Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А какие нынче зарплаты?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

сантехнік на 12000 в місяць? чи я не правильно зрозумів? і 12000 це інший різноробочий?

Різноробочі, сантехнік подобово то в нього менше

А вы ожидали что они за 12К будут 8 часов гайки крутить и трубы таскать? Без перекуров?

Что у вас за недержание такое? Везде своё безаппеляционное «экспертное» мнение! (

Вы хоть ориентируетесь в среднем по стране?

А в курсе за то чем занимается Дежурный сантехник?

У каждого свои задачи

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть ориентируетесь в среднем по стране?

Да. Работать в среднем по стране никто не хочет от слова совсем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм ЗП

то Вы зажрались просто на вольных хлебах :)

 

Розглядаю з позиції того, хто дає, а не отримує ЗП... бо свою останню ЗП отримував в 2004 році...

 

Я б з задоволенням платив 12000 зарплати в місяць при 8 годинному робочому дні саме сантехніку, а поки виходить, що толковий підсобник,який в курсі доходів на будівництві, на такі гроші не погодиться. Про толкового майстра,який вміє руками добре працювати, я взагалі мовчу...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантехнік чергує 10 діб, а різноробочий працює 22 дні і у кого робота важче, а затрати більші це ще треба підрахувати.

Хто розуміє той тримається, хто ні дурня валяє і йде нафіг!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо тримається - навіщо нових шукаєте? Якщо є плинність кадрів, то працівники все розуміють і йдуть нафіг. А роботодавець шукає нових, які ще нічого не зрозуміли. Але все настільки явно, що й нові відразу все починають розуміти і йдуть. Така модель бізнесу теж має право на життя. А ще постійною зміною працівників можна нових годувати випробувальним терміном й виплачувати половину обіцяного - так можна фонд оплати праці непогано зекономити.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оно падло напилось через неделю то я буду ждать ЧП?

Если его поймали на воровстве то я буду в зубы смотреть?

Если оно забухало и не вышло на работу сорвав задание то мне чего ждать?

Когда-то зарплаты были в конверте И было намного проще!

Шелковые ходили

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оно падло напилось через неделю то я буду ждать ЧП?

А куда смотрели когда на работу брали? Выпил - на выход, тут полностью соглашусь.

Если его поймали на воровстве то я буду в зубы смотреть?

Зачем смотреть? Опять же профотбор подкачал. И зарплата. Ну не воровал бы сотрудник, если бы дорожил работой. А так он подумал, что ему так мало платят официально, чтобы он дозарабатывал как мог. Ну не бывает чудес. Хотя воруют и хорошо оплачиваемые, а потом слезы льют - мне же семью кормить, пощадите, не увольняйте.

Если оно забухало и не вышло на работу сорвав задание то мне чего ждать?

Контингент понятен... Бухари и воры. Не пробовали более тщательно персонал набирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы плохо читаете

...

Мне нужны разнорабочие и др, дали объяву, отбирает мне эйчар, а кого отфильтрует шлёт...

А у меня фильтр ещё гуще, только при таком большом предложении выбора нет от слова вообще.

 

Но вам же виднее, вы и здесь большой специалист! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читал что эйчар отбирает. Так вот надо начать с замены эйчара, если он пропускает такой контингент - ибо с его методикой отбора что-то явно не то. Можно пропустить вора случайно, но хронических алкашей же сразу видно - эйчар который не может это различить профнепригоден.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, так вы ещё и Ейчар охкакенный!

Широкий профиль! )))

 

Стёр все написанное, смысла не вижу спорить с теоретиками. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, так вы ещё и Ейчар охкакенный!

 

Вы правильно написали с маленькой буквы: под любым ником может прятаться отделение, а то и целый взвод. :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но хронических алкашей же сразу видно

 

увы, но нет.

 

Был у меня много лет назад представитель. Представительный такой, крупный, с сединой в свои 35 лет... Работали мы в сфере медоборудования и данный человек был ооочень круто подкован в знании теории и был в почете у врачей.

 

Ну кто мог знать, что раз в пару месяцев его "клинит"?

Самое фееричное - закрываю офис с ним рядом, оборачиваюсь - нет никого... набираю на мобилку и слышу "я куда-то еду, но куда- не знаю"... УЖЕ готов.... появился через неделю :(

 

Самое обидное - таких спецов днем с огнем.. но пришлось расстаться.

 

А типичного алкаша с синей мордой - да, тут и HRюша распознает :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы плохо читаете

 

А у меня фильтр ещё гуще, только при таком большом предложении выбора нет от слова вообще.

 

Но вам же виднее, вы и здесь большой специалист! :)

 

Ну у вас предложение для Киева так себе. Разве, что работа не бей лежачего. А кайлом махать за 65 грн. в час будут разве подспившиеся мужички советской закалки 50-55 или приезжая молодежь с временными проблемами, при решении которых свалит.У нас в провинции, если зарплата низкая, ну там 8 , то на многие вещи закрывают глаза, работают и то хорошо.Сейчас не 90-е и даже не 00-е, таких предложений вагон и тележка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие управляющие остались в 90-х. Дотации из бюджета, крохи на зарплату, вывод всего и вся из предприятия что можно и нельзя на личные счета. Так и живем. А потом - ой, у нас производительность труда низкая. Надо еще дотаций из бюджета попросить. И границу закрыть, чтобы импорт не лез более дешевый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

520в день грн для столиці?:pozor:

У нас за такі гроші студенти підробляють. Іноді й більші

І це далеко від киева. Иіх ще возять майже до дому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в результате всех этих пустых разговоров что работать не кому,все алкаши или халтурщики,выходит что тот же алкаш и халтурщик,которому дома с барского плеча отстёгивают десяточку,вдруг чудесным образом в той же Польше преврашается за 20 000 в идеального работника,которому поляки готовы и соломки подстелить,жильём и питанием халявным обеспечить и все вопросы с документами порешать.

А может всё в этой жизни гораздо проще?Дай людям достойный заработок и они сами будут жопу рвать что бы с тобой работать.Лично в моей небольшой бригаде это работает,основной контингент уже многие годы не изменен.

 

Забыл добавить.Для этого конечно же надо и свои аппетиты поумерить,я вот до сих пор на Лексус не заработал,но,слава Богу,на хлеб с маслом хватает.Но зато сплю спокойно и не переживаю что кто то забухает или воровать будет.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдруг чудесным образом в той же Польше преврашается за 20 000 в идеального работника,которому поляки готовы и соломки подстелить,жильём и питанием халявным обеспечить и все вопросы с документами порешать.

Еще раз - вопрос УПРАВЛЕНИЯ и ОРГАНИЗАЦИИ! У нас в это умеют редко, хоть и очень обижаются, когда на это указываешь.

Дай людям достойный заработок и они сами будут жопу рвать что бы с тобой работать.

На самом деле не панацея, увы. Со временем к высокой оплате привыкают и расслабляются и она уже перестает быть эффективным стимулом хорошо работать. Хотя у вас плохо поработал - мало получил :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Забыл добавить.Для этого конечно же надо и свои аппетиты поумерить,я вот до сих пор на Лексус не заработал,но,слава Богу,на хлеб с маслом хватает.Но зато сплю спокойно и не переживаю что кто то забухает или воровать будет.

Стесняюсь спросить, сколько налогов вы платите за своих работников в бюджет?

От суммы реального заработка? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить, сколько налогов вы платите за своих работников в бюджет?

От суммы реального заработка? :)

ой, можно подумать крупные роботодавци не страдают фигней с фопами, конвертами и прочей херней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я плачу налоги исключительно за себя,ещё двое моих людей точно также сами оформились ФОПами и платят налоги за себя сами.Я не папа и не мама жопы подтирать,каждый сам должен решать на что ему тратить заработанные денежки.Ведь даже после уплаты наших копеечных налогов для ФОПов у любого из моих подсобников останется денег больше,чем платите Вы своему сантехнику.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так скажите мне какие хоть они. Я ведь реально не знаю точных сумм,просто последних лет 10 все дела с налоговой ведёт девочка из дружественной мне юридической фирмы.Я просто пару раз в год отдаю налом ей определённую сумму,где включена и оплата их работы,и эта сумма,меня очень даже устраивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу, у строителей, в отличии от шиномонтажников, воспаление звездности и невьебенности с сезоном не проходит...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сезон в самом разгаре!Может после Нового Года и попустит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...