Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модераторы в разделы

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Я сейчас не сплю, мог бы парочку нарушителей забанить, если бы был модератором, а так придется до утра ждать, пока кто-то из модераторов проснется.

 

Может начать с малого: сделать Вас дежурным/ночным модератором?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас не сплю, мог бы парочку нарушителей забанить, если бы был модератором, а так придется до утра ждать, пока кто-то из модераторов проснется. :(

PS. Вот интересно, есть сейчас на форуме в три часа ночи кто-то из модераторов?

 

Не розумію чому Вас до сих пір не призначили:unknown:.Ви максимально чітко відповідаєте всім критеріям нинішньої команди модераторів , яку так довго підбирав їх хозяїн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor:

А Вы всегда ночью не спите или только по понедельникам?

Может начать с малого: сделать Вас дежурным/ночным модератором?
А Вы знаете как?

 

Ви максимально чітко відповідаєте всім критеріям нинішньої команди модераторів

А чем Вам не нравится нынешняя команда модераторов?

яку так довго підбирав їх хозяїн.

Он их не подбирал, они сами подобрались. :lol:

 

Добавлено через 17 минут

Сегодня все модераторы спят? До утра можно флудить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А чем Вам не нравится нынешняя команда модераторов?

 

Он их не подбирал, они сами подобрались. :lol:

Хто сказав що не подобається? Вони повністю відповідають тому на що перетворився форум.Робота по перетворенню робилась серйозна і давно.Он Вас чомусь не хочуть призначити хоча хозяїн неодноразово зазначав що модераторів не вистачає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто сказав що не подобається? Вони повністю відповідають тому на що перетворився форум.

Значит, Вам нравится, во что превратился форум?

Робота по перетворенню робилась серйозна і давно.

Вы еще не видели, что тут творил Людоед в 2006 году с друзьями по разуму, которые сейчас сидят тише воды ниже травы.

Он Вас чомусь не хочуть призначити хоча хозяїн неодноразово зазначав що модераторів не вистачає.
В 2006 году нехорошие люди, с которыми админ тогда покорышался, нагнали на меня много негатива, который не выходит из головы админа. Он боится, что я потру сообщения на форуме, как Сергей Ружинский.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он боится, что я потру сообщения на форуме, как Сергей Ружинский.

А Вы потрете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форуме не хватает модераторов в профильных разделах.

Чтобы футорку от шерхебеля отличал и в разделе темы переименовывал и подразделы создавал и распихивал по ним темы. Чтобы объединял темы с одинаковыми по сути вопросами. Чтобы поддерживал в профильном разделе производственный порядок и помогал неопытным юзерам.

 

А тереть рекламу и впрягаться в каждую первую флудовую тему не о стройке и там искать себе врага -такого и так хватает на форуме.

 

Форум профессиональный. Нужны профессиональные менеджеры и арбитры, компетентные каждый в своём деле

 

Имхо

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы потрете?
А как Вы думаете?

 

Форуме не хватает модераторов в профильных разделах.

Чтобы футорку от шерхебеля отличал и в разделе темы переименовывал и подразделы создавал и распихивал по ним темы. Чтобы объединял темы с одинаковыми по сути вопросами. Чтобы поддерживал в профильном разделе производственный порядок и помогал неопытным юзерам.

Можно тогда сделать в разделе Хобби подраздел Крокодиловодство и назначить меня модератором данного раздела? Или назначить меня модератором в Юридическую консультацию, так как я по образованию юрист, но никогда ним не работал. :pozor:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы думаете?

Ни как не думаю, я Вас не знаю.

Одно скажу: с Вами на форуме ярче и веселее.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни как не думаю, я Вас не знаю.

Одно скажу: с Вами на форуме ярче и веселее.

 

сам аватар чего стоит:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы думаете?

 

Можно тогда сделать в разделе Хобби подраздел Крокодиловодство и назначить меня модератором данного раздела? Или назначить меня модератором в Юридическую консультацию, так как я по образованию юрист, но никогда ним не работал. :pozor:

Мой совет вам (уж позвольте) и всем остальным людям, желающим стать модератором. То, как делал я:

Выбрать себе раздел, в котором вы наиболее компетентны. Начать вести там полезную для форума активность:

-оперативно кликать на "пожаловаться" на всех нарушениях

-через "пожаловаться" предлагать переименовывать и объединять темы

-всячески помогать существующим модераторам

-активно помогать пользователям в их вопросах, в рамках своей компетенции

-заработать себе авторитет и доказать свою незаангажированность и вменяемость

 

Дальше обращаетесь к администрацией не с текстом "-ну возьмиииите меняаа, я буду всех банить и вести свой авторский раздел!" а с планом по реорганизации существующего(их) раздела(ов), с описанием выгод, которые получит форум и форумчане

 

Тогда будет дело, а не вот это вот всё

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-заработать себе авторитет и доказать свою незаангажированность и вменяемость

 

Дальше обращаетесь к администрацией не с текстом "-ну возьмиииите меняаа, я буду всех банить и вести свой авторский раздел!" а с планом по реорганизации существующего(их) раздела(ов), с описанием выгод, которые получит форум и форумчане

 

 

вменяемые в три часа ночи спят ,а не жаждуть крови:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может поможем sah79 покинуть форум? А то явно мучается человек уже пол года. Хозяин ему на такой, модераторы на такие, форум стал не тот. Не заставляйте себя, идите уже с богом туда, где вам комфортно. Или хотите мы вас забаним, мы же гавно, чего нам уже терять.

Я долго читал ваше нытьё по этому поводу, но вот надоело честно смотреть, как Вы страдаете. Форумов то строительных в Украине просто завались, найдёте на свой вкус.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может поможем sah79 ...Или хотите мы вас забаним, мы же гавно, чего нам уже терять.

 

Деякі з ваших шісток і правила на глобус натягнуть ради бану мені.Їм не привикати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деякі з ваших шісток і правила на глобус натягнуть ради бану мені.Їм не привикати.

 

""Дерзко ответил, как с плеча рубанул., царь батюшка. Чуствую войны не избежать""

Камеди. Иван грозный пишет птсьмо татарскому хану

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

""Дерзко ответил, как с плеча рубанул., царь батюшка. Чуствую войны не избежать""

Камеди. Иван грозный пишет птсьмо татарскому хану

Неадекватный человек. Что тут поделаешь:-(

Ничего, шестёрки разберутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неадекватный человек. Что тут поделаешь:-(

Ничего, шестёрки разберутся.

 

Надіюсь Ви за цим рішенням в росію не їздили цього разу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может поможем sah79 покинуть форум? А то явно мучается человек уже пол года. Хозяин ему на такой, модераторы на такие, форум стал не тот. Не заставляйте себя, идите уже с богом туда, где вам комфортно. Или хотите мы вас забаним, мы же гавно, чего нам уже терять.

Я долго читал ваше нытьё по этому поводу, но вот надоело честно смотреть, как Вы страдаете. Форумов то строительных в Украине просто завались, найдёте на свой вкус.

Дежав"ю.

То може змінити правила форуму додавши що адміністрація може видаляти дописувачів на власний розсуд бо вони "нудні" чи "дописувач не такий"? А може як у пана президента - брати заяву на звільнення на момент призначення, тобто при реєстрації підписувати згоду що адміністрація може видалити обліковий запис кого завгодно с дописувачів без пояснення причин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надіюсь Ви за цим рішенням в росію не їздили цього разу.

 

Да, мне оттуда дают приказы относительно Вашей личности. Поправляетесь, сейчас хорошие препараты.

 

Добавлено через 5 минут

Дежав"ю.

То може змінити правила форуму додавши що адміністрація може видаляти дописувачів на власний розсуд бо вони "нудні" чи "дописувач не такий"? А може як у пана президента - брати заяву на звільнення на момент призначення, тобто при реєстрації підписувати згоду що адміністрація може видалити обліковий запис кого завгодно с дописувачів без пояснення причин?

Увы форум движка старый, бывает то банит пользователей, то удаляет что-то. Я приношу свои извинения, сами понимаете, железо:-(

Вот профайл Sah79 сегодня слетел. Как будет время, починим.

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дежав"ю.

То може змінити правила форуму додавши що адміністрація може видаляти дописувачів на власний розсуд ...

...

....що адміністрація може видалити обліковий запис кого завгодно с дописувачів без пояснення причин?

 

Есть такие пункты в Правилах форума:

 

17. Модераторы могут закрыть доступ на форум (бан) пользователям без вынесения предупреждений. К таким случаям относятся грубые нарушения правил форума ( нарушение правил размещения рекламы, грубые оскорбления, создание клонов). Также причиной бана может стать провоцирование скандалов, настрой посетителей против администрации форума, манипулирование мнением пользователей, скрытые, умело завуалированные, долговременные нарушения правил форума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие пункты в Правилах форума:

Да все он знает, сам был модератором долго, поэтому можно не объяснять :-) из вредности бузит:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора выпускать крокодила. Он за пару ночей всем инакомыслящим фаталити сделает:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...