Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женская стройка дома из газобетона без помощников

Сарочка

Рекомендовані повідомлення

это шутка?:) час времени. сделать литров 5 борща-это час времени?

. если банально картошки наварить или жарить+салат+ там котлету какую-то на такую толпу тоже час?? и в этот час вы еще делаете ужин на двоих и еще обед на двоих:lol:

я уже молчу о других блюдах или ваши дети мивину едят только??-даже распечать пачек 15 ,запарить и посуду достать уже минут 10-15... и о посуде немытой с 20 позиций)

 

Добавлено через 27 минут

 

 

мастер класс был по тому,как вы это успеваете. вы по ходу сверхчеловек или сидите на каком-то препарате мощном))

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

а есть соседи Сары в ветке?:)

 

Мидом, успокойтесь. Обычный график работающей женщины. Домашнюю работу женщина делает в 2-3 раза быстрее мужчины. При наличии кухонной техники все намного упрощается и ускоряется.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом, успокойтесь. Обычный график работающей женщины. Домашнюю работу женщина делает в 2-3 раза быстрее мужчины. При наличии кухонной техники все намного упрощается и ускоряется.

 

усрусь, но не покорюсь:lol::lol: ну реально пахнет фэйком и все раскрыли рты и аплодируют.

Сара забыла еще уроки:beer: или дети сами по себе растут. да и помимо уроков детям разве не нужно помогать как-то развиваться, уделять хотя бы несколько часов?

кто с формучан живет рядом и видел, как дама гнала коробку?) быстро, ровно.. видео,только улыбку вызывает пока. коробку тоже женщины быстрее в три раза строят без помощника?) срок коробки в таком темпе- 3 сезона))

 

Добавлено через 5 минут

Анна, очень интересная тема у Вас, полная энергии и позитива.

Вам можно вести свой канал на ютюбе, и это реально принесет Вам дополнительный доход. Всего то и нужно: снимать весь свой день. Я первая стану Вашим подписчиком, так как Ваша энергетика заряжает. К скептикам не отношусь и охотно верю, что Вы все успеваете, так как у Вас все спланировано и ни одна минута не проходит даром. Чем больше у человека планов, тем больше он успевает. Это уже не парадокс, это правила личной эффективности.

Поверьте, Вы будете звездой интернета и это станет Вашей работой и за это Вы будете получать зарплату. О раскрутке и бизнесе на личных каналах написано много. Просто делайте свое дело, остальное придет. У Вас 2 интересных направления: домашний очаг и строительство, есть, чем поделиться с людьми.

Не обращайте внимание на скептиков, только вперед!

я не скептик, просто человеку здравомыслящему суждено сомневаться и проверять. если нет, то сами понятие придумайте этому челу, кот охотно верит о все.

Если Сара снимет без вырезки,как она заливает пол целый день и еще пару таких роликов, то дико извинюсь тогда. поднятие одного пенблока по лессах очень впечатлило))) как техника, так и скорость.. жаль не видели ,как кладка делалась..а лучше пусть место стройки укажет, может кто рядом будет с наших, да увидит этот феномен:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коробку тоже женщины быстрее в три раза строят без помощника?) срок коробки в таком темпе- 3 сезона))
Та какие три сезона? За два дома от меня коробку из газика бригада выгнала за три (!) дня.

Это если не курить и не пинать грушу целыми днями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та какие три сезона? За два дома от меня коробку из газика бригада выгнала за три (!) дня.

Это если не курить и не пинать грушу целыми днями.

 

бригада-это не одна женщина потрогавшая пеноблок впервые.

я сам ложил и пристройку и перегородок кубов 15. ипрекрасно помню первую кладку - это была перегородка, даже не коробка

больше интересна горизонталь коробки в два этажа человека ,который впервые это делает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригада-это не одна женщина потрогавшая пеноблок впервые.

я сам ложил и пристройку и перегородок кубов 15. ипрекрасно помню первую кладку - это была перегородка, даже не коробка

больше интересна горизонталь коробки в два этажа человека ,который впервые это делает

 

Ок, если Анна снимет видео готовки ужина за час, как обещала, Вы пойдете на два дней к ней подсобником?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригада-это не одна женщина потрогавшая пеноблок впервые.

я сам ложил и пристройку и перегородок кубов 15. ипрекрасно помню первую кладку - это была перегородка, даже не коробка

больше интересна горизонталь коробки в два этажа человека ,который впервые это делает

__________________

Ну чего напали на человека? Вы не поняли главного - женщине это нравится. Живут в мире при несоответствии (как нам кажется) распределения обязанностей. А быстро готовить вас просто еще жизнь не заставила. У меня детей на одного меньше. когда родилась дочка старшему сыну было 15, среднему 13,5 лет. Кушали как два слоненка + еще муж и маленький ребенок. Когда поняла. что кухня стала занимать слишком много времени - включился мозг. Теперь борщ и пр. готовится аналогично. И я тоже сама строю дом. На тяжелые работы наемного работника беру иногда. И на детей тоже время находится.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, если Анна снимет видео готовки ужина за час, как обещала, Вы пойдете на два дней к ней подсобником?

 

ну если она мне приготовит еды на 4 дня, то пойду:lol:

у меня ща три проекта одновременно с понедельника и максимум,что м получится , это заехать глянуть,как Анна пару кубов стяжки заливает сама. коробку пропустили,как самое интересное к сожалению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если она мне приготовит еды на 4 дня, то пойду

 

Ну ВЫ даете! Работать 2 дня, а еды на 4!!! Как все предсказуемо!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если она мне приготовит еды на 4 дня, то пойду:lol:

у меня ща три проекта одновременно с понедельника и максимум,что м получится , это заехать глянуть,как Анна пару кубов стяжки заливает сама. коробку пропустили,как самое интересное к сожалению

Значит, помочь не готовы.

Тогда не фиг тролить.

Я тоже не понимаю, как женщина сама может строить дом, чисто физически я бы не смогла. А все остальное - лишь вопрос организации.

Но мужчины как -то ж управляются с детьми и домашним хозяйством, почему женщина не может строить, если физически подготовлена к этому?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да, если класть в борщ мясо...

 

Сразу вспомнилось детство. :oops:

 

Добавлено через 3 минуты

Ок ,я принимаю ваш вызов. Напишите самое сложное блюдо. Я добавлю к нему ещё два- три и приготовлю все за час. Сделаю съемку без нарезки и выложу

 

Если я правильно понял, то речь идёт о чистом времени?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, помочь не готовы.

Тогда не фиг тролить.

Я тоже не понимаю, как женщина сама может строить дом, чисто физически я бы не смогла. А все остальное - лишь вопрос организации.

Но мужчины как -то ж управляются с детьми и домашним хозяйством, почему женщина не может строить, если физически подготовлена к этому?

 

я не тролю. я в поиске истины, ибо мой опыт вызывает большие сомнения:) ну и тем более ,человек так или иначе давным давно стыкался с ремонтом и тут такое чудо с фундаментом..и резко четкие знания начинающего прораба ,как минимум.

 

Добавлено через 4 минуты

Та какие три сезона? За два дома от меня коробку из газика бригада выгнала за три (!) дня.

Это если не курить и не пинать грушу целыми днями.

 

армопояс человек таким способом тоже дня за два зальет по лесам да?:lol:

 

 

Добавлено через 49 минут

Да и господа активисты, просьба возмущатьсяь тем,, кто хо ь куб пеноблока на высоте положил. Иливедро раствора хоть в армопояс забил)) я понимаю, что толпе нужны герои. Какая-то аналоги, с Савченко, кот потом загнобили все кому не лень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригада-это не одна женщина потрогавшая пеноблок впервые.

Мидом, успокойтесь, Сарочка не фейк, а милая женщина....я видел как это строилось, лазером мерял перепад высот по армпоясу, конечно не ноль, а пять миллиметров, но, думаю, шо подходит, практически норм :Rose:

п.с.

если шо та не вписывается в их картинку мира, то особо одаренных начинает колбасить, патаму шо, "а я щитаю, шо..." и тулят свою ограниченность с чувством глубокого априори :fool:

  • Лайк 32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это шутка? час времени. сделать литров 5 борща-это час времени?

. если банально картошки наварить или жарить+салат+ там котлету какую-то на такую толпу тоже час?? и в этот час вы еще делаете ужин на двоих и еще обед на двоих

я уже молчу о других блюдах или ваши дети мивину едят только??-даже распечать пачек 15 ,запарить и посуду достать уже минут 10-15... и о посуде немытой с 20 позиций)

Блин, каждый вновь зашедший будет запускать эту пластинку вновь? Лень тему с начала прочитать? Какая вообще посетителям темы разница - как ТС справляется со своими домашними обязанностями и что едят её домочадцы... Вы ведь в мужской ветке подобных вопросов не задаёте... Вот давеча ТС писала как при помощи пылесоса Томас справляется с уборкой квартиры за час. У меня на тоже самое с аналогичным пылесосом уходит в три раза больше времени. Из этого ведь не следует, что она обманывает. Просто я не способен делать всё столь же быстро. Смиритесь уже с тем, что вам не дано приготовить обед на большую семью за полчаса, а ей дано. Бывают знаете ли такие люди, которые всё делают быстрее других.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом, успокойтесь, Сарочка не фейк, а милая женщина....я видел как это строилось, лазером мерял перепад высот по армпоясу, конечно не ноль, а пять миллиметров, но, думаю, шо подходит, практически норм :Rose:

п.с.

если шо та не вписывается в их картинку мира, то особо одаренных начинает колбасить, патаму шо, "а я щитаю, шо..." и тулят свою ограниченность с чувством глубокого априори :fool:

 

успокаиваюсь понемногу с первым свидетелем.:lol:

а вы видели Сару в работе или готовое только?:)

 

Добавлено через 4 минуты

Блин, каждый вновь зашедший будет запускать эту пластинку вновь? Лень тему с начала прочитать? Какая вообще посетителям темы разница - как ТС справляется со своими домашними обязанностями и что едят её домочадцы... Вы ведь в мужской ветке подобных вопросов не задаёте... Вот давеча ТС писала как при помощи пылесоса Томас справляется с уборкой квартиры за час. У меня на тоже самое с аналогичным пылесосом уходит в три раза больше времени. Из этого ведь не следует, что она обманывает. Просто я не способен делать всё столь же быстро. Смиритесь уже с тем, что вам не дано приготовить обед на большую семью за полчаса, а ей дано. Бывают знаете ли такие люди, которые всё делают быстрее других.

 

не в готовке дело. дело в ее стройке и текстах. как -то на новичка совсем не смахивают местами.

вопрос открыт: кто видел лично,как ТС строит дом своими руками? не результат,а работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос открыт: кто видел лично,как ТС строит дом своими руками? не результат,а работу
Шьерт, задача усложняется, теперь ТС нужно не только выложить видео с собой, но и предоставить запись с камеры наблюдения, где видно, что никто кроме нее на стройке не появлялся. Даже по ночам. Причем с самого начала. Ж-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шьерт, задача усложняется, теперь ТС нужно не только выложить видео с собой, но и предоставить запись с камеры наблюдения, где видно, что никто кроме нее на стройке не появлялся. Даже по ночам. Причем с самого начала. Ж-)

 

:lol:........... видеол с пеноблоком только навело еще больше сомнений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом, у меня остались куски фронтонов высота будет приличная 4 метра и зрелище не для слабонервных. Так и быть сниму на камеру. Я вас в гости уже приглашала на стройку,но вы как то проигнорировали а теперь снова проситесь. У меня свидетелей моей стройки с десяток на всех этапах, можете поспрашивать, люди добрые, все расскажут. Сейчас у меня хлопцы крышу делают. Сегодня были свидетелями и вязки арматуры и заливки и даже под конец когда отключили свет видели замес бетона вручную без бетономешалки- ибо бросить было нельзя. Так что определитесь что вы хотите- продолжать писать о возможности или невозможности или уже просто хотите познакомиться, как все нормальные люди на этом форуме.

Псы. Бетон на армопоясе получился отличный. Мастера сказали, что такого давно не встречали- бур перфоратора с огромным трудом проходил. Даже поинтересовались как я его делала. Приятно, даже я бы сказала момент гордости был.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик, отпишись от темы:D:D:D.

 

...злые Вы !:D

у человека , наверное холостяцкий период опять начался, где , как не в этой ветке поплакаться в жилетку декольте .

может, пожалеют , борщём накормят ...

 

п.с Сарочка, не поддавайтесь на провокации !

а то- видео ему сними , свидетелей предъяви ! :-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик, отпишись от темы:D:D:D.

:lol: удалюсь вообще с форума-мозг не выдержит:lol::lol: феноменов

 

Добавлено через 1 минуту

Мидом, у меня остались куски фронтонов высота будет приличная 4 метра и зрелище не для слабонервных. Так и быть сниму на камеру. Я вас в гости уже приглашала на стройку,но вы как то проигнорировали а теперь снова проситесь. У меня свидетелей моей стройки с десяток на всех этапах, можете поспрашивать, люди добрые, все расскажут. Сейчас у меня хлопцы крышу делают. Сегодня были свидетелями и вязки арматуры и заливки и даже под конец когда отключили свет видели замес бетона вручную без бетономешалки- ибо бросить было нельзя. Так что определитесь что вы хотите- продолжать писать о возможности или невозможности или уже просто хотите познакомиться, как все нормальные люди на этом форуме.

Псы. Бетон на армопоясе получился отличный. Мастера сказали, что такого давно не встречали- бур перфоратора с огромным трудом проходил. Даже поинтересовались как я его делала. Приятно, даже я бы сказала момент гордости был.

 

:) хоть бери и женись на вас. сверхженщина:beer: если свидетели есть, все , я молчу тогда:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Псы. Бетон на армопоясе получился отличный. Мастера сказали, что такого давно не встречали- бур перфоратора с огромным трудом проходил. Даже поинтересовались как я его делала. Приятно, даже я бы сказала момент гордости был.

А поведай ка обществу юных и матерых застройщиков, как его ты делала?

Зацитирую, красиво звучит, "бур перфоратора с огромным трудом проходил" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...злые Вы !:D

у человека , наверное холостяцкий период опять начался, где , как не в этой ветке поплакаться в жилетку декольте .

может, пожалеют , борщём накормят ...

 

п.с Сарочка, не поддавайтесь на провокации !

а то- видео ему сними , свидетелей предъяви ! :-)

 

лучше в декольте-холостятский все таки период:lol:

и видео теперь в белых лосинах))

 

Добавлено через 28 минут

Мидом, у меня остались куски фронтонов высота будет приличная 4 метра и зрелище не для слабонервных. Так и быть сниму на камеру.

 

знаю)) я когда-то в детстве полетел с метров 5 , после того панически боялся высоты. реально , выше 4 этажа очковал на балконе подходить к перилу.. потом после армейки без моего согласия записали в спортивную команду по пожарно-прикладному спорту:lol: короче, когда тренировались, страховка у них не предусмотрена была)) вот так без страховки на лестнице-штурмовке я пригал с этажа на этаж подкидывая лестницу. перестал бояться. пару секунд до КМС не хватило на соревнованиях. как ни странно, прошло лет 13 и я опять начал очковать. делал другу на даже декор- третий этаж еще и фронтон высокий сука такой. а леса просто ,как в море- самодельные из досок..

так я тот фронтон по времени делал столько, сколько всю стену::lol::lol:

там еще ни перил не было , на 4 м просто площадка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше в декольте-холостятский все таки период:lol:

и видео теперь в белых лосинах))

 

Добавлено через 28 минут

 

 

знаю)) я когда-то в детстве полетел с метров 5 , после того панически боялся высоты. реально , выше 4 этажа очковал на балконе подходить к перилу.. потом после армейки без моего согласия записали в спортивную команду по пожарно-прикладному спорту:lol: короче, когда тренировались, страховка у них не предусмотрена была)) вот так без страховки на лестнице-штурмовке я пригал с этажа на этаж подкидывая лестницу. перестал бояться. пару секунд до КМС не хватило на соревнованиях. как ни странно, прошло лет 13 и я опять начал очковать. делал другу на даже декор- третий этаж еще и фронтон высокий сука такой. а леса просто ,как в море- самодельные из досок..

так я тот фронтон по времени делал столько, сколько всю стену::lol::lol:

там еще ни перил не было , на 4 м просто площадка.

Сейчас вас вообще порвёт. :lol:

Я панически боялась высоты. Я в 5 лет упала на соседской стройке между балок чернового пола. Потом в семь ,прыгая с дворомыми пацанами ,угодила в какую то огромную яму покрытую снегом, не могла выбраться. Помню меня мужик какой то вытаскивал. Во взрослой жизни как то этот негатив перерос в панику до того, что живя на 7 этаже я напрочь отказывалась мыть окна.

Но тут пришла стройка :)

Я прекрасно понимала, что мне нужно будет вылезать на стену , и может быть крышу, поэтому, начиная с шестого ряда первого этажа, начала сначала садиться на стену, потом сразу попыталась встать. Страшно было, к 9 ряду заставила себя ходить по стене не смотря вниз. Слегка трясло внутри. К времени когда мне пришлось кантовать балки , я уже не сильно боялась, после перекрытия, стала морально готовиться к высоте крыши. И все. Страх ушёл, сейчас мне в кайф залезть на стену и смотреть вокруг. Я так много пропустила в жизни. Хочу теперь с парашютом спрыгнуть, на тарзанке прокатиться

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вас вообще порвёт. :lol:

Я панически боялась высоты. Я в 5 лет упала на соседской стройке между балок чернового пола. Потом в семь ,прыгая с дворомыми пацанами ,угодила в какую то огромную яму покрытую снегом, не могла выбраться. Помню меня мужик какой то вытаскивал. Во взрослой жизни как то этот негатив перерос в панику до того, что живя на 7 этаже я напрочь отказывалась мыть окна.

Но тут пришла стройка :)

Я прекрасно понимала, что мне нужно будет вылезать на стену , и может быть крышу, поэтому, начиная с шестого ряда первого этажа, начала сначала садиться на стену, потом сразу попыталась встать. Страшно было, к 9 ряду заставила себя ходить по стене не смотря вниз. Слегка трясло внутри. К времени когда мне пришлось кантовать балки , я уже не сильно боялась, после перекрытия, стала морально готовиться к высоте крыши. И все. Страх ушёл, сейчас мне в кайф залезть на стену и смотреть вокруг. Я так много пропустила в жизни. Хочу теперь с парашютом спрыгнуть, на тарзанке прокатиться

:D

на тарзанке в горах прокатился бы или над днепром. но лазить нет охоты.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поведай ка обществу юных и матерых застройщиков, как его ты делала?

Зацитирую, красиво звучит, "бур перфоратора с огромным трудом проходил" :D

 

Даже не знаю, похоже стройка в моей ветке не интересует обитателей.:) Всем "борщ с котлетами" больше интересен.

Рецепт писала раньше: 1:3:3 раствор густой по массе, он не должен стекать с мастерка. Раствор плохо растекается и требует очень тщательного трамбования. Качественная прошивка газоблока обязательна.

Удобнее укладывать раствор послойно- заполнили на половину и сразу тромбовать , до появления бетонного " желе". Затем заполняем доверху и процедуру повторяем. Такой метод позволяет заполнять блок в 60 см под нужный уровень, передвинуться на следующий и больше не возвращаться с доливкой. Если написала сумбурно, спросите, разъясню более детально.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...