Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психологические особенности новой жизни в построенном доме

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Ух-ты. А у меня такие "стрелятели" вызывают острое желание отселить их с волчьим билетом за поребрик, в мордор. Пусть там воплощают свои фантазии в жизнь. В буквальном смыле, блин, пороху не нюхали...

 

Да эт понятно)) Подмена понятий. Над просто головой иногда думать, ну это если мы о нацыстах. И мордор, поребрик или другое - тут не совсем туда, и не та степь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да эт понятно)) Подмена понятий. Над просто головой иногда думать, ну это если мы о нацыстах. И мордор, поребрик или другое - тут не совсем туда, и не та степь))

 

Меня муж моей сестры излечил от подобных выссказываний. Когда убили очень близкого для нашей семьи человека, я тоже не скупилась на слова и думала, что готова расстрелять всех тех мразей. Он привел меня к минометному расчету и спросил: давать приказ, только это будет твое решение? Вот сразу попустило, не могу я убить даже последнюю мерзоту. Так что осторожнее с выражениями.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, совершенно верно, что в голове и не только своей собственной, но и в восприятии окружающих.

.....

 

Ваш текст напомнил мою собственную мысль-наблюдение. В загородной жизни лучше, ярче видно, что за человек - человек. Как относится к природе, к окружающим, к своей жизни и тд. Кто-то крадет у соседей, кто-то отхапывает метр общественной дороги, кто-то отбитую плитку сваливает в лес. А кто-то ходит в лес убирать за таким соседом, подсевает грибы, которые собрал, не трогает живые деревья и тд.

 

Добавлено через 3 минуты

.....

 

Поляна, знаете, не всегда в почтенном возрасте женщина одевается так же как в 40. У некоторых дам происходит переосмысление жизни и себя, появляется свобода от работы и детей и иногда они таки перебирают с одеждой и косметикой. .....

 

Был на эту тему хороший текст в тырнетах. Об испанских сеньорах и сеньоритах. Которые выглядят как сеньоры и сеньориты не потому, что они сеньоры и сеньориты. А потому что они одеваются сдержанно и со вкусом в любом возрасте. А не пялят леопардовые лосины на необъятные бока размера XXXL+, щедро сдабривая все это добро макияжем с эффектом восковой фигуры, баллоном лака для волос и литром одеколона "Саша" :D.

 

Чуть утрирую для впечатления, но!

 

Добавлено через 4 минуты

Я думаю здесь 50:50. На пенсию 1500-2000 грн конечно не распутешествуешся, факт, но позитивный взгляд на жизнь никто не отменял. Есть и другие радости кроме денег. Внуки, цветы, дом. животные. А помада стоит копейки, и доступна даже на такую пенсию.

 

Упаси, конечно, но слышал не так давно историю о трех бабушках-вдовах-пенсионерках. Очень печально, но жизнь не закончилась. Они нашли друг друга в тырнетах, сдали квартиры и съехались в одну, пенсий стало хватать на бюджетные поездки на зарубежные курорты. Поддерживают друг друга морально. Не сбухались при этом, хотя это крепко принесенная из-за поребрика часть менталитета. Всегда есть варианты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня муж моей сестры излечил от подобных выссказываний. Когда убили очень близкого для нашей семьи человека, я тоже не скупилась на слова и думала, что готова расстрелять всех тех мразей. Он привел меня к минометному расчету и спросил: давать приказ, только это будет твое решение? Вот сразу попустило, не могу я убить даже последнюю мерзоту. Так что осторожнее с выражениями.

 

Да какие высказывания, вы о чем и при чём тут муж сестры или ещё кто?)) Если вы о нацыстах, что я упомянул, так любой здравый, при памяти человек вам скажет что большего зла для своих же людей нет. Ну, если интересно можете у гугела спросить за них, нацистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Места в теме, где про пенсов, читаю с лёгкой долей иронии. Потому как, сама пенсионерка и никак не могу к этому привыкнуть:D, как и к тому что на моём календаре нарисовалась цифра "60":rolleyes:. Ну не ассоциирую я себя с тем, что у нас принято называть "пенсионер". Недавно пришлось посетить центр услуг "Киевтеплоэнерго". Открыв дверь, вошла в лёгкий ступор: в небольшом помещении было человек 15 пенсионеров, создавших атмосферу, которую могут создать только наши пенсионеры- непрерывное брюзжание, в котором было всё- о болячках, о размере пенсий, о детях-внуках. И в этом непрерывном гомоне не было ни одного позитивного взгляда на их существование, потому что два часа бесконечного минора вряд ли я могу назвать жизнью. Я не собираюсь становиться на их место и на чьё-то другое место вообще- каждый сам кузнец того, как он живёт, о чём думает и как воспринимает жизнь вокруг. И то, с каким итогом ты приходишь к этапу под названием "пенсионер"- результат того, что происходило в твоей голове и к чему стремился сам. Исключения, когда вмешивается "Его Величество Случай", оставим за скобками. Но будем реалистами- трудно быть позитивным с 2000 гривен, на которые надо продержаться месяц. И помада, пусть и копеечная, тут не поможет. Вот те пенсионерки, в Киевтеплоэнерго, были и с макияжем, и в каких-никаких украшениях, но без позитива. Сложная тема, многослойная, вплетающая в себя не только разговоры о комфорте бытовом, но требующая и душевного обнажения. А надо ли это делать-вопрос. У каждого своя "колокольня" и не всегда мотивы спрашивающего и отвечающего ясны. Вот Белая Рысь, вроде бы затронула тему интересную, заставляющую задуматься, но всё скатилось к банальному выяснению того, почему не все послушны её "дирижёрской палочке". И интерес сразу пропал. Но про пенсионеров мне интересно читать, примеряя прочитанное на себя:D

 

Вы понимаете в чем дело.... есть две крайности, к которым ведет хорошее образование и большой жизненный опыт. Крайности эти - способность и готовность учить, и желание менторствовать, привлекая к себе внимание. Это две разные вселенные и одна из них нарциссично-токсична и в некоей мере деструктивна. Хотя, при должном рвении "студента" и его достаточной внутренней силе, он может получить нужные знания в обоих случаях. Тему можно развить, но это будет уже не о доме за городом.

 

Насчет самого слова "пенсия". Как-то дозвонился на мое любимое радио НВ, тема как раз пенсии и пенсионерах была. И говорю - в прогрессивной западной культуре выход на пенсию является сравнительно тривиальным бизнес решением, основанным на пенсионном портфеле, в котором могут быть накопления, недвижимость, акции и тд., и где пенсионное пособие государства далеко не единственный источник дохода..... пауза..... потом ведущий эфира говорит - я все записал, спасибо... :D

 

Я за пенсию в любом возрасте - лишь бы было с чего есть и любимое дело.

 

p.s. "Я не понимаю, я просто не понимаю, как мне привить любовь к труду и понимание ценности труда моим внукам, потому что я понимаю, что они всю свою жизнь ни в чем не будут нуждаться" Сэм Уолтон, основатель сети Walmart.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вызвать нигатив может ... к примеру Бездомный, ...

Вот такие г., вызывают не только негатив, а все сто можно к этому добавить, и пробуждает желание отстреливать таких))) и пытать долго и нудно) =)))

Вот это да:o. Тут за мной по всему форуму, с маниакальным упорством, бегают и строчат бред после каждого моего поста, лишь потому, что я озвучила о своём брезгливом отношении к определенному контингенту в определённой теме . Если мне что-то не нравится в человеке в силу разнополюсного восприятия, максимум, что я делаю, это игнорирую его и прекращаю всяческое общение. Но чтобы так :shock:

 

А если вам заказчик чем-то не угодил, у вас к нему аналогичные чувства? Тут задумаешься не только о качестве предлагаемых вами работ, но и о психологическом состоянии того, кто эти работы выполняет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

 

Это видимо из той же оперы...про брюзжание.

 

Просто к слову о "в голове". Попадалось исследование. Подавляющее большинство украинцев довольно своими знаниями и, видимо, гениальностью тоже. Мизерная часть считает, что им нужно учиться и совершенствоваться. Зато больше половины готовы ныть, как им плохо. Страна таксистов-вундеркиндов. Страшно подумать, какими эти гиганты мысли будут в пенсионном возрасте. :lol:

 

Свежее исследование КМИС фиксирует: своими знаниями, опытом, умениями довольны 70% украинцев, не довольны — 7%. Одновременно, уровнем своей материальной обеспеченности довольны 22% опрошенных, не довольны — 57%.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это да:o. Тут за мной по всему форуму, с маниакальным упорством, бегают и строчат бред после каждого моего поста, лишь потому, что я озвучила о своём брезгливом отношении к определенному контингенту в определённой теме . Если мне что-то не нравится в человеке в силу разнополюсного восприятия, максимум, что я делаю, это игнорирую его и прекращаю всяческое общение. Но чтобы так :shock:

 

А если вам заказчик чем-то не угодил, у вас к нему аналогичные чувства? Тут задумаешься не только о качестве предлагаемых вами работ, но и о психологическом состоянии того, кто эти работы выполняет.

 

Мухи отдельно, котлеты отдельно)) Ну а нас любят все до кучи перемешать и варить поки не завоняется))

Я же о нацистах ремарку дал.

А вы вообще о чем или к чему хотите приклеить свои размышления?))

П. С. Меня мало интересуют заказчики которые задумываются, перезадумываются и ещё что-то. И я вам ничего не предлагал и не собирался, да и давно этого не делаю, обычно ко мне люди сами приходят. Я человек своего дела, и с ответственностью все норм, и работа расписана всегда на несколько объектов вперёд, так шо домыслы ваши - чисто ваши)

А с бездомным у нас своя кухня. Он в простой беседе решил себя немного приподнять и перешёл на личности, а я этого органически не переношу)) Так и живём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы понимаете в чем дело....

Я-то понимаю, но если развивать эту тему, то придётся писать простыни с разжёвыванием, почему я- это я и почему один и тот же текст мы воспринимаем по-разному.

 

Честно говоря, мне не хочется этого делать, совсем. Не хочется говорить о том, что подвигло Белую Рысь открыть эту тему и почему, в итоге, у неё не хватило выдержки удержаться от попытки модерировать мысли тех, кто решил в этой теме поучаствовать. Как не хочется говорить и о том, почему меня кто-то видит так, как видит.

 

По большому счёту, мне не хочется тратить на это время, потому что у меня есть на это ответы и потому что это не тот предмет обсуждения, который мне важен. В большинстве своём здесь собрались люди с устоявшимся взглядом и отношением к своим и чужим поступкам. Высказаться мы можем, принять или отринуть позицию других мы тоже можем. А надо ли большего? Мне-нет.

 

Добавлено через 7 минут

так шо домыслы ваши - чисто ваши)

А где вы увидели домыслы? Я задала вопрос и ничего более:D

 

А с бездомным у нас своя кухня. Он в простой беседе решил себя немного приподнять и перешёл на личности, а я этого органически не переношу)) Так и живём.

Не переносите настолько, что готовы пытать и отстреливать? Вы про мух с котлетами вспоминали. Неуместное сравнение, потому как человек подобных страстей, в котором кипит желание убить человека из-за каких-то словесных перипетий, может захотеть сделать это и в любой случайной беседе. Здесь нет заслонки, которую опускаешь и поднимаешь по желанию.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда читаю или слышу такое, теряюсь. Почему так важно строить добрососедские отношения? Какие бенефиты это приносит? Меня этот вопрос сильно напрягал и в городе, и это одна из причин, почему я решилась на эмиграцию в село, но оказалось, что в селе эта проблема тоже есть. Я решала и решаю ее только одним путем - полной изоляцией от контактов с соседями. Именно добрососедских как то кому-то что-то привезти/принести, помочь с сельхозработами, поболтать, сходить на соседский пикник. В моем селе именно это называется добрососедскими отношениями. Меня лично устраивает формула "услуга-оплата", если нужно принести/подвезти/и так далее. Честно, в установлении таких отношений на безооплатной основе я вижу исключительно корыстную выгоду. Для моей души проще все же заплатить и не быть никому обязанной.

а такое

 

для меня вообще за гранью, что кто-то что-то обо мне думает, искренне не понимаю, почему какой-то посторонний человек оценивает меня. Сама никогда ни о ком не думаю, не наблюдаю, не подмечаю и рассчитываю на это же в ответ.

Вот это несовпадение для меня главное неудобство жизни в селе.

 

"....сегодня проснулся на качели и пошлепал за халатом по покрытой росой траве, голый, к бассейну на поляне в саду.... знали бы вы, какое единение с природой дает свой дом и четырехметровый забор..." :D

 

В Украине в селах много где в головах хуторянская модель жизнеуклада, где все все обо всех знают, заглядывать за плетень и обсуждать у кого каким боком корова родила - что-то наподобие новостной сводки и политинформации. Но на то оно и село, что дает свободу в этом плане, в том числе и в плане высоты забора и размера охранной собаки.

 

С другой стороны, возьмем ту же Америку - там за обгаженный или неухоженный фасад можно много где схлопотать штраф, т.к. портит впечатление, передний двор должен полностью просматриваться, и принято ходить по соседям, общаться, интересоваться как дела, поддерживать друг друга. И при этом полное и четкое, прошитое в мозгах, уважение к чужим личным границам и частной собственности.

 

Я лично за теплые добрососедские отношения, хождения по гостям и т.д. Но при этом за внутреннюю силу и готовность в любой момент повесить снаружи на ручку двери ярлык Don`t disturb, и ограничить контакты до нуля, если в этот день у меня такое настроение. В этом плане загород дает больше свободы. Но комфортный размер участка при этом - от 10 соток.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я-то понимаю, но если развивать эту тему, то придётся писать простыни с разжёвыванием, почему я- это я и почему один и тот же текст мы воспринимаем по-разному.

 

Честно говоря, мне не хочется этого делать, совсем. Не хочется говорить о том, что подвигло Белую Рысь открыть эту тему и почему, в итоге, у неё не хватило выдержки удержаться от попытки модерировать мысли тех, кто решил в этой теме поучаствовать. Как не хочется говорить и о том, почему меня кто-то видит так, как видит.

 

По большому счёту, мне не хочется тратить на это время, потому что у меня есть на это ответы и потому что это не тот предмет обсуждения, который мне важен. В большинстве своём здесь собрались люди с устоявшимся взглядом и отношением к своим и чужим поступкам. Высказаться мы можем, принять или отринуть позицию других мы тоже можем. А надо ли большего? Мне-нет.

 

Добавлено через 7 минут

 

А где вы увидели домыслы? Я задала вопрос и ничего более:D

 

 

Не переносите настолько, что готовы пытать и отстреливать? Вы про мух с котлетами вспоминали. Неуместное сравнение, потому как человек подобных страстей, в котором кипит желание убить человека из-за каких-то словесных перипетий, может захотеть сделать это и в любой случайной беседе. Здесь нет заслонки, которую опускаешь и поднимаешь по желанию.

 

Вы так много пишете, что вопрос о рассуждения и психздоровье над задавать точно не мне.

Во вторых мухи и котлеты, внимательно !!)) это так говорят когда разделяют что-то..!!) Ну и о растрелах - там скобочки стояли с улыбкой и их было много.)

П. С. Если вы хотите, желаете, чего-то бояться, фобия такая тоже есть. То бойтесь тихих, молчаливых, задумчивых))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......- это традиция сельской жизни. Небольшая община, с устоявшимся бытом и правилами "игры", в которой появляетесь вы, как источник свежих впечатлений и неусыпного внимания, в попытках понять, что же это за "птица" свила гнездо на их "дереве". .....

 

Мелькали разговоры, что много где за рубежом те же коттеджные городки строятся людьми, близкими по достатку. Обносятся заборов и оснащаются охраной. Все таки в украинском селе строящийся городской житель много где принимается действительно як бахач зажратий. Я в этом плане очень рад, что мы построились обособленно, в дачном кооперативе "на выселках". У кого дом ближе к сельской жизни, уже познали не раз, прелесть украинского села во всей его красе. Даже камни у них спипиндроздили. КАМНИ, КАРЛ!!! :fool:

 

Я уважаю труд селян, но с ними лучше доброжелательно держать дистанцию. И пару хороших, крепких собак, отученных жрать то, что летит через забор. И камеры.

 

Добавлено через 5 минут

.....

Ведь что важно, люди не научены держать безопасные для себя границы, как в очереди на кассе в супермаркете, при наличии свободного зала на 200 мертров в глубину, они сбиваются и начинают наступать друг другу на пятки, ерзать своей корзиной и дышать в затылок.

.....

 

Мы даже эксперименты проводили. Зарубеж. Пальмы. Пустой берег. Километр туда, километр сюда, пусто... красота. Лежим. ....шлеп-шлеп... шлеп-шлеп, шлеп-шлеп... о, диви Вася йоп яка краса сiдай ... ооооо эээ давай сюди пиво гыгыгы ляляля..... в 10 метрах от нас. Блин, ребята, 2 километра песка под пальмами!!! Снялись, ушли. И все равно хоть раз в день, какой-нибудь такой пузатый пиволюб из Запорожья нас находил и плюхался рядом.

 

Ментальность-с.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так много пишете,

Для вас были короткие строки. Вы этого не поняли?:D

 

Ну и о растрелах - там скобочки стояли с улыбкой и их было много.)

А, так это было шуткой, про личные счёты с Бездомным? Иногда бывает так трудно понять кого-то, принимающего простой вопрос за домысел:D

 

П. С. Если вы хотите, желаете, чего-то бояться, фобия такая тоже есть. То бойтесь тихих, молчаливых, задумчивых))

Не-не-не. Здесь зась. Главное, в захлёбывании написать что-то этакое колкое, знать своё место и не переступить черту. Это я про вашу попытку дать мне советЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вас были короткие строки. Вы этого не поняли?:D

 

 

А, так это было шуткой, про личные счёты с Бездомным? Иногда бывает так трудно понять кого-то, принимающего простой вопрос за домысел:D

 

 

Не-не-не. Здесь зась. Главное, в захлёбывании написать что-то этакое колкое, знать своё место и не переступить черту. Это я про вашу попытку дать мне советЖ-)

 

А какое моё место?)) Или вы их раздаёте, определяете?))

П. С. Вы даёте мне советы, определяете место, ищите в моих словах то, чего нет, подвох и, не внимательны к тексту, то я и вам советую, что не так то?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня муж моей сестры излечил от подобных выссказываний. Когда убили очень близкого для нашей семьи человека, я тоже не скупилась на слова и думала, что готова расстрелять всех тех мразей. Он привел меня к минометному расчету и спросил: давать приказ, только это будет твое решение? Вот сразу попустило, не могу я убить даже последнюю мерзоту. Так что осторожнее с выражениями.

 

Бывают трудные решения. И прикидывающиеся людьми существа, в отношении которых не грех принять трудное решение.

 

Добавлено через 2 минуты

Я-то понимаю, но если развивать эту тему, то придётся писать простыни с разжёвыванием, почему я- это я и почему один и тот же текст мы воспринимаем по-разному.

 

Честно говоря, мне не хочется этого делать, совсем. Не хочется говорить о том, что подвигло Белую Рысь открыть эту тему и почему, в итоге, у неё не хватило выдержки удержаться от попытки модерировать мысли тех, кто решил в этой теме поучаствовать. Как не хочется говорить и о том, почему меня кто-то видит так, как видит.

......

 

А если не фокусироваться на инициаторе? В тему сошлось немало интересных людей с интересными мыслями. Это важно! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают трудные решения. И прикидывающиеся людьми существа, в отношении которых не грех принять трудное решение.

 

На это способны сильные люди. А я слабачка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелькали разговоры, что много где за рубежом те же коттеджные городки строятся людьми, близкими по достатку.

Ещё и не всегда можно купить вожделенное жильё, потому что в Уставах таких городков может быть пункт о согласии жителей разрешить покупку конкретному покупателю.

 

Обносятся заборов и оснащаются охраной. Все таки в украинском селе строящийся городской житель много где принимается действительно як бахач зажратий. Я в этом плане очень рад, что мы построились обособленно, в дачном кооперативе "на выселках". У кого дом ближе к сельской жизни, уже познали не раз, прелесть украинского села во всей его красе....

 

Ментальность-с.

Мы пожинаем наследие жизни в СССРе. В итоге имеем адскую смесь из совковой ментальности с желанием жить, как у Эвропах. Учитывая опыт знакомых, мы тоже искали участок вне границ села.

 

Добавлено через 5 минут

П. С. Вы даёте мне советы, определяете место, ищите в моих словах то, чего нет, подвох и, не внимательны к тексту, то я и вам советую, что не так то?))

Буду признательна, если ткнёте меня в туда, где я раздаю вам советы. Может и правда, я не правильно понимаю то, что пишу:pardon:а вы меня научите "Родину любить"(с).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На это способны сильные люди. А я слабачка.

 

Я бы не сказал по личному впечатлению. Но у каждого свой предел. Не хотел бы оказаться в ситуации, где пришлось бы принимать такое решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если не фокусироваться на инициаторе? В тему сошлось немало интересных людей с интересными мыслями. Это важно! :beer:
Так тема и так зажила своей жизнью. А я об этом сказала, видимо, вы не обратили внимания на эти строки

В большинстве своём здесь собрались люди с устоявшимся взглядом и отношением к своим и чужим поступкам. Высказаться мы можем, принять или отринуть позицию других мы тоже можем. А надо ли большего? Мне-нет.

Здесь уже столько всего затронуто и столько разных взглядов пересеклись, что тема не оставляет равнодушным. Читаю с интересом, что-то приемлю, что-то пропускаю, как ненужное. Большего мне и не надо. Интересная и содержательная беседа- это уже много.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тема и так зажила своей жизнью. А я об этом сказала, видимо, вы не обратили внимания на эти строки

......

 

Как раз наоборот. :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё и не всегда можно купить вожделенное жильё, потому что в Уставах таких городков может быть пункт о согласии жителей разрешить покупку конкретному покупателю.

 

 

Мы пожинаем наследие жизни в СССРе. В итоге имеем адскую смесь из совковой ментальности с желанием жить, как у Эвропах. Учитывая опыт знакомых, мы тоже искали участок вне границ села.

 

Добавлено через 5 минут

 

Буду признательна, если ткнёте меня в туда, где я раздаю вам советы. Может и правда, я не правильно понимаю то, что пишу:pardon:а вы меня научите "Родину любить"(с).

 

Признательна, за что? Чтобы потыкать?)) =:lol:

Ну Дык вас тыкать не перетыкать,))

Вы не ответили - какое моё место, и с чего вы взяли на себя нелегкую нишу определять и раздавать места людям?

П. С. Потрудитесь ответить.

П. П. С. Общаюсь с вами несколько постов, а уже чёт тяжко, вы там зарекались о том что игнорите тех, с кем не интересно, так совет, и я не пытаюсь вам его дать, - внимание! Я вам его уже дал)) можете проигнорить все, кроме раздачи мест, уж очень интересно поколупать ваш воспаленный мозг)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... уж очень интересно поколупать ваш воспаленный мозг)))

 

Судя по всему, работы сейчас у вас нет :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему, работы сейчас у вас нет :D

 

Ага)) два объекта в работе, благо по соседству и внутрянка и наружка,, норм вытягиваем. и ещё три на носу, практически без выходных, а шо?) если вопрос по электрике - не силен, не берусь, могу разве что скидывать. Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему, работы сейчас у вас нет :D

 

Очень редко в жизни, почти невозможно, встреть особь, называющую других людей убогими, раздающую им места и вешающую ярлыки, при этом с непоколебимой уверенностью, что она интересна и с ней ищут общения )).

Хотя. За интересна пожалуй соглашусь, впервые встретив подобное, интересно что именно могло так искалечить психику человека, чтобы настолько изменить видение окружающего мира.)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...