Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порадьте комерційний пиріжок/або бус

Nobel

Рекомендовані повідомлення

А что вы так метана боитесь? ЗИЛ-ы на нем ездят, пассажирские автобусы ездят - никто от него пока не умер.

топик стартер не может , по семейным разногласиям, использовать метан в авто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗИЛ-ы на нем ездят, пассажирские автобусы ездят - никто от него пока не умер.

не так вже і багато їх лишилися..судячи з того, що метанових заправок одиниці..і на них ніколи черг не бачив

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто метанова установка дуже дорога, тому й не популярна. Плюс малий запас ходу.

Але якщо поблизу немає метанової заправки то може бути проблема. Хоча авто можна заправляти й від газової труби (тільки треба зібрати певну установку для цього).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заправляти й від газової труби (тільки треба зібрати певну установку для цього).

 

1. така установка коштує від 2800євро...не особливо безпечна + заправка 20кубів в авто буде тривати 8годин...

 

метанові заправки 3км від дому

 

але 205-240атм ((((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. така установка коштує від 2800євро...не особливо безпечна + заправка 20кубів в авто буде тривати 8годин...

 

метанові заправки 3км від дому

 

але 205-240атм ((((

 

може , поки дитини нема , дешевше родичів змінити на тих , хто не буде проти метана ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. така установка коштує від 2800євро...

 

Такая установка собирается из ассортимента приемки металлолома и чего-то где-то украденного на оенном заводе лет 30 назад. Учите матчасть. Потому как вариантов всего три - или платить по рыночной, или разбираться в вопросе, чтобы пропетлять, или жаловаться на судьбу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у ТС заправка в 3 км - нет смысла даже заморачиваться. Поехал - заправился.

А насчет 200 атм. Так они ж в баллонах, а не в пластиковой бутылке.

 

Кстати, у маршруток что на шасси газели, вот не знаю марку только - такие небольшие, сзади торчат баллоны похожи на метановые. И ничего, ездят люди. О проблемах пока ничего слышно не было.

auto.ria.com/auto_baz_2215_23120233.html - типа таких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у ТС заправка в 3 км - нет смысла даже заморачиваться. Поехал - заправился.

А насчет 200 атм. Так они ж в баллонах, а не в пластиковой бутылке.

 

Лячно. И ЭБУ проблемный. И теща против. И нет настоящего японского качества :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, не дивилися в бік японців? Дуже пристойний Міцик Грандіс. В Ваш бюджет вписується, мотор 2,4 прекрасний.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже пристойний Міцик Грандіс. В Ваш бюджет вписується, мотор 2,4 прекрасний.

по відгуках там більше скарг ніж "радості"..від проблемних АКПП до двигунів....

 

хоч по вигляду подобається...на ЖД в нас одна таксує така...по місту 12-15 газу..коробку вже міняв..прокладку голови 2рази пробивало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по відгуках там більше скарг ніж "радості"..від проблемних АКПП до двигунів....

 

хоч по вигляду подобається...на ЖД в нас одна таксує така...по місту 12-15 газу..коробку вже міняв..прокладку голови 2рази пробивало

Киа каренс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

має знайомий..машина ок..але вантажопідйомність невелика

 

зато щзадніх пасажирів не ирясе:rolleyes:

 

для вантажопідйомності треба вантаживка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що по ціні вийде перевести з метану на пропан того ж Добліка? и рахувати як з 0-ля встановлення ГБО пропан на дане авто? чи ще + 100500 за демонтаж метану? і мозги я так розумію теж потрібно міняти???

 

Добавлено через 31 секунду

через ці довбані машини вчора з жінкою посварився....:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 31 секунду

через ці довбані машини вчора з жінкою посварився....:unknown:

Правильно, потому что надо думать о кувыркании в постели.....

А ты метан, подвеска, шаровые....

Сегодня воскресение...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня воскресение...

__________________

сьогодні я на роботі..а дружину відвіз на маршрутку..вона знову вчителює за 70км

 

Добавлено через 1 минуту

Правильно, потому что надо думать о кувыркании в постели.....

просто були на авторинку..дружина сіла в Добло Ново Максі 1,6 мульті...беремо цю...))) ну я почав читати їй лекцію про мультіджет і т.д. )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто були на авторинку..дружина сіла в Добло Ново Максі 1,6 мульті...беремо цю...))) ну я почав читати їй лекцію про мультіджет і т.д. )))

Я с женой даже в продуктовый магазин вместе не хожу. А ты на авторынок взял ее с собой :)

Иногда вместе на базар, но все-равно впорознь: она за продуктами, я в генделик.

 

"Однимсловом", пока тебе не припекло.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сьогодні я на роботі..а дружину відвіз на маршрутку..вона знову вчителює за 70км

 

Добавлено через 1 минуту

 

просто були на авторинку..дружина сіла в Добло Ново Максі 1,6 мульті...беремо цю...))) ну я почав читати їй лекцію про мультіджет і т.д. )))

 

Мы так сх7 купили когда то, жена села и все доводы против были забыты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы так сх7 купили когда то, жена села и все доводы против были забыты.

нідюсь не було тих болячок, що є у всіх СХ7?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нідюсь не було тих болячок, що є у всіх СХ7?

 

В первой возможно и были, однако она нас прожила 9 дней и попала в дтп. По результату дтп, машина была продана и куплена такая же, но новее на 3 года. До сих пор в семье, очень доволен и продавать не собираюсь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор в семье, очень доволен и продавать не собираюсь

Т.е. вы хотите сказать, что машиной, о которой в интернете ТАКООООООООООЕ пишут что аж уши заворачиваются, вы довольны и продавать не собираетесь? Фантастика!

Интересно, а есть ли машина, о которой в этих ваших интернетах нет НИ ОДНОГО негативного отзыва?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы хотите сказать, что машиной, о которой в интернете ТАКООООООООООЕ пишут что аж уши заворачиваются, вы довольны и продавать не собираетесь? Фантастика!

Интересно, а есть ли машина, о которой в этих ваших интернетах нет НИ ОДНОГО негативного отзыва?

Незнаю, я отзывы читал про сх7 после того как купил, признаюсь был очень удручен.

Однако по результату аварии, с точки зрения безопасности - купил такую же новую, только уже выбирал долго и придирчиво.

Сейчас уже 5 лет в семье, регулярно обслуживаю только на фирменном сто, запчасти ставлю только оригинал или лучше.

Пришлось поменять все резинки (саленблоки, подушки и пр) но это возрасное и никуда от него не деться. Поменял рычаги (100 тыс), раз в год меняю по мелочам по ходовой, считаю это расходниками.

Таким образом, назовем это ТО, обходится 5-6 тыс в год, если не учитывать резинки и рычаги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы хотите сказать, что машиной, о которой в интернете ТАКООООООООООЕ пишут что аж уши заворачиваются, вы довольны и продавать не собираетесь? Фантастика!

 

Меня больше удивляет осведомленность Нобеля про эту модель. Как-то она возить дрова из лесу не очень подходит. Но поди ж ты, оказывается тоже участвовала в конкурсе :D

 

Добавлено через 3 минуты

запчасти ставлю только оригинал или лучше.

А что это за "даже лучше"? Интересно, что за гениальные ребята так себя запозиционировали :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше удивляет осведомленность Нобеля про эту модель. Как-то она возить дрова из лесу не очень подходит. Но поди ж ты, оказывается тоже участвовала в конкурсе

неа..на неї я дивився в кращі часи, коли дрова не возив..по молодості

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше удивляет осведомленность Нобеля про эту мод

 

А что это за "даже лучше"? Интересно, что за гениальные ребята так себя запозиционировали :D

Меня тоже :)

Запчасти имеется ввиде колодки, тормозные диски, резинки. Правда во всех вопросах доверяю мнению сервиса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...