Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Цитата

а справа под надписью портал кнопка "непрочитанное" не подходит?

Почему-то сразу становится в другом более подробном формате.

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Фрай сказал:

Почему-то сразу становится в другом более подробном формате.

у меня вот так, меня все устраивает

Screenshot_21.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треба зробити так щоб повідомлення-дубль не можна було відправити.

Зустрічав 2 варіанти як реалізувати - коли перевіряється зміст і якщо він співпадає вилазить повідомлення про неможливість відправити повторно,  другий - коли між повідомленнями від 1 користувача виставлений інтервал, наприклад 1 хв, в який заборонено відправляти повідомлення.

Можна зкомбінувати

 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропоную провести тренінг і навчити модераторів користуватись функціоналом модераторства.

Нєкто PROFITEC влупив два гірчичника, коли за що - непонятно, ні підпису ні посилання ні пояснень лише цитата з правил. Чисто випадково помітив бо навіть повідомлення не було. Більш того гірчичники безстрокові не вказано термін дії, і зараз висить 40 балів не можу вкурить за що і в який кримінал вляпався.

Ось перед тим, практично одночасно, Енді дав - все чітко оформлено - термін дії, посилання на допис, пояснення - питань немає, а тут чорті що. Може за один допис три догани?

 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.08.2021 в 14:44, FLASH сказал:

Стояло 15 минут. В старом форуме было 180 минут. Сделал сейчас 24 часа. Я думаю многие будут рады, что можно редактировать сутки свои посты. Теперь можно утром исправить то, что написал выпивши вечером 🤣

Подскажите, как удалить своё сообщение? Из-за сбоя инета выскочил дубль, редактировать могу а удалить нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 06.08.2021 в 16:12, Antrate сказал:

Може треба тицнути сюди?

image.png.38acda4d69d5b9789b4d446ff6d5e03c.png


боюсь, никто не понял о чем я? ((

D5480EC2-076C-4C56-8F7F-65995E131CC7.thumb.png.0c07c1ec6055a80324c4619335d473cd.pngC40D79AA-20F6-4323-BE0A-C68D0DCB8F55.thumb.png.adfa0bc6ccab26d3ff69880b4e3158ce.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропоную закрити розділ про коронавірус. Він давно втратив актуальність, перетворився в деструктивну клоаку на кшталт політички де лиш суцільна гризня, фейки і безкінечна пропаганда. Навіщо воно на будівельному форумі?

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Фрай сказал:


боюсь, никто не понял о чем я? ((

 

А я за то, что вместо последних тем с ответом видно все свежие ответы в одной теме.

как по мне то ненужная информация, засоряющая страницу.

если где-то надо настроить подскажите, плиз, если можно сделать многие будут только благодарны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Фрай сказал:

А я за то, что вместо последних тем с ответом видно все свежие ответы в одной теме.

как по мне то ненужная информация, засоряющая страницу.

если где-то надо настроить подскажите, плиз, если можно сделать многие будут только благодарны.

"Активность" у меня тоже показывает активность на форуме(стараюсь не нажимать)). Для чего нужна эта кнопка?

Вам нужно, чтобы Вы видели свежие ответы в темах на которые подписаны? Или все темы со свежими ответами? Или ...?

активность.jpg

Змінено користувачем Татьяна 1973
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.08.2021 в 13:44, FLASH сказал:

Стояло 15 минут. В старом форуме было 180 минут. Сделал сейчас 24 часа. Я думаю многие будут рады, что можно редактировать сутки свои посты. Теперь можно утром исправить то, что написал выпивши вечером 🤣

А насколько этот таймаут вообще нужен? Практически все известные мне форумы позволяют редактировать свои старые сообщения без ограничений.
Например, я вижу что в моих старых сообщениях не показываются фото, т.к. берутся с неактуального домена, я бы заменил его, но не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, tarick сказав:

А насколько этот таймаут вообще нужен? Практически все известные мне форумы позволяют редактировать свои старые сообщения без ограничений.
Например, я вижу что в моих старых сообщениях не показываются фото, т.к. берутся с неактуального домена, я бы заменил его, но не могу.

Були прецеденти коли модератор йшов з форуму і видалив всі свої повідомлення. Гілки, з яких були видалені повідомлення втратили логіку. Так само було коли один з відомих дописувачів вимагав видалити всі дописи а це не одна тисяча дописів і тем за авторством дописувача, тобто видалення першого допису видаляє обговорення не кількасот сторінок. А згодом, якийсь з дописувачів гілки вирішить щось знайти цікаве, що було сказане кілька років тому, а гілки нема. Тому, якнамене, повинен бути час на виправлення допису користувачем, але цей час повинен бути обмеженим і чітко сформульованим у правилах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Humanite сказал:

Були прецеденти коли модератор йшов з форуму і видалив всі свої повідомлення. Гілки, з яких були видалені повідомлення втратили логіку. Так само було коли один з відомих дописувачів вимагав видалити всі дописи а це не одна тисяча дописів і тем за авторством дописувача, тобто видалення першого допису видаляє обговорення не кількасот сторінок. А згодом, якийсь з дописувачів гілки вирішить щось знайти цікаве, що було сказане кілька років тому, а гілки нема. Тому, якнамене, повинен бути час на виправлення допису користувачем, але цей час повинен бути обмеженим і чітко сформульованим у правилах.

Речь не об удалении, а о редактировании. К тому же, у модераторов, как я понимаю, такие права есть сейчас, ограничение для обычных пользователей.

С помощью редактирования своих сообщений - много не удалишь.

Змінено користувачем tarick
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, tarick сказав:

Речь о об удалении, а о редактировании. К тому же, у модераторов, как я понимаю, такие права есть сейчас, ограничение для обычных пользователей.

С помощью редактирования своих сообщений - много не удалишь.

Це одне й те саме щовдалити повідомлення, що видалити текст самого повідомлення. Видаляється текст повідомлення при редагуванні і втрачається логіка гілки. Звісно, якщо там спочатку була присутня логіка.

Так. У модератора є можливість змінювати чи видаляти будьякі повідомлення. Тому натискаєте у повідомленні три крапки, обираєте "скарга" і вказєте що потрібно змінити і з якої причини. Модератори бачать ваше повідомлення і редагують за потреби.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Humanite сказал:

Це одне й те саме щовдалити повідомлення, що видалити текст самого повідомлення. Видаляється текст повідомлення при редагуванні і втрачається логіка гілки. Звісно, якщо там спочатку була присутня логіка.

Так. У модератора є можливість змінювати чи видаляти будьякі повідомлення. Тому натискаєте у повідомленні три крапки, обираєте "скарга" і вказєте що потрібно змінити і з якої причини. Модератори бачать ваше повідомлення і редагують за потреби.

Это не одно и тоже - во-первых удалять массово текст своих сообщения через редактирование - это дурная работа и занимает много времени в отличие от удаления сообщений, во-вторых текст сообщений сохранится в цитатах других участников.

По поводу модераторов - вы не поняли, прецедент был, как вы писали, что удалил сообщения модератор, а запретили редактирование - простым участникам. Где логика? Очередной обидевшийся модератор по-прежнему может снести хоть все сообщения на форуме, а адекватные пользователи не могут исправить свои сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, tarick сказал:

Это не одно и тоже - во-первых удалять массово текст своих сообщения через редактирование - это дурная работа и занимает много времени в отличие от удаления сообщений, во-вторых текст сообщений сохранится в цитатах других участников.

По поводу модераторов - вы не поняли, прецедент был, как вы писали, что удалил сообщения модератор, а запретили редактирование - простым участникам. Где логика? Очередной обидевшийся модератор по-прежнему может снести хоть все сообщения на форуме, а адекватные пользователи не могут исправить свои сообщения.

редагування як варіант закрите щоб на змінювали кардинально текст.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Dr.Yura сказал:

редагування як варіант закрите щоб на змінювали кардинально текст.

Чому саме це заборонено? На багатьох інших форумах навпаки, у багатьох темах найактуальніша інформація виноситься у закріплене повідомлення та, відповідно, постійно актуалізується його редагуванням.

Ну от відредугував би я своє повідомлення 5-річної давнини, та навіть змінив би у ньому кардинально текст - і що з того? Дата останнього редагування все рівно відображається, зробити вигляд, що написав це тоді - не вдасться.

Змінено користувачем tarick
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Татьяна 1973 сказал:

"Активность" у меня тоже показывает активность на форуме(стараюсь не нажимать)). Для чего нужна эта кнопка?

Вам нужно, чтобы Вы видели свежие ответы в темах на которые подписаны? Или все темы со свежими ответами? Или ...?

 

мне хотелось бы видеть список тем с новыми сообщениями, а не каждое новое сообщение в теме
Кнопка Активность заменила прежнюю кнопку «Новые сообщения», но она реально показывает всю активность на форуме

 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Фрай сказал:

мне хотелось бы видеть список тем с новыми сообщениями, а не каждое новое сообщение в теме
Кнопка Активность заменила прежнюю кнопку «Новые сообщения», но она реально показывает всю активность на форуме

 

настройте себе ленту. там масса вариантов.

image.thumb.png.ae0d8c8b08c204c3e2520bc297488a7c.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Фрай сказал:

мне хотелось бы видеть список тем с новыми сообщениями, а не каждое новое сообщение в теме
Кнопка Активность заменила прежнюю кнопку «Новые сообщения», но она реально показывает всю активность на форуме

 

Кнопку "новые сообщения" заменила кнопка "непрочитанное"(в мобильной версии просто прямоугольничек).

На моем скрине у меня настроено, что я вижу новые сообщения только в подписанных темах. Если я хочу посмотреть все темы с новыми сообщениями, я нажимаю на тот прямоугольник(непрочитанное).

активность.jpg

Змінено користувачем Татьяна 1973
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотритесь, вы находитесь на странице «Моя активность»,

мне же интересен весь форум, а не только темы в которых я участвовал, тем более, что не подписываюсь на темы.

Практически нет пока таких интересных для меня как у АндрейКиев, КириллДнепр и тп, другие читаю, а новое и так не пропущу.

Цитата

настройте себе ленту. там масса вариантов.

Настраивал как Флэш советовал, не то. 

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Фрай сказал:

Присмотритесь, вы находитесь на странице «Моя активность»,

мне же интересен весь форум, а не только темы в которых я участвовал, тем более, что не подписываюсь на темы.

Практически нет пока таких интересных для меня как у АндрейКиев, КириллДнепр и тп, другие читаю, а новое и так не пропущу.

Настраивал как Флэш советовал, не то. 

Стою на странице Активность(не попалось на скрине много сообщений в одной теме)). При нажатии на Непрочитанное меня перебрасывает на Мою активность автоматически и я попадаю на аналог "новые сообщения" старого сайта(там все темы, а не только те, в которых я участвовала). У меня настроено Виды контента - Весь контент. А там, где только мои подписки скрин с красной стрелкой (у меня закладка на компе на эту страницу) стоит в Подписан - Элементы.

Снова не то? 

 

активность2.jpg

Змінено користувачем Татьяна 1973
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно установить какой-то плагин, чтобы вставленные фото прикреплялись как раньше в виде миниатюр, а не на пол страницы (ну реально неудобно)?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, laritus сказал:

можно установить какой-то плагин, чтобы вставленные фото прикреплялись как раньше в виде миниатюр, а не на пол страницы (ну реально неудобно)?

Ради этих больших фото и был задуман весь этот "переезд"... народ не оценил покращення))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...