Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модераторы в разделы

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вы забыли про меня или еще не разобрались во мне?

 

Добавлено через 2 минуты

 

А Вы тоже хотите быть модератором?

спец проверка будет длиться 8 лет Ваша- слыхал вы 5 лет назад нафлудили..

 

я, да Боже упаси:) не хочу, я все понял..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@МаТраС, давайте поменяется, и Вы будете уникальным? У Вас от такой уникальности, торговля матрасами улучшится. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@МаТраС, давайте поменяется, и Вы будете уникальным? У Вас от такой уникальности, торговля матрасами улучшится. ;)

 

:lol: ну я по своему уникален. да и супер старожил как-то звучит пафосно)) а Вы можете стать обычным смертным и совсем не уникальным-как все. судя с ваших сообщений, назовут вас - новичок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: ну я по своему уникален. да и супер старожил как-то звучит пафосно))

Супер старожилов на форуме полно, а малиновые штаны только у меня. :good: Супер старожилом можно легко стать накидав кучу СМС на форуме. Просто мне это сейчас не интересно, есть занятия интересней. И вполне возможно, что у меня тоже был бы статус Супер старожила на форуме, если бы в 2006 году модератор, которым на тот момент был Сергей Людоед не поудалял кучу моих сообщений. Возможно, что у меня сейчас было бы намного больше Вашего. :lol: Только тогда не было таких статусов. Тогда за большое количество сообщений давали статус "Гуру" и я его получил. Потом одна популярная тогда на форуме дама начала жаловаться, что многие становятся Гуру из курилки, тогда на форуме был такой раздел "Курилка", и статусы поменяли. Я стал Гуру не из курилки! Я создал тему "Как построить дом за 2000$" на тот момент у меня была такая сумма денег, но некоторые участники форума вероятно сочли для себя это оскорбительным, типа, что за нищеброд к нам в компанию примазался? Особенно был такой тут Илья (ник "К2"), который нагонял на меня негатив в умах всех форумчан. Этот Илья отстроил себе особняк на берегу озера в Музычах и решил, что он тут самый умный, и ему все можно. А тут и Сергей Людоед (друг Ильи по разуму) разошелся. Людоед с К2 начали глумиться с меня, писали всякую ересть на меня. А Людоед имея модераторскую кнопку ничего не давал мне написать в мое оправдание, все мои сообщения удалял. От такого давления, пришлось покинуть этот форум, что бы не нервировать своими проблемами состоятельных и приуспевших в жизни форумчан, как К2 и Людоед. Если бы не эти персонажи, то вполне возможно, я бы уже был Супер модератором, а не Супер старожилом. :pozor:

 

а Вы можете стать обычным смертным и совсем не уникальным-как все. судя с ваших сообщений, назовут вас - новичок :)

Какой новичек? Вы что? Новичек с регистрацией в год создания этого форума, прочитавший все статьи таких Гуру форума в свое время, как Сергей Ружинский?

На мои сообщения обратили внимание журналисты и написали статью про этот форум, так как никому не интересно, как за мешок денег построить особняк на берегу озера, людям интересней, как построить дом за 2000$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krokovod, а Вам не кажется, что Вы мягко сказать "застряли" в 2006 и кому теперь интересны перипетии давно минувших лет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер старожилов на форуме полно, а малиновые штаны только у меня. :good: Супер старожилом можно легко стать накидав кучу СМС на форуме. Просто мне это сейчас не интересно, есть занятия интересней. И вполне возможно, что у меня тоже был бы статус Супер старожила на форуме, если бы в 2006 году модератор, которым на тот момент был Сергей Людоед не поудалял кучу моих сообщений. Возможно, что у меня сейчас было бы намного больше Вашего. :lol: Только тогда не было таких статусов. Тогда за большое количество сообщений давали статус "Гуру" и я его получил. Потом одна популярная тогда на форуме дама начала жаловаться, что многие становятся Гуру из курилки, тогда на форуме был такой раздел "Курилка", и статусы поменяли. Я стал Гуру не из курилки! Я создал тему "Как построить дом за 2000$" на тот момент у меня была такая сумма денег, но некоторые участники форума вероятно сочли для себя это оскорбительным, типа, что за нищеброд к нам в компанию примазался? Особенно был такой тут Илья (ник "К2"), который нагонял на меня негатив в умах всех форумчан. Этот Илья отстроил себе особняк на берегу озера в Музычах и решил, что он тут самый умный, и ему все можно. А тут и Сергей Людоед (друг Ильи по разуму) разошелся. Людоед с К2 начали глумиться с меня, писали всякую ересть на меня. А Людоед имея модераторскую кнопку ничего не давал мне написать в мое оправдание, все мои сообщения удалял. От такого давления, пришлось покинуть этот форум, что бы не нервировать своими проблемами состоятельных и приуспевших в жизни форумчан, как К2 и Людоед. Если бы не эти персонажи, то вполне возможно, я бы уже был Супер модератором, а не Супер старожилом. :pozor:

 

 

ну да, помню, в детстве модными были штаны слаксы. у всех значит зеленые , синие, а у одного малиновые. весело было:):)

Людоед-ник ,как раз для модератора тех беспредельных времен:good:

ну на сколько я помню, в 2006 я зарабатывал 600 уе, в 07 у же 1000, значит сумма 2000 была действительно смешной, как для постройки дома.

ССылку можете кинуть почитаю.

С меня тоже смеялись, с идеи строить с заплаты дом не имея капитала. Приезжал помню в анжио , брал ламинат,плитку,.. небольшая сумма была тысяч 15. а там грузчиком оказался один бывший сотрудник. он еще с таким недовериме: скажи ,что еще с зарплаты дом строишь..

Свой ак продам за 4000 )))

а на фига вам эта должность скажите пожалуйста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер старожилов на форуме полно, а малиновые штаны только у меня. :good: Супер старожилом можно легко стать накидав кучу СМС на форуме. .... Если бы не эти персонажи, то вполне возможно, я бы уже был Супер модератором, а не Супер старожилом. .

 

огооо... сколько же воды утекло с тех пор:pozor:

 

а что уже и акаунты на форуме продавать стали:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огооо... сколько же воды утекло с тех пор:pozor:

 

а что уже и акаунты на форуме продавать стали:shock:

 

уже давно. ваш 564 уе на данный момент оценивается

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно глянуть свой?

 

закрытая тема по информации. посчитали - 9250.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой аккаунт за $2000

Ха-ха-ха! Это было в 2006, а сейчас у меня и 1000$ нет! :lol: И не мои это методы!

Krokovod, а Вам не кажется, что Вы мягко сказать "застряли" в 2006 и кому теперь интересны перипетии давно минувших лет.
Я таким способом пытался объяснить пану МаТраСу, что давно мог бы быть Супер старожилом, или Супер модератором, если бы не плохие люди, которые тогда на форуме "делали погоду" не вынудили меня покинуть этот форум. Вы напишите админу в закрытом разделе форума для модераторов, что бы он сделал меня модератором. Он ведь обещал 2,5 года назад в этой теме. :( Таким способом Вы поможете мне вернуться в 2020 год. :good:

ну да, помню, в детстве модными были штаны слаксы. у всех значит зеленые , синие, а у одного малиновые. весело было

В моем детстве не было еще штанов слаксов. :( Такие штаны появились в начале 90-х, когда я был уже совершеннолетним молодым человеком. Исходя из этого, можно сделать вывод, что Вы моложе меня, поэтому в детстве не смотрели кинофильм Кин-Дза-Дза, где цвет штанов определял социальный статус жителей планеты Плюк.

 

ну на сколько я помню, в 2006 я зарабатывал 600 уе, в 07 у же 1000,

Это торговля матрасами приносила Вам тогда такой доход?

 

значит сумма 2000 была действительно смешной, как для постройки дома.

ССылку можете кинуть почитаю.

Ссылки нет. :( После создания той темы, форум "упал". Какое-то время не работал вообще, а как заработал, то все было пусто, кругом была дата 1 января 1970 год. Некоторые темы восстановили, а мою нет. Кто был тогда на форуме, наверно помнят этот случай. Например, Белая Рысь, которая связывала падение форума с проявлением агрессии некоторых форумчан в мой адрес. :pozor:

С меня тоже смеялись, с идеи строить с заплаты дом не имея капитала. Приезжал помню в анжио , брал ламинат,плитку,.. небольшая сумма была тысяч 15. а там грузчиком оказался один бывший сотрудник. он еще с таким недовериме: скажи ,что еще с зарплаты дом строишь..
Вы тогда были женаты? У Вас были дети? Вам родители не помогали?

 

Свой ак продам за 4000 )))
Гривен? :lol: Все равно не куплю. :ROFL: Я Вам предлагал обмен, а не продажу. :oops:

 

а на фига вам эта должность скажите пожалуйста?

Для справедливости и принципа.

 

огооо... сколько же воды утекло с тех пор

А я Вас помню, Вы работали учительницей русского языка и строили где-то в Дарницком районе из керамоблоков магазинчик ковриков. Я читал тему про Вашу стройку, но не помню, чем там все закончилось? Построили?

 

а что уже и акаунты на форуме продавать стали

Нет! Это просто проявление человеческой жадности дает о себе знать. :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в 1905 ветку железной дороги :)

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Это торговля матрасами приносила Вам тогда такой доход?

 

:ROFL:

 

я тогда только приехал в Киев, работал манагером. Рекламно-сувенирная продукция, бизнес подарки, канцтовары. была ставка 200,потом 400 и процент. зарабатывать можно прилично, но активные продажы - это тот еще трешак:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас не сплю, мог бы парочку нарушителей забанить, если бы был модератором, а так придется до утра ждать, пока кто-то из модераторов проснется. :(

PS. Вот интересно, есть сейчас на форуме в три часа ночи кто-то из модераторов?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...