Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошла мода на частные дома в мире

henko

Рекомендовані повідомлення

Сужу по тенденциям движения брендов. Больше не круто стало жить в особняке за городом. Модными считаются большие квартиры на последних этажах с панорамными окнами и хорошим видом и недалеко от центра.

 

Могу, конечно ошибаться, но рекомендую тем кто ценит свои время и деньги ликвидировать загородные объекты и не заниматься кустарщиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панорамный вид в городе на что именно: хрущевки, панельки, пром зоны? Панорамный вид рано или поздно закроет очередная стопицотэтажка напротив твоего балкона.

Как по мне то красивше всего жить гдето на небольшом хуторе с видом на лес реку итд чем на бесконечные бетонные коробки города.

  • Лайк 36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сужу по тенденциям

Больше не круто

Модными считаются

рекомендую тем кто ценит свои время и деньги ликвидировать

 

:) как по мне на аргументы вообще не тянет, не в децком садике ж.

 

или меседж для владельцев недвиги в виде капитала гдето в калифорнии? тогда пардон.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто живет в доме, потому что это модно, тот идиот, без своей точки зрения на жизнь. Нормальные хозяева живут в своих домах по состоянию души, а не по веенью моды.
  • Лайк 29
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема изначально претендующая на срач! :D А зачем? Даже в первом посте не пахнет обьективностью, что ждать от темы? Уже 100500 раз обсосали и выплюнули, возьмем хотя бы тему "где жить хорошо?"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панорамный вид в городе на что именно: хрущевки, панельки, пром зоны? Панорамный вид рано или поздно закроет очередная стопицотэтажка напротив твоего балкона.

Как по мне то красивше всего жить гдето на небольшом хуторе с видом на лес реку итд чем на бесконечные бетонные коробки города.

последний этаж в высотной стекляшке в Одессе с видом на море, ихмо, лучше 500-метрового особняка в Конче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сужу по тенденциям движения брендов. Больше не круто стало жить в особняке за городом.

 

Это аксиома или можете обосновать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это аксиома или можете обосновать?

посмотрите на то что дешевеет, а что дорожает на западе, какую недвигу скупают сильные мира сего, какие застройщики в плюсах, а какие в минусах, за какие площадки больше всего судов и т.д. Воппрос не в том что нравится вам, вопрос в том сможете ли вы это при необходимости продать не уйдя в глубокий минус

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите на то что дешевеет, а что дорожает на западе ...

 

Ясно.: я думал, что речь идёт о нашей реальности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже за городом не советую сейчас селится ближе 40 км. Промзона 30-километровую зону настигает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Как по мне то красивше всего жить гдето на небольшом хуторе с видом на лес реку итд чем на бесконечные бетонные коробки города.

 

А ещё лучше в доме на своём хуторе, со своим лесом и своим прудом.

И пофиг на мировые тендеции...

Вся эта "голивудско-пентхаус -панорамность" - это немного не наше. Оно привнесено. Зто чьи тенденции?

"своя хатка" - это моё.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё лучше в доме на своём хуторе, со своим лесом и своим прудом.

И пофиг на мировые тендеции...

Вся эта "голивудско-пентхаус -панорамность" - это немного не наше. Оно привнесено. Зто чьи тенденции?

"своя хатка" - это моё.

все так думали.. годах в 60-80-х, но на практике оказалось маниловщиной.. частный дом хорош если у тебя плантация с неграми своя рядом.

 

Добавлено через 53 секунды

henko, я, конечно дико извиняюсь, а где Вы сами проживаете?

в гостиницах по большей части:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гостиницах по большей части:sorry:

 

Ну тогда эта тема из разряда потрындень...

Отписываюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничто не ново......

Всё то же: "Каждому - своё".

"....Те же люди, только квартирный вопрос их испортил...." (С)

Кто-то строит "дом мечты", кто-то думает "нафиг оно надо, за эти деньги можно всю жизнь снимать хорошую квартиру, меняя её раз в год".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не гонялся за модой.

 

В точку! Гонялся только за личным комфортом и удобством. Если финансы позволяют то дом. Но сейчас мы можем свалиться в обжеванную тему *квартира или частный дом*

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите на то что дешевеет, а что дорожает на западе

 

:lol:

— Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...