Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоит ли брать "серый" телевизор?

мастерок

Рекомендовані повідомлення

Немного переплатив (в 2 раза) за удобство и современность.

Нормальные сайты могут быть только у тех, кто дорогие товары продает? А если серое и дешевое, то только прайс в экселе на народ.ру? Эти вещи взаимосвязаны? Ну зайдите на Стилус как вариант. У них и сайт и продажи и оффлайн магазины с приличным ремонтом и колл центр. Да еще и цены с наличием совпадают, с ума сойти как они всё успевают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные сайты могут быть только у тех, кто дорогие товары продает?

Сайт, приложения, саппорт, популярность уровня Розетки стоит неимоверных денег на самом деле. Это только так кажется что скачал джумлу, добавил фотку и характеристики с сайта производителя и торгуешь. На самом деле там все немного сложнее, мягко говоря.

А если серое и дешевое, то только прайс в экселе на народ.ру?

Не обязательно. Но во-первых чтобы оно было дешевым нужны низкие издержки, во-вторых если прайс на народ.ру приводит столько клиентов, что не успеваешь обслуживать - то зачем тратить больше и создавать себе гемор с вечным дефицитом?

Ну зайдите на Стилус как вариант.

Когда они последний раз полностью переделывали сайт?

У них и сайт и продажи и оффлайн магазины с приличным ремонтом и колл центр.

Да, я знаю. Сам його вживаю.

Да еще и цены с наличием совпадают

Не всем дано. Тут ничего не поделаешь. Не все умеют организовать работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте телеграм и вайбер будет как icq 99 года
Я не знаю, что такое вайбер. Эта скотыняка отказывается у меня работать. А был бы он 99-го года — работал бы.

 

Ну зайдите на Стилус как вариант.
А Стилус серое продаёт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Стилус серое продаёт?

Я там купил много чего серого, мне они нравятся. По телефону нормально общаются и в оффлайн магазинах у них хорошо, сроки обещаные держат, доставляют без предоплаты, даже грузчики приятные. На хотлайне не самые низкие цены, но одни из. Но гарантийных случаев не было, не знаю как у них с этим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но гарантийных случаев не было, не знаю как у них с этим.

По гарантии могут немножко динамить (особенно если проблема не технического характера, а, например, вы обнаружите, что купленный вами айфон числится украденным и захотите его вернуть). Если дойдете до директора - тот сначала бьет в лицо, а потом спрашивает что случилось - своеобразный человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там купил много чего серого, мне они нравятся. По телефону нормально общаются и в оффлайн магазинах у них хорошо, сроки обещаные держат, доставляют без предоплаты, даже грузчики приятные. .

Немного бьют морды клиентам,но это ничего:lol: Можно и потерпеть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного бьют морды клиентам,но это ничего:lol: Можно и потерпеть

 

Я бы это сделал конкурентным преимуществом. Если бы любитель бить морды сидел в Днепре, то при прочих равных именно там покупал бы нужные товары. Он же бонусом экшн продаёт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Включил телек. В верхнем правом углу светится сообщение в рамке о том, что доступно обновление и предложение нажать на кнопочку. Впервые появилось с момента покупки. Решил сфоткать на телефон для истории. В общем пока выбирал режим - сообщение пропало... А счастье было так близко...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что,друзья,радость от обладания серым телевизором немного поугасла после блокировки смарт хаба((((

И разблокировать его- нужно подменить айпи.... для меня пока невыполнимо(((( Ждем решения проблемы от продавца....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так не соромтесь і уточніть, що проблеми в цьому плані є тільки в Самсунга. Всі мої "сірі" ЛЖ до неподобства справно працюють...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі, а хто Самсунгу заборонить блокування телевізорів, наприклад, після закінчення гарантійного терміну? Наприклад з метою проходження технічного обслуговування. Ви ж хочете, щоб телевізор працював якомога довше? То заплатіть за технічне обслуговування! До того ж це збільшить доходи компанії.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что,друзья,радость от обладания серым телевизором немного поугасла после блокировки смарт хаба((((

И разблокировать его- нужно подменить айпи.... для меня пока невыполнимо(((( Ждем решения проблемы от продавца....

Тут же выкладывали инструкцию как перепрошить. Я оба телека за 5 мин сделал. Хотя сначала ходил недовольным, думал на телефоне нет ИК порта, а он просто на расстояние не доставал сначала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что,друзья,радость от обладания серым телевизором немного поугасла после блокировки смарт хаба((((

И разблокировать его- нужно подменить айпи.... для меня пока невыполнимо(((( Ждем решения проблемы от продавца....

Нужно 2 программы на ноутбук.

TunnelBear и Connectify. Первая изменяет реальное местоположение на другую страну, а вторая раздает такой "поддельный" интернет непосредственно на телевизор.

 

Включаем TunnelBear, нужно будет там зарегистрироваться подключаемся к любой стране Европы.

Затем заходим в Connectify И ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТРОКЕ "ОБЩИЙ ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ" УКАЗЫВАЕМ "TunnelBear" и нажимаем создать точку доступа.

 

После этого сбрасываем настройки телевизора и смарт хаб, и начинаем настройку .

Подключаемся к нашей сети которую раздаем в Connectify, она будет называться

Connectify - me. Затем вылезет лицензионное соглашение.

 

Нужно будет взять пульт, и если это кнопочный пульт то нажать такую комбинацию перемотка в право 289 перемотка влево (>> 2-8-9 << )

 

Если же маленький черный пульт, то нажимаем вот эту комбинацию: Mute Vol+ Ch+ Mute ( Выключить звук, громкость вверх, канал вверх, выключить звук)

 

После этого появится выбор страны, выбираем Польшу.

 

Потом продолжаем настройку, и после окончания подключаемся к обычной вай фай сети.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Потом продолжаем настройку, и после окончания подключаемся к обычной вай фай сети.

 

Для работы телека в дальнейшем не нужно ведь держать включённым ноут всё время?

 

А вообще офигенный бренд самсунг! Завидую обладателям их теликов.:)

 

П.С.: у меня кстати в квартире остался старый (лет 12) телек самсунг. Пользоваться им уже никто не будет, но интересно - лёг ли и он... Я не помню где мы его покупали. Может тогда серых ещё и не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно 2 программы на ноутбук.

TunnelBear и Connectify. Первая изменяет реальное местоположение на другую страну, а вторая раздает такой "поддельный" интернет непосредственно на телевизор.

 

Включаем TunnelBear, нужно будет там зарегистрироваться подключаемся к любой стране Европы.

Затем заходим в Connectify И ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТРОКЕ "ОБЩИЙ ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ" УКАЗЫВАЕМ "TunnelBear" и нажимаем создать точку доступа.

 

После этого сбрасываем настройки телевизора и смарт хаб, и начинаем настройку .

Подключаемся к нашей сети которую раздаем в Connectify, она будет называться

Connectify - me. Затем вылезет лицензионное соглашение.

 

Нужно будет взять пульт, и если это кнопочный пульт то нажать такую комбинацию перемотка в право 289 перемотка влево (>> 2-8-9 << )

 

Если же маленький черный пульт, то нажимаем вот эту комбинацию: Mute Vol+ Ch+ Mute ( Выключить звук, громкость вверх, канал вверх, выключить звук)

 

После этого появится выбор страны, выбираем Польшу.

 

Потом продолжаем настройку, и после окончания подключаемся к обычной вай фай сети.

Инструкцию я получила,на счастье дома оказался обычный пульт самсунг,но,к сожалению,нет ноутбука(((( так что сообщила об этом продавцу,и к моему большому удивлению уже позвонил мальчик,который после обеда приедет решать эту проблему по гарантии.... Продавец во Львове,но организовал в Одессе посещение специалистом)))) Я в шоке))) смартмаг могу рекомендовать смело!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а насколько все эти функции типа смарта телек делает лучше,чем приставка? по сути телек это монитор.

насколько удобнее\лучше использовать смартвозможности телевизора, чем приставок? тот же эплтв, ксаомибокс и прочие?

 

у меня пока смарттелека нет и приставки нет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФ

1. треба 2 пульти - або варіанти: пульт один універсальний з урізаними можливостями ТВ (увімкнення/джерело сигналу/звук+-) і повнофункціональними можливостями для приставки (в мене такий) або один пульт, який програмується на всі функції ТВ і приставки (бачив в користуванні - але там треба заморочитись запрограмувати все)

2. як по мені, вбудована в ТВ оболонка завжди швидша (увімкнення, перемикання каналів) - але це ІМХО від пристроїв, що маю в користуванні, можливо є приставки і швидші за ТВ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телек делает лучше,чем приставка?

На всех форумах что я посещаю типа 0day 4pda ocerclockers всегда видел единственное мнение - лучше отдельное устройство, приставка. Возможности у приставки шире, к тому же она мощнее, быстрее, разные прошивки, независима от производителя тв ну и так далее. Но у меня только приставка, я не сравнивал. Меня кумарит только обилие пультов, приставка один, т2 тюнер два, телевизор три. Но ТВ я смотрю редко, так что моим мнением можно пренебречь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кстати, если я жил в Польше, потом решил переехать на пмж в Украину (ну или наоборот) и переехал со всеми вещами то мой тв не будет работать? Разве самсунг не боится судов? В Европе же наверное штрафы будут огромными.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе же наверное штрафы будут огромными.
То ж в Европе. Мы Европа только по названию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будете в следующий раз покупать смартфон - вспомните о телевизорах. Я не знаю у кого к какой марке душа лежит, но учтите что Самсунг вас может оставить без связи в критический момент. Просто так, потому что посчитает, что вам пора обновить аппарат.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...