Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

купить квартиру не сложно, если есть легальные деньги. цены на жилье ( если не брать Мадриды с Барселонами), как и у нас. минимум 50000 можно найти квартиру, по нашему двушка, по ихнему односпальная. содержание квартиры и коммуналка -

немного дороже чем у нас, но мы к этому приближаемся, ( там еще есть абонплата за свет, воду... так что скоро и у нас будет). наверняка есть и минусы, но их не так много. В интернете очень много форумов и тем по поводу жизни в Испании.

 

Покупка даёт право на легальное проживание на постоянной основе и право на трудоустройство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупка даёт право на легальное проживание на постоянной основе и право на трудоустройство?

Канада надоела? Холодно?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернете очень много форумов и тем по поводу жизни в Испании.

Мне Левашова приятно слушать обо всем(автомобили, путешествия, яхты, недвига в Испании и тд):

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купить квартиру не сложно, если есть легальные деньги. ...

 

То qipru: если деньги нелегальные, то тоже всё просто. Обращайтесь если что.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупка даёт право на легальное проживание на постоянной основе и право на трудоустройство?

 

нет конечно. но во многом облегчает существование., это факт. потому что аренда это дорого и сложно найти, и предоплату могут запросить за сколько угодно и еще много и..

право проживать на постоянной основе дает доход в нашей стране, подтвержденный официально, и имеющий определенную цифру: на главу семьи (мужа или жену) 2136,00 евро в месяц и 536,00 евро на каждого члена семьи. Например, на семью из четырех человек необходимо показать на счету 2136,00+536,00+536,00+536,00 = 3744,00 евро на один месяц.

еще есть студенческая виза.

есть пмж по оседлости...после 3 лет безвыездного проживания .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Например, на семью из четырех человек необходимо показать на счету 2136,00+536,00+536,00+536,00 = 3744,00 евро на один месяц.

...

 

Тьфу, даже пенсия иголкина вроде больше, чем минимальній доход в испаниях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тьфу, даже пенсия иголкина вроде больше, чем минимальній доход в испаниях.

 

и ещё небось привики делать заставляют, не то шо житомирская вольница. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прививки делать? может и заставляют. Справку с нашими прививками требуют, да.

..зарплаты в тех местах куда я целюсь не очень высокие.. 1000 в мес +-. ну вот как есть.

 

Добавлено через 26 минут

То qipru: если деньги нелегальные, то тоже всё просто. Обращайтесь если что.:)

 

с нелегальными деньгами в Испании не так все просто: сложно открыть счет в банке, сложно вывезти их из Украины, и вообще лучше все делать правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

 

 

с нелегальными деньгами в Испании не так все просто: сложно открыть счет в банке, сложно вывезти их из Украины, и вообще лучше все делать правильно.

 

С последним не спорю, а вот с первыми двумя помогут....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Таки да, Украина прекрасна, имея возможность жить в любой стране, путешествуя по миру всю жизнь, но я живу в неньке, патриот своего края

На рюкзаке нашит жовто-блакитний флаг, а когда заграничные аборигены спрашивают, "ду бист русиш??", делаю страшное лицо с вопросом "Шо??"..иногда с употреблением выражений обесценевающей лексики " © Крышник

:(

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На похоронах Крышника многие его цитаты вспоминали.

А вообще это жесть какая-то. Двое похорон с интервалом в две недели. А ещё недавно я даже дорогу на Байковое толком не знал.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....заграничные аборигены спрашивают, "ду бист русиш??", делаю страшное лицо с вопросом "Шо??".

:(

 

мне часто приходится вступать в полемику с заграничными аборигенами.... что сказать..информативная война несет свои плоды, и скрепы скрипят так что иногда не хватает никакой ненормативной лексики

:flag1:

 

Добавлено через 1 минуту

На похоронах Крышника многие его цитаты вспоминали.

А вообще это жесть какая-то. Двое похорон с интервалом в две недели. А ещё недавно я даже дорогу на Байковое толком не знал.

 

светлая память. хороший был человек.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На похоронах Крышника многие его цитаты вспоминали.

А вообще это жесть какая-то. Двое похорон с интервалом в две недели. А ещё недавно я даже дорогу на Байковое толком не знал.

 

А что случилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрошитель, как-то упоминали, что Аккорд-тур вернул деньги за туры.

Я так понимаю, это туры, куда не набралось достаточное кол-во турЫстов?

А можно название туров? хотим съездить - не хотим промахнуться в хотелках!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрошитель, как-то упоминали, что Аккорд-тур вернул деньги за туры.

Я так понимаю, это туры, куда не набралось достаточное кол-во турЫстов?

А можно название туров? хотим съездить - не хотим промахнуться в хотелках!

 

 

В Гугле, букинге, билетных агрегаторах забанили. Что еще кто то туры берет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гугле, букинге, билетных агрегаторах забанили. Что еще кто то туры берет?

 

В страны с дешевыми массовыми турами и чартерами от туроператоров, как правило самостоятельно дешевле не устроишься. В страны поприличнее все наоборот, самостоятельно выходит дешевле.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гугле, букинге, билетных агрегаторах забанили. Что еще кто то туры берет?

 

Нуууу, на любителя - т.е. от потребностей!

Нам будет сложно САМИМ за 5-7 дней галопом объездить, обсмотреть, оббежать.

Если хочется куда-то конкретно, в каждом городе пару дней и т.п. - да, есть смысл быть самому себе туроператором.

По ценам - то на то и выходит.

А мы собираемся быть с оказией на ЗУ - почему бы по-быстрому не метнуться?!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрошитель, как-то упоминали, что Аккорд-тур вернул деньги за туры.

По "Аккорду"сестра лет 5(?) пользуется...Если не больше ,по 2-3 раза в год.Претензий не было.было ,что группа не набралась и аналоги на те же сроки предлагали...Так с дочкой ,в начале апреля -опять в Бельгию,Францию ,германию съездили....))))Вместо Голландии))).По ее подсказке ,с другой фирмой в Португалию собрались-оплатил...С 25 мая стартуем,на 9 дней.Фирму -не называю,надо попробовать.Тогда и оценка будет.))Решил "смотаться" от своего 55летия ,и "официоза" с сестрой и женой на океан....Детей тоже взял бы,но им некогда....)))Взрослые...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуууу, на любителя - т.е. от потребностей!

Нам будет сложно САМИМ за 5-7 дней галопом объездить, обсмотреть, оббежать.

Бегать за зонтиком экскурсовода. Да, в доинтернетовские времена было наверно оправдано. Я на первое мая, сидя в кресле, с чаем, сигаретами, неспешно расписал себе 3 дня в Стамбуле, взял билеты, заказал отель тот что я хотел с 9.6 в Букинге, а не тот что мне турагенство подсунуло бы.

В прошлом году подготовка к 2-х недельному туру по ЗУ на машине заняло ну максимум 3-4 выходных.

 

 

Это же не Южный Китай распланировать. То уже высший пилотаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Расписал три дня в стамбуле" - это звучит пафосно, но выглядит как "расписал выходные в киеве"
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Расписал три дня в стамбуле" - это звучит пафосно, но выглядит как "расписал выходные в киеве"

 

ad42dfc4e3485ea72b3e7e81ae39cae9.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...