Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Видеорегистратор на 8 каналов

toksoft

Рекомендовані повідомлення

Если можно уточнить по 5416 5416Р был бы очень признателен.)))

5416p - 670. Простите, не видел сообщения посему без РОЕ не смотрел. Кстати, какова природа размышления - с РОЕ регистратор брать или без - просчитываете бюджет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии 5416P- 680 у.е., без POe пока нет

5416p - 670.

Займу-ка я, наверное, место в зрительном зале: этот аукцион мне нравится :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Займу-ка я, наверное, место в зрительном зале: этот аукцион мне нравится :Bravo:

Я так и думал - зритель заинтригован! :) Давайте дальше смотреть вместе. :) Может получиться дешевле, чем с фабрики... и тогда будет обратный выкуп акций :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, - ну а вдруг? :D

Пока еще время есть - с камерами по стенкам дома ползаю - ищу оптимальное расположение :).

4 точки (даже 5) уже есть.

Дилема - или "дизайн" (ландшафтный - деревья), или обзор. Совместить пока не получается, поэтому ищу компромис - режу ветки на деревьях :(

ЗЫ. Тут китайцы прислали камеру 5Мр с вариофокалом 2,8-12 мм - "телескоп" :)

749841409_1.JPG.e72d39d2ef12889fd44d499ec180f933.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дилема - или "дизайн" (ландшафтный - деревья), или обзор. Совместить пока не получается, поэтому ищу компромис - режу ветки на деревьях :(

Нормально. Исходим из чего - собственная безопасность дороже веток.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если в личку, то палить людей не надо, на то она и личка.

Есть еще вариант: может "оптовиками" заделаться: "берем аж... 2! . Цену в студию, плиз..." ;)

Меня б наверное больше заинтересовал 5416 без РоЕ, хотя, конечно, для начала оценить бы разницу в стоимости с РоЕ.

И еще вопрос по существу: сколько входов РоЕ в 5416Р ? Одни сайты дают 8, другие - 16.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде, 16 - по родной документации. Зачем палить, просто прятно, что люди пытаются подстраиваться под реалии жизни.)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде, 16 - по родной документации. Зачем палить, просто прятно, что люди пытаются подстраиваться под реалии жизни.)))

Ну тогда может поделитесь в личку "реалиями" жизни? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если в личку, то палить людей не надо, на то она и личка.

Есть еще вариант: может "оптовиками" заделаться: "берем аж... 2! . Цену в студию, плиз..." ;)

Меня б наверное больше заинтересовал 5416 без РоЕ, хотя, конечно, для начала оценить бы разницу в стоимости с РоЕ.

И еще вопрос по существу: сколько входов РоЕ в 5416Р ? Одни сайты дают 8, другие - 16.

 

Dahua DH5416Р- 16 портов POE

Цены кинул в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Когда увидел предложение - уже успел заказать, поспешил, уж очень хочется быстрей закончить:sorry:

Ну у меня такой горячки нет, но в течение макс. месяца надо купить.

Задам еще один вопрос специалистам.

У нас на рынке не обнаружил 4-ю серию регистраторов Дахуа - это вроде как новинка 2014 года.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

По характеристикам они практически как 5-я серия, поток на запись даже улучшен - 200 Мрbs против 128 Мрbs у 5-й серии.

Уже присутствует Р2Р. Правильно ли я понимаю, что это значит, что регистратор имеет свой постоянный IP и я смогу из любой точки по сети смотреть записи или изображение с любой камеры? Что дает наличие Р2Р применительно к регистратору?

ЗЫ. Насчет цифирок в моделях потихоньку приходит понимание: первая - серия ?, затем число возможных HDD, затем- число каналов, ну и с РоЕ или без.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что скажет по винтам WD20EZRX для DVR?

Этот из зеленой серии? Вроде обсуждали в этом разделе, что green не есть лучший выбор для видеорегистратора.

 

Вот нашел ветку, где тема HDD в регистраторах обсуждалась : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111986

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел ветку, где тема HDD в регистраторах обсуждалась : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111986

 

Я читал ее, но мне кажется, там мнения 50/50 разделились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом мануале Dahua рекомендуют WD все Green серию ((( А на форумах народ не рекомендует ставить... Кому верить?

В одном месте хвалили WD Red WD40EFRX, кто-то что-то знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом мануале Dahua рекомендуют WD все Green серию ((( А на форумах народ не рекомендует ставить... Кому верить?

В одном месте хвалили WD Red WD40EFRX, кто-то что-то знает?

 

Серии консьюмерских жестких дисков WD различного назначения маркируются несколькими цветами. Blue — базовый вариант десктопных HDD со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин. Black — семитысячники с повышенной производительностью и сроком гарантии 5 лет. Green — энергоэкономичные диски, скорость вращения шпинделя 5400 об/мин. Разделение интуитивно понятно для любого неискушенного покупателя. «Зеленый» — значит экологичный, ест мало энергии и мало греется. «Черный» — солидно, быстро и дорого. «Синий» — ни то ни се, цвет удовлетворения соотношением цена/производительность.

 

 

серія Green має меншу швидкість запису/читання даних!

 

беріть blue

 

а чому б не Seagate® Enterprise Capacity 3.5 HDD (бывший Constellation ES)

 

 

 

3,5-дюймовый жесткий диск Enterprise Capacity компании Seagate® предоставляет большую емкость без ущерба для производительности и обеспечивает надежный доступ к массивам неструктурированных данных.

 

Производительность на 25 % выше по сравнению с предложениями конкурентов, что способствует выполнению соглашений об уровне обслуживания

Сокращает совокупную стоимость владения благодаря большой емкости, необходимой для работы с постоянно растущими объемами данных

Разработан на надежной, проверенной на практике платформе восьмого поколения и оптимизирован для сред хранения, функционирующих круглосуточно и без выходных

Обеспечивает надежное хранение больших массивов данных благодаря технологии самошифрования (SED), пользующейся заслуженным доверием

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом мануале Dahua рекомендуют WD все Green серию ((( А на форумах народ не рекомендует ставить... Кому верить?

В одном месте хвалили WD Red WD40EFRX, кто-то что-то знает?

вообще мануалу. Но Грин я не беру:) Болезни, которые могли всплыть после полетевших архивов так могли и не вызвать изменения в уже выпущенном или доступном мануале.

 

Добавлено через 1 минуту

серія Green має меншу швидкість запису/читання даних!

 

беріть blue

 

а чому б не Seagate® Enterprise Capacity 3.5 HDD (бывший Constellation ES)

 

Потому что они не предназначены под наблюдение.

 

Прикидываем- поток до 8 мбитс с например 16 камер. Есть системы позволяющие 150 мбитс, новая линейка вроде будет больше. И ведь запись идёт full time- не зависимо от того есть сработка датчика движения иль нет. Это просто поток с камер. А ведь Юзер и поиск в это время может делать, и архив сливать это время. И так в режиме 24/7/365. А шпиндель у Грина например вращается всего 5 400 об/мин... Да и другие вещи.

 

Добавлено через 9 минут

Уже присутствует Р2Р. Правильно ли я понимаю, что это значит, что регистратор имеет свой постоянный IP

Почти правильно. Сам по себе свой собственный IP естественно постоянный или динамический он иметь не может. Но у него есть свой уникальный ІD. Дальше преимущество думаю понятно:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А WD Red подходит для двр?

Нет конечно.. Если есть -можно поставить, дабы не покупать другой. Но проблемы с архивом могут быть. Более того. По мнению сервисников (не могу с уверенностью сказать, что согласен с ними) из-за проблем с HDD могут возникнуть отказы в работе самого регистратора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По скорости не продут, потому, что по потреблению и наработке на отказ вроде ничего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...