Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоит ли брать "серый" телевизор?

мастерок

Рекомендовані повідомлення

ну,скажем,заводу очень надо выполнять планы производства
Так заводу надо. Сикрет? Учитывая, что корейцы умеют в коррупцию не хуже украинцев…

 

Добавлено через 3 минуты

is geo-blocked
За что я трепетно люблю всех этих правоторговцев… Начиная от регионов на ДВД… Впрочем, у меня в доме нет ни одного ТВ или стационарного ДВД… Чхал я на них, короче. Но с такой пакостью ничего не куплю просто из брезгливости…

Интересно, если на них в суд подать? По европейским законам за такое миллиардные штрафы паяют вприпрыжку…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня в каждой комнате, с завтрашнего дня они будут немые?

Или превратятся в кирпичи как айфоны? (спутник тв)

И бог с ними, платить за право лицезреть медведчука на всех каналах? увольте!

кстати, я так и не понял какие они у меня если все покупал в комфи, фокстрот, домотехника

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, возможно, старомоден - но предпочитаю использовать ТВ не более как монитор и для приема Т2. Вся умность реализуется компьютером, который существенно более удобный и гибкий как медиацентр. Там тебе и ютуб без рекламы, там тебе и воспроизведение любых форматов, самых новых и экзотических. Там тебе и в игрушки поиграть. В общем пользы вагон, от телевизора требуется только уметь отображать картинку через HDMI.

Посмотрел я тут недавно на картинку Смарт ТВ... Ну беда. Слёзы да и только. Ютуб 720р максимум что показывает. Набрать что-то для поиска - подвиг (хоть и пульт типа с указателем - наводишь в сторону ТВ и там точка бегает). Не то. С компа на ТВ я картинку вывожу в кардинально лучшем качестве. И, например, воспроизведение записи трансляции со спутника FEED с потоком 60 мегабит телик не осиливает. Посему переплачивать за смартность не вижу смысла от слова вообще. Только как панель для визуализации цифрового сигнала на входе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Там тебе и ютуб без рекламы, там тебе и воспроизведение любых форматов, самых новых и экзотических....

 

В телике тоже самое. Формат типа 4К мой комп точно не воспроизводит, а телик аж бегом.

 

...Посмотрел я тут недавно на картинку Смарт ТВ... Ну беда. Слёзы да и только. Ютуб 720р максимум что показывает...
.

 

Не знаю где и что вы посмотрели, но телик показывает тот ролик ютуба, на какой он рассчитан. Т.е. телик 4К показывает все ролики 4К и ниже. Телик 8К показывает ролики 8К и ниже.

 

...Набрать что-то для поиска - подвиг (хоть и пульт типа с указателем - наводишь в сторону ТВ и там точка бегает). ...

 

На телике и набирать не нужно - голосового поиска аж бегом хватает. У меня жена всевозможные практики йоговские находит, где названия даже мне непонятны...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и подарок.

 

 

С 22.01.2020 вступила в силу новая блокировка Smart-Hub телевизоров Samsung, которые были ввезены в Украину и Молдову "серыми" схемами.

.

 

А смысл? Если бы я попал под такой «подарок», то никогда бы больше не смотрел в сторону такого производителя )

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формат типа 4К мой комп точно не воспроизводит

Мой воспроизводит.

Не знаю где и что вы посмотрели, но телик показывает тот ролик ютуба, на какой он рассчитан.

Обычный 1920*1080. Но ролик максимум 1280*720 и других настроек там нету, только ниже качество можно выбрать. Телик не мой, посему почему так я не знаю.

В голосовой набор он тоже не умеет - это не самая современная модель. Кстати еще один плюс отдельного компа - всякие ютубы и т.д. изменяются, а телевизор остается и поддержка заканчивается. И нововведения на них перестают работать, а менять каждые 5 лет телевизор не для всех приемлемо. Качественный рабочий телевизор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и нифига себе я темку создал 7 лет назад!И все 7 лет идут баталии серое или белое...

Докладываю,7 лет назад я таки купил серый самый модный на то время Самсунг,никаких проблем с ним не имел,денег сэкономил прилично.Если честно,то у меня их уже три,но я уже и подзабыл когда их вообще включал,комп и телефон всё заменяют да и банально нет времени смотреть те телевизоры.Надо будет завтра хоть включить и посмотреть правда ли то,что написал FLASH,может они уже и заблокированны.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В телике тоже самое. Формат типа 4К мой комп точно не воспроизводит, а телик аж бегом.

 

Там надо правильная связка видяха(выход display port)+кабель+монитор(4к+вход displayport)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то никогда бы больше не смотрел в сторону такого производителя )
А потом их представители здесь жалуются на нулевую лояльность бренду. :ROFL:

ЗЫ А нефик себя вести хуже мелкософта с десятой вендой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо будет завтра хоть включить и посмотреть правда ли то,что написал FLASH,может они уже и заблокированны.

Правда - знайомий після нового року фекторі ресет на польському сірому так зробив був. Поборов, але промахався день з тим.

 

P.S. десь за 3-4 місяці планую собі купувати, тепер точно знаю якого виробника навіть розглядати не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. десь за 3-4 місяці планую собі купувати, тепер точно знаю якого виробника навіть розглядати не буду.

 

Погляньте на лижу. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. Сотрудник Пермико говорит, если найдете телек в наличии, сразу скинем прилично денег. Типа все это развод по интернету.

У всех на сайтах есть наличие и цена, а потом начнется "дальний склад" еще чуток подождать итд Все это или еще в Польше (Венгрии) или во Львове ( Ужгороде) где-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. Сотрудник Пермико говорит, если найдете телек в наличии, сразу скинем прилично денег. Типа все это развод по интернету.

У всех на сайтах есть наличие и цена, а потом начнется "дальний склад" еще чуток подождать итд Все это или еще в Польше (Венгрии) или во Львове ( Ужгороде) где-то.

 

Не знаю как насчёт любого телевизора. Мне привезли на следующий день после заказа. Из Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. Сотрудник Пермико говорит, если найдете телек в наличии, сразу скинем прилично денег. Типа все это развод по интернету.

У всех на сайтах есть наличие и цена, а потом начнется "дальний склад" еще чуток подождать итд Все это или еще в Польше (Венгрии) или во Львове ( Ужгороде) где-то.

 

Скорее всего зависит от модели, популярные размеры могут везти все а вкладываться на пару тысяч только большие, типа пермико

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если пермико такой крутой, то почему у них сайт похож на 98й год?

 

Умышленно, типа заедете к нам в офис - без телика не уйдёте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если пермико такой крутой, то почему у них сайт похож на 98й год?
И что?

ЗЫ Наш форум тоже похож на 98-й год. Или форма таки важнее содержания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что?

В инет магазине с таким дизайном и функционалом, который еще и открывается через раз (Error 520) я бы купил максимум тостер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Error 520)
У мну не было еггогов.

А дизайн… Ну, кому-то нужны свистелки и перделки изо всех щелей, самая распоследняя версия браузера, жирный инет и вот это вот всё, а кто-то просто работает. Такой дизайн — будет работать. А больше от него и не требуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мну не было еггогов.

А дизайн… Ну, кому-то нужны свистелки и перделки изо всех щелей, самая распоследняя версия браузера, жирный инет и вот это вот всё, а кто-то просто работает. Такой дизайн — будет работать. А больше от него и не требуется.

 

ага. особенно если надо найти 4К телевизор с диагональю от 65. Поищите там

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. особенно если надо найти 4К телевизор с диагональю от 65. Поищите там

 

Сайт бесполезен, там даже модели 10 летней давности есть в списке))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это же Флэш начал продвигать этот сайт, а Энди помогает.:) Но бдительные форумчане разоблачили заговор администрации ресурса и назвали данного продавца устаревшим овном...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флэш начал продвигать этот сайт, а Энди помогает

Смотрите шире - они зарегили юзера с ником "мастерок", в 13 году создали ветку, что бы в 20 году начать продвигать пермяков. Чтобы никто уж точно ничего не заподозрил, пришлось юзером "мастерок" делать стяжки и штукатурить ;)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...