Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклянный "фартук" для кухни

Сэнсэй

Рекомендовані повідомлення

Ваше вродь нашла - 6 мм М0 Euroglass 122,00

 

Я, думаю, этого вполне достаточно. Тем более не факт, что все остальные операции они сделают на высочайшем уровне.

 

ну вот видите ))) но Вам по телефону по 122

 

Мне не по телефону, а по электронке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не по телефону, а по электронке.
ой- ой, перепутала я) я тоже по почте запрос бросила

 

Я, думаю, этого вполне достаточно.
да, на стекле я могу сэкономить 540 грн. (разница по моему метражу между 350 грн. и 122 грн. стеклом) Осталось решить вопрос с "разработкой макета" - подсунуть векторный свой

 

Добавлено через 3 минуты

тут вот внизу рекламка выскочила - skinali.com.ua/about-company.html

отправила запрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хы - меян "дывуют" цены некоторые))

 

стекло 6мм, каленое, с фотопечатью (укр.стекло - с оттенком зеленцы), на

крепления

3783,00 грн. (кух.фартук с доставкой)

790,00 грн. (установка)

4573, 00 грн. (всего)

замер по Киеву 100, 00 грн.

 

стекло 6мм, каленое, с фотопечатью (чешское стекло - без оттенка), на

крепления

4877,00 грн. (кух.фартук с доставкой)

1120,00 грн. (установка)

5997, 00 грн. (всего)

замер по Киеву 100, 00 грн.

 

 

1150 на 600

1900 на 600

и 900 на 800 (под вытяжку выше)

 

 

 

это вродь последний мой контакт))

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хы - меян "дывуют" цены некоторые))

 

стекло 6мм, каленое, с фотопечатью (укр.стекло - с оттенком зеленцы), на

крепления

3783,00 грн. (кух.фартук с доставкой)

790,00 грн. (установка)

4573, 00 грн. (всего)

замер по Киеву 100, 00 грн.

 

стекло 6мм, каленое, с фотопечатью (чешское стекло - без оттенка), на

крепления

4877,00 грн. (кух.фартук с доставкой)

1120,00 грн. (установка)

5997, 00 грн. (всего)

замер по Киеву 100, 00 грн.

 

1150 на 600

1900 на 600

и 900 на 800 (под вытяжку выше)

 

это вродь последний мой контакт))

Лана, блин , да это дорого !!!:( Уже даже расхотелось еще раз считать свой фартук ! Буду смотреть в сторону черной кафельной плитки, или фартук будет гораздо позже...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, ты шо? я фартук планирую сделать до 3000 или капельку больше))

 

то так - страшилки))

 

пысы: от части тоже пожалела, шо не купила еще мозаики и для фартука).. хотя.. хотя)))

пысы2: а ваще, фартук из стекла - круто, красиво, практЫчно, модно-молодежно :D:D

 

Добавлено через 45 секунд

Уже даже расхотелось еще раз считать свой фартук !

или на ЗАВОД или Витраж Гласс солюшн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фартук из стекла - круто, красиво, практЫчно, модно-молодежно

 

Тоже захотелось острых ощущений.:Yahoo!:

 

Добавлено через 4 минуты

Плитка для кухонного фартука - тоже неплохое решение.

 

Сразу вспомнилась единственная передача "Квартирный вопрос", в которой точно так же отделали кухню и и подопытная (артистка Муравьёва) открытым текстом послала всех в сад.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь&Ира, Вам не понравилось? А что именно? Может покажете как надо?

Хочу уточнить, с кем имею честь общатся, с Игорем? Ирой? Или обеими сразу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь&Ира, Вам не понравилось? А что именно? Может покажете как надо?

Хочу уточнить, с кем имею честь общатся, с Игорем? Ирой? Или обеими сразу?

 

Разве я сказал, что не понравилось? Такое можно оценить, только когда будет полностью готово помещение: с остальной отделкой, мебелью и пр.

Просто сразу возникла ассоциация с той передачей, так как это был единственный серьёзный конфликт и с известным человеком.

Вы общаетесь с Игорем - просто Заказчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь&Ира,Извините, не понял.

Паралельно смотрю канал "Радио Свобода", что придает мне некий воинственный окрас :D.

Еще раз извините.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка для кухонного фартука - тоже неплохое решение.
мне тут полочка понравилась! столешница под неё должна заходить?

 

пысы: у меня такая полочка в ванной_))) "отделанная" мозаикой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK,

Да, столешница заходит под полочку. В результате, с кухней получилось очень красиво. Жаль сфоткать не вышло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: от части тоже пожалела, шо не купила еще мозаики и для фартука).. хотя.. хотя)))
Так в чем дело? Разве ты еще не можешь купить мозаику? Но я бы мозаику не стала делать на фартук. У моей соседки (если помнишь весеннюю встречу Строим Дом, у них 2 огромных алабая), так вот у нее фартук из мозаики, так все швы у плиты некрасиво так потемнели, короче, я так не хочу. Сегодня 3 часа провела, заказывая себе кухню. У меня будет кухня установлена числа 15 февраля. После установки кухни и бытовой техники буду окончательно решать с хвартуком. Либо будет плитка поклеена, но крупная,чтобы минимум швов, либо стекло, но чуть позже, когда денежки наколядуются, так как мне надо еще ограждение лестницы проплатить, а это почти стоимость кухни :o

 

Добавлено через 3 минуты

Lana CK,

Да, столешница заходит под полочку. В результате, с кухней получилось очень красиво. Жаль сфоткать не вышло.

А я не поняла-зачем такой прикол? Просто никогда не видела такого, чтобы сверху столешницы была полочка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня 3 часа провела, заказывая себе кухню. У меня будет кухня установлена числа 15 февраля.
не понял! они так быстро собираются ее забецать? крашенные фасады?

После установки кухни и бытовой техники буду окончательно решать с хвартуком.
ну если плитка - то разве не нужно ее налепить ДО установки всего?

угу - есть красивая плитка по 700 иди 900 длинной, цена в Агромате около 700 грн. )) по 500 можно брать))) и будет тоже красотааа

 

ТУТ КАРТИНКИ - идеи)) www.shutterstock.com/pic-108783638/stock-photo-idea-concept-with-light-bulbs-on-a-blue-background.html?src=pp-photo-158954177-VDBPKlK60BG_kEmOtC-Z6g-2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял! они так быстро собираются ее забецать? крашенные фасады?

 

На Р_ - за 3 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо будет плитка поклеена, но крупная,чтобы минимум швов,
берите плитку - ректификат и ложите безшовно

 

А я не поняла-зачем такой прикол? Просто никогда не видела такого, чтобы сверху столешницы была полочка.
дизайнерский ход, необычно и красиво.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял! они так быстро собираются ее забецать? крашенные фасады?
Он вообще-то сказал 10-15 февраля, красят 2 недели, он за это время порежет ДСП и подготовит столешню(правда я ее не выбрала пока-мучаюсь, у меня срок до конца недели). Как только фасады будут готовы, сразу установка. Я знаю этого человека давно-он всем нашим родным и знакомым делал корпусную мебель( в дом сыну и сватам, кухни и гардеробные , Олице делал гардеробную), мне изготовил кухню в гостевой дом. Он не рисует очень красиво в 3D, но у него в Боярке свой цех, он там изготавливает все, режет ДСП и кромкует столешни . Занимается этим много лет. Я попрыгала по модным фирмам и вернулась к нему- у него цена гуманная, а качество хорошее, а главное-я ему доверяю.

 

Добавлено через 3 минуты

ну если плитка - то разве не нужно ее налепить ДО установки всего
Нет , это не обязательно- плитку моно аккуратно и потом, уже после установки кухни так же как и скинали. Это он мне панели отсоветовал , он сказал, что у нас качество панелей для фартуков хромает-их крутит. Так что я на счет фартуха буду крепко думать.

 

Добавлено через 10 минут

берите плитку - ректификат и ложите безшовно

 

дизайнерский ход, необычно и красиво.

А ректификат бывает только керамогранит? Когда у меня укладывали плитку в доме, я хотела светлый керамогранит 60 на 60 на фартук налепить, без швов. Мои плиточники были очень капризные и такие прошеные и такие занудные, они меня убедили, что керамогранит на фартук плохо, так никто не делает и т,д. Убедили. Теперь думаю-не хотели они почему-то на стену керамогранит. Вот так я, уложив бешенное количество плитки, осталась без фартука на кухне. Ну, я думаю, что проблема решаема. Да, кстати, это не проблема. Это задача.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А ректификат бывает только керамогранит? Когда у меня укладывали плитку в доме, я хотела светлый керамогранит 60 на 60 на фартук налепить, без швов. Мои плиточники были очень капризные и такие прошеные и такие занудные, они меня убедили, что керамогранит на фартук плохо, так никто не делает и т,д. Убедили. Теперь думаю-не хотели они почему-то на стену керамогранит. Вот так я, уложив бешенное количество плитки, осталась без фартука на кухне. Ну, я думаю, что проблема решаема. Да, кстати, это не проблема. Это задача.:D

Чушь, просто Вам попались проходимцы которым нечем было резать его и сверлить в нем отверстия. Светлая слоновая кость будет смотреться просто чудесно. Буду рад возможности воплотить Ваши мечты, так сказать, в реальность бытия.:D :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Когда у меня укладывали плитку в доме, я хотела светлый керамогранит 60 на 60 на фартук налепить

 

Таня, у меня на кухне городской квартиры лежит керамогранит, итальянский, такой бархатистый-бархатистый на ощупь и глазу приятный. Причём, не только на фартуке, а на всю стену, где стоит кухня. Так вот, рассказываю из своего опыта. Он очень твёрдый и установщики кухни попалили не одно сверло, пока просверлили дырки под ящики. Ваши хотелки, которые хочу здесь и сейчас( ну Вы знаете, как это у нас, женщин, бывает:D), к примеру, в виде рейлингов на фартуке,будут упираться в то, что обычным сверлом к керамограниту не подступишься. Будьте готовы к таким моментам. Швы есть, минимальные, но есть. Мне это не мешает.

Большой формат есть и у обычной плитки. В прежней квартире была шоколадная метровая, её хорошо видно на стене, где висит унитаз и полки с корзинами , а сейчас у меня вот такая морская ванная, лежит плитка метровой ширины, прекрасно сверлится. Если присмотритесь , то увидите шов на белой плитке, как раз, перед корабликом. Мне очень нравится плитка такого формата и нет таких заморочек, как с керамогранитом. Придерживаюсь мнения, что жизнь себе надо упрощать, а не искать дополнительных проблем. На кухню брала керамогранит по причине того, что хотелось именно такой вариант и замены в плитке не было. Таня, для Вашей кухни в современном стиле в Агромате есть достаточный выбор плитки большого формата. Я в Агромате провела столько времени, что знаю, где и что смотреть с закрытыми глазами:D. Кстати, в теме Юли Улико "Сага о плитке" выложено несколько вариантов плитки большого формата, попробуйте полистать тему, а вдруг что-то и приглянется:).

(ссылка устарела) (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прежней квартире была шоколадная метровая,

Ну просто обожаю Вашего кота :good: и интерьеры :good:, где он снимается.:) Сорри за офф.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость стекло 6 мм + обработка+ фотопечать + защит.пленка+ вырез под 4 розетки и 12 отверстий под крепления= 1971 грн (срок до 10 раб. дней)

стоимость стекло 6 мм+ закалка + обработка+ фотопечать + защит.пленка+ вырез под 4 розетки и 12 отверстий под крепления= 2305 грн . срок от 14 раб. дней

рисунки можете посмотреть у нас на сайте elit-style.com.ua/cat-25-panoramy.html

установка стен. панели 50% от стоимости заказов.+ доставка левый берег 150 грн. правый 200 грн.+ замер 100 грн (по Киеву) .занос, если входит в лифт, то бесплатно

 

стоимость зеркала 504 грн 1780_790_1 штука+ ш.п.+ пескоструй (без крепления)

 

вот еще получила

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чушь, просто Вам попались проходимцы которым нечем было резать его и сверлить в нем отверстия. Светлая слоновая кость будет смотреться просто чудесно. Буду рад возможности воплотить Ваши мечты, так сказать, в реальность бытия.:D :rolleyes:

Ой, спасибо вам за отзывчивость ! Я думала, что не найду на такой обьем никого, у меня фартука 9 метров погонных. КАк только смогу ходить, думаю с понедельника, буду искать плитку, сразу поеду в Агромат.

А у моих проходимцев был станок большой водяной, они просили и я им купила круг за 450 гривен, но они мне так всю кровь по капле выпили, что я про них вспоминаю с содроганием, это единственные строители за весь период строительства, которые вызвали у меня такие отрицательные эммоции, даже вспоминать про них не хочу...

 

Добавлено через 3 минуты

Алла, спасибо за советы-они всегда очень ценны :). А плитка в морском стиле просто замечательная ! И кораблик такой знакомый! У моего сына в большой ванной именно эта плитка. У них даже шторка с корабликами-очень нарядно !:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

И так удивительно видеть унитаз без рыжего красавца кота ! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще, действительно - зачем на фартук тяжелый, и в обработке тоже, керамогранит? когда есть множество шикарной обычной плитки))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю дискуссию по керамоплитке на фартук перенести в профильную тему, иначе своими руками похороним эту тему по стеклянным фартукам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...