевле заказали, то ли торговались сильно, но там есть с приличными приписками по мощности модели

Endress - под брен делают в Китае, сделали в свое время моного, предлагали контейнерные поставки всем подряд, не глядя на оф.дистрибютора.

AL-KO 2500-C - еще кто-то верит что ТМ Алко делается не в Китае?

:ROFL:

 

Добавлено через 2 минуты

Не выбраны а определены претенденты направления , кстати , первого предложил сервис и отсеял Кипора , если Вы предложите Вашего претендента , буду думать.

 

Не, не предложу. 100% попадание.... С таким настроением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ а подскажите. Это только у котлов на генераторе надо полярность поменять, если в аварию уходит. Или у инверторных морозильных камер тоже?

Посмотрите на сетевой шнур морозильной камеры - стоит ли там вилка с заземлением или обычная узкая на два контакта? Обычно, у холодильников двухжильный шнур и заземления нет, значит, полярность им безразлична.

Фазировки требуют некоторые котлы (далеко не все) и отдельные компьютерные ИБП.

Почему не запускается морозильная камера - неясно, спросите у юных умельцев как они справляются с проблемой - может, вместе поймём причину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AL-KO 2500-C - еще кто-то верит что ТМ Алко делается не в Китае?

Да я ни не думал шо не в Китае , если хорошо присмотреться то даже Хонда собирается в Китае , дело в том что Китай есть разный .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я ни не думал шо не в Китае , если хорошо присмотреться то даже Хонда собирается в Китае , дело в том что Китай есть разный .....

 

Но Хонда этого не скрывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не предложу. 100% попадание.... С таким настроением.

Настроение покупателя не влияет на качество техники , а хорошая техника влияет на настроение покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Хонда этого не скрывает.

Тогда остаются Q-Power и Kipor. Даже Хенде, имея пристойное качество, зачем-то рядится под корейца.

А что это за байкана сайте K&S про специально разработанные ими дигатели? Слегка ухудшили Хондовские? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на сетевой шнур морозильной камеры - стоит ли там вилка с заземлением или обычная узкая на два контакта?

.......:crazy:, и эти люди запрещают мне колупаться в носу и берут на себя бразды советчиков ,опытных:sad:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда остаются Q-Power и Kipor. Даже Хенде, имея пристойное качество, зачем-то рядится под корейца.

А что это за байкана сайте K&S про специально разработанные ими дигатели? Слегка ухудшили Хондовские? :)

 

С Хюндай тоже все не просто. Там поставщик как-то менялся не внятно, и как сейчас не знаю.

А qpower остались только 3ква без электростартера, это те что с такие же как Хюндай. Но ещё есть жёлтые.

Я сейчас больше на Rato просматриваю, как-то нравятся мне они.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за байкана сайте K&S
Особенно сильная надпись, про традиционное немецкое качество , даже на народном WV такой нету:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас больше на Rato просматриваю, как-то нравятся мне они.

 

А чем они примечательны? Кроме перегнутой об колено рамы у некоторых моделей?

 

Добавлено через 2 минуты

Особенно сильная надпись, про традиционное немецкое качество , даже на народном WV такой нету:flag1:

 

То есть K&S вычеркиваем. С такими темпами можно остаться при свечах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

То есть K&S вычеркиваем. С такими темпами можно остаться при свечах :)

Я об этом, выше, говорил уже :)

п.с. на пороге зима , пора покупать , шо ?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я об этом, выше, говорил уже :)

п.с. на пороге зима , пора покупать , шо ?:(

 

Форте на рекоиле :D

Как свет пропадет на сутки, так все и само-сабой решится. Какой ближе, тот и хороший!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис проинформировал шо ввесь склад завален рекламацией:(

И был гавно, а тут еще и спортился... Может все-таки настоящего европейца? Один раз живем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И был гавно, а тут еще и спортился... Может все-таки настоящего европейца? Один раз живем!

 

Дак они тоже все в китае

И сколь той зимы. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак они тоже все в китае

И сколь той зимы. :D

 

Ишь распоясались! Это я могу издеваться, а вы тут лицо официальное. Извольте надеть смокинг! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И был гавно, а тут еще и спортился... Может все-таки настоящего европейца? Один раз живем!

:lol:.........who it:(?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и берут на себя бразды советчиков

Ну, звыняйте дядьку, не хватило красноречия для описания вилки без заземления...

Кстати, проверил, на новом холодильнике Whirlpool стоит "правильная" вилка с заземлением. Что, впрочем, не указывает на необходимость фазировки - в инструкции об это ничего не сказано...

1258677367_.jpg.20552e6c9c0cf93319baaebc8314cd4c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...