Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модераторы в разделы

FLASH

Рекомендовані повідомлення

а можно создать опросник дабы не было таких психов в модерации, как раньше? типа Справедливый ли модератор? а, б,в..
А еще можно сделать раздел "беспредел", где каждый мог бы обругать (даже матом) любого модератора абсолютно безнаказанно. Я когда-то в советское время смотрел передачу про Японию. В той передаче рассказывали, что в Японии на предприятиях есть комнаты, где стоят чучела всех руководителей и любой работник может пойти в эту комнату и побить или оплевать любое из чучел. Говорили, что это очень помогает производительности труда. Выпустил пар и работаешь с радостью, а не матом ругаешься про себя. Может и на форуме будет полезно что-то аналогичное создать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще можно сделать раздел "беспредел", где каждый мог бы обругать (даже матом) любого модератора абсолютно безнаказанно. Я когда-то в советское время смотрел передачу про Японию. В той передаче рассказывали, что в Японии на предприятиях есть комнаты, где стоят чучела всех руководителей и любой работник может пойти в эту комнату и побить или оплевать любое из чучел. Говорили, что это очень помогает производительности труда. Выпустил пар и работаешь с радостью, а не матом ругаешься про себя. Может и на форуме будет полезно что-то аналогичное создать?

Точно не поможет, только всех поссорит! У нас менталитет отличается от японцев. Вообще как такая идея Вам пришла в голову, я бы уже за это в той комнате на Вас....=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

P.S. ПРикольный глюк с цитированием, когда ставишь многоточие вначале цитируемого текста. Или только у меня в браузере?

 

Где?

 

 

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу причесать тему, обсуждения перенести в другую тему, а часть постов привязать к списку в топике.

у кого найдется свободная минутка, это не банхаммерами махать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу причесать тему

Никогда не знаешь кто будет чесать и в какую сторону.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не знаешь кто будет чесать и в какую сторону.

в таком случае прошу посты для списка в топике пока не удалять. когда будет на что заменить, тогда и обновится инфа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте чуть позже, а то мы ещё в Вас не разобрались :-)
Остап Ибрагимович, ну когда же мы будем делить наши денежки? ©
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остап Ибрагимович, ну когда же мы будем делить наши денежки? ©

 

Я уже начинаю бояться. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем: 184,741, Сообщений: 4,007,672, Пользователи: 215,986, Активные участники: 6,755

- так ,для себя фиксону:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщений: 4,007,672

У форума юбилей, с Флеша ща 4 млн. сообщения как минимум "пляшка" - поздравляю Всех:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мі еще вернемся к моему посту:) хотя не ясно настоящие ли там цифры стоят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мі еще вернемся к моему посту:) хотя не ясно настоящие ли там цифры стоят

 

Думаю статистика была и до этого! Любопытно узнать предыдущие показатели!? Админа не затруднит поделится?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю статистика была и до этого! Любопытно узнать предыдущие показатели!? Админа не затруднит поделится?:rolleyes:

 

Скажите за какие даты Вам интересно, легко посмотреть)

 

Вот, к примеру по состоянию на 5.07.2016

 

Тем: 168,696, Сообщений: 3,516,865, Пользователи: 197,021, Активные участники: 9,643

 

Добавлено через 1 минуту

Тем: 150,836, Сообщений: 3,097,773, Пользователи: 177,355, Активные участники: 13,091

 

Это по состоянию на 16 мая 2015

 

Добавлено через 1 минуту

02 мая 2014

 

Тем: 128,614, Сообщений: 2,597,426, Пользователи: 153,205, Активные участники: 13,743

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите за какие даты Вам интересно, легко посмотреть)

 

Вот, к примеру по состоянию на 5.07.2016

 

Тем: 168,696, Сообщений: 3,516,865, Пользователи: 197,021, Активные участники: 9,643

 

Добавлено через 1 минуту

Тем: 150,836, Сообщений: 3,097,773, Пользователи: 177,355, Активные участники: 13,091

 

Это по состоянию на 16 мая 2015

 

Добавлено через 1 минуту

02 мая 2014

 

Тем: 128,614, Сообщений: 2,597,426, Пользователи: 153,205, Активные участники: 13,743

 

скоро в жопу будут целовать каждого нового:lol::lol:

а модераторов за любого не объективно забаненного- линчевать:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро в жопу будут целовать каждого нового:lol::lol:

а модераторов за любого не объективно забаненного- линчевать:lol:

 

і до чого це було сказано?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро в жопу будут целовать каждого нового

а модераторов за любого не объективно забаненного- линчевать

Если будет меньше срача и политики, и больше хороших советов и полезной информации, тогда будет немного по лучше. + влияет спад на интерес строительства экономика государства. Так как не только будем целовать в задницу, а еще и наша страна туда идет=)

 

Добавлено через 1 минуту

і до чого це було сказано?

Спад активности в 2 раза, а это уже серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... + влияет спад на интерес

строительства экономика государства. .... а еще и наша страна туда идет=).....

Забыли ИМХО написать, жирным шрифтом.

В google СД уже и нет толком. А раньше - было много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У форума юбилей, с Флеша ща 4 млн. сообщения как минимум "пляшка" - поздравляю Всех:D:D:D

С чем поздравлять? - что убили форум?

Из 4 млн. сообщений за 12 лет - пол лимона в политике.

Если учесть, что эти 0,5 млн. практически все за последние пару-тройку лет - на лицо взрывное перепрофилирование Строимдома из дачно-строительного в общественно-политический формат. Как я понимаю именно для этого в политическом разделе под прикрытием администрации сейчас работает команда штатных тролей, эксплуатирующих патриотическую тематику.

Результат?

- Российские дачно-строительные форумы, которые принципиально аполитичны, за прошлый год значительно увеличили украинский сегмент новых посетителей. Некоторые - в разы.

- Украинские - скоро в жопу будут целовать каждого нового

 

 

В google СД уже и нет толком. А раньше - было много.

Яндекс, насколько я понял, наложил на СД негласные санкции уже давно. Рано или поздно Гугл автоматом их повторит в той или иной степени жесткости.

Лично я уже несколько лет как предупреждаю, что именно ТАК и будет. Насильственная политизация ресурса неминуемо приведет к его краху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Российские дачно-строительные форумы, которые принципиально аполитичны, за прошлый год значительно увеличили украинский сегмент новых посетителей.

Лихо однако. А откуда такая инфа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насильственная политизация ресурса неминуемо приведет к его краху.

 

Вас кто-то насильно заставляет лезть в политические темы?

Паяльник суют или утюг кладут - заставляют там присутствовать?

 

Добавлено через 1 минуту

PS: Сейчас достану банхамер и начну раздавать награды за обсуждение действий, оффтоп и т.д.

Тему топика все видели?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Российские дачно-строительные форумы, которые принципиально аполитичны, за прошлый год значительно увеличили украинский сегмент новых посетителей. Некоторые - в разы.

- Украинские - скоро в жопу будут целовать каждого нового

По вопросам сантехники все как прежде, соседи заходят на наш форум и задают вопросы тут.

Отвечаем всем одинаково, меня можно не целовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В google СД уже и нет толком. А раньше - было много.

А что сейчас в google есть толком? Чистка Канализации? :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас кто-то насильно заставляет лезть в политические темы?

Паяльник суют или утюг кладут - заставляют там присутствовать?

Андрей боюсь это диагноз :)

.....в политическом разделе под прикрытием администрации сейчас работает команда штатных тролей, эксплуатирующих патриотическую тематику.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...