Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Утеплять прийдется

 

да вот летом и буду это делать. а пока цоколь и один ряд нужно утеплить кровь изз носа, хорошо,что зима у нас как осень) так как штукатурка хреново сохнет. даже плесень местами идет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вот летом и буду это делать. а пока цоколь и один ряд нужно утеплить кровь изз носа, хорошо,что зима у нас как осень) так как штукатурка хреново сохнет. даже плесень местами идет

 

 

Да какая осень.

Сыпет и сыпет,

зима, однако.

117.jpg.7123311b09c56d9b82cf82d52729128c.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы сразу резаться по пустякам. Не все так плохо.

 

:lol: из-за невзрачного , но дубового подоконника

 

Добавлено через 1 минуту

Да какая осень.

Сыпет и сыпет,

зима, однако.

 

да знем мы эти зимы. как показали последние года. потом будет+5 и можно даже снаружи что то делать:)

 

Добавлено через 35 секунд

Да какая осень.

Сыпет и сыпет,

зима, однако.

 

да знем мы эти зимы. как показали последние года. потом будет+5 и можно даже снаружи что то делать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость жилья должна быть порядка 7 годовых доходов. Как и автомобили не должны превышать годовой доход.

Вот где разрыв шаблонов :D

Люди строятся уже лет 15 а ездят на убитом 412 москвиче!!!

В доме 50 окон!!!:o

6GBVitaHETvLOUggIqSlucSaE48BAfQCwIzqWUOwlRM0tzxhSyAh5ADS0f9tcsOHsaPhPsjyp8U=w1024-h600-rw-no

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди строятся уже лет 15 а ездят на убитом 412 москвиче!!!

В доме 50 окон!!!

Так себе пример для подражания...В том смысле что завидовать не хочется. А эти "нормы" в 7 годовых доходов не знаю откуда берутся. Наверное это из жизни по шаблонам...Мне так скучно жить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот где разрыв шаблонов :D

Люди строятся уже лет 15 а ездят на убитом 412 москвиче!!!

В доме 50 окон!!!:o

6GBVitaHETvLOUggIqSlucSaE48BAfQCwIzqWUOwlRM0tzxhSyAh5ADS0f9tcsOHsaPhPsjyp8U=w1024-h600-rw-no

 

 

я знаю чела, так он лет 10 ездит на шестерке. дом у него поменьше на 30%, но забор 700000 обошелся из бута.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эти "нормы" в 7 годовых доходов не знаю откуда берутся. Наверное это из жизни по шаблонам...

В "заграницах", люди покупают жилье на заемные деньги. Банк прекрасно осведомлен о Ваших доходах и больше Вам просто не даст.

Так же и с машиной.

Стоит ли изобретать велосипед? Возможно. Только опыт показывает (в том числе строимдомомвский) что ерунда получается. А исключения лишь подтверждают правило.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так себе пример для подражания...

Так я как раз не для подражания, а то - что так делать нельзя! Я думаю они его ни когда не достроят, и продать... Кому такая "школа" нужна :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я как раз не для подражания, а то - что так делать нельзя! Я думаю они его ни когда не достроят, и продать... Кому такая "школа" нужна :o

 

ха- точно школа:lol: чтоб ты работал на один газ- назовем этот проект так:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "заграницах", люди покупают жилье на заемные деньги. Банк прекрасно осведомлен о Ваших доходах и больше Вам просто не даст.

Так же и с машиной.

Стоит ли изобретать велосипед? Возможно. Только опыт показывает (в том числе строимдомомвский) что ерунда получается. А исключения лишь подтверждают правило.

 

Коллега,следуя шаблонам запада,в нашей стране только пару десятков человек получили бы кредит на строительство дома.Эти законы здесь не работают,разрыв велик между тенью и расчеткой.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородки только начал класть, но сделал несколько фото где примерно можно понять объем комнат на 1эт:

 

Здесь будет ТЕРАСА

1569321189_nikon026.thumb.jpg.4e60c19d460be799e048e051b7ae6144.jpg

 

КУХНЯ/СТОЛОВАЯ

2107910495_nikon044.thumb.jpg.513905e4f5a8ecfc31594b720af9e89f.jpg

 

КАБИНЕТ (В БУДУЩЕМ СПАЛЬНЯ ПЕНСИОНЕРОВ :))

351508737_nikon045.thumb.jpg.31453cbc090a2321040bfe7f7a7a7920.jpg

 

С/У

2003076949_nikon046.thumb.jpg.f7d0aa84c926f39338b29e35c5f4c76c.jpg

 

ЛЕСТНИЦА в подвал и на мансарду с поворотной площадкой

2091459704_nikon047.thumb.jpg.2ec91a4e13312ef5dc07d69b92aed03c.jpg

 

ГОСТИНАЯ

1650024700_nikon048.thumb.jpg.0134b8b877212666892f34ca94575eaf.jpg

 

ПРИХОЖАЯ

1253969597_nikon049.thumb.jpg.5aa16bad2151337b56cd11d693d08297.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mastervovik,

Можно вместо стандартных окон на первом этаже использовать глухие стеклопакеты, оставив всего пару открывающихся окон. Это позволит отказаться от 40% профиля в заказе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вместо стандартных окон на первом этаже использовать глухие стеклопакеты, оставив всего пару открывающихся окон. Это позволит отказаться от 40% профиля в заказе.

как их вставить, чтобы было не уродливо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

использовать глухие стеклопакеты,

В смысле, вообще без профиля? Или имеете ввиду именно глухой профиль без поворотно откидной фурнитуры?

 

Планируется в каждой комнате, что бы было хоть одно открывающееся, тем более что на профвентиляцию денег неизвестно когда хватит или не хватит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега,следуя шаблонам запада,в нашей стране только пару десятков человек получили бы кредит на строительство дома.Эти законы здесь не работают,разрыв велик между тенью и расчеткой.

Позвольте с Вами не согласиться. В нашей стране, в одно время, выдавали кредиты всем желающим. Люди подделывали справки, тратили их непонятно на что, брали в валюте, чтобы иметь меньший процент....т.е. целенаправленно не собирались никому и ничего возвращать. И теперь, тысячи "обманутых" продолжают борьбу, с проклятыми банками, чтобы ничего не отдавать, а переложить ответственность на наши плечи, т.е. на всех.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте с Вами не согласиться. В нашей стране, в одно время, выдавали кредиты всем желающим.

Теперь желающие подвешены за все мягкие места и фиг тем кредитам рады.За исключением особо шустрых.Но это такое исключение из правил,что вряд ли отображает полноту картины оф. зарплат.

Это прецедент,благодаря которому сделана прививка будущим поколениям любителей шары.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший для меня получился 2015 год, много чего успел сделать, много где побывать!

Любимая команда дошла до финала евротурнира!

"И я там был, мед- пиво пил" :flag1:

2lWWtM-ImDSoZMOV01swqCvo2F6_9ULjPk-AuazVKUM3Tgrj174-7boAQfkqTGV9s17XdIz_xu1yiyyOD9efJJHH8qWF1bLbkdZ7hFuGNHupH4rKVX_88iGGZo0tSnMpu61sIXYztD5zWbwQotsO3YhLnXNl5kaDqOUc0nKo9KEOMz8zBLaT8z3KQccbIzt2tO1hS8oSA_ERtaewhpO7HxG80s2pYdlxq5E30OagP4Gat2Uny0BSOuRkLDBvg8yDDc_CM42Sciy9CeZWMLNtofI09zJwC4x6S-FTi2tG1YrwvpokyjAJfA4yFASL_6yEOivvU_K1oMPHlaOeyUX0MZWnvZ4zpbfzkIjRbbccy3-_xEw8kb1yqUByU3delNS9U9Pn6REhJysoRelU0yXeEihpuAuzW-ipHBSiIEMl3sAAq1l2jXAOAjC8eFCWPp3JQOV-4QUJvYB8j0mROJbuTc48wdNFFaHVtmB92s0SxJvmlve7s1gQOH1fEV_YuTDwz8h1GFJHirlfzBPyTrc-Zq5k-GFclvCwfUNj_xVG5f6snmdyCRsOEpWqKI8IOuIGYZLvrC8nwIV-TQtSU9AuGu6uRZOM8Q3vo7eSvbMotnvHsrX-og=w847-h638-no

aB9nD_9AI-70xDlNj1-O4CvQCMzWxGXvSskVvmnG1w6cdAzK72RgKPrIs11N8YqbCb4qIc4ZjjhcC6iQ6nC9ySuDFZICCuO4M2o5DcHwJFMoimPFfvPZiD6wOF1xw_QhEcZVYoV47BSZ8JVCdH8yeZzp9EhZPntkEnBllG-8SZKubmfjtMBek6ZH0xrC867qZPxCBGrVJHGzFlL6pU2DspVKumQTHdF48De-Y3GE_gkBHEfrTlsm8ZRPpQhbpa1Ejsaqf2F08DdGatdiJBtfzR2nGfK8r26Am5KYU_j4eZgWezgJdMpbm5B3B4Kqnxv-3eHa18YkNcTPUff5VnE6WPkqFck1XSg3FZw21xTDGEzFTfbMda4I_oWmdonsPRYHCdzSWBG_BvWZl0GgNGMOZwxct-8hdE8M-B1LLqxK56fcO9XK8Ug8dVZFmGUTMip5Ex9PEFUbx-HJi_v1-Y-ww9anPtcRc0JUAOJDJEhAKq9zlQm03X9zcKMzLAhzJIhudyfx3ppSoVrSM0qbj3hA_f6h_3PD0VWB5znk5pqLmBreN5qgsOLNYQ4-KBsSPVxQjt-X6ENpH17G_HuPQIoRlnU_pjJjSgV4AgwnbMtUQPnbyj-r=w1133-h638-no

 

Кучно пошло...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как их вставить, чтобы было не уродливо?

привет технарь)

я в коридоре поставил глухое. и можно было в комнате тоже одно глухое поставить, а второе со створкой спойойно. но тогда как бы денег хватало . в чем уродство то*? если окно огромное,можно всевдоперемычки заказать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет технарь)

я в коридоре поставил глухое. и можно было в комнате тоже одно глухое поставить, а второе со створкой спойойно. но тогда как бы денег хватало . в чем уродство то*? если окно огромное,можно всевдоперемычки заказать

Так если совсем без профиля, то стеклопакет цементом примазывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте с Вами не согласиться. В нашей стране, в одно время, выдавали кредиты всем желающим. Люди подделывали справки, тратили их непонятно на что, брали в валюте, чтобы иметь меньший процент....т.е. целенаправленно не собирались никому и ничего возвращать. И теперь, тысячи "обманутых" продолжают борьбу, с проклятыми банками, чтобы ничего не отдавать, а переложить ответственность на наши плечи, т.е. на всех.

 

ну и как те, кто должен банкам касаются меня лично?) банки меня будут прессовать? или простят ему кредит за счет налогов всех?)

 

Добавлено через 2 минуты

Так если совсем без профиля, то стеклопакет цементом примазывать?

 

чел, имел ввиду глухое окно, а не стеклопакет. хотя, если включить мозги, то я бы и стеклопакет придумал красиво в рамку на герметик:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя, если включить мозги, то я бы и стеклопакет придумал красиво в рамку на герметик:beer:

Вот это я и имел в виду. и дешевле, и светлее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я и имел в виду. и дешевле, и светлее.

Я думаю так еще ни кто не извращался :D И у меня сомнения на счет эстетики... Но у меня при любых раскладах так не получится, окно будет в слое утеплителя! И так придется голову поломать как и с профилем крепиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю так еще ни кто не извращался :D И у меня сомнения на счет эстетики...
Извращались, правда в деревянном доме из бруса. С эстетикой там все нормально было, фоток правда нету под рукой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю так еще ни кто не извращался :D И у меня сомнения на счет эстетики... Но у меня при любых раскладах так не получится, окно будет в слое утеплителя! И так придется голову поломать как и с профилем крепиться.

 

я бы сделал рамку с ясеня без морилки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...