Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Водка - это единственное, что может спасти от них.

Но только ее надо пить много и каждый день. Утром, днем и вечером.

За время стройки уже несколько раз ездили на Арабатку. Водку у нас в семье пить некому... Даже сынишка отказывается... До сих пор там ещё не болели.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последнее время наоборот водку избегаю. кум "присадил" на вискарь - голова утром свежая, хотя конечно не злоупотребляем. даже недорогие вискари типа VAT69 очень даже ничего. т.е. ни финансово ни по ощущениям я не вижу причин пить водку. :) в Метро часто акции бывают.

 

300 рябов за кг. если акция процентов 30, то можно и пить:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ребята, что значит присадил? Меня не возможно присадить, загипнотизировать, и т.д. Все это еще одна секта :) У меня чисто технический подход (одна надежда на Бамбино) :D что он меня поймет! Вадим написал гениальную шутку - все это шмурдяк (самогон) того или иного региона! Просто по той или иной причине он с налетом этничности региональных предпочтений/возможностей. У нас к примеру это бурячанки, медовухи и т.п. Но суть одна же - это все самогон! И эта элитность, экслюзивность - тупо развод на деньги - все равно что к бабке ходить лечится! :fool:

Ведь все это спирт содержащие 40 градусные ( или близкие к этому) крепкие спиртные напитки. А что может быть лучше водки\спирта? - только хорошая (чистая) водка\спирт (это слова одного профессора медецины)! В крепких спиртных напитках вкус отходит на второй план, я б сказал чем меньше вкуса - тем лучше! Тут на первом плане - закуска, общение и т.д. и т.п. Под какой шмурдяк ты почувствуешь всю прелесть вкуса сала с чесночком/лучком, шашлычка, селёдочки, консервированного помедорчика или бочкового огурчика! Вы бы попробыволи мои бочковые огурчики с огорода, вы бы за шмурдяк и не вспомнили а рука сама потянулась бы к водочке! Я блин весь капарол присадил на мои огурчики и водочку Ж-)

А вот для вкуса пьют слабоалкогольные напитки - пиво, вино, коктейли и т.д тут согласен - о вкусах не спорят! Но мое предпочтение - живое пиво!:beer:

Из коктейлей - "зеленый мексиканец"

Из экзотики - бейхеровка...

MzLn9bvlN2s.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим написал гениальную шутку - все это шмурдяк (самогон) того или иного региона! Просто по той или иной причине он с налетом этничности региональных предпочтений/возможностей.

Ведь все это спирт содержащие 40 градусные ( или близкие к этому) крепкие спиртные напитки. А что может быть лучше водки\спирта - только хорошая (чистая) водка\спирт (это слова одного профессора медецины). В крепких спиртных напитках вкус отходит на второй план, я б сказал чем меньше вкуса - тем лучше!

Это если считать спирт полезной составляющей,а все остальные вредными. Но ведь водой же его бодяжат. И ничего, даже лучше. Чистый мало кому идет. Больше скажу - вот, скажем, антибиотики. Иногда очень для здоровья полезны и необходимы. Но есть побочный эффект - срешься. А если разбодяжить ̶с̶и̶в̶у̶ш̶н̶ы̶м̶и̶ ̶м̶а̶с̶л̶а̶м̶и̶ Нистатином каким-нибудь, то перестаешь. В маслах та же история - присадки дополняют друг друга и компенсируют вредные свойства. Так что не все так просто. Даже машина на чистом бензине едет не очень.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повезло.

У нас многолетний опыт тестирования отчественных курортов Азова и Крыма, потому пробовали эту штуку на себе.

Безопасно наверняка ездить в начале лета.

Азов в начале июня.

Крым до конца июня, первая неделя июля и все.

 

Через кишечный грипп проходили все.

Последний раз несколько лет назад достало даже и меня через водочный щит.

Только уже по приезду домой:D

Засада в воде с жарой, с наплывом людей заводится гадость в воде в кране, потом в море чуть с запозданием из-за солености.

И иммунитет на это не вырабатывается, моих родствеников коренных крымчан через лето так выворачивает, неделю из дома не выходят, в Августе обычно. Это уже из моря инфецирование или зубы почистил водой из под крана и привет:)

 

 

Тут подтверждаю - все истинная правда, если оздоровления а не побухать - то чем раньше, тем лучше полезнее!

 

Добавлено через 1 минуту

Но ведь водой же его бодяжат.

Я это и имел в виду чистый спирт- с чистой водой, 38-40% Менделеев явно не дурак был;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повезло.

У нас многолетний опыт тестирования отчественных курортов Азова и Крыма, потому пробовали эту штуку на себе.

Безопасно наверняка ездить в начале лета.

Азов в начале июня.

Причина ротовируса на азове,это место отдыха.Если вы отдыхаете в Кирилловке,Геническе,Счастливцево,Бердянске-то попадаете в зону заливов,где нет протока воды.Федотка перекрывает эти места от открытого моря.К тому же это самые большие скопления отдыхающих в силу близости расположения и инфраструктуры.Азов и без того мелкий а когда нагревается появляются вяские нехорошие болячки в застойной воде.В районе Геническа особенно,т.к. есть проблема со стоками канализации.

На карте все видно :)

 

mapa-34.gif

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ничего, даже лучше.
Сивушные масла снижают и замедляют всасывание спирта.

Чистый мало кому идет.
Чистый вызывает сильный ожог.

Даже машина на чистом бензине едет не очень.
Зато ракета Фон Брауна на чистом спирте летала аж до Лондона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ребята, что значит присадил? Меня не возможно присадить, загипнотизировать, и т.д. Все это еще одна секта :) У меня чисто технический подход

 

как раз присадил чисто технически - моему организму намного лучше после вискаря... :) т.е. я конечно не агитирую всех.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина ротовируса на азове,это место отдыха.Если вы отдыхаете в Кирилловке,Геническе,Счастливцево,Бердянске-то попадаете в зону заливов,где нет протока воды.Федотка перекрывает эти места от открытого моря.К тому же это самые большие скопления отдыхающих в силу близости расположения и инфраструктуры.Азов и без того мелкий а когда нагревается появляются вяские нехорошие болячки в застойной воде.В районе Геническа особенно,т.к. есть проблема со стоками канализации.

На карте все видно :)

 

mapa-34.gif

 

Вот тут тоже хорошо видно :D

 

16195823_456957398026544_1842044029994311890_n.jpg?oh=5f8aa9692df0d3484e1f06fdbacc3b9b&oe=5908ADF1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера отгуляли днюху Ники, в итоге все организовали в детской планете - в "Вавилоне" :) - рекомендую! :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончил чтение ветки, от корки до корки. Хорошая ветка получилась. Заинтриговало название, стал читать.. По мере чтения возникали мысли, хотелось поделиться, но надо было дочитать до конца, а темы, обсуждавшиеся в октябре-ноябре ,возможно, уже и не актуальны. Все же возьму на себя смелость высказаться по некоторым вопросам.

Об обучении детей дошкольного возраста английскому. Не помню, где обсуждалось, но мысль была что это развод. Мысль не совсем правильная.Да, ребенок забывает, что учит, и кажется, что на выходе ноль. Это не так.

Во-первых, и это главное, у ребенка формируется правильное произношение. В этот период мышцы речевого аппарата ребенка еще не закостенели, речевой аппарат(губы, язык, зубы, гортань)привыкают произность сходные звуки по-пазному. В дальнейшем, когда начнется серьезное обучение, у ребенка не будет проблем с произношением трудных звуков.

Во-вторых, преодолевается восприятие чужего языка как чего-то инородного, ненужного. Это особенно актуально для мальчиков. К 6-7 годам мозг уже закрепил тысячи слов, и он отказывается понимать, зачем для предмета, скажем, СТОЛ нужно другое слово, ведь этот предмет уже четко ассоциируется с определенной звуковой формой. Зачем другая звуковая форма? Вполне логично! Вот почему мальчики, как правило, не очень успешно овладевают иностранным в начальный период. У девочек по-другому. Они все схватывают и раскладывают по полочкам на всякий случай, авось пригодится.

Так что если вы хотите, чтобы ваше чадо в начальной школе не имело проблем с иностранным, то поводить на английский до школы стоит. Конечно, если у вас есть средства и время. А вот к кому водить-это да, проблема. К выбору преподавателя или частной школы нужно подойти очень серьезно, так как можно добитяся и обратного результата.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то на форуме репетиторов вычитал, что заниматся серьезно языком с привлечением репетиторов стоит лет с двенадцати.Это мнение высказано было одним из них.А до этого возраста это бесполезна трата времени и денег.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крепостные крестьяне позволяют поддерживать зарплату на очень низком уровне

Вы, наверное, давно были в Китае. Сейчас средняя зарплата у мало-мальски квалифицированного рабочего 3500-4000 юаней, что соответствует 500-600$.

 

Добавлено через 11 минут

Как-то на форуме репетиторов вычитал, что заниматся серьезно языком с привлечением репетиторов стоит лет с двенадцати.Это мнение высказано было одним из них.А до этого возраста это бесполезна трата времени и денег.

 

Это потому, что только с 12 лет у человека начинает работать понимание грамматики. До этого обьяснять разницу по временам, частям речи и т.д. просто бесполезно. Только с этого возраста он начинает осознанно составлять предложения. Но ,если начать обучать иностранному только с 12 лет, то хорошего произношения не будет(за очень редким исключением).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончил чтение ветки, от корки до корки. Хорошая ветка получилась. Заинтриговало название, стал читать..

Спасибо, приятно что ветка заинтересовала для чтения от корки до корки! :good: Знаю по себе когда больше 10 страниц уже читаешь по диагонали :)

 

Добавлено через 4 минуты

По мере чтения возникали мысли, хотелось поделиться, но надо было дочитать до конца, а темы, обсуждавшиеся в октябре-ноябре ,возможно, уже и не актуальны

Моя ветка - мои правила :) Все темы актуальны, и можно поднимать по мере по мере необходимости, особенно если предлагаются нестандартные , бюджетные мнения и методы! Стандартных и дорогих решений полно и в других ветках ;)

 

Добавлено через 2 минуты

то поводить на английский до школы стоит. Конечно, если у вас есть средства и время

Вторая часть предложения ключевая и ИМХО раскрывает суть;) Если позволяет время и финансы - то однозначно стоит, если нет - не стоит заморачиваться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, откуда такое презрительное отношение к Китаю и китайскому? У меня ВСЕ китайское, тут другого просто нет. И ничего, живем. Вон стиральная машина уже 6 лет работает. Да и инструмент у меня весь китайский. Есшли бы у нас в среднем платили по 500-600$ и при этом производили то, что делают китайцы, то не было бы ветки про эммиграцию на этом форуме.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот к кому водить-это да, проблема. К выбору преподавателя или частной школы нужно подойти очень серьезно, так как можно добитяся и обратного результата.

Мы водили в "Биг-Бэн" там какая-та своя метода, отзывы в основном положительные, на зиму сделали перерыв, а с весны будем смотреть по финансам и желанию самого ребенка.

 

Добавлено через 8 минут

Кстати, откуда такое презрительное отношение к Китаю и китайскому? У меня ВСЕ китайское, тут другого просто нет. И ничего, живем.

Это у кого, если вы в целом про форум - то это скорей стереотипы и финансовый уровень форумчан (строятся все таки не бедняки).

А я отлично отношусь, практически все покупаю на али (если нет достойных аналогов в Украине) Али экспрес мне говорит такое Ж-)

Ваш уровень выше 96% покупателей AliExpress

Но подчеркну Украинское - в первую очередь! :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крепостные крестьяне позволяют поддерживать зарплату на очень низком уровне-это цена китайского успеха.

:drinks:

 

Цена китайского успеха, вернее причина -это мудрое(без лишнего пафоса)центральное правительство и периодический отстрел, в прямом смысле, отстрел коррупционеров.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш уровень выше 96% покупателей AliExpress

К стати очень помогает в спорах, не проиграл ни одного диспута, да же без достаточного уровня доказательств.

 

Добавлено через 13 минут

Просто хорошего Китая к нам не возят, а возят дешевое Г. А есть и "хороший Китай" вот его нужно нарыть самому;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по фото на стр.59.

Больше всего понравилось Вложение 544125 и Вложение 544122. Особенно второе, мечтаю о таком.

Красив и Вложение 544121, только как на нем сидеть? Он же за два сяда испачкается? Разве что в халате.

По остальным-сомнительной потребительской ценности диванчики. Претензии не к производителю, а к заказчику. Вот, к примеру, Вложение 544123, прекрасный гарнитур, но видится он мне только в лобби гостинницы. Остальные-в музей. А если такое заказывают наши, то только из-за комплекса неполноценности, из-за желания " буты паном". Повторюсь, к производителю моя критика абсолутно не относится.

Кстати, по моему мнению, именно это и чувствовал Архитектор, когда ввязался в полемику. А досталось производителю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет быстро появился, но если бы мои дети были там, я бы успел каменную личинку отложить

Подправлю рекомендации, желательно - в будний день и желательно до 3-4 чаксов вечера. Мы задержались до 6, т.к. после пяти начался адский-ад - от-туда даже без паники при свете было трудно выбираться:D. Согласен в один "прекрасный момент" это может обернутся и трагедией если не контролировать трафик!:-P

 

Добавлено через 4 минуты

по фото на стр.59.

Лучше пользоваться кнопкой "цитата" внизу каждого сообщения! Т.к. настройки форума у всех разные у меня допустим всего 40 страниц в теме, а вы про 59 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О матюках.

Категорически не приемлю окромя двух случаев-удар молотком по пальцу и когда под тобой начинают складываться леса, высота 3-4 метра, схватиться уже не-за что, а времени до падения достаточно, чтобы сформулировать, что ты думаешь о себе, и о стройке вообще.

 

Добавлено через 3 минуты

Лучше пользоваться кнопкой "цитата" внизу каждого сообщения! Т.к. настройки форума у всех разные у меня допустим всего 40 страниц в теме, а вы про 59 :)

 

А я думал у всех количество страниц одинаково! Сейчас исправлю.

 

Добавлено через 2 минуты

[ATTACH]544120[/ATTACH]

 

[ATTACH]544121[/ATTACH]

 

[ATTACH]544122[/ATTACH]

 

[ATTACH]544123[/ATTACH]

 

[ATTACH]544124[/ATTACH]

 

[ATTACH]544125[/ATTACH]

 

[ATTACH]544126[/ATTACH]

 

[ATTACH]544127[/ATTACH]

 

[ATTACH]544133[/ATTACH]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...