Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

10) Преподнесли урок, насколько всем странам нужен Китай. Многие заводы и компании за границей приостановили свою работу, так как возникли перебои с поставками из Китая.

ІМХО, але вони даремно то зробили. Зараз багато хто з нормальних країн на державному рівні задумається про перенос виробництва критичних товарів поближче до себе.

 

Добавлено через 4 минуты

Микробиолог из Израиля о производстве вакцины от коронавируса

До одного місця. Вірус вже має понад сотню мутацій і продовжує мутувати. Проти якого саме штаму вони розробляють? Ну ок, навіть виб"ють один - так там більше сотні готові моментально зайняти його місце. Плюс феномен АДЕ саме на коронавірусах найбільш яскраво себе проявляє.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но потом либо отомрет, либо во что-то трансформируется.

Развозка от работодателя появится. Они же заинтересованы в получении прибыли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что они напишут после карантина про Украину...

такой же "скрепный" раша-источник?

НаборЪ дури,оооочень далекий от практики...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Японский препарат от гриппа эффективен при короновирусе. inforesist.org/smi-yaponskoe-lekarstvo-ot-grippa-ubivaet-koronavirus/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой же "скрепный" раша-источник?

НаборЪ дури,оооочень далекий от практики...)))

 

У Соколовского скопипастила в FB, а он, судя по комментам тоже у кого-то дернул, но не обозначил первоисточник.

 

https://www.facebook.com/sokolovsky.inform

 

А шонитак?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышел в целях социального эксперимента на улицу..... Пенсион сидит на лавках кучками (без масок конечно) мамы папы гуляют с годовалыми детьми (без масок конечно) в "Экомаркете" кассир за кассой сидит с маской .... !!!натянутой на шею!!! и смотрит на меня квадратными глазами (я в маске,на руках одноразовые перчатки) в общем телевизор смотрим, интернет читаем, всё знаем, но как то пох....

 

Я сейчас страшную вещь скажу..... но в этой стране должно передохнуть половина населения и только тогда оставшаяся половина начнёт головой думать!!!

 

(имхо)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

в этой стране должно передохнуть половина населения и только тогда оставшаяся половина начнёт головой думать!!!

 

(имхо)

 

Дуже сумніваюсь.По аналогії з руською агресією-хоч щось змінилось в поведінці "насєлєнія"?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

10) Преподнесли урок, насколько всем странам нужен Китай. Многие заводы и компании за границей приостановили свою работу, так как возникли перебои с поставками из Китая.

 

1(с)

 

как только в Китае началось, я сразу в той ветке отписался, что нету худа без добра. наши производители чуть приподнимутся, да и на будущее сами немного расширим свое. а то привыкли на шару -за копейки купить, нежели свои мозги включить и работу дать людям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой стране должно передохнуть половина населения и только тогда оставшаяся половина начнёт головой думать!!!

Чтобы думать надо голову иметь. Увы, даже половина населения ей не оборудована.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас страшную вещь скажу..... но в этой стране должно передохнуть половина населения и только тогда оставшаяся половина начнёт головой думать!!!

 

(имхо)

 

так и есть. я когда вижу и чувствую в сфере обслуживания совковую такую холеную дерзость,хамство, то на жопу постоянно присаживаю тот совок. ну и своей говорю, что нужно чтобы минимум два поколения вымерло с той эпохи, а так, не изменится ничего. то же и с курением, мусором и тп..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и есть. я когда вижу и чувствую в сфере обслуживания совковую такую холеную дерзость,хамство, то на жопу постоянно присаживаю тот совок. ну и своей говорю, что нужно чтобы минимум два поколения вымерло с той эпохи не изменится ничего. то же и с курением, мусором и тп..

 

Пожалуй вы правы. Отрицательная селекция, мать ее в дышло делает свое разрушительное действие. Нам в такой ситуации, хоть Архангела Михаила поставь управляющим, все будет даром.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Министр Емец заявил: "Уважаемые украинцы! Власти ввели карантин. Ограничен режим работы транспорта, закрыты кафе, бары, рестораны. К сожалению, многие воспринимают эти меры легкомысленно и пренебрегают установленными противоэпидемическими правилами и способами индивидуальной защиты. Я еще раз подчеркиваю, ситуация крайне серьезная. Не ставьте под угрозу свое здоровье и здоровье ваших близких.

Запишите: карантин - это не каникулы или отпуск. Если вы не пошли на работу, это не значит, что надо ходить в гости к друзьям. Мы настаиваем, чтобы вы оставались дома. Самоизоляция - это новая жизненная философия всех сознательных людей по всему миру. Не будьте равнодушными к друзьям и знакомым. Всеми способами пропагандируйте домашний режим. Простые вещи спасают жизнь!

Власть делает очень правильные шаги, и в случае необходимости мы будем вводить еще более жесткий режим. Даже если это кому-то не нравится. Под угрозой невидимого врага все государственные органы синхронизировано работают в усиленном режиме. Наш долг - защитить украинский народ.

Друзья, заботьтесь друг о друге".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш долг - защитить украинский народ.
:lol::lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

 

Добавлено через 51 секунду

Власть в руках врагов. :(

 

В руках членів партії ПДРС.:rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как только в Китае началось, я сразу в той ветке отписался, что нету худа без добра. наши производители чуть приподнимутся, да и на будущее сами немного расширим свое. а то привыкли на шару -за копейки купить, нежели свои мозги включить и работу дать людям.

 

Сомневаюсь. Когда ты видишь, что купить готовое в PRC существенно дешевле твоей себестоимости производства тут, то напуркуа, спрашивается!?

 

Я согласна, что это правильно! Но как это осуществить в Украине, я ХЗ. (

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю дурость с нахождением преподавателей, учитилей на рабочих местах. Ну раз ввели карантин, отпустите их работать дитанционно, на дому.

 

Хух, отучились на сегодня. У старшего тоже и тестирование, и практики онлайн. Лекции просто сбрасывают. У малого кто свое видео урока дает, кто ссылками. Все переслушать и выполнить задания до 8 вечера вышло. Ну с перерывами естественно.

Screenshot_20200318-175134_1.jpg.dcbe69e9cef5fbb0c3771ff72359ea32.jpg

Screenshot_20200318-175151_1.thumb.jpg.36c7cf37846b6baa976df484ca82fe7c.jpg

Screenshot_20200318-191446_1.thumb.jpg.33e3eebffd1f1f50dc4cc831595410d7.jpg

IMG-e2f3aff5663d5bb4c4db473cdd9ecdaa-V_1_1.thumb.jpg.6fb5cc4877866a2771d4a27f4440f341.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я сейчас страшную вещь скажу..... но в этой стране должно передохнуть половина населения и только тогда оставшаяся половина начнёт головой думать!!!

 

(имхо)

 

 

Тут летехи погонами хвастались. Сижу смотрю ящик. А что, по уставу гарнизонной службы Украины разрешено при карантине через КПП туда-сюда шастать? И температурку мерять на входе? Или понятие казарменное положение осталось с проклятом СССР? Что пакеты по бактериологической войне в штабах боевых частей мыши съели?

Это пипец.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

 

смех без причины признак дурачины.:)

президент сделал "шах конем", сыграв на опережение.

хотя ,возможно,тоже с опозданием :)

это больно для людей,некомфортно,но необходимо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут летехи погонами хвастались. Сижу смотрю ящик. А что, по уставу гарнизонной службы Украины разрешено при карантине через КПП туда-сюда шастать? И температурку мерять на входе? Или понятие казарменное положение осталось с проклятом СССР? Что пакеты по бактериологической войне в штабах боевых частей мыши съели?

Это пипец.

 

А я вот за соседей под боком напряглась. Россия им закрыла въезд на свою терри орию, наши тоже. Они же там в изоляции остались. Пока запасов медикаментов хватит, ну а что дальше... Это ж мы сами себе такой гемор сделаем, что не разгребемся потом. Их же позиции в притык к нашим, есть места, где даже меньше 100 м. Вы представляете какой это рассадник вируса для нас организовуется?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь. Когда ты видишь, что купить готовое в PRC существенно дешевле твоей себестоимости производства тут, то напуркуа, спрашивается!?

 

Я согласна, что это правильно! Но как это осуществить в Украине, я ХЗ. (

 

чтобы не только один хорошо зарабатывал. ну еще пара. чтобы и обычные смертные тоже жили,как люди, а не бегущие по лезвию)

смотрите глубже

я бы еще и прессовал бы за чрезмерный импорт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Соколовского скопипастила в FB, а он, судя по комментам тоже у кого-то дернул, но не обозначил первоисточник.

 

www.facebook.com/sokolovsky.inform

 

А шонитак?

Все..)))))

Набор дури,далекий от реалий...

И,концов не найти..)))

ТипО,оно самО появилось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не только один хорошо зарабатывал. ну еще пара. чтобы и обычные смертные тоже жили,как люди, а не бегущие по лезвию)

смотрите глубже

я бы еще и прессовал бы за чрезмерный импорт

 

Из чего там ваши матрасы?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смех без причины признак дурачины.:)

президент сделал "шах конем", сыграв на опережение.

хотя ,возможно,тоже с опозданием :)

это больно для людей,некомфортно,но необходимо.

 

Пиец, та не позоритесь вы с этой земуйней. Она больше никого не впечатляет.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все..)))))

Набор дури,далекий от реалий...

И,концов не найти..)))

ТипО,оно самО появилось...

 

Моятвоянипанимать. По сути текста есть что сказать или "все", "концов не найти" и с концами? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

президент сделал "шах конем", сыграв на опережение.

хотя ,возможно,тоже с опозданием

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А суть шагов такая же?

Не пойми о чем и как?)))))))))))))))))

Опоздание опережения -круто.....

Про стратегию и шаги ,с обоснованием-даже спросить боюсь.)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...