Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

dem_30376.jpg?1420726842

 

не только.

еще его зовут Келли. А фамилия - Олийник. Некоторые утверждают, что он наверняка наследник кровей украинских эмигрантов. Но доказательств исследований ДНК не приводят. Поэтому - это только догадки и предположения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типичный программер с недельной небритостью

 

с трехдневной. :D триммер выставляю где-то на 2.5-3 мм. :D но это стало всего год-два назад так. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот

негр тарас не возбуждает

а стоило упомянуть украинизацию эфира

причём вскользь

я ведь даже не сказал о ней ничего вообще

речь то была о 4 же ваще-то

как разошлись

как сбежались

как стали раздувать грудь и щеку

рептилоиды шо возмешь

 

вот когда на это никто не обратит внимание можно считать что мы живём в нормальной стране

но как то не верится

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще вариант гриль green egg но цена там жопа.

 

тоже на него смотрю в раздумьях. :D может следующим летом...:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже на него смотрю в раздумьях. :D может следующим летом...:rolleyes:

 

Мне б ваши проблемы, марьванна!

 

Добавлено через 5 минут

а со временем будет дырявый как тандыр

 

Это универсальный ответ!

 

Деда, Деда! Хочу Ланос!

 

Да, ну, Мишаня. Со временем будет дырявый как тандыр!

 

Панэ Президент! Кредит МВФ пришел. Его по карманам или в золотовалютный резерв?

Да, ну, хлопци! Нащо той резерв? Со временем будет дырявый, как тандыр!

 

Папа! Пара! Лондон зафакал. Хочу в Киев! У меня там фьерст лав...

Да ну! Сиди ровно на жопе!

Со временем будет дырявый как тандыр!

Папа! Ты за Киев или за фьерст лав?!?!?!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне б ваши проблемы, марьванна!

 

я с года два назад даже фразу придумал для подобных вещей: "проблема мелкого жемчуга". :D

 

Добавлено через 1 минуту

я перегорел.

 

не так уж часто я грилю.

 

да и опять же, он же глинянный.

 

чтобы они не говорили, а со временем он потрескается и будет дырявый как тандыр

 

Я как раз по выходным точно. А бывает и среди недели. Но среди недели лень возиться и газовый это оно. Но с этим ЗОЖ... зато скинул лишние кило безо всякой физкультуры...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он не будет от дров держать, дырявый же.

 

еще вариант гриль green egg но цена там жопа.

 

дешевле ходить в ресторан :D

 

Вкратце изучил его, цена в соответствии с как сделано.

 

я перегорел.

 

не так уж часто я грилю.

 

да и опять же, он же глинянный.

 

чтобы они не говорили, а со временем он потрескается и будет дырявый как тандыр

 

Он керамический, это не совсем то. Разбить еще можно, но сам не потрескается. По описанию — лучший вариант для тепловой обработки еды, если Вы вообще готовите еду тепловой обработкой, наравне с той же «русской» печью, как они обещают. Был бы электрический — цены б ему не было, а топить дровами каждый раз — напрягает, конечно, понты это.

Изучил подробнее: ТЭНы вкинуть можно, в общем-то, но станет не-экономичным. Термоизоляцию снаружи тогда лучше делать ещё,

если готовить как в печи, по 12 часов на малом тепле настаивая чего-то там, типа пареной репы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а точно приказ шо слушать и кому, не позволит вашим соседям записать шансон на флешку?
Мои соседи и флешка - вещи непересекающиеся.

Жаль, что полицейские у нас на шашлыки с шансоном не выезжают. Но все равно спасибо за совет.

Это же пеугеот 4007.
Он же и Jeep Compass предыдущего разлива (2011-2017 гг)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто? Аутлендер/Пыж 4007?
Та вроде да, если не ошибаюсь.

uk.wikipedia.org/wiki/Peugeot_4007

Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Outlander

Dodge Caliber

Jeep Compass

Jeep Patriot

Chrysler Sebring

Dodge Avenger

Chrysler Sebring (convertible)

Citroën C-Crosser

www.drive.ru/news/mitsubishi/4efb32b900f11713001e1e9d.html

Outlander построен на платформе, разработанной в сотрудничестве с DaimlerChrysler. Её уже примерили на себя Jeep Compass и Dodge Caliber,

Да и вообще, у нас тут на раене катается Компас вишневого цвета - число внешне один в один Аутлендер, только морда чуть стилизована под Джип.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он же и Jeep Compass

 

Не, вряд ли. Их, вроде, три брата-акробата.

 

Outlander XL

Peugeot 4007

Citroen C-Crosser

 

Отличаются только шильдыками.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вообще, у нас тут на раене катается Компас вишневого цвета - число внешне один в один Аутлендер, только морда чуть стилизована под Джип.

 

Компас он меньше. И идёт с движками меньшего объема (2 и 2.4 насколько я помню против 2.4 и 3 а Аутлендера). Аутлендер что вчера смотрел вообще 7-ми местный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот

негр тарас не возбуждает

а стоило упомянуть украинизацию эфира

причём вскользь

я ведь даже не сказал о ней ничего вообще

речь то была о 4 же ваще-то

как разошлись

как сбежались

как стали раздувать грудь и щеку

рептилоиды шо возмешь

 

вот когда на это никто не обратит внимание можно считать что мы живём в нормальной стране

но как то не верится

 

А почти никто и не обращает внимания. И страна нормальная. Можно считать.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики! А зачем такие заморочки с газовым грилем, если есть альтернатива - электрический!!!! Никаких проблем! Включил в розетку, кинул, когда пропищал сигнал - готово! А вот если с ароматом, то только на углях!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по тандыру добавлю, чтобы он не остывал быстро, надо не просто дрова.

а дрова с углями для гриля.

тогда будет держать.

 

он не будет от дров держать, дырявый же.

у меня тут сосед по улице как оказалось гриль-шеф в грильята итальяна. а молчал как партизан, пока я в фейсбуке его не нашел)

 

так вот он мне насоветовал такой девайс взять

tandir.kh.ua/tandyry/aksessuary-dlya-tandyra/zharootsekatel-dlya-tandyra-240-mm

 

а дрова беру исключительно дубовые. или все равно надо углем древесным разбавлять?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь замечательных хохлов.

 

Иногда, в евроновостях, проскакивают такие вещи, читая которые думаешь, что таких феерических идиотов не бывает,

 

Однако же нет! Бывают.

 

Чтобы вы делали, если бы получили в руки деньги, которых хватило бы на безбедную жизнь?

 

Вот один хозяйственный украинский пан кинул москалив, обставился погибшим в АТО, и всплыл в ЕС с документами беженца имея в своем распоряжении 12 млн евро.

 

Казалось бы - жизнь удалась. Сиди тихонько, не отсвечивай, пиши картины, лови рыбу, расти детей.

 

Нет жеж! Благородные доны так жеж не живут. Значит этот отмороженный покупает Ролс-Ройс фантом, каких-тот ам лохматых годов. Тонирует этот хлам в ноль и колесит по Франциям в поисках замка.

 

Найдя подходящий под его понимания замок, он назначает встречу хозяйке у нотариуса и приносит туда сумку с почти четырьмя миллионами.

Нотариус охреневает и намекает юному дарованию, что в ЕС так дела не делаются, и столько кэша в сумке не носят. Заодно и стучит в полицию. Полиция берет его в разработку.

 

Ноу проблэм, говорит наш герой. - Ща, я побырику, и отваливает в Люксембург, открывает траст, где указывает конечным бенефициантом себя же, и переводит бабло за замок с этого траста.

 

Ну если у тебя есть замок, что ж еще надо, Пральна. Три картины Сальвадора Дали.

 

Но есть нюанс. Купить замок во Франции это как себе в ногу стрельнуть. Во-первых, он продается с работниками, которых нельзя выставить на мороз. Во-вторых, его нельзя закрывать для туристов, в третьих, нельзя ничего менять ни в облике замка, ни во внутрянке, ни в парке. Все это охраняется законом.

 

Французские рабочие напрочь отказываются пилить деревья, чтобы сделать подвесные домики в парке. Садовник требует зарплату, водопроводчик мягко намекает, что если сортира не было в оригинальном замке, то уже и не будет.

 

Но украинский благородный дон не унывает. Приводит бригаду молдаван....

 

Лучше этой истории, только истории о бритах, выигравших миллионы в лотерею.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тут сосед по улице как оказалось гриль-шеф в грильята итальяна. а молчал как партизан, пока я в фейсбуке его не нашел)

 

так вот он мне насоветовал такой девайс взять

 

Народным аналогом этого метода всегда было просто высыпать на угли пачку соли.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда, в евроновостях, проскакивают такие вещи, читая которые думаешь, что таких феерических идиотов не бывает...

 

Запаздывают евроновости.

Этого павиана показывали в укрновостях ещё пару месяцев назад.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дрова беру исключительно дубовые. или все равно надо углем древесным разбавлять?

А каким боком дрова до этих дел? Будь бы даже захотели из дубовых угли сначала получить — то и долго ждать, и навык нужен, чтоб не выгорели просто в пепел. На дровах будет не готовка, а мучение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запаздывают евроновости

Воу, воу! А кто-то где-то указывал, что прям с лану до столу? Горячие пирожки новости?

 

Ну и темка у вас. Один требует чтоб жеж без баянов.

 

У второго новости протухли.

 

Причем сами жеж сидели тут в аромате житомирских носков, под чарующие звуки баяна и все было норм.

 

показывали

Ну не все же потребляют инфу из телика, без вынимачки, включая рашн каналы. Хотя это, ж вроде как запрещено. Могли и не видеть сюжет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики! А зачем такие заморочки с газовым грилем, если есть альтернатива - электрический!!!! Никаких проблем! Включил в розетку, кинул, когда пропищал сигнал - готово! А вот если с ароматом, то только на углях!!!!

 

Если б они еще их разрабатывали с пониманием процесса готовки, синтезируя лучшее от разных систем (тандыр, русская печь и т.п.) — а то большинство моделей очень примитивны и пытаются лишь внешне копировать обычные грили, то радости с этого мало.

Без декомпозиции — что хорошего можно разработать? Надо ж сначала процесс разложить на составляющие, и понять смысл каждой из них...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем сами жеж сидели тут в аромате житомирских носков, под чарующие звуки баяна и все было норм.

Примитивный Вы человек, Васаби. Без креатива, без инициативы.

Повторяете одно и то же, прям как рашистские пропагандисты.

Ну им-то ладно, они за зарплату. А вы ж интеллектом пытаетесь блеснуть,

так сначала ж надо его как-то установить по месту, заполировать там ну я не знаю шо ещё...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В логове анальных клоунов активе Студии Квартал 95 есть такой сериал "Недотуркани".

 

В этом сериале есть такой депутат Хабарчук, который все время палится на взятках, но при этом, не смотря на частые аресты, постоянно в Раде.

 

По мере развития сюжета Хабарчук становится Генпрокурором.

 

Этот самый Хабарчук, это тонкий намек на отчаянного патриота и борцуна с врагами Рейха Мосийчука.

 

Вчера готовенный Мосейчук на вопрос, кем он себя видит в правительстве Зеленского, если б его позвали, ответил, что он горит желанием стать Генпрокурором, чтобы восстановить порядок и справедливость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не все же потребляют инфу из телика, без вынимачки, включая рашн каналы. Хотя это, ж вроде как запрещено.

 

Какие смешные эти унаехи. Все у них прям запрещено. Тока в Украине.:rolleyes:

И язык русский, и телек, и за песни неправильные расстреливают.

Главное верить шо без вышиванки в школу не пускают, а через рамку сразу в Бабий яр на расстрел.

И спутниковое ТВ тут смотрят втихаря, ныкая тарелку в погребе и раскрасивши ее под гарбузы.:lol::lol:

Я надеюсь никто тут на меня донос не напишет кудаследывает? Мож обойдётся ?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...