Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный в Новом Бугово, Ильичевск.

va-mar

Рекомендовані повідомлення

есть целая тема - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60529

 

Добавлено через 12 минут

Благодаря нашему любимому и продажному государству, возможно моя стройка подвинется во времени, что очень печально!

Сегодня сложилась такая ситуация что наш самый гуманный суд Одесской области может с марта месяца лишить меня дохода, работы.

С одной стороны будет время строить дом, много времени. С другой что делать когда закончатся деньги? (еще и на съемной квартире живу, любимому сыну 7 месяцев :)).

Громкие заявления правительства о очищении власти от коррупции и взяточничества чистая ложь, как отжимали бизнес так и отжимают!

Так что жду решения судьи, есть надежда что решение будет принято в правовом поле и давление со стороны ослабнет иначе буду "Жити по новому". как пока не знаю. буду думу гадать!:(

\

Ну не знаю! Тут друзья готовились в ВХСУ года на полтора (мин) воевать. Но однако БЕЗОВСЯКИХ за месяц с копейками вынесли в их пользу! (Фсе в шоке!!!!!!!) Может в ВХСУ уже победили коррупцию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

\

Ну не знаю! Тут друзья готовились в ВХСУ года на полтора (мин) воевать. Но однако БЕЗОВСЯКИХ за месяц с копейками вынесли в их пользу! (Фсе в шоке!!!!!!!) Может в ВХСУ уже победили коррупцию!

 

Ну у нас пока тишина!

Я уже решил что если все будет не в мою пользу, наверное займусь стройкой дома.

По доходам можно по штормить биржу труда, они мне все равно не смогут предложить работу согласно их нормативам, а по сегодняшним законам будут платить не менее 9 месяцев + фрилансер'ство никто не отменял!

 

Вот думаю если будет столько времени смогу мотаться сам за материалами, но авто у меня седан, много не увезти. Есть рекомендации на что поменять для экономии на доставке? + мне нужно 5 мест в авто! жена + ребенок + рыбалка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю если будет столько времени смогу мотаться сам за материалами, но авто у меня седан, много не увезти. Есть рекомендации на что поменять для экономии на доставке? + мне нужно 5 мест в авто! жена + ребенок + рыбалка!

Кадик, или кангу, и фаркоп, тоже к месту будет. :) Уже стали народными и у нас... :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас пока тишина!

Я уже решил что если все будет не в мою пользу, наверное займусь стройкой дома.

По доходам можно по штормить биржу труда

 

Так-как база данных военнообязанных не точна и частично утеряна, военкомы успешно используют базы биржи труда и центров занятости.

Мой Вам совет-не спешите, помните где мы живем и в какое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-как база данных военнообязанных не точна и частично утеряна, военкомы успешно используют базы биржи труда и центров занятости.

Мой Вам совет-не спешите, помните где мы живем и в какое время.

 

Это мне известно. но как ни крути по факту сокращения (не дай бог, есть надежды еще) мои данные туда в любом раскладе уйдут. И на бирже есть знакомые они и разузнают что там и к чему. А вообще я не призывной у меня на иждивение жена с ребенком + я срочником не служил и мне более 27, так что даже по новым законам я не могу служить + если что я не согласен ни под каким предлогом проходить мед комиссию без которой нельзя призвать. как-то так.

 

Добавлено через 4 минуты

Кадик, или кангу, и фаркоп, тоже к месту будет. :) Уже стали народными и у нас... :))

 

меня очень заинтересовал вариант Fiat doblo (у знакомого такой), но на новый я не готов, а Б.У. стремно как-то брать, боюсь после покупки влететь на ремонт движка или чего еще. Вот сижу изучаю информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, к кому можно обратиться, чтобы в с.Молодежном на участке вынести в натуру границы, чтобы уже точно знать и на будущее для забора и т.д. Ну и так чтобы не пальцем в небо, а точно и качественно. Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, к кому можно обратиться, чтобы в с.Молодежном на участке вынести в натуру границы, чтобы уже точно знать и на будущее для забора и т.д. Ну и так чтобы не пальцем в небо, а точно и качественно. Заранее спасибо!

 

Мне акт с выноса в натуру достался при покупке, в документах указана контора ТОВ "ІНТРАДО" иденфикационный код - 36290134. больше данных нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне акт с выноса в натуру достался при покупке, в документах указана контора ТОВ "ІНТРАДО" иденфикационный код - 36290134. больше данных нет.

 

Дык а что делать, даже если был вынос в натуру, допустим, но столбики уже сгорели в печах или использовались для выпаса коз? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык а что делать, даже если был вынос в натуру, допустим, но столбики уже сгорели в печах или использовались для выпаса коз? :D

Мой документ говорит что вы не правы! и нужно понести наказание

 

attachment.php?attachmentid=413979&stc=1&d=1423743677

1840960569_.jpg.0b1b62a29170ca5590daea90c66c1ed2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой документ говорит что вы не правы! и нужно понести наказание

Получается, что я не прав, должен понести наказание за то что, кто-то за пару лет растащил колышки?

Довольно сложно организовать охрану колышков, которые даже от сильного ветра падают, в другом населенном пункте посреди открытого поля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, к кому можно обратиться, чтобы в с.Молодежном на участке вынести в натуру границы, чтобы уже точно знать и на будущее для забора и т.д. Ну и так чтобы не пальцем в небо, а точно и качественно. Заранее спасибо!

В сельраде, в кабинете землеустроителей возле окна сидит Юра, к нему с этим вопросом. Он скорее всего даст телефон человека с Ильичевска из управления, он геолог, сидит в Илич в думе на первом этаже на право, номер кабинета не помню, и имя тоже. Но если принципиально, то могу найти в бумагах..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с улучшением погодных условий, а также ростом доллара и как оказалось неизменной стоимостью ФБС блоков (подорожала только доставка с 1200 грн за ходку до 1400, дизель как ни как по 20 грн.). Было принято волевое решение в пятницу оплатить аванс за блоки и в субботу разгрузить на участке, спасибо брату жены за помощь!

 

В итоге в субботу вечером на участке 110 ФСБ блоков, такой подарок сделал жене на день влюбленных! :) , водилы пошучивали что я бункер строить собрался! :D

 

Так же в субботу объявили стоимость разработки котлована в 50 грн. за куб, без вывоза грунта у меня выходит чуть больше 10 300 грн. думаю копать или еще подождать???? так же не сделана Геодезия никак не соберусь! Наверное сделаю Геодезию как подарок себе на ДР, в следующие выходные.:lol:

 

Добавлено через 1 час 0 минут

В сельраде, в кабинете землеустроителей возле окна сидит Юра, к нему с этим вопросом. Он скорее всего даст телефон человека с Ильичевска из управления, он геолог, сидит в Илич в думе на первом этаже на право, номер кабинета не помню, и имя тоже. Но если принципиально, то могу найти в бумагах..

 

По геодезии звонил геодезисту Дмитрий Дмитриевич 0677985795, сказал ориентировочно 800 грн. , в субботу будем ехать смотреть что и как. Сразу спросил есть ли забор и что есть на участке. По выполнению работ отпишусь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же в субботу объявили стоимость разработки котлована в 50 грн. за куб, без вывоза грунта у меня выходит чуть больше 10 300 грн. думаю копать или еще подождать???? так же не сделана Геодезия никак не соберусь! Наверное сделаю Геодезию как подарок себе на ДР, в следующие выходные.

С днем рождения! :) Как успехи?

Вопрос к местным, где посоветуете бетон и арматуру покупать? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С днем рождения! :) Как успехи?

Вопрос к местным, где посоветуете бетон и арматуру покупать? Спасибо!

 

Спасибо!

 

Бетон наверное стоит купить на местном заводе ЖБИ в Аккарже, Бетонекс называется. Сам не брал еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прозвоните по разным заводам более-менее близким и узнайте сколько будет стоить куб бетона с доставкой на объект. В Лески было удобно брать бетон у Диккергоффа, у него и качество хорошее и недоливов не было ни разу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С днем рождения! :) Как успехи?

Вопрос к местным, где посоветуете бетон и арматуру покупать? Спасибо!

 

Я брал арматуру на Металлобазе КРАФТ в Малой Долине, у них самая оптимальная цена была.

www.kraftmetal.com.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Крафте далеко не самая дешевая цена. Мы брали арматуру и металл на металлобазе ООО "Металл-лайн", недалеко от пересыпского моста. Даже с доставкой было дешевле чем на других металлобазах. Хотя в Ильичевск может с Крафта и дешевле в итоге будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке металла, надо обзванивать несколько баз, в сегодняшней ситуации цены отличаются и ориентируйтесь исходя из метража, так как металл не всегда с теми коэфициентами которыми хотелось бы, толщина отличается, соответственно и вес, если заказываете по весу, берите запас.

Бетон не обязательно в Бетонексе брать иногда дальше бывает дешевле, как это не странно прозвучит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке металла, надо обзванивать несколько баз, в сегодняшней ситуации цены отличаются и ориентируйтесь исходя из метража, так как металл не всегда с теми коэфициентами которыми хотелось бы, толщина отличается, соответственно и вес, если заказываете по весу, берите запас.

Бетон не обязательно в Бетонексе брать иногда дальше бывает дешевле, как это не странно прозвучит.

Если вам не сложно можете перечислить метало-базы, и заводы по производству бетона и бетоноизделий. И какие вам лично кажутся подозрительными. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня на выставке, ничего нового, с каждым годом редеют ряды экспонентов. Но зато взяли контакты Одесского представителя Днепропетровского завода которые изготавливают и продают стеклопластиковую арматуру. Очень рад что наконец и у нас можно легко это приобрести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам не сложно можете перечислить метало-базы, и заводы по производству бетона и бетоноизделий. И какие вам лично кажутся подозрительными. Спасибо!

 

погуглите и вы сами сможете всех обзвонить. Откройте тот же дубльгис и в поиске забейте металлобаза или бетон - все и сами сможете найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погуглите и вы сами сможете всех обзвонить. Откройте тот же дубльгис и в поиске забейте металлобаза или бетон - все и сами сможете найти.

Я всех так и нашел, просто решил на всякий случай уточнить, просто у людей наверняка есть опыт, кто из них лучше или хуже.. и т.п...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...