Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Со слов жены , повторю , со слов жены , деньги на лечение они платили , 10 тыс в день !!! Уходило .

Муж позвонил ему , ещё не зная , что он в больнице , он ели разговаривал , ещё до реанимации .

Жена попросила ему и ей не звонить .

Мне кажется , мое мнение , что их "травили " узнав диагноз .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Леруа все ще туго (принаймні тиждень тому). Магазин працює, але все видають через стрічку, самому повибирати зась. Епіцентри, по власних спостереженнях, і не заморачувались. Температуру поміряли і все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу сам, только что ездил

Так с сегодня работать почти всем разрешили. Мы тоже магазины открыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема точно не в отходах. И вывод был именно врачебной комиссии, что проблема в супермаркетах.

 

Почти все овощи, и многие консервы напичканы антибиотиками для долгого хранения.

 

Они убивают микробиоту... а дальше кому как повезет.

 

Не всю инфу можно публиковать открыто. Слышал, через одних знакомых, у которых знакомые занимались этой проблемой. То есть это не одна бала сказала.

 

В народе эти слухи не приживаются. Людям по большинству все равно.

 

<голосом Дроздова>: —шаурма под видом пищи проникает в тело жертвы...(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните двух молодых хлопцев с Черновицкой области, что померли якобы от короны недавно? (братья). Так вот сегодня докладывают жене моей что отравились они грибами... Там крч вся семья якобы отравилась, но выжили. Только братьям не повезло... Так что у нас новый вид ковида-19: у китайцев от летучих мышей, у итальянцев от китайцев, а в Че - от ГРИБОВ!

 

 

"Это всё ГРИБЫ! (с)"

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Леруа все ще туго (принаймні тиждень тому). Магазин працює, але все видають через стрічку, самому повибирати зась. Епіцентри, по власних спостереженнях, і не заморачувались. Температуру поміряли і все.

 

Сегодня уже работает в норм режиме. При обычном количестве покупателей (Полярная) его могли вообще не закрывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Это всё ГРИБЫ! (с)"

если чё - как собираюсь чарку выпыты пид вечерю - добавляю настойку гриба-Веселки в натур-продукт. ну, так, 1:20

Смак не той, як у натурпродукта, алэ...Ще жывый... :)

 

Що за ветер сегодня сумасшедший - не хочецца на улицу выходить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если чё - как собираюсь чарку выпыты пид вечерю - добавляю настойку гриба-Веселки в натур-продукт. ну, так, 1:20

Смак не той, як у натурпродукта, алэ...Ще жывый...

 

Блин, спасибо, напомнили. У меня она уже лет 7 настаивается )). Запрятала на месяц называется ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, спасибо, напомнили. У меня она уже лет 7 настаивается )). Запрятала на месяц называется ))

 

О, то у Вас нехилый погребок, если такие вещи теряются! :)

я надеюсь, в прохладном темном месте?

Я пару лет обратно прикупил 3л баночку, пил по рецепту - 20гр утром - но потом-же-ж и за кермо не сядешь!

Забросил... на работу надо ездить...

А сейчас, типа на карантине, по-чуть доливаю в "папину", для самоуспокоения, наверное...

пока жив-здоров ттт...

и всем того желаю

 

З.Ы. Врачей прошу на мои рецепты не обращать внимания

Лікарей - послухаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, то у Вас нехилый погребок, если такие вещи теряются! :)

я надеюсь, в прохладном темном месте?

 

Более 200 квадратов есть ). Естественно темно и прохладно. Уже достала, по запаху нормально вроде все ).

Если ушли уже от официальной медицины, то я травам всегда доверяла. Это у меня с рождения, знаю все растюхи, растущие в нашей местности, от чего принимать и когда собирать. Вчера, пока семьей на рыбалке были, по леску пошла погулять и с полной корзиной трав вернулась. Сейчас время цветения боярышника. Я не знаю ни одного аналога среди официально зарегистрированных препаратов, которые бы так выравнивали давление как отвар цветов боярышника.

И камни, понимаю, сейчас в меня полетят, но отличный наш помощник в борьбе со всякими вирусами - корень пырея. Или, когда его колосок выдергиваешь, вот та нежная нижняя сладковатая часть колоска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хронический гайморит , если можно так сказать, муж говорит , что жаловался. Запущенное состояние .

Запущенный гайморит - это гнойная бомба под черепом, которая может рвануть в любой момент. А спишут - на коронавирус...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Восстание машин откладывается.

 

То, как мы меняем поведение во время ковида, сбивает искусственный интеллект (AI), у которого "начинается икота в алгоритмах, используемых за кулисами таких процессов, как управление складскими остатками, идентификация мошенничества, маркетинг и многих других. Модели машинного обучения, которые самообучаются, исходя из нормального поведения человека, сейчас обнаруживают, что "нормальное" поменялось, и ряд моделей больше не работают, как должно".

 

оригинал тут

www.technologyreview.com/2020/05/11/1001563/covid-pandemic-broken-ai-machine-learning-amazon-retail-fraud-humans-in-the-loop/?fbclid=IwAR1Sad0Hd2yO8KGHffiV0uFLW3r2tsIpbO6vc2USCwkyoYhJeTPhISximDU

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Восстание машин откладывается.

 

То, как мы меняем поведение во время ковида, сбивает искусственный интеллект (AI), у которого "начинается икота в алгоритмах, используемых за кулисами таких процессов, как управление складскими остатками, идентификация мошенничества, маркетинг и многих других. Модели машинного обучения, которые самообучаются, исходя из нормального поведения человека, сейчас обнаруживают, что "нормальное" поменялось, и ряд моделей больше не работают, как должно".

 

оригинал тут

www.technologyreview.com/2020/05/11/1001563/covid-pandemic-broken-ai-machine-learning-amazon-retail-fraud-humans-in-the-loop/?fbclid=IwAR1Sad0Hd2yO8KGHffiV0uFLW3r2tsIpbO6vc2USCwkyoYhJeTPhISximDU

 

 

это вы какой травы наелись?:spam:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак. Тм3 вчера вечером и сегодня утром уже тупо битком. Очередь на иванов на 12-й платформе с 8-го числа окончательно разделилась на две: «падваццать», уходящую в необъятные дали, и «патриццать», в которой надо отстоять всего-то полчаса. Уже появились иваны, которые предлагают прокатиться за 35грн. Правда, не «в центр», а дальше по местной географии. Но ранее они тоже возили за 30грн. Капитализм, чо.

Итого имеем: зебилы разрешили работать, но запретили ездить на работу. Если ещё и общепиту разрешат работать, то цены на проезд улетят в космос и дешевле будет посидеть дома: всё что заработаешь, на проезд и потратишь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы какой травы наелись?:spam:

 

"травы наелся" Массачусетский Технологический институт. Рейтинг университета, думаю, сами посмотрите.

Спасибо за приятное общение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак. Тм3 вчера вечером и сегодня утром уже тупо битком. Очередь на иванов на 12-й платформе с 8-го числа окончательно разделилась на две: «падваццать», уходящую в необъятные дали, и «патриццать», в которой надо отстоять всего-то полчаса. Уже появились иваны, которые предлагают прокатиться за 35грн. Правда, не «в центр», а дальше по местной географии. Но ранее они тоже возили за 30грн. Капитализм, чо.

Итого имеем: зебилы разрешили работать, но запретили ездить на работу. Если ещё и общепиту разрешат работать, то цены на проезд улетят в космос и дешевле будет посидеть дома: всё что заработаешь, на проезд и потратишь.

 

Ну в Харькове очень увеличилось число людей использующих велосипед и самокат как транспорт.

А так да - варианты увеличивать зарплату сотрудникам, организовывать подьезды, или пусть ездят так.

В 90 шутка была, что ходишь на работу и вместо зарплаты еще и доплачиваешь чтоб она была.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в Харькове очень увеличилось число людей использующих велосипед и самокат как транспорт.

Ездить в центре на этих «транспортных средствах» могут только дунканы маклауды. Или долбодятлы. Первые ездят по дорогам. Вторые по тротуарам. Вторых — больше. На прошлой неделе видел в вечерний пик на ПШ маклауда на самокате. Причём не сам, а девку свою выгуливал. Премию Дарвина им. Не имею ничего против велосипеда. Но за пределами Окружной. В её пределах — задавят.

А так да - варианты увеличивать зарплату сотрудникам, организовывать подьезды

С упавших оборотов? Большие компании держат развозки, да. Но когда компания небольшая, а география сотрудников — весь город и пару районов пригорода…

В 90 шутка была, что ходишь на работу и вместо зарплаты еще и доплачиваешь чтоб она была.

Сейчас далеко не 90-е. И долги по коммуналке никто не простит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездить в центре на этих «транспортных средствах» могут только дунканы маклауды. Или долбодятлы. Первые ездят по дорогам. Вторые по тротуарам. Вторых — больше. На прошлой неделе видел в вечерний пик на ПШ маклауда на самокате. Причём не сам, а девку свою выгуливал. Премию Дарвина им. Не имею ничего против велосипеда. Но за пределами Окружной. В её пределах — задавят.

 

С упавших оборотов? Большие компании держат развозки, да. Но когда компания небольшая, а география сотрудников — весь город и пару районов пригорода…

 

Сейчас далеко не 90-е. И долги по коммуналке никто не простит.

А кому то разве прощали долги по комуналке?

Делали реструктуризацию и все. У меня и сейчас есть соседи у которых долгов тыс 40 в прошлом году было, сейчас наверное все 60.

Платят только электричество, бо его могут отключить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 90-е бывало.

 

Непомню, квартиру продавали - все выплачивали, просто за счет инфляции все к нулю стремилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из «Х…вой Салтовки»:

 

EX1dr80XYAM38MR?format=jpg&name=large

 

Очередь на 46-й троллейбус. Он пытается изобразить Холодногорскую линию метро.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак. Тм3 вчера вечером и сегодня утром уже тупо битком. Очередь на иванов на 12-й платформе с 8-го числа окончательно разделилась на две: «падваццать», уходящую в необъятные дали, и «патриццать», в которой надо отстоять всего-то полчаса. Уже появились иваны, которые предлагают прокатиться за 35грн. Правда, не «в центр», а дальше по местной географии. Но ранее они тоже возили за 30грн. Капитализм, чо.

Итого имеем: зебилы разрешили работать, но запретили ездить на работу. Если ещё и общепиту разрешат работать, то цены на проезд улетят в космос и дешевле будет посидеть дома: всё что заработаешь, на проезд и потратишь.

 

 

На остановке под домом, обычно стояло в очереди до 20 человек, сегодня под сотню точно, хвост стоит, автобусов на вскидку больше не стало, и при этом после выходных судя по заметкам в нете уже имеем всплеск количества заболевших. Виталька говорит прикрою всех обратно на строгий карантин, но толку если, "имеем: зебилы разрешили работать, но запретили ездить на работу".

В парикмахерской 11.05 ажиотаж не наблюдался, жена говорит пойди подстригись, а я говорю буду отращивать косу, потом продам :lol: Хожу лохматый :good:

Змінено користувачем Vit3f
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при этом после выходных судя по заметкам в нете уже имеем всплеск количества заболевших.

Так они ж заразились ещё до ослабления недокарантина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они ж заразились ещё до ослабления недокарантина.

 

Ну да "пасочники", следующими будут "деды воевали" и "хочу на работу".

Прям таки ПИД регулирование какое-то, только время интеграции неправильно установлено, вместо затухать в разнос идет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...