Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

Но пока меня это устраивает:), хотя очень большой контраст между тем, чем я пользуюсь сейчас, и тем, что дает мне в Осокорках CDMA.

Ну потому как идет прогресс, думаю к тому времени как он перестанет Вас устраивать, появятся новые варианты. Кстати, если у Вас СДМА через модем, то можно установить антенну (у меня стоит), - существенно лучше связь и выше скорость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Надо будет посчитать, как с доставкой будет. Это Харьков там по 31? Я у себя На Славутиче заказала по 36 Харьков-Шанхай зеленый и голубой, кремового не было уже. Они говорят, что это акция. Впрочем, сейчас все называется акцией, неизвестно по какой причине.

 

От Бальзака до нас все же далековато... Впрочем, надо разузнать. Хорошо тем, у кого авто. Загрузил в багажник и поехал. Если бы не чертов возраст, давно бы уже окончила школу вождения:D

У нас же есть Новая Линия на Харьковском шоссе. Хотя она, конечно, не чета тем НЛ, которые в Борисполе или Чабанах, но как раз плитки там выбор нормальный. Стоит позвонить и спросить. Доставка на Сады недорогая и без проблем: у нас часто их машинки можно видеть. Я там брал и плитку, и сантехнику, и древесностружечные плиты с профилями, - зачастую удобнее и дешевле чем с Эпицентра рядом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, а строители совсем бесправны перед заказчиком, который не хочет платить. Такая наша совершенно дикая жизнь. Не ту страну назвали Нигерией...

Ну если почитать о некоторых Ваших строителях, то хочется жалеть бесправную заказчицу :( ... Так кто для кого негр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил Гена Николаю, хотел устроиться на высокооплачиваемую работу в Обуховском районе. Николай рассказал, что очень долго не мог найти двух подсобников, только что с трудом нашел каких-то забулдыг, на помесячную оплату. ПОМЕСЯЧНАЯ ОПЛАТА ПОДСОБНИКА В ОБУХОВСКОМ РАЙОНЕ РАВНЯЕТСЯ 5000 (ПЯТЬ ТЫСЯЧ) ГРИВЕН. Сколько же я должна платить им в день? Думаю, что те, кто меня ругает за переплаты рабочим, очень оторваны от реальной жизни и витают в теоретических эмпиреях:( В действительности же все иначе.

У Вас тоже теоретические эмпирии :). Платить больше на основании того, что Ваш рабочий кому-то позвонил и там сказали, что всем бездельникам дают по пять тысяч, так давайте 6000, а то уйду :o. Ждите , завтра он скажет, что там уже по 10000 в месяц платят :).

А если перевести в практическую плоскость, - то платите столько, сколько можете себе позволить и за ту работу, которая Вам нужна. Все остальное - действительно эмпирии для трепа на форуме.

Для справки. Как я говорил, у меня фундамент, стены и перекрытия делали вуйки с Ивано-Франковска. Бригадир у них был, безусловно, самый толковый и опытный из всей компании. Осенью он разругался с прорабом (естественно, из-за дележа денег), и стал работать в одиночку, в частности мне приямок сделал (можете посмотреть в моей ветке). Договаривались весной продолжить бетонными работами: крыльцо, отмостка и т.д. Но сейчас у меня временный (надеюсь :) ) финансовый кризис вызванный внеплановыми работами с водой. (Поэтому и на моей ветке тихо: жена с дочкой занимаются садово-огородными работами, больше ничего не происходит). И он договорился с сестрой моей жены, которая живет в Переяславе, что месяц будет работать у нее: та же отмостка, дорожки, кой-какой ремонт и т.д. Условия - проживание, питание и 3000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьмо! По 100 наркомовских грамм, не чокаясь... За тех, кто уже не может с нами выпить...

Присоединяюсь ... Достало только то, что на этом каждый год политику делают : "День победы - это праздник когда люди, которые никогда не воевали, но имеют всё, обещают тем, которые воевали, но не имеют ничего, что когда-нибудь и у них тоже будет все."

Моей маме, ветерану войны, принесли перед праздником 120 грн. и обещание Януковича к 2015 году всем ветеранам жилье и лекарства.

Надеюсь, что обещанного ни один из доживших (а им и сейчас,как минимум, 85 лет: мой дядя, инвалид войны, был призван весной 1945) не будет дожидаться на улице и без лекарств.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы сравнили: я в Осокорках живу не 3, а 43 года!:)Я здесь старожил! ...

Вы читаете между строк. я говорила о там что постоянно живем 3 года! а участок получен моими родителями в 1975 году и скорая приезжала самая обыкновенная, нам до Славутича 4,5 км, но проблем НЕТ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"День победы - это праздник когда люди, которые никогда не воевали, но имеют всё, обещают тем, которые воевали, но не имеют ничего, что когда-нибудь и у них тоже будет все."

 

Выступление В.Ф. "Ветерани повинні... Ветеранам необхідно... Ветерани заслуговують..." камера разворачивается на ветеранов, а они бедняги аж головы поопускали :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт интернета, был у меня и МТС-коннект и СДМА и Utel, просто мучение какое-то. Сейчас у меня такой вот www.untc.ua/internet/wireless/ , не кабельный, конечно, но качество прилиное, фильмы можно смотреть, загружать чего-нибудь (безлимитный). По сравнению со всякими этими мобильными - просто как небо и земля :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы читаете между строк. я говорила о там что постоянно живем 3 года! а участок получен моими родителями в 1975 году и скорая приезжала самая обыкновенная, нам до Славутича 4,5 км, но проблем НЕТ

В 1975 году еще не было Славутича:D:D:D

А были катера-лапти, кторые ходили переполненные около часу до Киева и на которых инфарктнику выбраться практически было невозможно. По выходным дням они часто просто не заходили в Осокорки, были уже полные с Нижних Садов, люди стояли , как сельди в бочке. И мобильных телефонов не было --- Вы можете себе представить такой кошмар???:D:D:D И не было ПК и интернета, чтобы заказывать все в интернет-магазинах:DЯ Думаю, Ваши родители могут Вам все это рассказать.

 

А для того, чтобы вызвать ОБЫКНОВЕННУЮ Скорую, надо было бежать два километра до школы, которая сейчас справа от выхода из метро и давно уже не школа, -- где был единственный в селе телефон-автомат, который в большинстве случаев был неисправным. Тогда надо было врываться в райотдел милиции, где оставалась единственная служебная связь с городом и Скорой, и умолять на коленях дежурного милиционера разрешить воспользоваться этой запретной для всех смертных связью. О таком Вы, наверняка, не слышали? Просто Вы человек молодой, и, как многие молодые люди, прошлым мало интересуетесь.

 

Расскажу историю, более близкую Вам, чем бесконечные истории с престарелыми инфарктниками. На соседней улице жила моя приятельница, которая рожала свою дочь одновременно с моим сыном. То есть, это было достаточно давно. У этой дочери уже своя дочь имеется. Так вот, тогдашняя молодая будущая мамаша была по тем временам очень продвинутая, и на 9 месяце беременности часами занималась на берегу Днепра йогой по наивысшему разряду, с закидыванием ног за голову и переплетением этих ног на шее. У нее это здорово получалось. Но в результате роды начались на месяц раньше, ночью, в Осокорках. С нею были бабушка и дедушка, причем дедушка инвалид войны на костылях (опять о войне!). И больше никого. Соседей с машинами тоже не было... И даже мобильных телефонов в те времена не было, представьте себе:)

Второй телефон-автомат был на Масловке, возле второго магазина. От них он был ближе, чем тот, на школе. В 2 часа ночи, когда начались схватки, дедушка побежал на костылях (!!!) на Масловку. Тамошний автомат, естественно, был с оторванной трубкой (затеи местных остряков). Тогда дедушка на костылях бросился к школе, это от Масловки более 2 км. Там трубка тоже была оторвана, ребята повеселились от души накануне. Тогда дедушка, вспомнил, как на фронте он был разведчиком, и ворвался в райотдел милиции с криком "Внучка рожает!" -- вместо гранаты. Удивительно, но дежурный очень быстро отреагировал и вызвал сам Скорую. Удивительно, но Скорая, услышав о преждевременных родах, приехала сразу же. Моя приятельница родила прямо в приемном покое Ахматдета. Все было отлично! Дедушка через неделю отдышался от проделок своей боевой молодости.

 

Сейчас дедушка и бабушка на том свете, а недоношенная девочка давно живет в Америке...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще штрих по поводу Осокорков в далеком прошлом и жизни здесь. Я борюсь со своими агрессивными соседями, которые ущемляют мои права. Но все это цветочки по сравнению с историей из далекого прошлого.

У моего соседа напротив была единственная в округе личная машина, на которой он каждое утро ездил на работу. У моего годовалого сына был хронический отит, который периодически переходил в острую форму, и тогда гной скапливался за барабанной перепонкой, которую надо было прокалывать, чтобы гной не прорвался в сторону мозга. Таких критических проколов мы пережили более 10. При этом все решают часы, если время упустить, может быть поздно. Однажды ночью в Осокорках началась старая история: температура 40 и уши. Я терпеливо ждала 7 часов утра, чтобы проснулся сосед и вывел свою машину. Мы уже были готовы и одеты с ночи. Но когда я к нему подошла, он сказал, что не может довезти меня с ребенком до города, потому что из-за этого опоздает на работу (почему -- я так и не поняла). Он уехал один в машине... После этого он разбивал вдребезги наш забор, уничтожал палисадник, заваливал меня своим строймусором, рубил мои деревья, крал мои доски, но все это было не столь важно. Я никогда не прощу ему, что он отказался везти больного годовалого ребенка в своей машине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оптималист и Ники, спасибо за советы по поводу интернета в Осокорках. Я все Ваши ссылки переслала сыну, он у нас сисадмин и этим всем занимается, это единственное, от чего я могу устраниться, а то "задолбало" уже заниматься абсолютно всем на свете:) Но я думаю, что сын все это знает, он у меня очень айти продвинутый:D. Посмотрим, что он ответит. Я с его слов даже у Инсана в ветке отметилась по поводу сетей, и мне там вполне серьезно отвечали профессиональные сетевики и это выглядело значительно более пристойно, чем разногласия с электриками :lol:. Так что я теперь буду вести дискуссии исключительно с сисадминами:D (Это учитывая то, что я сама филолог:D). Это мне очень льстит:D

 

Недавно у себя на работе поссорилась с директором вплоть до угрозы увольнения по собственному желанию. Он у нас человек увлекающийся, и вдруг приводит девочку, которая с трибуны утверждает, что, если ее мужу будут платить 600 гривен в месяц, то он нам всем сделает украинский фейсбук, чтобы мы могли профессионально общаться и писания свои выкладывть (!!!!!!!). Тут во мне взыграла кровь отцов-создателей первых ЭВМ, и я девочку с трибуны выгнала, а директора на смех подняла. Молодые ребята, которые делали наш общий сайт, меня скромно поддержали. Но под раздачу попала именно я....

 

Это к вопросу о владении интернетом со стороны высшего эшелона власти. Они вообще не пользуются не только интернетом, но и даже персональным компьютером! Вообще не пользуются и не умеют пользоваться!

 

Вы думаете, это Юлька в твиттере пишет? Дудки! Она в жизни бы такую чепуху не писала, если бы могла!. Это нанятые ею профи пишут!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас же есть Новая Линия на Харьковском шоссе. Хотя она, конечно, не чета тем НЛ, которые в Борисполе или Чабанах, но как раз плитки там выбор нормальный. Стоит позвонить и спросить. Доставка на Сады недорогая и без проблем: у нас часто их машинки можно видеть. Я там брал и плитку, и сантехнику, и древесностружечные плиты с профилями, - зачастую удобнее и дешевле чем с Эпицентра рядом.

А для чего Вы брали ДСП? И какую плитку брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас тоже теоретические эмпирии . Платить больше на основании того, что Ваш рабочий кому-то позвонил и там сказали, что всем бездельникам дают по пять тысяч, так давайте 6000, а то уйду . Ждите , завтра он скажет, что там уже по 10000 в месяц платят .
Мой Гена ушел от меня на постоянную работу к Николаю в Обуховский район судя по всему до конца года, там несколько строек задействованы на них. Зарплата постоянная 4-5 тысяч. Но бригадира Николая уже и это не устраивает, он будет претендовать на большее. То есть более 5 тысяч. Хотя я и хорошая хозяйка стройки, но соревноваться в оплате с хозяевами, которые строятся в Обуховском районе, не могу.:(Вот так окончился мой роман и с Николаем, и с Геной... Вы, Оптималист, как были по жизни теоретиком, так и помрете теоретиком:( Я Вас люблю.:)

 

А если перевести в практическую плоскость, - то платите столько, сколько можете себе позволить и за ту работу, которая Вам нужна. Все остальное - действительно эмпирии для трепа на форуме.
Не для трепа, а для конкретной справки тем, кто собирается платить своим рабочим меньше указанных сумм.

 

Для справки. Как я говорил, у меня фундамент, стены и перекрытия делали вуйки с Ивано-Франковска. Бригадир у них был, безусловно, самый толковый и опытный из всей компании. Осенью он разругался с прорабом (естественно, из-за дележа денег), и стал работать в одиночку, в частности мне приямок сделал (можете посмотреть в моей ветке). Договаривались весной продолжить бетонными работами: крыльцо, отмостка и т.д. Но сейчас у меня временный (надеюсь :) ) финансовый кризис вызванный внеплановыми работами с водой. (Поэтому и на моей ветке тихо: жена с дочкой занимаются садово-огородными работами, больше ничего не происходит). И он договорился с сестрой моей жены, которая живет в Переяславе, что месяц будет работать у нее: та же отмостка, дорожки, кой-какой ремонт и т.д. Условия - проживание, питание и 3000 грн.
Во-первых, Переяслав -- это не Киев, а мы с Вами все же Киев. Ехать в Переяслав никто не хочет. Мой Гена уже договорился с нашей форумчанкой, что поедет к ней в Яготин, но она не смогла платить ему искомые 5 тысяч в месяц, и он быстренько нашел то, что искал значительно ближе. Они с Николаем ездят за продуктами в наш супермаркет Европейский на Славутиче:DТак нравятся им наши Осокорки.

 

Во-вторых, Вы полагаете, что кормить ораву деревенских мужиков обойдется дешевле по финансам и затратам сил, чем 4-5 тысяч? Вы когда-нибудь пробовали кормить своих рабочих? Я Вам не советую...

Тут наши хозяйственные женщины уж как изголялись и домашние обеды с тортиками для строителей возили, но при этом они еще не работали в четырех местах одновременно... Тяжелое и дорогое это дело -- кормить строителей.:D

То есть, Ваша родственница тратит на строителей те же 4 тысячи с продуктами плюс неоплачиваемый собственный труд по приготовлению обедов для строителей. Привыкли мы не уважать женский домашний труд и не считать его оплачиваемым, как и любой другой труд! То есть, несмотря на то, что стройка очень далеко от столицы, платит родственница те же 4-5 тысяч при подробном рассмотрении.

 

Кстати, аренда помещения тоже кое-чего стОит, даже в Переяславе. В Оокорках аренда старого летнего садового домика для строителей обходится от 200 до 500 долларов в месяц. Вот и считайте.

 

Мой Гена прекрасно понимал, что живет бесплатно, поэтому многие работы делал просто так, без оплаты.

 

К сожалению, сейчас не могу выложить фото нашей прекрасной бани, где будет по фасаду еще достраиваться терраса-галерея -- защита от палящего солнца и дождевой воды с внешним краном для стирки и мойки ног после Днепра. У меня застряла ножка зарядного устройства в розетке и сломалась, а чтобы вытащить ее, надо отключать весь новый дом, хоть и живем мы в старом. Вот эта доморощенная электрика старого дома, действительно, подлежит суровой критике. Буду, наверное, искать моих критиков-электриков, чтобы сделать по правилам и ДБНам старый дом, а то, действительно, сгорим к черту. Ведь электрика здесь делалась с небольшими позднейшими изменениями в 1956 году (!!!!)

 

Вообще, старый дом собираемся привести в порядок с фасада. Думаем, чем его обшивать: доска, вагонка, ОСБ. Только не пластик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для чего Вы брали ДСП? И какую плитку брали?

Не ДСП, а QSB. Ставили перегородки на профилях. Потом задули юнизолом. Плитку брали Харьковскую, цену не помню, немного дешевле 30 грн. Это все было перед Новым годом, подробности в моей ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам нравится идея обшить старый дом этим ОСБ и сделать фахтверки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, Оптималист, как были по жизни теоретиком, так и помрете теоретиком Я Вас люблю.

Я Вас тоже:beer:. Но ведь нет "Нет ничего практичнее хорошей теории!"

Эта фраза приписывается восьми физикам, одному химику, одному математику, двум экономистам, одному психологу и двум политическим деятелям ( Н.Боголюбов, Н.Бор, Л.Больцман, Л.Брежнев, Л. де Бройль, М.Келдыш, Р.Кирхгоф, К.Левин, В.Ленин, К.Маркс, Д.Менделеев, Э.Резерфорд, Э.Ферми, А.Эйнштейн, Ф.Энгельс). Естественно, мне из них самый симпатичный Р.Кирхгоф. Человек сформулировавший 2 закона электротехники, после чего там другим не осталось ничего, кроме исследований этих законов.

Ну да ладно. Переходим к практике. У сестры не сложилось: детки приехали и отобрали все деньги. Если Вам требуется действительно адекватный человек с головой и руками из нужного места для разных строительных работ, позвоните сейчас Лиде, поговорите. Ваш домашний телефон не отвечает, а мобилка - "поза зоною".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем быстрее старый дом разберёте - тем быстрее вселитесь в новый))) А места сколько на участке появится!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас тоже:beer:. Но ведь нет "Нет ничего практичнее хорошей теории!"

Эта фраза приписывается восьми физикам, одному химику, одному математику, двум экономистам, одному психологу и двум политическим деятелям ( Н.Боголюбов, Н.Бор, Л.Больцман, Л.Брежнев, Л. де Бройль, М.Келдыш, Р.Кирхгоф, К.Левин, В.Ленин, К.Маркс, Д.Менделеев, Э.Резерфорд, Э.Ферми, А.Эйнштейн, Ф.Энгельс). Естественно, мне из них самый симпатичный Р.Кирхгоф. Человек сформулировавший 2 закона электротехники, после чего там другим не осталось ничего, кроме исследований этих законов.

Ну да ладно. Переходим к практике. У сестры не сложилось: детки приехали и отобрали все деньги. Если Вам требуется действительно адекватный человек с головой и руками из нужного места для разных строительных работ, позвоните сейчас Лиде, поговорите. Ваш домашний телефон не отвечает, а мобилка - "поза зоною".

 

Мы живем в Осокорках, поэтому городской молчит. Выключила мобилку, потому что ночью звонят соседи из дома, где сдаем квартиру. Жильцы наши их достают по ночам, а они -- нас по ночам. Мы безоговорочно встали на сторону соседей и собираемся выгонять жильцов, но это очень нервная работа, я к ней заранее готовлюсь.

 

Бегу включаю мобильник.

 

Фраза понравилась невероятно. Непременно использую ее, когда меня будут шпынять на отделе. Спасибо! Очень нравится! Моя покойная мать, которая работала в Вашем институте, относила ее к Боголюбову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем быстрее старый дом разберёте - тем быстрее вселитесь в новый))) А места сколько на участке появится!!!

 

Не, нам еще в нем жить и жить! Новый-то нескоро строится! Неизвестно, успеем ли пожить в новом. Сами не знаем, для кого и строим:(

 

Мы крышу новую на старый дом положили, Вы не видели? У Олега Сницара брали профилированный лист. И точно такой же вчера докупили для террасы при бане. Будем теперь террасу делать, баня -- дело очень нужное летом на участке. Душ в смысле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам нравится идея обшить старый дом этим ОСБ и сделать фахтверки?

Поправка, не OSB, а QSB. Более мелкая стружка. Здесь можно увидеть разницу. А идея - хорошая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я QSB из НЛ обшила щитовой домик - летнюю кухню . Простоял просто под грунтовкой (покраска прошлым летом сорвалась) эту и прошлую зимы - хоть бы что.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне все больше и больше нравится эта идея... И покрасить той самой зеленой краской, которой здесь испокон веков красили летние домики. Или сделать рейкой фахтверки...

 

Ох, деньги, деньги, деньги...

 

Ирида, каков наш общий кавалер? Птица высокого полета:)Голову морочит девушкам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не понравился.

Во-первых, мы договаривались созвониться 9.05. Я заболела, остро, поэтому только 10-го написала смс с извинениями. Он так и не вышел на связь. И , если бы Вы не написали, то и не знала бы, что он у меня работать не будет. Потому как я, "оказывается", ему отказала из-за 5000, которые платить не буду. Нет, разумеется, я их действительно платить не буду - это он правильно понял, но у нас была договоренность, что он определится со стоимостью работ и озвучит. Так и не озвучил.:)

Во-вторых, я ожидала от него большего в части сообразительности и работоспособности. Кроме того, не верю, что он руководил бригадами и делал большие объекты. И, мне не нравится, что при наличии безработных, как он говорит, земляков, он идет работать сам там, где самомому работать сложно просто в силу технологии...

Словом, все, что ни делается - к лучшему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он мне обещал позвонить Вам и объясниться. О том, что он не будет работать ни у меня , ни у Вас, я узнала случайно 9 мая вечером, когда встретила его возле метро, возвращаясь из города. Он встречался с Николаем, и Николай взял его в бригаду. 10 утром он окончил нашу электрику и с обещаниями на выходных сдеалать все то, о чем мы говорили раньше, перевез вещи к Николаю. Боюсь, что он не сможет работать долго без выходных, тем более, что у мамы надо полоть картошку. А Николай крышник, это профессия тяжелая, вместо отдыха работать -- невозможно будет...

 

Есть еще один вариант, пока не буду говорить, если что выгорит, напишу в личку.

 

Он рыбак, и любит повторять: "Рыба ищет, где глубже, а человек -- где лучше". Мы тоже ищем где лучше, и вправе взять другого человека.

 

Расстались мы тепло, с обещаниями позвонить от Николая, но пока звонков не было...

 

Работают они все без напарника, чтобы заработать больше денег. Так и Николай, и другие. Работал он на Урале, действительно был нечто вроде менеджера при трех бригадах. Там он был богат, но случилась история, предала любимая женщина, которой доверил все деньги и драгоценности в нужде, компаньон разорился сам, так что даже инструмент не вернул. А сейчас у него беременная жена, для него это большая радость, они жили вместе тут у нас на праздниках, тихая и спокойная женщина. Это поздний и единственный ребенок для обоих. Ему надо заработать на будущего ребенка, поэтому он ищет, где глубже. Работает, действительно, медленно, объясняет это тем, что не хочет гнать халтуру. Впрочем, так же объяснял свою медлительность и Николай. Мне не понравилось неумение здраво оценить сроки исполнения. О бане первоначально сказал, что дела на два дня. Оказалось -- две недели:(Возможно, просто хотел получить эту работу, пока не появился Николай. Работает, действительно, не отрываясь, по 14 часов в сутки, но во второй половине дня и ночью. Думаю, это не столько ритм совы, сколько нервный статус такой. Нервный он, но тщательно свою нервозность скрывает.

 

Он человек непростой, с завышенной самооценкой и тщательно скрываемыми моментами прошлого, талантливый повествователь, эмоциональный и лабильный. Развит по-городскому, от села осталась только привычка к сельскому труду, который считает обузой для себя, нанимает технику для обработки огорода. Сельских жителей не любит за повальное пьянство. Сам не пьет. По натуре -- вольный стрелок. Но изучать человеческую натуру за свой счет у меня желания нет. Это еще пусть мне приплатят:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...