Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модераторы в разделы

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Наконец то гугл начал нас возвращать потихоньку в выдаче. График пошел вверх.

очень хорошие новости=) Надеюсь эта тенденция будет продолжатся=)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чем поздравлять? - что убили форум?

Из 4 млн. сообщений за 12 лет - пол лимона в политике.

Согласен. Я изначально был против политики на строительном форуме. Гвоздю и кирпичу абсолютно всёравно в какой партии состоит мастер и на каком языка он общается. Именно поэтому НА ЭТОМ ФОРУМЕ я не лезу в раздел о политике. Тут много уважаемых мной людей, с которыми знаком лично с кем консультировался и кому давал советы-рекомендации, но не разделяю их политических взглядов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Гвоздю и кирпичу абсолютно всёравно в какой партии состоит мастер и на каком языка он общается....

Так уверенно заявляете....Давно последний раз с кирпичами разговаривали?

 

А политические разделы лишние, согласен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уверенно заявляете....Давно последний раз с кирпичами разговаривали?

Уроните-ка кирпич на ногу или гвоздь пневмостеплером в руку вгоните! Ой, как поразговариваете! )))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец то гугл начал нас возвращать потихоньку в выдаче. График пошел вверх.

 

До этого года полтора все было вот так вниз. Спасибо "добрым" людям знатно нагадили нам.

 

Если можете, опишите с чем Вы связываете улучшение от гугла?

 

И второй вопрос, если не секрет, хоть в двух словах, но как для дилетанта -- какие конкретно действия "добрых" людей заставили гугл понизить сд в выдаче?

 

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можете, опишите с чем Вы связываете улучшение от гугла?

 

И второй вопрос, если не секрет, хоть в двух словах, но как для дилетанта -- какие конкретно действия "добрых" людей заставили гугл понизить сд в выдаче?

 

Спасибо.

О-о, я знач не один такой делетант:) Возникли те же вопросы + просто интересно кто эти "добрые люди"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можете, опишите с чем Вы связываете улучшение от гугла?

 

И второй вопрос, если не секрет, хоть в двух словах, но как для дилетанта -- какие конкретно действия "добрых" людей заставили гугл понизить сд в выдаче?

 

Спасибо.

 

Неееее я не хочу чтобы другие "добрые люди" это читали:-)))

Мы провели 4 внешних аудита, получили заключения и полгода согласно плана спасаем ситуацию.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лихо однако. А откуда такая инфа?

Конкретных цифр не назову но по внутренним ощущениям на форумхаусе только в разделе СИП домов новых тем от Укр пользователей появилось больше чем на строимдом тем как мы строим дома и делаем ремонты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретных цифр не назову но по внутренним ощущениям на форумхаусе только в разделе СИП домов новых тем от Укр пользователей появилось больше чем на строимдом тем как мы строим дома и делаем ремонты.

Вы много видели у нас Московских строек? Так же я не представляю на российском форуме тоже самое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы много видели у нас Московских строек? Так же я не представляю на российском форуме тоже самое.

У нас их и раньше не было и думаю вы понимаете почему и это никак не связано с политикой

 

Но я говорил про наших застройщиков которые создают темы на форумхаусе, а не про Московские стройки, если говорить только про СИП то у нас на форуме слово СИП приравнивается к матерному и каждый второй участник форума скажет что зачем строиться из говна и палок, и я на нашем форуме свой домик уже давно называю коробкой от телевизора :-)

 

Но если отстраниться от СИП то все что дешевле 1000$ за квадрат принимается в штыки за исключением тема САРОчки (если не ошибаюсь) а там чутли не каждая пятая тема у меня есть три рубля руки ноги и желание и я строю дом и из них каждая 5я женская стройка. Вот по этой причине очень многие не заводили тему о строительстве своего дома на нашем форуме и складывается впечатление что в Украине перестали строиться хотя это далеко не так

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Давайте чуть позже, а то мы ещё в Вас не разобрались :-)
Уже пол года прошло, а портфели до сих пор не поделили. :lol: Остались еще свободные портфели разделы. Вот мне нравится Плодовые растения и деревья. :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже пол года прошло, а портфели до сих пор не поделили. :lol: Остались еще свободные портфели разделы. Вот мне нравится Плодовые растения и деревья. :wink:
если Вам так нравится этот раздел, то что мешает писать и отвечать в этом разделе ? А модераторов в этом разделе хватаетЖ-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вам так нравится этот раздел, то что мешает писать и отвечать в этом разделе ?

С чего Вы решили, что он мне нравится? Просто другие разделы уже раздерибанили. :(

А модераторов в этом разделе хватаетЖ-)
На первой странице темы он без модераторов. А в каком разделе модераторов не хватает?

 

Добавлено через 15 минут

А модераторов в этом разделе хватаетЖ-)
Там модератор irina1969 :D Теперь понятно, конкурентов испугались? :lol:

 

Это ж надо, все разделы раздерибанили! А можно мне тогда составить компанию Хохлу в разделе Отрицательные отзывы форумчан или Натуральное хозяйство и фермерство? Там один Хохол модератор. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего Вы решили, что он мне нравится? Просто другие разделы уже раздерибанили.

Странное желание модерировать хоть что-то, лишь бы модерировать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное желание модерировать хоть что-то, лишь бы модерировать.

Когда в руках появляется молоток, то невольно ищешь место куда-б им стукнуть ))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в руках появляется молоток, то невольно ищешь место куда-б им стукнуть ))))

Столько молотков уже раздали и никто, ничего не ищет. Или я чего-то не знаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько молотков уже раздали и никто, ничего не ищет. Или я чего-то не знаю?

С годами понимаешь, что не в молотке счастье! Особенно когда у тебя их целая коллекция из разных материалов, разных масс и предназначений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное желание модерировать хоть что-то, лишь бы модерировать.

 

Плох тот солдат ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С годами понимаешь, что не в молотке счастье! Особенно когда у тебя их целая коллекция из разных материалов, разных масс и предназначений
А если нет ни одного молотка, то этого не поймешь с годами и без годов. :( Если молоток жалко, дайте хоть резиновую мухобойку?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если нет ни одного молотка, то этого не поймешь с годами и без годов. :( Если молоток жалко, дайте хоть резиновую мухобойку?

Сколько времени человек просится. Предлагаю поменять ему почетное звание форумчанин, на "Кандидата в модераторы".

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поменять ему почетное звание форумчанин, на "Кандидата в модераторы".
И можно еще малиновые штаны никнейм зеленого цвета? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может дать таки человеку для начала одну тему (на выбор админов), и понаблюдать за ним?! Ни у кого такой мысли не возникало?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Бейсик, я хочу малиновые штаны! Не молчите, Вы обещали позже и это позже уже настало. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...