Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Топливо для ТТ котлов

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

 

Подскажите где купить по нормальной цене 15-20 т хороших пеллет? :beer:

 

сейчас сезон, врядли будет сладкая цена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на все 29 мешков на запуск котла.

 

Подскажите где купить по нормальной цене 15-20 т хороших пеллет? :beer:

 

Доброго времени суток.

Если это мы с Вами созванивались сегодня в 13.52, то тогда резерв за Вами, а дальше согласно договоренности.

На все интересующие Вас вопросы, дам ответ при встрече.

:beer::friends::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Если это мы с Вами созванивались сегодня в 13.52, то тогда резерв за Вами, а дальше согласно договоренности.

:beer::friends::beer:

 

Да, это я звонил...

 

Добавлено через 1 минуту

Интересно, а какая же сегодня нормальная цена???

 

Еще не знаю. Летом слышал о ценах около 800 грн. Думаю, что сейчас гривен на 100 дороже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас сезон, врядли будет сладкая цена.

 

..такиДА ;)

 

Добавлено через 5 минут

Да, это я звонил...

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Еще не знаю. Летом слышал о ценах около 800 грн. Думаю, что сейчас гривен на 100 дороже...

 

Ок, до понедельника.

п.с.: по ценам, пеллеты хорошего качества с зольностью до 1,5% вообще найти очень тяжело, на них цена держится на уровне 110-140ойро/тн при больших обЪмах на экспорт, а промышленные с зольностью до 3,5% за 800грн/тн найти можно без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как с топливом в нашем регионе, не знаете случайно? А то вот подумываю о пеллетнике, но как-то боязно в плане топлива. Позвонил в несколько контор - многие уже не работают, распродают остатки, или только в биг-бэгах.

 

Из мелкофасованных

 

1. Есть мелкая контора производит пеллеты нервного качестаа , много золы, спекаются, брать у них не будем.

2. Есть производство в Горловке, их возит и фасцет Фаренгейт, тот, что с Мариушом во главе, с ними мы после покупки котла у них дел иметь не хотим из принципа.

3. Есть несколько производств в Славянске. Одни брали на пробу - идеал, но дорого, вторые будем (надеюсь) пробовать сегодня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SanjaB, спасибо!

Значит есть смысл дальше думать о пеллетном отоплении :)

 

P.S. Мне здесь подкинули кое-какую информацию на форумхаусе о пеллетах у нас, если интересно могу кинуть Вам в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне здесь подкинули кое-какую информацию на форумхаусе о пеллетах у нас, если интересно могу кинуть Вам в ЛС.
Добрій день. Можно еще и мне бросить инфу в ЛС??? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток.

Есть 29 мешков по 15кг пеллет, диаметр 6мм, светлые/буковые.

Отдам по 20грн/мешок (за цену прошу не пинать:D) Место дислокации г.Обухов, Киевская обл.

п.с.: пеллеты брал для себя, но в итоге приобрели ТТ на дровах, посему пеллеты не нужны оказались, а подсыпать их в дрова просто кащЮнство будет :crazy: Пеллеты покупал в Черновицкой обл. Летом за нал можно купить на общак фуру 20тн по нормальной цене. Кому будет интересно, подскажу контакт производства. Скажу сразу все обЪемы у них расписаны на Италию (даже летом), но кто ж не любит НАЛ?! )))

тел. для связи 067-601-40-98, 050-690-92-80

:beer::friends::beer:

 

Пеллеты отгружены, моя тема закрыта

:beer::drinks::friends:

 

Добавлено через 4 минуты

Подскажите, РУФ-брикеты по 1300 грн за тонну - это дорого?:beer:

Нет не дорого, но и не дёшево. На данный момент /октябрь/ это вполне нормальная цена, но.. вопрос из какого сырья брикеты? ..и это с доставкой к Вам или..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топливо интересно кому-то ?

Развивайте мысль, т.к. это тема в профильном разделе, а не в коммерции

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не дорого, но и не дёшево. На данный момент /октябрь/ это вполне нормальная цена, но.. вопрос из какого сырья брикеты? ..и это с доставкой к Вам или..?

Нет, это без доставки. Из сосновых опилок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это без доставки. Из сосновых опилок.

И какой котёл Вы собираетесь убить брикетами из сосновых опилок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какой котёл Вы собираетесь убить брикетами из сосновых опилок?

Самые обычные твердотопливники: Корди-16, Маяк АОТ-20, Тивер-18.

А шо, брикеты туда не подходят? Коптить будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какой котёл Вы собираетесь убить брикетами из сосновых опилок?

..надеюсь Вы именно ЗА РУФовские брикеты ИЗ СОСНОВЫХ ОПИЛОК имели ввиду? ..а не за все брикеты вообще!? :shock:

А что Вы скажете за Piny@Key из сосновых опилок? ;)

:beer::friends::drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые обычные твердотопливники: Корди-16, Маяк АОТ-20, Тивер-18.

А шо, брикеты туда не подходят? Коптить будут?

 

А чего они должны коптить?)То,что тчаду от них не будет больше чем от дров,то это точно.Может разве,что зольность будет больше.Гореть однозначно должны чище чем по крайней мере не досушенные дрова.Да и жару от них будет больше с меньшими выделениями смол.Я не беру в пример супер высушенные дрова,а средней сушки с весны по осень.Ну а с выше перечисленными котлами,то с ними уж точно не каких проблем не будет т.к в конструкции котла и самих колосников всё очень просто для безпроблемного сжигания в ущерб эфективности.Вы кстати приобрели котёл?Если не секрет фирмы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..надеюсь Вы именно ЗА РУФовские брикеты ИЗ СОСНОВЫХ ОПИЛОК имели ввиду? ..а не за все брикеты вообще!? :shock:

А что Вы скажете за Piny@Key из сосновых опилок? ;)

:beer::friends::drinks:

Хвойные породы, будь то брикеты или другие виды и формы топлива для котлов, содержат смолы, которые не улучшают работу котла или камина. Я хвойные не кладу даже в классический камин.

Их, в основном, производят для того чтобы не выбрасывать отходы основного производства.

 

Добавлено через 1 минуту

Самые обычные твердотопливники: Корди-16, Маяк АОТ-20, Тивер-18.

А шо, брикеты туда не подходят? Коптить будут?

Я не про брикеты. Я про топливо из хвойных пород древесины.

Змінено користувачем BrotherSam
здесь никакой лички
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы кстати приобрели котёл?Если не секрет фирмы)

Еще не купил. В этом году с отоплением ничего не получилось. Пока только септик сделал с прокладкой труб; котельную, кухню и туалет обложил плиткой. Вот и все. Остальное откладывается на следующий год.

По брикетам почему спросил. Интересовался бензопилой, а увидел брикеты. Нашел в Киеве (на ул.Магнитогорской) их

 

stroyteh.com.ua/index.php?categoryID=729

 

Просто изучаю вопрос на будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да объёмом в газон или камаз с доставкой

кидайте в личку контакты и цены

Нет-нет!

Здесь никакой личной переписки

Только открыто, что конкретно в предложении, где его купить сколько это стоит ну и обсуждение.

 

Все полу намеки на продажу будут удаляться

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o типа я продавало...

я Вас совсем не понял...

человек продаёт уголь по 1700/тонна, другим решать брать или нет, что за проблема???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o типа я продавало...

я Вас совсем не понял...

человек продаёт уголь по 1700/тонна, другим решать брать или нет, что за проблема???

 

Немного не так.

Если человек имеет конкретное предложение по топливу для ТТ - он его полностью описывает здесь. Всё.

Никакие торги, апдейты, лички и т.п. здесь не обсуждаются.

Для этого есть раздел Коммерция.

Эта тема о том, где есть топливо, какое оно, как его получить, кто каким пользуется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не так.

Если человек имеет конкретное предложение по топливу для ТТ - он его полностью описывает здесь. Всё.

Никакие торги, апдейты, лички и т.п. здесь не обсуждаются.

Для этого есть раздел Коммерция.

Эта тема о том, где есть топливо, какое оно, как его получить, кто каким пользуется.

 

Я предлагаю качественный уголь, экспортный, наша организация отправляет уголь на Германию, есть пару вагонов которые зайдут в Киев, отдам по "Киевской цене" уголь который сгорает до тла. Таким углём вы ещё не топили "! Уверяю. Попробуйте... хотя бы 1 мешок, потом отписуйтесь и благодарности в моей ветке на этом форуме, потому что, те кто топит углём понимают, что качетсво угля очень важно !!!Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..такиДА ;)

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Ок, до понедельника.

п.с.: по ценам, пеллеты хорошего качества с зольностью до 1,5% вообще найти очень тяжело, на них цена держится на уровне 110-140ойро/тн при больших обЪмах на экспорт, а промышленные с зольностью до 3,5% за 800грн/тн найти можно без проблем.

 

Подскажите мне где можно приобрести 300т на месяц древесных промышленых пелет в биг-беге. Буду сам забирать с производства. Хотя бы по 870 грн/т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю качественный уголь, экспортный, наша организация отправляет уголь на Германию, есть пару вагонов которые зайдут в Киев, отдам по "Киевской цене" уголь который сгорает до тла. Таким углём вы ещё не топили "! Уверяю. Попробуйте... хотя бы 1 мешок, потом отписуйтесь и благодарности в моей ветке на этом форуме, потому что, те кто топит углём понимают, что качетсво угля очень важно !!!Ж-)

Не могу на сайте найти стоимость угля. Скиньте или озвучте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу на сайте найти стоимость угля. Скиньте или озвучте.

 

1700грн/тонна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1700грн/тонна.

 

Если уголь на самом деле как указанно в сообщениях выше,то для Киева цена в полне приемлема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...