Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Но все гораздо серьезнее и страшнее:

Цитата:

В Танзании коронавирус обнаружили у козы и папайи

Зато не обнаружили в машинном масле и плодах хлебного дерева.

Так что это ещё не конец.

 

Странная новость учитывая то что папайя и хлебное дерево это одно и то же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странная новость учитывая то что папайя и хлебное дерево это одно и то же

красиво жить не запретишь

кому и дыня — хлеб

папайя — дынное дерево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О протестах в Германии против фейковой эпидемии макаронавируса уже было? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было о том, что коронавирус распространяют вышки 5G и их ритаульное сожжение.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто в Киеве был на днях в эпицентре/леруа - у них закончился психоз, есть возможность нормально скупиться? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужа на работе , сегодня , в шесть часов утра , умер товарищ от вируса .

Неделя в реанимации , меняли протоколы лечения , не спасли .

Вот и пошли случаи :( Кто там требовал примеры?

Наткнулась на статейку, что официальная смертность от ковида в Москве сильно занижена. Решила посмотреть данные по Москве за последние 10 лет зарегестрированных смертей в Москве. data.mos.ru/opendata/7704111479-dinamika-registratsii-aktov-grajdanskogo-sostoyaniya/data/table?versionNumber=3&releaseNumber=42

2020 - 11846

2019 - 10005

2018 - 10861

2017 - 9569

2016 - 9923

дальше - еще меньше. И это только апрель.

Так что - да, ковид не увеличивает число смертей, вот вообще никак. Эти около 15% фигня, малятки. Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дальше - еще меньше. И это только апрель.

Так что - да, ковид не увеличивает число смертей, вот вообще никак. Эти около 15% фигня, малятки.

Да и Москва - тоже увеличивается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто в Киеве был на днях в эпицентре/леруа - у них закончился психоз, есть возможность нормально скупиться? :rolleyes:

 

По леруа в пятницу все так и было, как будет завтра отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и пошли случаи Кто там требовал примеры?

у моего соседа умерли отец и тёща. Буквально в пару дней разница. Тёщу привезли из больницы домой первого мая, а второго умерла. На вопрос "от короны?" - ответили что якобы нет. Просто у того и другой было "воспаление лёгких".... Странно как то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моего соседа умерли отец и тёща

будет ли уместно повторить вопросы о возрасте и хронических болезнях ранее?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я постеснялся задавать такие вопросы... Люди пожилые. Думаю что конечно что то было, куда уж без этого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и Москва - тоже увеличивается.

Ага. Не смотря на увеличение, в прошлом году умерло меньше, чем в позапрошлом. Не так быстро она растет и не за счет стариков.

 

Добавлено через 7 минут

будет ли уместно повторить вопросы о возрасте и хронических болезнях ранее?

 

Хочу напомнить, что 15% умерших не имели сопутствующих заболеваний. И явно им было не по 70 лет.

lb.ua/society/2020/04/21/455831_chernovitskoy_oblasti_raznitsey.html

tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-pomer-molodiy-cholovik-yakiy-likuvavsya-vid-koronavirusu-1522548.html

 

Ну и вспомните вот прямо сейчас какой возраст у врачей в Вашей больнице, а в поликлинике? Кто Вас будет лечить после этого "не страшнее гриппа"?

www.pravda.com.ua/rus/news/2020/05/9/7251083/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу напомнить, что 15% умерших не имели сопутствующих заболеваний. И явно им было не по 70 лет.

lb.ua/society/2020/04/21/455831_chernovitskoy_oblasti_raznitsey.html

tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-pomer-molodiy-cholovik-yakiy-likuvavsya-vid-koronavirusu-1522548.html

 

Ну и вспомните вот прямо сейчас какой возраст у врачей в Вашей больнице, а в поликлинике? Кто Вас будет лечить после этого "не страшнее гриппа"?

www.pravda.com.ua/rus/news/2020/05/9/7251083/

 

Убедительно. Страшно.

Цель-то пугать = какая?

У нас для этого Ляшко есть.

Он зарплату за это получает.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу напомнить, что 15% умерших не имели сопутствующих заболеваний. И явно им было не по 70 лет.

 

Хочу поделится личным опытом. Где-то в конце зимы, когда у нас официально короны еще не было. Заболела гриппом одна девушка 19 лет, которую мне приходится знать очень близко.

 

Температура под 40, и ничем не сбивается. Неделю в инфекционке.

 

Врачи диагностировали как "свиной грипп".

 

Никто из её близкого окружения, ни дедушки ни бабушки, не болел. Максимум, может легкие симптомы, и то уже не припомню даже такое.

 

Не заболел даже брат, который ОРВИ до этого болел и по пол года, чуть со школы не выгнали.

 

Разница, как думаю, была только в питании. Она из за "фигуры", и лени, почти ничего не ела на то время.

 

Не то, что салатов, зелени, еще чего-то микробиотического, а даже и вредной пищи употребляла крайне мало.

 

Возможно, что 15 % и есть такие, или им подобные, + еще те, кто имеет скрытые болезни, о которых не догадывается.

 

Добавлено через 4 минуты

у моего соседа умерли отец и тёща. Буквально в пару дней разница. Тёщу привезли из больницы домой первого мая, а второго умерла. На вопрос "от короны?" - ответили что якобы нет. Просто у того и другой было "воспаление лёгких".... Странно как то.

 

Знакомый, в самый разгар карантина попал в инфекционку с пневмонией...

 

Говорит, что диагностировали отсутствие короны... Думаю, заливай...

 

Через несколько дней пишет, что на этаже где они были нашли одного с подтвержденной короной. Весь этаж эвакуировали на другой этаж, и теперь у всех карантин.

 

Всякое может быть. Ведь воспаление бывает не только от короны. Есть много иных возбудителей воспаления.

 

Добавлено через 3 минуты

Было о том, что коронавирус распространяют вышки 5G и их ритаульное сожжение.

 

Они могут не распространять, но возможно, точно не знаю, но возможно, могут снижать иммунитет, и вот здесь вирусам может быть раздолье...

 

Добавлено через 9 минут

Вот и пошли случаи :( Кто там требовал примеры?

Наткнулась на статейку, что официальная смертность от ковида в Москве сильно занижена. Решила посмотреть данные по Москве за последние 10 лет зарегестрированных смертей в Москве. data.mos.ru/opendata/7704111479-dinamika-registratsii-aktov-grajdanskogo-sostoyaniya/data/table?versionNumber=3&releaseNumber=42

2020 - 11846

2019 - 10005

2018 - 10861

2017 - 9569

2016 - 9923

дальше - еще меньше. И это только апрель.

Так что - да, ковид не увеличивает число смертей, вот вообще никак. Эти около 15% фигня, малятки. Ж-)

 

15%, это по отношению к прошлым годам... А если по отношению к общему числу живущих?

 

И не связано ли это повышение с увеличением покрытия мобильной связи?

 

Что то ведь происходит? Хотя там где я живу, смертность от рака за последние 20 лет выросла на 2000%.

 

Местные врачи пришли к выводу, что причина супермаркеты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя там где я живу, смертность от рака за последние 20 лет выросла на 2000%.

 

В 20 раз за 20 лет? Где живёте? Какие раки в лидерах?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою оставляю на торпедо, там солнце ее выжаривает.

УФ не проникает через обычное стекло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 20 раз за 20 лет? Где живёте? Какие раки в лидерах?

 

Живу в ближнем зарубежье которое сейчас в Украине не любят. Какие раки в лидерах не знаю. Статистики не видел.

 

Но, как бы врачи говорят, что за это время многие вредные производства закрылись, а рак возрос очень большими темпами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статистики не видел. Но, как бы врачи говорят, что ... рак возрос очень большими темпами.

 

Сорри, но это ж не на 2000%. И "как бы врачи" или "как бы говорят"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за это время многие вредные производства закрылись, а рак возрос очень большими темпами.

Так на месте свалок отходов этих производств часто жилая застройка или ещё чего. При этом никакого контроля для их состоянием нет. Плюс выбросы производств заменились выбросами автомобилей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так на месте свалок отходов этих производств часто жилая застройка или ещё чего. При этом никакого контроля для их состоянием нет. Плюс выбросы производств заменились выбросами автомобилей.

 

Нет, пока заводы просто стоят. Строят на других местах. Застроили только бывшее артиллерийское училище.

 

Проблема точно не в отходах. И вывод был именно врачебной комиссии, что проблема в супермаркетах.

 

Почти все овощи, и многие консервы напичканы антибиотиками для долгого хранения.

 

Они убивают микробиоту... а дальше кому как повезет.

 

Добавлено через 3 минуты

Сорри, но это ж не на 2000%. И "как бы врачи" или "как бы говорят"?

 

Не всю инфу можно публиковать открыто. Слышал, через одних знакомых, у которых знакомые занимались этой проблемой. То есть это не одна бала сказала.

 

В народе эти слухи не приживаются. Людям по большинству все равно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, как бы врачи говорят, что за это время многие вредные производства закрылись, а рак возрос очень большими темпами.

 

по Реквегу (и это было написано еще черт те как давно)

рак возникает на крайней степени загрязнения организма.

всего их там было не помню, то ли шесть, то ли семь.

Короче, вот нашел уже — он оказался Реккевегом, я неверно помнил.

alfamed.in.ua/user/iah/1.pdf

 

Так вот, если владеешь хоть какими-то методами

очищения, самыми простыми — уже чудотворцем себе кажешься, в наше грязное время.

Понятно, что этим можно только баловаться, а промышленно

это все нельзя применять — нанесет ущерб медицине, продажи это святое.

Но ради любопытства отчего не поинтересоваться?

 

 

А и еще, для информации — канцерогенность когда на кроликах проверяют,

это ж должно наводить на мысли, да? К примеру, выбривают ему шейку и прибинтовывают

образец синтетической ткани, чтоб понять — можно ли это человеку носить или нет.

О причинах того рака можно начать догадываться.. другую химию по-другому испытывают конечно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... канцерогенность когда на кроликах проверяют ...

 

Это где такая роскошь? Читал, что на мышках и крысках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где такая роскошь? Читал, что на мышках и крысках.

 

ткани на кроликах

на крысе видимо некуда приложить кусок ткани

а может она слишком устойчива

я не знаю подробностей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно узнать возраст и не болел ли чем-то хроническим?

 

Хронический гайморит , если можно так сказать, муж говорит , что жаловался. Запущенное состояние .

На Пасху сходил в церковь и через неделю заболел.

Возраст: шестьдесят +|-

Тело не выдают .Похорон не будет.

Работал на другом участке компании .

Сразу же стали обзванивать всех и выяснять контакты.

Приехали сразу же обработали все .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто в Киеве был на днях в эпицентре/леруа - у них закончился психоз, есть возможность нормально скупиться? :rolleyes:

 

Отвечу сам, только что ездил - эпицентр работает в штатном режиме, ряды открыты.

В магазине народу тьма, та и пробки на дорогах - не характерны для такого времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...