Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

9 годин тому, seksinika сказав:

А зачем покупать б/у типа СХ

Я этот вопрос задавал не абы кому, а покупателю Рапида.

И он сказал, что его интересовала именно официальная машина, а не евробляхи или битки с америки.

  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:


короче суть моей мысли такая- восстанавливать надо восстановимое :)

 

 

Аутентичность должна быть аутентичной!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 годин тому, XL.pro сказав:

Тему об электромобилях "грохнули", сейчас переключились на Вадима в американских битках))).

SX4 бюджетное авто, с него "взятки гладки", но Вы то явно за свой премиум 500 у.е. отдали 🙃

Грохнут и эту, люди во всех темах одинаковы🤣

Я конечно не алегарх, но 500$ за химчистку, даже для кириловой бехи многовато, имхо.

Но то такое. философия. У нас страна такая. Одни 500 в химчистку, другие 500 в копейку или москвич вставляют. 

Каждому свое.

19 годин тому, XL.pro сказав:

Так же не фетишист, но мне гораздо приятней сидеть в чистом и хорошо пахнущем салоне, нежели в засранном.

Химчистку делали в Киеве или Житомире? Если в первом и довольны результатом, поделитесь контактами.

 

За сидения /передние два + подлокотник, и задний диван, ткань, тёмный цвет/ попросили 600 грн.

Змінено користувачем ozor
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 годин тому, seksinika сказав:

Можно еще пару вариантов рассмотреть, например Дустер😂.

Посмотрите, на чем сайгачат по полям агроменеджеры. На  Дустерах.

Посмотрите, сколько их продалось и продается.

Ни одному здравомыслящему агролидеру не придет идея купить десять бытых амеров для фирмы.

А десять дастеров- аж бегом.

Далеко не всем нужен геморой с восстановлением амеров. Нужно. чтобы оно просто ехало. Везде. Долго и надежно.

Ну а в семью можно и амера смотреть, особенно если есть деньги, нервы, и время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 хвилини тому, ozor сказав:

Ну а в семью можно и амера смотреть, особенно если есть деньги, нервы, и время.

Особенно забавно смотреть, как кто-то покупает в семью юзаный битый Rogue, месяцами мудохается с ним и выходит на сумму 23 000, а в это время рядом в салоне стоит неюзаный небитый X-Trail за 25 000.

  • Лайк 3
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, MaksymS сказав:

Так 2 штуки баксов всегда 2 штуки баксов.

  Да, а купить Икстрейл попроще или Кашкай за 23 000 ЧСВ не позволяет.

2 хвилини тому, MaksymS сказав:

допы...

Есть салоны, которые не впаривают допы.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, vadimv сказал:

Есть салоны, которые не впаривают допы.

Так речь не идет о впаривании. Покупатель сам захочет не бубен. 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, MaksymS сказав:

Покупатель сам захочет не бубен. 

Прям таки и сам.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vadimv сказал:

Прям таки и сам.

Ну я допустим машину без Климат контроля, автомата и камеры заднего вида не рассматриваю, и это не потому что мне кто то впаривает, а потому что мне так удобно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, vadimv сказал:

Прям таки и сам.

Да, сам. Кому нужно авто с одной подушкой, без ESP, кондиционера? А кого-то еще и черные некрашенные бампера на белом авто не устроят - захотят в цвет. А если еще и цвет захотят не бесплатный... ваще алигархи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, MaksymS сказав:

ваще алигархи.

...без 2000 

19 хвилин тому, MaksymS сказав:

Да, сам.

Ваще непонятно, чем тогда заняты отдел маркетинга и менеджеры по продажам, если клиент все сам.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 хвилини тому, Narval сказав:

Ну я допустим машину без Климат контроля, автомата и камеры заднего вида не рассматриваю, и это не потому что мне кто то впаривает, а потому что мне так удобно.

Не, ну если это важнее ресурса, целостности конструкции и систем безопасности - то вопросов нет.

Многие вообще ездят с заглушкой на месте ремня, потому что им так удобно.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, vadimv сказал:

Не, ну если это важнее ресурса, целостности конструкции и систем безопасности - то вопросов нет.

Многие вообще ездят с заглушкой на месте ремня, потому что им так удобно.

А чего вы путаете теплое с мягким?

безопасность при таком наборе как я говорю идет автоматически в комплекте, я не встречал машину с климатом и камерой заднего вида, но без полного комплекта подушек.

а заглушку в ремень вставляет прокладка с заглушкой в мозгу.

 

кстати на моем жизненном пути была такая история:

в москве один не бедный человек, попал в аварию на бентли новой из салона. Авария с летальным исходом для водителя бентли. Не сработала ни одна подушка безопасности. Жена судилась с бентли, но на тот момент перспектив не видно было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вторая история, лично моя:

купили давно жене подержанную сх-7, застраховали и она начала ездить (до этого была новая форд фиеста).

на 9й день обладания этим авто, попала в дтп - переезжая перекресток на зеленый свет в нее вьехал хюндай аксент (обогнал стоящие на светофоре машины через двойную сплошную и врезался в морду сх-7).

хюндай только в этот день был куплен в салоне, даже страховки не было, за рулем был мент.

по результату сх-7 уехала с перекрестка своим ходом, немного поцарапанным бампером и сдутым передним колесом. Когда принхала полиция они долго удивлялись «где 3й участник дтп, так как не могут быть такие неравнозначные повреждения».

на аксенте не сработала ни одна подушка. Вторую сторону машины не найду, но там еще печальнее.

машину нашу завез на сто по страховке, правильно ее оценили, и сдали в тотал. За полученную компенсацию через два месяца купили другую сх-7 на 3 года новее, которая по сей день радует мою семью.

Так что новое из салона - не значит безопасно.

F0B219CB-00EC-4BD5-841F-5378CC285689.jpeg

77AC4884-6FBD-47D4-ADD2-CB211538280A.jpeg

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, Narval сказав:

Не сработала ни одна подушка безопасности.

Эта опция идет в разделе плюсов при покупке с америки.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще одна история, у нас в харькове году в 2009 было дтп с сузуки гранд витарой (новой), в состоянии сильного наркотического опьянения,  водитель не справился с управлением и влетел боком в столб. Машину разорвало на 2 части, водитель умер не приходя в сознание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, vadimv сказал:

Эта опция идет в разделе плюсов при покупке с америки.


Эта опция идет в пакете с машиной из любой страны в пакете « нищий жлоб дурак» (выбери любую комбинацию от 1 до 3х)

конкретно эта машина была куплена в харькове в салоне, а не в америке.

раньше это было:

ваз2110->ланцер->хонда аккорд->бмв иногда вариация была субару импреза.

Змінено користувачем Narval
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

Я этот вопрос задавал не абы кому, а покупателю Рапида.

И он сказал, что его интересовала именно официальная машина, а не евробляхи или битки с америки.

Какой вопрос Вадим "покупателю Рапида", зачем покупать б/у типа СХ🤣? У вас что СХ был когда вы Рапид продавали) и чем лучше официальный биток с грунтовки под Сумами чем с Америки🤣, так в Америки его хоть обслуживали а вот под Сумами сильно я сомневаюсь, ну разве что так что бы ехало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Прям таки и сам.

Ну конечно, вот ошибки быть не может, покупает себе бубен и топит потом годами по всем темам, что это единственно правильное решение и о том что кондиционер от климата разве что маркетингом отличается🤣.

П.С. Лично я дуду ездить с большим удовольствием на б/у машине, чем на ущербном от создания трижды новом корче, а он то выехв из салона уже и не новый + года три эксплуатации по грунтовым ямищам возле своей постройки и имеем то же б/у только ушатаное и ущербное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 хвилин тому, ozor сказав:

тема  опасносте!🤣

Тада, щас включтся пластинка про рейтузы с барабашки.

  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Narval сказал:

И еще одна история, у нас в харькове году в 2009 было дтп с сузуки гранд витарой (новой), в состоянии сильного наркотического опьянения,  водитель не справился с управлением и влетел боком в столб. Машину разорвало на 2 части, водитель умер не приходя в сознание.

Гранд Витара это типа ФЛАГМАН в линейке😅.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, seksinika сказал:

Гранд Витара это типа ФЛАГМАН в линейке😅.

Это просто стечение обстоятельств, думаю если бы был, какой нибудь кашкай, или хюндай тоже разорвало бы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

Спросил человека в США, не хочет ли он приехать в следующий приезд в Украину и передать свой х6м на родину, я бы тут катался. Не хочет.

Говорит, все нормальное used car поднялись в цене, что он за вырученные деньги ничего подобного потом и близко не купит.

Ну ещё и рост цен на дома его огорчает, заставляет сумувать.

Инфляция…слишком много у людей скопилось сбережений…

дабы не допустить великую депрессию- врубили план «пандемия»

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...