Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

так еще и берут теперь только парней

Вот не надо. За сторожа была девушка-сотрудник. А разгружал парень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диснейленд в Шанхае открывается 11 мая

www.shanghaidisneyresort.com/en/

И первого мая Аватрар парк в Чанадзе был открыт, правда с ограничениями.

translate.google.com/translate?sl=zh-CN&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.hnzjj.com%2F

Хотя официозом работал еще с 27 Февраля

translate.google.com/translate?sl=zh-CN&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.hnzjj.com%2F

И кстати всем врачам бесплатно до конца года...

 

А вы парки закрыть, парки закрыть.

:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы в этой стране были диснейленды - то возможно и у нас бы парки НЕ закрывали на карантин...

 

Добавлено через 4 минуты

странно. я от женщин слышал что они работать вообще не хотят. разве что со скуки и головой...

 

Подтверждаю. Вот свежий случай, прямо сегодня. Моя жена одной из продавщиц в видеочате говорит: "ты зачем к одному поступлению сдалала ПЯТЬ расходно кассовых ордеров?", а та ей "А шо вы вид мэнэ хтитэ? Вмэнэ ногти длинные, мэни ниудбно! Як я буду нажимать на кнопки???":o

 

(и это как раз та, с закрытого в начале карантина магазина, которую НЕ уволили (хотя 100% можно, так как закрыто предприятие), а которую приспособили на один из работающих магазов :pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вмэнэ ногти длинные, мэни ниудбно! Як я буду нажимать на кнопки???

Пусть дома сидит, а зарплату с мужа скалкой выколачивает. С таким подходом работать ей нельзя. Мозги не той системы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким подходом работать ей нельзя

 

интересно, 100 лет назад таким на буряках бурьян сапать ногти не мешали?

 

это я к роли и месту женщин в истории и социуме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла, что тут за наезды на женщин и их право на работу? ))

 

Да, встречаются экземпляры. У меня одна на испытательном сроке пыталась карандашом на клавиатуре работать ). С такими темпами мне троих нужно было бы набирать на ту должность.

Ногти в любой работе никогда не мешали, единственное когда укоротить пришлось, как раз карантин. Вот рвались у меня перчатки, а в плотных писать и перелистывать документы невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Eugene Peskin

6 год

.

 

Да и статистика по Италии тоже может быть разной, смотря с какого ракурса смотреть (у меня правда в браузере картинки не открылись, но там и по тексту все ясно): storm100.livejournal.com/7764865.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR3rxW-rKwQCX-OyiO-eUmXadFik9A7ivQ2-cK2SlTDn6rV99dKHsrFOgvE

РС каждый натягивает цыфры статистики на свой глобус, вопрос зачем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла, что тут за наезды на женщин и их право на работу? ))

 

я остаюсь при своем мнении - женщина должна работать если для нее это развлечение и лекарство от скуки. необходимости работать у нее вообще не должно быть.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 лет назад таким на буряках бурьян сапать ногти не мешали

Они не отращивали когти по несколько сантиметров длиной. Ибо при любой деятельности руками таковые крайне быстро ломаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Че ездили машины и поливали хлорной водой улицы :pozor: Ну хоть какой то положительный эффект от этой бредятины был: смыли песок, которым зимой посыпали дорогу :lol:

 

В Киеве тоже мыли, сначала от короновируса, потом от пожаров, горело правда не в Киеве, но то таке, главное ИБД, чтоб народ видел что о нем заботятся.

 

Добавлено через 1 минуту

я остаюсь при своем мнении - женщина должна работать если для нее это развлечение и лекарство от скуки. необходимости работать у нее вообще не должно быть.

 

А чем дурь всякую выбивать?:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дилдой, если больше нечем )))

 

Так она ж на работе в то время когда зарождается дурь, приходит домой и с порога получи, и "голову" не успеет поднять :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. Вот свежий случай, прямо сегодня. Моя жена одной из продавщиц в видеочате говорит: "ты зачем к одному поступлению сдалала ПЯТЬ расходно кассовых ордеров?", а та ей "А шо вы вид мэнэ хтитэ? Вмэнэ ногти длинные, мэни ниудбно! Як я буду нажимать на кнопки???":o

 

Когда-то был в Мерксе, оказалось, что одна приемная с офисом Хорошковского. Можете себе представить какие ногти у секретарши Хорошковского... И самое прикольное было с какой скоростью она на клавиатуре работала.

Я такое очевидное невероятное первый и последний раз в жизни видел.

Так что не надо за ногти. Было бы желание.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете себе представить какие ногти у секретарши Хорошковского... И самое прикольное было с какой скоростью она на клавиатуре работала.

Я такое очевидное невероятное первый и последний раз в жизни видел.

я думаю у секретарей такого класса умения, недоступные агенту 007 и Саше Грей вместе взятым...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что не надо за ногти. Было бы желание.

 

И не последний вопрос в клавиатуре, а еще меня удивляет как на 17 см шпильках (не снимая) за рулем можно ездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не последний вопрос в клавиатуре, а еще меня удивляет как на 17 см шпильках (не снимая) за рулем можно ездить.

 

Так они не мешают совсем ) Только 12-15 см. 17 даже не встречалось.

 

Добавлено через 1 минуту

Так она ж на работе в то время когда зарождается дурь, приходит домой и с порога получи, и "голову" не успеет поднять :lol:

 

А что вы имеете ввиду под понятием "дурь"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не последний вопрос в клавиатуре, а еще меня удивляет как на 17 см шпильках (не снимая) за рулем можно ездить.

 

Та да.

Мужики слабаки й гірше водять авто.

 

Розмовляють дві подруги одна каже я кращий водій за свого чоловіка.

Чому?

Він завжди знімає авто з ручного гальма коли рушає. А я без проблем можу цілий день на ручному гальмі їздити.:flag1:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы имеете ввиду под понятием "дурь"?

 

Дурь - это всякие мысли, пришедшие в голову сами или вычитанные в соц. сетях, подсказанные такими же дома сидящими подругами о том что муж изменяет, приносит домой не всю зарплату, задержался на работе так как работа важней и т.д.

Есть у меня "родственница" не заработавшая за жизнь ни копейки, но пыталась меня учить как капитализировать деньги в новую машину, шмотки, не комерческую недвижимость. При этом муж ушел от нее, наверно закапитализировала в корень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурь - это всякие мысли, пришедшие в голову сами или вычитанные в соц. сетях, подсказанные такими же дома сидящими подругами о том что муж изменяет, приносит домой не всю зарплату, задержался на работе так как работа важней и т.д.

 

Я так понимаю, настал тот период, когда карантинные меры поспособсововали более четкому пониманию того, с кем рядом столько лет жили? )

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурь - это всякие мысли, пришедшие в голову сами или вычитанные в соц. сетях, подсказанные такими же дома сидящими подругами о том что муж изменяет, приносит домой не всю зарплату, задержался на работе так как работа важней и т.д.

 

парадокс в том, что так оно обычно и есть. как говорит одна моя знакомая - они сами и притягивают...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, настал тот период, когда карантинные меры поспособсововали более четкому пониманию того, с кем рядом столько лет жили? )

 

Нет у меня все слава богу, в карантине даже лучше было, я сейчас в "полях", а жена дома работает на удаленке.

Больше общаемся и делаем что то вместе.

Это я по соседству наблюдаю, та "родственница" на выходных так себя проявила, что даже телефон ее стер в мобильном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы имеете ввиду под понятием "дурь"?

кто о чем, а я об этом... lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Coronavirus: How amateur radio is connecting people during lockdown

 

www.bbc.com/news/uk-england-52442553?fbclid=IwAR2vEgdzgY1rg5bsnCwBLLvZNZe14-uEZ60aT7dZwDIERuO2Gx0MWBl0yAc

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Чехии, после карантина, две недели тестировали всех желающих, экспресс-тестами, бесплатно на улице: из 26000 оказалось только 100 переболевших короной (только что по ТСН), а говорите карантин не помогает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а говорите карантин не помогает...

Если насморк лечить,он проходит за одну неделю.А если не лечить,то за семь дней...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...