Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный в Новом Бугово, Ильичевск.

va-mar

Рекомендовані повідомлення

у Вас подключение воды можно сказать, что шара. Я платил 2000 у.е.(по курсу НБУ на момент сделки) вышло 24т. грн только к нам ее еще в кооператив не довели(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, соседи! Строюсь возле пожарки, "новая" Монолитовская нарезка. Тоже 1-этажник )

 

Добавлено через 36 минут

Ребятушки ильичевцы, полистал тему, ловите мои 5 коп:

 

Арматура самая дешевая у нас на Транспортной - АВ-металл-групп. В том году заливал фундамент и в этом году брал на стены и армопояс и очередной раз убедился в самой выгодной цене у них.

 

Контейнер 20 футовый брал себе в начале марта за 10000 грн в Ильичевске.

 

Бетон - либо "Великодолинский ЖБК", либо Аккаржанский "Бетонекс". Брал у тех и других - качество хорошее. Цены идентичны. С объемами без обмана.

 

С разрешения автора темы оставлю тут номер телефона водителя миксера, который может привезти остатки бетона от крупных заказов за пол-цены (кому надо 2-4 куба заливать одним разом, например, цоколь под забор или площадки бетонировать, самое то, рекомендую)

 

Еще, есть бригада строителей. Местные парни, без понтов, качественно и старательно делают строительные работы. Цены на уровне самых доступных по нашему району, качество на высоте, рекомендую. Если что, обращайтесь в личку.

 

Что касается леса - самая низкая цена замечена возле александровского моста.

Самая высокая цена на лес - на Волне у Гены.

 

Цемент и строительные смеси - самые дешевые и далеко ездить не надо - также возле моста, за магазином Пети, если ехать ИЗ города слева.

 

Сыпучку вроде песка и щебня/жерствы возит Коля - опять же самые низкие цены. Могу дать номер, если кому надо.

 

Вроде все, если что, обращайтесь, есть много контактов проверенных...

У меня стройка "без излишеств", очень тщательно подхожу к выбору и стоимости материалов, так что в плане выгоды за последний год сформировал много связей, могу поделиться.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, соседи! Строюсь возле пожарки, "новая" Монолитовская нарезка. Тоже 1-этажник )

 

Добавлено через 36 минут

Ребятушки ильичевцы, полистал тему, ловите мои 5 коп:

 

Арматура самая дешевая у нас на Транспортной - АВ-металл-групп. В том году заливал фундамент и в этом году брал на стены и армопояс и очередной раз убедился в самой выгодной цене у них.

 

Контейнер 20 футовый брал себе в начале марта за 10000 грн в Ильичевске.

 

Бетон - либо "Великодолинский ЖБК", либо Аккаржанский "Бетонекс". Брал у тех и других - качество хорошее. Цены идентичны. С объемами без обмана.

 

С разрешения автора темы оставлю тут номер телефона водителя миксера, который может привезти остатки бетона от крупных заказов за пол-цены (кому надо 2-4 куба заливать одним разом, например, цоколь под забор или площадки бетонировать, самое то, рекомендую)

 

Еще, есть бригада строителей. Местные парни, без понтов, качественно и старательно делают строительные работы. Цены на уровне самых доступных по нашему району, качество на высоте, рекомендую. Если что, обращайтесь в личку.

 

Что касается леса - самая низкая цена замечена возле александровского моста.

Самая высокая цена на лес - на Волне у Гены.

 

Цемент и строительные смеси - самые дешевые и далеко ездить не надо - также возле моста, за магазином Пети, если ехать ИЗ города слева.

 

Сыпучку вроде песка и щебня/жерствы возит Коля - опять же самые низкие цены. Могу дать номер, если кому надо.

 

Вроде все, если что, обращайтесь, есть много контактов проверенных...

У меня стройка "без излишеств", очень тщательно подхожу к выбору и стоимости материалов, так что в плане выгоды за последний год сформировал много связей, могу поделиться.

Спасибо за информацию, думаю будет всем полезна. Номера скидывайте чьи хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067-6024912 Юра водитель миксера с Великодолинского ЖБК. Остатки бетона за полцены.

 

095-2894069 - Владимир - металлобаза "АВ металл групп"- самая низкая цена в Ильичевске (дешевле чем трансмет и крафт), ул. Транспортная.

 

067-7649534 - Коля - песок, щебень и прочая сыпучка (2 недели назад брал за 1300грн - 4тонны щебня 5-20 с доставкой). Жерства - 1800грн полный Камаз с доставкой.

 

Также есть контакты человека с вибротрамбовкой, ЭППС по самой выгодной цене, что только смог найти, метизы, кабельная продукция...

 

Что еще надо, спрашивайте. Этап фундамента и кладки стен из ГБ у меня уже пройден, приступаем к крыше. Самые выгодные предложения по всем сопутствующим материалам в наличии - результат долгих и мучительных поисков...

 

Насчет бригады с хорошими рекомендациями - в личку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067-6024912 Юра водитель миксера с Великодолинского ЖБК. Остатки бетона за полцены.

 

095-2894069 - Владимир - металлобаза "АВ металл групп"- самая низкая цена в Ильичевске (дешевле чем трансмет и крафт), ул. Транспортная.

 

067-7649534 - Коля - песок, щебень и прочая сыпучка (2 недели назад брал за 1300грн - 4тонны щебня 5-20 с доставкой). Жерства - 1800грн полный Камаз с доставкой.

 

Также есть контакты человека с вибротрамбовкой, ЭППС по самой выгодной цене, что только смог найти, метизы, кабельная продукция...

 

Что еще надо, спрашивайте. Этап фундамента и кладки стен из ГБ у меня уже пройден, приступаем к крыше. Самые выгодные предложения по всем сопутствующим материалам в наличии - результат долгих и мучительных поисков...

 

Насчет бригады с хорошими рекомендациями - в личку.

 

Мне вышло дешевле на крафте, просто перед покупкой проехаться и поинтересоваться на счет цен.

Я брал у Гены лес (цена 2350 грн), просто такой размер доски был на тот момент у него. На Анжелике цена была от 2100 до 2350 грн за куб доски плюс доставка от туда от 800 до 1200 грн за машину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал у Гены лес (цена 2350 грн), просто такой размер доски был на тот момент у него. На Анжелике цена была от 2100 до 2350 грн за куб доски плюс доставка от туда от 800 до 1200 грн за машину.

Обалдеть. доставка 800-1200 за какой объем?

 

Добавлено через 31 секунду

Мне нужно 19 кубов и как-то печально от цен становится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обалдеть. доставка 800-1200 за какой объем?

 

Добавлено через 31 секунду

Мне нужно 19 кубов и как-то печально от цен становится...

 

что-то крутовато. С Анжелики до Волны, как и до Лесков приблизительно одинаково. Так мне ЗИЛ за 400 грн вез лес. И не важно сколько я туда кубов запхала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, у вас вода очень дешевая!!!!

Я бы не назвал это все словом "дешевая"... Стоимость за куб вы видели сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не назвал это все словом "дешевая"... Стоимость за куб вы видели сейчас?

 

И сколько? не 15 грн. куб?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 6 кубов, 6-и метровой доски.[/QU

 

200 гр ко мне доставка с черноморки, вы ничего не путаете?

Я ничего не попуталЖ-) доставка в Санжейку у них стоила от 800-1200грн. Спрашивал у нескольких водителей)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно нашел людей с Одессы, брал ФБС все норм.

Артем - 8 093 195 93 33.

Песок Вознесенский - 140 грн./т., влажность в зависимости от погодных условий, спациально мы воду не подливаем :)

Отсев щебня - 120 грн./т. в субботу привезут 12т- с доставкой 2140 грн, в Ильичевске или вовсе нет отсева или в три дорого!.

Щебень 5-20- 175 грн./т.

Цена доставки, в зависимости и от количества требуемого вам материала от 350 грн.( до 3т. )- 1500 грн. (40- 45т.)

 

Также перекрытия пустотки 255 грн./м2.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно нашел людей с Одессы, брал ФБС все норм.

Артем - 8 093 195 93 33.

Песок Вознесенский - 140 грн./т., влажность в зависимости от погодных условий, спациально мы воду не подливаем :)

Отсев щебня - 120 грн./т. в субботу привезут 12т- с доставкой 2140 грн, в Ильичевске или вовсе нет отсева или в три дорого!.

Щебень 5-20- 175 грн./т.

Цена доставки, в зависимости и от количества требуемого вам материала от 350 грн.( до 3т. )- 1500 грн. (40- 45т.)

 

Также перекрытия пустотки 255 грн./м2.

 

Вроде-бы даже вполне нормальная цена :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера завез себе весь лес. 18 кубов. 4,5 куба машина брала за раз. Ходка - 200 грн, погрузка на базе - 30 грн/куб.

Цена 2100 за куб (это Олег под мостом который).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже купили керамоблоки(поротерм) 38 или 44й?...сколько раз Вы собирались посмотреть,а люди выгнали коробку уже,..обращайтесь в личку)...

Эй, шо за спам!? И почему все время с разных акаунтов? Поэтому с вами и не спешу иметь дело...

 

Добавлено через 16 минут

И сколько? не 15 грн. куб?

что то вроде того...

 

Добавлено через 6 минут

Арматура самая дешевая у нас на Транспортной - АВ-металл-групп. В том году заливал фундамент и в этом году брал на стены и армопояс и очередной раз убедился в самой выгодной цене у них.

Это вот они?

www.avmg.com.ua

Одесса

М.Грушевского, 39 И

Офис / склад

+38 (048) 729-63-48

+38 (048) 729-63-49

+38 (067) 524-01-74

+38 (067) 524-03-08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вот они?

www.avmg.com.ua

Да. логотип их. Находятся на Транспортной за переездом направо метров 100, после Трансмета сразу.

Докупал у них пару сот метров недавно, цены значительно упали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно нашел людей с Одессы, брал ФБС все норм.

Очень интересно! Что за ФБС (размеры)? Сколько стоила погрузка, доставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда же мы фотки увидим начала стройки?

 

Пора ставить напоминание, а то как-то забываю. как приеду вечно чем-то занят. На неделе точно по фоткаю!

 

Очень интересно! Что за ФБС (размеры)? Сколько стоила погрузка, доставка?

 

Насчет блоков ранее отписывался, но вот повтор:

ФБС 24-3-6 - 72 штук по 250 грн. - 18000 грн.

ФБС 12-3-6 - 14штук по 135 грн. - 1890 грн.

ФБС 8-3-6 - 24штук по 95 грн. - 2280 грн.

Доставка- 2 ходки Дафами по 1200 грн. - 2400 грн.

1 ходка манипулятором - 500 грн.

Разгрузка (Услуги крана и оператора, без рабочих) - 300 грн./ час ~ 600 - 900 грн.

Итого : 25970 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё организовал? И ДАФ и манипулятор?

 

Да, Артем организовывал все по моим требованиям и пожеланиям, переписка велась на ОЛХ, потом по телефону. Я не хотел искать на месте кран, так как простой мог быть достаточно велик. Договорились что приедет их манипулятор и отдельно 2 машины с блоками. Время работы манипулятора считали от старта выгрузки блоков.

 

Если б был кран справились бы быстрее, но дороже. Кран может по 2 блока брать, а манипулятор по одному.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Артем организовывал все по моим требованиям и пожеланиям, переписка велась на ОЛХ, потом по телефону. Я не хотел искать на месте кран, так как простой мог быть достаточно велик. Договорились что приедет их манипулятор и отдельно 2 машины с блоками. Время работы манипулятора считали от старта выгрузки блоков.

 

Если б был кран справились бы быстрее, но дороже. Кран может по 2 блока брать, а манипулятор по одному.

 

Все правильно сделал! :)

Проежяли мимо вас, видели знаменитые блоки и котлован :)

У меня вопрос, какой трактор-экскаватор у вас работал? И сколько он скажем берет за смену, если озвучивали такие цены? Дело в том что мы чистить участок брали человека (нашли возле моста его) и он посчитал нам сразу с вывозом тот мусор. А теперь нам надо переместить грунт (чернозем) и выходит что у него только экскаватор и нет переднего большого ковша, поэтому он привлекает еще одного человека с камазом а это дополнительные деньги... Я себе подумал что нужен что-то типа экскаватора-бульдозер, чтоб большой ковш спереди и экскаваторный ковш сзади. Чтоб и переместить чернозем с 10к кубов на расстоянии около 15и метров, потом выбрать грунт под ленту фундамента дома и еще под забор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно сделал! :)

Проежяли мимо вас, видели знаменитые блоки и котлован :)

У меня вопрос, какой трактор-экскаватор у вас работал? И сколько он скажем берет за смену, если озвучивали такие цены? Дело в том что мы чистить участок брали человека (нашли возле моста его) и он посчитал нам сразу с вывозом тот мусор. А теперь нам надо переместить грунт (чернозем) и выходит что у него только экскаватор и нет переднего большого ковша, поэтому он привлекает еще одного человека с камазом а это дополнительные деньги... Я себе подумал что нужен что-то типа экскаватора-бульдозер, чтоб большой ковш спереди и экскаваторный ковш сзади. Чтоб и переместить чернозем с 10к кубов на расстоянии около 15и метров, потом выбрать грунт под ленту фундамента дома и еще под забор.

 

У меня работал маленький КАТО, у него спереди маленький ковшик, он им просто выкидывал чернозем в Татру, а та сыпала где сказано. По ценам у нас было:

1. Вывоз татрой глины (16 кубов) на свалку вместе с загрузкой - 1 000грн.

2. Загрузка машины экскаватором 350, перевозка по Бугово 150. 2 машины чернозема высыпали какому-то мужику. Также стоит если набрать и высыпать на участке в указанном месте.

Те ребята что у меня были собирались в Одессу ехать, там больше спрос.

Вот их номера телефонов.

066 759 10 45

097 045 39 08 - Кажись Олег.

 

Вам нуджно что-то типа такого - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты же вроде писал что маленький экскаватор нашел. Пардон, что то я про это совсем забыл...

Вам нуджно что-то типа такого

Ну вот я такой сейчас высматриваю.

99407475_3_644x461_arenda-ekskavatora-odessa-perevozki-arenda-transporta.jpg.1e948beb83517999020ec0dceec0a20b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...