Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Не понимаю дурость с нахождением преподавателей, учитилей на рабочих местах.

Нет такой дурости. Есть разъяснение МОН о переводе на дистанционный режим работы.

Ну раз ввели карантин, отпустите их работать дитанционно, на дому.

Уже.

У старшего тоже и тестирование, и практики онлайн. Лекции просто сбрасывают.

Дистанционка :) . Для подготовки к ЗНО показывают онлайн видео на ютуб канале МОН и вроде даже на каком-то телеканале.

 

Добавлено через 1 минуту

Пока запасов медикаментов хватит, ну а что дальше...

А дальше за обеспечение оккупированных территорий несет ответственность оккупант. Так что нас это не должно волновать от слова вообще. Мы и так им деньги платим.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моятвоянипанимать. По сути текста есть что сказать или "все", "концов не найти" и с концами? )))

Суть текста-никчемная херня.

Вы ее притащили -по пунктам ответите?

Или ,мопед не мой?

Источник текста -вы тоже упомянуть не можете...

За слова учить отвечали?

Притащили?

Отвечайте.

После вашего ответа -разберу и отвечу по пунктам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

президент сделал "шах конем", сыграв на опережение.

:lol::lol::lol::lol:

:ROFL::ROFL::ROFL:

:fool::fool::fool:

tZE inform...

 

Девять месяцев назад мы говорили, что избранный президентом Украины Владимир Зеленский не способен управлять государством по целому ряду интеллектуальных и психологических причин.

Но наш голос утонул в радостном реве обманутых идиотов....

 

Шесть месяцев назад мы говорили что выбранное Зеленским и избранное послушным ему парламентским большинством правительство - это кучка бездарных дилетантов не имеющих никакого понятия о принципах управления государством и функционировании экономики.

 

Но наш голос не был услышан. "Экономисты и специалисты" всех мастей и оттенков обсуждали перспективы 40-процентного роста ВВП.

 

Два месяца назад мы предупреждали, что эпидемия обязательно придет и к ней нужно уже готовится.

 

Но наш голос не был услышан. Все т.н. "СМИ" радостно штамповали сообщения власти "В Украине нет диагностированных случаев заболевания COVID-19"

 

На сегодняшний день мы имеем

1. Перепуганного, ничего не понимающего президента, который мечется от одного советника к другому.

2. Рухнувшие бюджетные поступления, падение ВВП и надвигающийся секвестр бюджета в пакете с бездарными управленческими решениями гробящими экономику в этот тяжелый для страны момент.

3. Разрастающийся уровень эпидемии, хаотичные, непродуманные меры, отсутствие упорядоченной реакции на эпидемическую угрозу.

 

Услышьте нас сейчас.

Единственной причиной кризиса в стране является нынешняя власть в лице Зеленского и покорного ему большинства в парламенте представляющего его партию "Слуга народа". Других причин кризиса - нет.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власть в руках врагов. :(

 

Сергей, если бы в стране Кацапии сейчас не было бы своих больших проблем (нефть уронилась, короновирус опять же (границы мира закрылись, сдрыстнуть не выйдет) да ещё нарастающий гул от своих холопов которые в открытую начинают гундосить что не готовы так долго своего НЕДОимператора терпеть) - капец бы нам уже наступил - ЗеПублика продала бы уже нас всех с потрохами .

 

Бог Украину ещё бережет, пусть даже и в такой негуманной форме. (имхо)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиец, та не позоритесь вы с этой земуйней. Она больше никого не впечатляет.

 

а когда порохоботов что-то впечатляло ,кроме шоколадной муйни?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть текста-никчемная херня.

Вы ее притащили -по пунктам ответите?

Или ,мопед не мой?

Источник текста -вы тоже упомянуть не можете...

За слова учить отвечали?

Притащили?

Отвечайте.

После вашего ответа -разберу и отвечу по пунктам.

 

Вы из параллельной реальности? "За слова отвечать", "притащили", "отвечайте". Не в себе?

 

Я выложила текст и пометила, что он скопипащен + после Вашего выпада скинула ссылку откуда именно.

С текстом я, в целом согласна, поэтому и выложила тут. Больше 10 форумчан лайкнули - значить они тоже посчитали его не отрицательным, как минимум.

 

P.S. Видимо не только настольный теннис - это не Ваше...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда порохоботов

Та заспокойтеся вже... Не позортеся. Бачимо ми вже Вашу владу, її професіоналізм, ефективність та патріотичність.

Несіть вже іншу, ці протухли ще рік тому.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А дальше за обеспечение оккупированных территорий несет ответственность оккупант. Так что нас это не должно волновать от слова вообще. Мы и так им деньги платим.

 

Т.е. Вы думаете, что оккупант не воспользуется ситуацией и начнет их спасать, чтоб нас пожалеть, рассадник заразы на 0 не организовать? Очень сильно сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот за соседей под боком напряглась. Россия им закрыла въезд на свою терри орию, наши тоже. Они же там в изоляции остались. Пока запасов медикаментов хватит, ну а что дальше... Это ж мы сами себе такой гемор сделаем, что не разгребемся потом. Их же позиции в притык к нашим, есть места, где даже меньше 100 м. Вы представляете какой это рассадник вируса для нас организовуется?

 

Товаришу майор, не переживайте Ви так за своїх, все там з ними буде нормально: mobile.twitter.com/_Vitauskas_A_/status/1240010367889289219?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1240010367889289219&ref_url=https%3A%2F%2Fforum.pravda.com.ua%2Findex.php%3Ftopic%3D869704.18440

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Министр Емец заявил: "Уважаемые украинцы! Власти ввели карантин. Ограничен режим работы транспорта, закрыты кафе, бары, рестораны. К сожалению, многие воспринимают эти меры легкомысленно и пренебрегают установленными противоэпидемическими правилами и способами индивидуальной защиты. Я еще раз подчеркиваю, ситуация крайне серьезная. Не ставьте под угрозу свое здоровье и здоровье ваших близких.

Запишите: карантин - это не каникулы или отпуск. Если вы не пошли на работу, это не значит, что надо ходить в гости к друзьям. Мы настаиваем, чтобы вы оставались дома. Самоизоляция - это новая жизненная философия всех сознательных людей по всему миру. Не будьте равнодушными к друзьям и знакомым. Всеми способами пропагандируйте домашний режим. Простые вещи спасают жизнь!

Власть делает очень правильные шаги, и в случае необходимости мы будем вводить еще более жесткий режим. Даже если это кому-то не нравится. Под угрозой невидимого врага все государственные органы синхронизировано работают в усиленном режиме. Наш долг - защитить украинский народ.

Друзья, заботьтесь друг о друге".

 

Да, да, слышали : "гений" вчера сказал "читайте книги, смотрите фильмы... и решайте демографический кризис" - последнее особенно "ярко" было....

 

Добавлено через 1 минуту

Завязывайте с Зе, По и прочими. Пока не прикрыли.

 

Ок. (вырвалось)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по производствам, людям действительно армогедецц добираться.

И они работают, все у нас пашут.

На удаленке только белые воротнички, сотрудники белых домов, рабочие хреначат в полный рост.

Добираются как-то на работу пока, кооперируются по несколько человек в машину.

 

Если кто на машине едет, набивает полный салон коллег по дороге.

 

Скажем пару недель это проработает.

Но потом либо отомрет, либо во что-то трансформируется.

 

Я писав що вчора штрафанули такого підвізника.

Сьогодні на підприємстві з 4 маршрутів спринтерів залишилось 2. При цьому роботодавець дає список тих кого везуть. На кожен день новий. На авто аркуш з надписом Спеціальне перевезення. Всі в середині в повязках та перчатках.

 

Швейники поки працюють. Це просто епічно в місті де не ходить транспорт працює підприємство на 1000 чоловік. Аж цікаво як вони добираються.

Інші швейники ще вирішують чи працювати. Але в них є підвіз робочих.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та заспокойтеся вже... Не позортеся. Бачимо ми вже Вашу владу, її професіоналізм, ефективність та патріотичність.

Несіть вже іншу, ці протухли ще рік тому.

 

 

патриот ,помогающий откосить от армии это мне пишет?:)

ваше место в узком кругу местных ботов шоколядника.

а Зеленский Владимир Александрович и его команда предпринимает максимум необходимых усилий по локализации эпидемии и ее последствий для Украины .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, что оккупант не воспользуется ситуацией и начнет их спасать

Он их с 2014 года спасает.

Аж цікаво як вони добираються.

Розвозка, власний транспорт, а в Чернівцях можна й піши пройтися - скільки там тих Чернівців?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда порохоботов что-то впечатляло ,кроме шоколадной муйни?:)

 

А-ха-хааааа, плачу вместе с котом. Сегодня ехал в переполненной маршрутке, такого треша, сколько живу не видел. И вот одна дама бальзаковского возраста стала распекать водилу не открывать дверь, потому как президент Зеленский требует, что бы в маршрутке было не более 10 человек. И Боже ж ты мой сколько я услышал ругани и брани часто матерной в адрес гидранта и дамы. Так шо можете завтра проехаться в маршрутке и рассказать пассажирам о "шахе конем" Потом поделитесь впечатлениями.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы и вам подобные ,которых вы в маршрутке встретили,плакать будут,если не дай Бог шибанет как в Италии ?

вопрос риторический.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал местную прессу. Водители маршруток прямым текстом говорят, что по 10 человек никто возить не будет. Или делайте проезд по полтиннику. Такси - подача 100грн., грачи - 100грн. с носа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В опендатабот прилетело:

 

З березня по квітень громадяни звільняються від відповідальності за договорами про споживчий кредит.

 

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повезло вам очень с желудком:beer:

 

ТТТ... :)

 

Сори, я опять о своём можна опять не в профильной теме? :)

 

Голодание на воде не убивает желудок,- вы просто обязаны пить много и часто НЕхолодную воду. И лучше не минералку.

Я думал, мне с печенью не повезло, когда переболел второй раз гепатитом, только уже В, в 25лет. И после реабилитации в санатории я спросил у доктора,- мне что, пить уже нельзя? Он спрашивает,- сколько водки за раз можешь выпить? говорю, ну, стакан. Он мне: пей, только пивом не запивай!!!!

Форумскую тему про голодание я знаю - почитывал и ее тоже, в 2013г, перед тем как начать пробовать голодать.

После изучения этого вопроса....:

у меня состоялся самый незабываемый отпуск летом 2013г, - в первый день перед выездом перестал жрать. Кинул в машину 20л канистру воды, сумку с вещами, палатку и гамак.

Доехал до Байдарской долины, (тогда еще крымчане не были под кацапами), разбил палатку, за три дня обошел всё, вплоть до Фороса и Храма Солнца (интересный эпизод был на хребте, по пути к Храму Солнца: прохожу мимо тур.лагеря, уточняю дорогу, т.к. ЖПС уже не работал из-за ноль-связи, туристы посмотрели на мою сумочку с бутылкой воды и спрашивают,- а где ваш рюкзак с жрачкой/палаткой? говорю - тут все, что мне нужно, они: а вы знаете сколько км до ближайшего нас.пункта?? говорю, да, я с Байдарки 6 часов уже иду, и надеюсь до вечера туда вернуться.... не могу пересказать выражение их лиц...)

Потом переехал в Новый Свет и завис еще на недельку в гамаке, совершая вылазки по окрестностям.

Потом на Кавказ через Керчь-паром, на Кавказе еще недельку на плато Лагонаки. Там тоже побродил немного, километров 150- 200... :)

Лепота! Жрать готовить не надо, кафешки не ищешь, поср@ть тоже не думаешь где найти покультурнее

Главное - водичку повкуснее найти из родничка/колодца.

 

Всем 36,6!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы и вам подобные ,которых вы в маршрутке встретили,плакать будут,если не дай Бог шибанет как в Италии ?

вопрос риторический.

 

"если"? Да Вы оптимист! Я думала, что вопрос лишь "когда"!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Зеленский Владимир Александрович и его команда предпринимает максимум необходимых усилий по локализации эпидемии и ее последствий для Украины .

Я от шойта не пойму, це такий тонкий стьоб, чи людина реально тойво :fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я от шойта не пойму, це такий тонкий стьоб, чи людина реально тойво :fool:

 

Ви наче перший день на форумі :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал местную прессу. Водители маршруток прямым текстом говорят, что по 10 человек никто возить не будет. Или делайте проезд по полтиннику. Такси - подача 100грн., грачи - 100грн. с носа.

 

У нас в селі місцевий зе - активіст вирішив організувати таксі до Черкас. 15 кеме. 4 особи по 50 гривень з носа.

Так мамадарагая, скільки йому гівна наваляли... Тіпа які 50 гривень, довжно бути максімум 20 (цитата, єслішо). І шо він барига і на горі наживається.

Більше всіх говняли чувака такі ж прихильники зе - я просто всіх знаю, хто за кого голосував.

Це було реально епічно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы и вам подобные ,которых вы в маршрутке встретили,плакать будут,если не дай Бог шибанет как в Италии ?

вопрос риторический.

Я где то это уже слышал оно было короче, но смысл тот же

 

Вы хотите как в Париже?(С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори, я опять о своём можна опять не в профильной теме?

 

Голодание

У нас тут актуальніше буде навчання не як без їжі жити, а як без повітря обійтися протягом поїздки в маршрутці на роботу. Патамуша геніальний прізідєнт запілів гєніальний план як зупинити коварний вірус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...