Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А какие нынче зарплаты?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Слава Аллаху в Эпицентре появилось достаточно касс самообслуживания.

 

там далеко не весь товар можно оплатить. и я не про крупногабарит

какую-то фигню типа маленькая упаковка хомутов весы "не видят" и пищат вызов консультанта, который подходит и просит пройти на кассу, где сонный кассир раскрывает каждую коробочку лампочки

 

антиоффтопик: сосед работал электромонтером в ЖЭКе , за 5-6к, основное времяпровождение - в каптерке или на халтурах.

перешел в электромонтажную компанию. 20к+премия(иногда в размере оклада и больше)

но загрузка совсем другая

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весы видят даже пакет:unknown:

 

Надо класть с усилием на них, сам не сразу разобрался.

Я обычно бросаю легонько, тогда четенько срабатывает.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Есть и такое, что просто зашёл, взял товар и вышел, а оно само с карты списывает.

Как? А хрен его знает:)

 

Но это тоже только только в зародыше.

 

Причём там не только кассир без ЗП остался, но ещё и охринник:)

 

Везде установлены камеры и спец программа распознает товар взятый с полки и добавляеи в счет.На выходе(если не доверяешь )можно сверить .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сосед работал электромонтером в ЖЭКе , за 5-6к, основное времяпровождение - в каптерке или на халтурах

знакомый сантехником в жэке трудится. 3к квартиру купил, на бОльшую з/п куда-то переходить не хочет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомый сантехником в жэке трудится. 3к квартиру купил, на бОльшую з/п куда-то переходить не хочет

 

Не знаю какая там в ЖЕКе ЗП, но судя по тому , что наш жековский сантехник за замену змеевика взял 500 грн.(при том ему постоянно звонило начальство и напрягало другими работами, а он говорил, что у него сейчас обед:lol:),потом менял канализационный стояк с меня 0(поскольку текло в подвале ,а умну первый этаж).С соседа выше взял 1000+ все канализацоннные трубы(чугуниевые)там наверное гривен на 500 метала.(трубами располатиося с чуваком бомжеватого типа за помощь(поддерживал, вытаскивал, бил дыру)(на круг по времени часа два заняло.Так, что думаю двадцаточку кроме ЗП имеет легко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю какая там в ЖЕКе ЗП, но судя по тому , что наш жековский сантехник за замену змеевика взял 500 грн.(при том ему постоянно звонило начальство и напрягало другими работами, а он говорил, что у него сейчас обед:lol:),потом менял канализационный стояк с меня 0(поскольку текло в подвале ,а умну первый этаж).С соседа выше взял 1000+ все канализацоннные трубы(чугуниевые)там наверное гривен на 500 метала.(трубами располатиося с чуваком бомжеватого типа за помощь(поддерживал, вытаскивал, бил дыру)(на круг по времени часа два заняло.Так, что думаю двадцаточку кроме ЗП имеет легко.

 

на двадцаточку на 3к квартиру долго копить нужно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на двадцаточку на 3к квартиру долго копить нужно:)

 

Это без учета ЗП в Жеке.Не за минималку же он там,, в самом деле, работает?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это без учета ЗП в Жеке.Не за минималку же он там,, в самом деле, работает?!

 

это вот те 5-8 тысяч?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомый сантехником в жэке трудится.

 

Перекрытие стояка отопления на пару часов - 90 зелени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вот те 5-8 тысяч?

 

Думаю больше, потому как у него был напряжный график, что он еле вырывался на халтурки.А как уже тут выше обсуждали у кассира АБТБ 15к зарплата.

Змінено користувачем sergio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекрытие стояка отопления на пару часов - 90 зелени.

А где же очередь из рабочих рук на эти хлебные места?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же очередь из рабочих рук на эти хлебные места?

 

дык иногда чтобы тот стояк перекрыть наверное нужно в такое нырнуть, что боевые водолазы не полезут...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на двадцаточку на 3к квартиру долго копить нужно:)

понятно, что не за 1 год. но факт есть факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык иногда чтобы тот стояк перекрыть наверное нужно в такое нырнуть, что боевые водолазы не полезут...

 

Правильно.

Не хер завидовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно.

Не хер завидовать.

 

немецкие кинематографисты такую рекламу сделали профессии, что я не понимаю как вообще кто-то в здравом уме на юриста или маркетолога может учиться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык иногда чтобы тот стояк перекрыть наверное нужно в такое нырнуть, что боевые водолазы не полезут...

 

Проблем нет. Раньше мне сантехник из КГС все делал: у него были ключи от подвала. А потом перекрыли кислород.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В строймаге кассы самообслуживания это печалька. На куче товаров мелких (типа фитингов) код затерт и нужно вбивать все вручную. Мешки все со смесями тоже отпадают как и плитка, как и плинтуса или все, что отрезное- провода, дерево, метал.

Просто Эпицентр это не строймаг уже, а черт те что.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же очередь из рабочих рук на эти хлебные места?

Там уже на поколения вперед расписана наследственность занимания должности - передается из рук в руки лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже на поколения вперед расписана наследственность занимания должности - передается из рук в руки лично.

 

Говорите проще - трудовые династии

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Есть уйма малооплачиваемых должностей, которые стоят совсем дурных денег для того, чтобы эту должность занять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть уйма малооплачиваемых должностей, которые стоят совсем дурных денег для того, чтобы эту должность занять.

 

Хирурги, гинекологи, урологи, ...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то я не вижу рынка реально голодных. Объявление о найме со сдельной оплатой (белой, официальной, без ограничений) висит скоро месяц, число просмотров за неделю - более 1000, но ни единой обратной связи. О чем это говорит? Люди хотят не работать, а получать, пусть небольшой, но абсолютно гарантированный кусочек хлебушка, за который можно имитировать деятельность. А если нужно на маслице заработать, так это же напрягаться надо, не, лучше на митинг типа фопов сходить, там чуток заплатят за прогулку.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде установлены камеры и спец программа распознает товар взятый с полки и добавляеи в счет.На выходе(если не доверяешь )можно сверить .

 

роботы заполонили:) с

 

Добавлено через 3 минуты

Если честно, то я не вижу рынка реально голодных. Объявление о найме со сдельной оплатой (белой, официальной, без ограничений) висит скоро месяц, число просмотров за неделю - более 1000, но ни единой обратной связи. О чем это говорит? Люди хотят не работать, а получать, пусть небольшой, но абсолютно гарантированный кусочек хлебушка, за который можно имитировать деятельность. А если нужно на маслице заработать, так это же напрягаться надо, не, лучше на митинг типа фопов сходить, там чуток заплатят за прогулку.

 

что за работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то я не вижу рынка реально голодных. Объявление о найме со сдельной оплатой (белой, официальной, без ограничений) висит скоро месяц, число просмотров за неделю - более 1000, но ни единой обратной связи. О чем это говорит? Люди хотят не работать, а получать, пусть небольшой, но абсолютно гарантированный кусочек хлебушка, за который можно имитировать деятельность. А если нужно на маслице заработать, так это же напрягаться надо, не, лучше на митинг типа фопов сходить, там чуток заплатят за прогулку.

 

Слельная оплата хоть до минималки дотягуетЖ-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слельная оплата хоть до минималки дотягуетЖ-)

Если часов 10 в день да без выходных, то и больше может быть ... :grin: Хотя не факт ... :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...