Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Второй случай - родственники в эрефии. Дядька 70 лет, цепляет в больнице (плановая операция) ковид. Переводят в ковидную, с ним жена, ухаживает за ним (в легкой форме или бессимптомная) , в больнице на капельницах и уколах вылечили. Жена сдает тест на антитела - порядка 70 единиц значения. Это было в мае. В сентябре жена (учитель) сдает тест на антитела повторно ( кто то заболел в школе) - уже показатель в 35 единиц.

Не верю.Или глубинка какая то ....)))

Проверено на десятке+ случаев знакомых...

Ковидники,или размещенные там,где выявили ковид,или опорные ковидные больницы-НА ПОЛНОМ КАРАНТИНЕ!!!!!

Ну ,разве что до проведения опроса о полномочиях и "обнулении" ВВХ...))Да и то ,тогда по протоколам врачи береглись.

Ситуация:Кума жены (д.т.н),у ее матери (83+) -инсульт,ухаживают дома (задеты речевые центры,правосторонний .. ну и т.д.)...Выявляют ковид (конец апреля) -отделение на карантин (зайти,перевернуть,памперс сменить -нельзя,почти все -лежачие,в отделение -не пускают,питание -медсестры приносят до входа в палату.........Выбор:или по расписке домой в Обнинске,с отказом ..(и практически отсутствием лечения и реагирования на вызова) или переводим в Калугу,в опорную -на полном карантине (с подобным "уходом")..На вопросы-ответ :"А какая вам разница где она умрет?Это -ваше решение.Или в опорную "ковидную" под карантин,или сами,но без претензий.."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не отечественный, ради Бога.

 

Да я бы рад, но нашел только АЗИМЕД. Киевмедпрепарат не самый плохой вариант, были и хуже. Импортное только Прибалтика.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я бы рад, но нашел только АЗИМЕД. Киевмедпрепарат не самый плохой вариант, были и хуже. Импортное только Прибалтика.

 

Как-то сложно все.

Я знал только пенициллин, эритромицин да ампициллин.

Вроде все. А их щас столько разных появилось, с ума сойти.

Вот что бывает, когда забиваешь на медицину, 20-30 лет — и ты отстал от жизни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевмедпрепарат не самый плохой вариант, были и хуже. Импортное только Прибалтика.

Какая разница? Субстанцию всё-равно делает Индия или Китай.

 

Я знал только пенициллин, эритромицин да ампициллин.
Я тоже знал. Пока от анафилактического шока на ампициллин чуть мой коллега не умер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я бы рад, но нашел только АЗИМЕД. Киевмедпрепарат не самый плохой вариант, были и хуже. Импортное только Прибалтика.

 

Может кому пригодится, это поиск аналогов - likicontrol.com.ua/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8/?[12164]

 

И вроде как Словению (на вскидку пробил Азибиот) можно купить - 1sa.com.ua/azibiot-500-mg-3.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница? Субстанцию всё-равно делает Индия или Китай.

 

Я тоже знал. Пока от анафилактического шока на ампициллин чуть мой коллега не умер.

 

у нас одна девочка с работы в детстве приняла курс ампициллина,

а после когда мы начали тестировать эти перспираторы, ну где

курс очищения потением, все вот это вот «чистое тело ясный ум» и т.д. —

где-то через месяц весь этот ампициллин через кожу попер,

она запах помнила с детства...То есть нихрена он не выводился,

был связан в подкожном жире, и носила в себе лет 15, норм...

 

но это все фигня

а вот что выходит на первых сеансах у тех, кто много бухал —

это только ужасник снимать.. зайти помыть кабину — невозможно,

приходится режим выжигания сначала включить, иначе такой запах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за метода?

Баня, что-ли?

 

и ещё много разного

но тут это оффтоп

мы тут как болеть а не как здоровыми ходить обсуждаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда мы начали тестировать эти перспираторы

Я и без кабин запахи чувствую, как собака. Наследственное это у меня. В армии очень пригодился острый нюх. Пропотевшего негра мог унюхать в джунглях за десятки метров.

Но оно неудивительно, что нюх острый - я в жизни не пил водку, коньяк, самогон, пиво и другие спиртные напитки. Даже и не пытался. И никогда не курил. В армии в обед выдавали стакан красного вина, но там алкоголя было не больше, чем в квасе.

Для меня находиться рядом с пьяным или выпившим насколько дней назад - крайне неприятная штука. Я даже иногда могу сказать, что человек кушал недавно, унюхав запах его пота. А по запаху выдыхаемого женщинами воздуха или пота могу сказать, что через 3-4 дня у них будут месячные. Запах специфический появляется. Аналогично унюхиваю беременность, даже когда ещё нет явных внешних признаков)) Но самый гадкий запах - у наркоманов. Такоооой "букет"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я бы рад, но нашел только АЗИМЕД. Киевмедпрепарат не самый плохой вариант, были и хуже. Импортное только Прибалтика.

 

А Сумамед-Тева?

Я ведь серьезно, не просто так выдумал. Мне моя врач так сразу и посоветовала. Например, Серрато от Кусум запретила сразу, заменили на Мовеназу, точно так же и Парацетамол. Ксарелто слава богу одно в своем роде Швейцария, Аксеф турецкий, но все очень хорошо отзываются о Турции в части фарма, там сейчас за фальсификат расстрел, как-то так.

 

Добавлено через 4 минуты

Что за метода?

Баня, что-ли?

 

Я в шутку, как-то обмолвился врачу, типа а что было бы, если пойти в баню? Она мне - будет 100% результат. Я - в смысле 100%, я не буду сильно париться. Она мне - вы не поняли. 100% заболеют все. Что-то знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шутку, как-то обмолвился врачу, типа а что было бы, если пойти в баню? Она мне - будет 100% результат. Я - в смысле 100%, я не буду сильно париться. Она мне - вы не поняли. 100% заболеют все. Что-то знает.

 

есть общая тенденция

гномить баню и банные процедуры

но каждый может на свою инициативу

выдумывать страшилки, никто ж не пишет

методичек, как нас пугают конспирологи.

свобода полная, что выдумать и чем пугать

пациентов

 

но это было уже и в начале века

потому мы регистрировали Перспиратор™,

хотя «Экобаня» тоже, но не понадобилось.

 

шутили тогда — хорошо, что хоть умываться не отучают ещё

а то б ходили как чушки — людей можно от чего хошь отучить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница? Субстанцию всё-равно делает Индия или Китай.

Вы правы. Я как-то читал материал по этой теме. Все делается из одного азиатского сырья, а вот все что может плохого сделать производитель, это снизить дозировку. Но в случаи азитромицина это никому не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я бы рад, но нашел только АЗИМЕД. Киевмедпрепарат не самый плохой вариант, были и хуже. Импортное только Прибалтика.

 

почему не Сумамед тева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не Сумамед тева?

 

Еще раз повторюсь, хотел начать пить вчера. Вчера ни в одной аптеке ни нашел нечего кроме Азимеда. Остальное под заказ к обеду. Спросил у врачей, сказали для моей ситуации норм. Я к обеду уже два раза выпил вместо ожидания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может никому не интересно, что я тут пишу о себе, извините, чужие проблемы никого не волнуют, я знаю. Но вижу, что не я один такой тут больной.

 

Сдал общий крови. Теперь он норм. С реактивный белок повышен до 12. Анализы по тромбированию чуть хуже нормы, на 0.2-3%

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как разработчик могу сказать, что в целом качество нашей фармацевтики вполне приличное (особенно на фоне наших ближайших соседей). Конечно, лучше покупать продукцию крупных известных компаний, так как мелкие компании к разработке иногда подходят не самым ответственным образом и упускают например особенности выбора правильной полиморфной формы вещества или подбора нужных вспомогательных веществ для обеспечения биодоступности. Но доза везде есть
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может никому не интересно, что я тут пишу о себе, извините, чужие проблемы никого не волнуют, я знаю. Но вижу, что не я один такой тут больной.

 

Сдал общий крови. Теперь он норм. С реактивный белок повышен до 12. Анализы по тромбированию чуть хуже нормы, на 0.2-3%

 

напротив, в этой теме посты

кроме таких как Ваши — оффтоп

потому все их ждут и читают

сравнивая со своими симптомами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может никому не интересно, что я тут пишу о себе, извините, чужие проблемы никого не волнуют, я знаю. Но вижу, что не я один такой тут больной.

С сегодняшнего дня меня этот вопрос тоже волнует.

Работа связана с большим количеством человеческого общения, а сегодня оказалось, что заболел один из моих керивныков.

А ещё два подрядчика с которыми ежедневно общался и здоровался.

А ещё мне уже далеко за сорок, то бишь, в зоне риска!

 

П.С. А ещё действующий мэр Борисполя победил на этих выборах, но сегодня умер от ковида. :(

 

Коллеги, дай вам бог всем здоровья и помните, бережённого Бог бережёт.

Флэш, выздоравливайте!

Все будет хорошо!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может никому не интересно, что я тут пишу о себе, извините, чужие проблемы никого не волнуют, я знаю. Но вижу, что не я один такой тут больной.

 

Сдал общий крови. Теперь он норм. С реактивный белок повышен до 12. Анализы по тромбированию чуть хуже нормы, на 0.2-3%

А какие нужно точно анализы сдавать ?

 

Добавлено через 1 минуту

какие показания к сдачи теста ?

например давление 150/90 и 37,4 достаточно или орз симптомы нужны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. А ещё действующий мэр Борисполя победил на этих выборах, но сегодня умер от ковида. :(

 

 

Да, для нас, бориспільчан то шок, не десь там, а ось прям поряд ((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и без кабин запахи чувствую, как собака. Наследственное это у меня. В армии очень пригодился острый нюх. Пропотевшего негра мог унюхать в джунглях за десятки метров.

Но оно неудивительно, что нюх острый - я в жизни не пил водку, коньяк, самогон, пиво и другие спиртные напитки. Даже и не пытался. И никогда не курил. В армии в обед выдавали стакан красного вина, но там алкоголя было не больше, чем в квасе.

Для меня находиться рядом с пьяным или выпившим насколько дней назад - крайне неприятная штука. Я даже иногда могу сказать, что человек кушал недавно, унюхав запах его пота. А по запаху выдыхаемого женщинами воздуха или пота могу сказать, что через 3-4 дня у них будут месячные. Запах специфический появляется. Аналогично унюхиваю беременность, даже когда ещё нет явных внешних признаков)) Но самый гадкий запах - у наркоманов. Такоооой "букет"...

 

Эка вас "повело"...Такое на запахи ,либо у ограничивающих себя -по печени,либо учеников Валерия Ивановича и Бориса Ивановича...))Типа,мы-в ущелье не пойдем,так кто то курит..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, для нас, бориспільчан то шок, не десь там, а ось прям поряд ((

 

Слышал его повезли в больницу Переяслава. Никто из области не принимал больше. Правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой никакой, а опыт форумчан уже набирается. Есть, что посоветовать и подсказать. Мне очень форум помогает даже словами поддержки. Спасибо Вам большое.:beer:
  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал его повезли в больницу Переяслава. Никто из области не принимал больше. Правда?

Да, там и умер Соловьевич!

Царствие небесное, он при жизни мне тоже помог когда горе пришло.

И подрядчики мои тоже живут в Борисполе ((

А он в красной зоне, вот и думай теперь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...