Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклянный "фартук" для кухни

Сэнсэй

Рекомендовані повідомлення

Так что делать теперь? Хочется стело черное монохромное- выходит токо пленка?

 

Для начала надо убедиться, что краска на обороте стекла со временем действительно выгорает или тускнеет. Здесь может быть зависимость от качества пигмента.

Также не забываем, что большинство красит и не ропчет. Но можно поискать уже готовое стекло, прокрашенное в массе. Правда, выбор колеров очень скудный.

 

Добавлено через 3 минуты

А на скинали гарантию невыгорания дают?

 

Интересный вопрос. А как определить начальное выгорание, когда оттенок изменится только на пару позиций?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Интересный вопрос. А как определить начальное выгорание, когда оттенок изменится только на пару позиций?

В смысле на полтона,тон? О... я увижу точно...:twisted: Для меня проблема - если печать будет в полутонах не соответствовать изображению на мониторе при выборе. :unknown:

 

А по поводу черного стекла... Не расматривается вариант поклеить что-то типа черных обоев(или сверху покрасить краской из балончика),а потом скинали прозрачные с креплением на штыри? Еще вариант -стекло изнутри красим сами... Автомобильной краской...

 

-

Змінено користувачем Olexie
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле на полтона,тон? О... я увижу точно...

 

Ну зачем так сразу: на тон? Речь идёт об оттенке, где доказать производителю будет невозможно. (Только, если контрольный образец хранить в тёмном месте).

 

Для меня проблема - если печать будет в полутонах не соответствовать изображению на мониторе при выборе.

 

Ещё не было случая, чтобы реальность соотвествовала картинке на мониторе.

 

А по поводу черного стекла... Не расматривается вариант поклеить что-то типа черных обоев(или сверху покрасить краской из балончика),а потом скинали прозрачные с креплением на штыри? Еще вариант -стекло изнутри красим сами... Автомобильной краской...-

 

Всё уже рассматривалось, но это кустарщина.

 

 

Вопрос для размышления: есть случаи выгорания крашенных с лицевой стороны зеркальных фасадов шкафов-купе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда пошло поверие, что стеклянный фартук на кухне можно только клеить к стене или вешать на дюбеля, но нельзя ставить на столешницу?

Вы шо это удумали?)) конечно просто стоять ан столешнице оно не может)

 

пысы: у меня фартуха еще нет, но уже подсветка на нижних шкафчиках кухни есть) потом в "нашей" другой теме выложу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шо это удумали?)) конечно просто стоять ан столешнице оно не может)

 

Ну, я бы не был столь категоричным. Почему не может?

 

пысы: у меня фартуха еще нет, но уже подсветка на нижних шкафчиках кухни есть) потом в "нашей" другой теме выложу))

 

Ждём. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попросила своего мастера по кухне установить фартух, а то 40 проц. за установку платить заподло очень, Он согласился, если вырежут четко все дырочки для розеток и дадут подробную инструкцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попросила своего мастера по кухне установить фартух, а то 40 проц. за установку платить заподло очень, Он согласился, если вырежут четко все дырочки для розеток и дадут подробную инструкцию.

 

1. А кто будет выполнять замер?

2. Я надеюсь, он не собирается брать на себя ещё транспортные и погрузочно-разгрузочные работы?

3. На чём сошлись по деньгам или это будет бонус от мастера?

4. Подробная инструкция может потянуть проц. 30. :)

 

P.S. Я в теме про LED-ленты на кухне (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=147845) не могу вытянуть из мастера спецификацию диодов Cree, которые он мне сватает по цене: Китай х 10.

 

С праздником! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замер будет выполнять фирма, выезд на замер стоит 150 гр. Они же вырежут все дырочки. Установит Сергей, тот, что мебель мне сделал. По цене не договорились, сойдемся. А по установке- они клеят на жидкие гвозди, любой мало-мальский мужчинка с руками не из попы может это сделать. Это я так думаю и уверена, что так и сделаю.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу вытянуть из мастера спецификацию диодов Cree
я уже писала ) это как то слишком серьезно Вы подошли к вопросу

 

это сего лишь дополнительный свет ) не такое частое и сильное воздействие на глазики) дольше срок службы?

 

Как же Вы в комнаты лампочки подбираете? так же тщательно?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже писала ) это как то слишком серьезно Вы подошли к вопросу

...

Как же Вы в комнаты лампочки подбираете? так же тщательно?)))

 

Для меня это новое направление - хочется во всём разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашёл в другой теме (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=148825) от наших "братьев по разуму" (:beer:):

 

я делал сам! заказал стекло, пошел к рекламщикам чтоб напечатали картинку на пленке с прозрачной основой, и они же ее приклеили. там нужно закатывать 2 слоя пленки, один с рисунком, другой - белый чтоб рисунок был четкий. самому клеить не советую!!!

 

Может пригласить в нашу тему, чтобы объединить усилия? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня получила просчет от Витраж ГС

 

ща выложу прямо картинку, что б не расписывать)

 

покраска стекла - две цвета по их макетам - крапочки)

в конце я добавила НДС, что бы лучше понимать :D

 

в счете еще и зеркало мне в ванную

travka.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по зеркалу от Завода:

 

Стоимость изготовления зеркала в размере 1780х790мм + матовка + пластины - 664грн.

Установка 150грн.

Доставка вместе с фартуком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня получила просчет от Витраж ГС

ща выложу прямо картинку, что б не расписывать)

 

Провёл сравнение Вашего со своим и выявил следующее:

скло з прирызкою - 165,60 vs. 147,60;

обробка кромок - 26,00 vs. 18,20;

фарбування скла - 650,00 vs. 450,00 (у меня один цвет);

отвори 70 мм - 27,70 vs. 50,00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, так и у меня в январе другие цены были))

 

Добавлено через 32 секунды

сейчас пощу специально новое актуальное от двух фаворитов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, так и у меня в январе другие цены были

 

Надо срочно определяться, а то так никаких денег не хватит. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, мне так нравятся эти кирпичики в бирюзе. И цвет классный, будет перекликаться с твоими цветами. А первый не нра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпичики будут выглядеть искусственно, не натурально - чем будут вызывать когнитивный диссонанс :) ИМХО.

Вот если бы за стеклом были настоящие кирпичики - было бы бомбово! А так - жалкая подделка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...