Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС- потріскана машинна штукатурка від Сергей НСТ

sentor

Рекомендовані повідомлення

Еще есть "эксперты"? Набрасывайте :)

 

Так чого саме ви не зробили цементний набризк в ЦПШ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое ЦПШ и почему я в нём что-то должен был делать?

Це цементно піщана штукатурка, яку ви робили в сан вузлах.

 

и почему я в нём что-то должен был делать?

Так ви самі сказали, що зробите набризк і навіть порахували його в кошторисі, але так і не зробили. Невже забули ? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Еще есть "эксперты"? Набрасывайте :)

Доброго! Тут всі вже вставили... Я теж хо... я не будівельник і не експерт но я знав що в мене після штукатурки будуть тріщини (павутинка, в мене будинок з газоблоку і я не збирався всилятися в той рік що і поштукатурив) хоча і підготовив основу сам (сітка втоплена в клей для плитки, грунт однієї фірми що і штукатурка кнауф). Для себе зробив висновки що ідеально буде тоді коли в будинку буде збережений ідеальний клімат (температурний режим). Моя думка що це прикрий випадок де все в одну кучу. І ще думаю що мало хто прочитав документ що скидав Сергій, сторінка 18. Багато виконавців недотримуюся цих норм та правил (час це гроші).

ТК_МП75_2017_UA (1)862711328 (1).pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что, Вы, говорите ) Можно поинтересоваться, сколько м2 стен в этом году Вы оштукатурили гипсовой смесью? ) Про натертые маяки из сплошной смеси не слышали никогда?

Это Ваша очередная фантазия, вроде влияния паропроницаемости кирпичной кладки дымохода на долговечность её лицевой стороны, армирование фасада по маякам и необходимость лазеек для выхода пара сквозь стену :pozor: Сетка у Вас для предотвращения сползания штукатурки... ) С Ваших абсурдных советов и лично используемых приемов смеются все специалисты форума, кроме одного продавца дров, поющего Вам дифирамбы, видать учился на строителя довольно посредственно )

Сергій Ви троль ще той (мені подобаються такі люди) але вже самі почали читати через рядок. Вам кажуть що сам маяк не можна на суцільний прошарок. А не суцільний маяк. І коли тролите то пам’ятайте що людина попала на гроші і в нього біда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам кажуть що сам маяк не можна на суцільний прошарок. А не суцільний маяк. І коли тролите то пам’ятайте що людина попала на гроші і в нього біда.

Не фантазируйте, пожалуйста. Что Сплошной маяк, что маяк на сплошное основание, оба варианта абсурдно называть неправильными, никакой разницы между ними нет.

І коли тролите то ....

Я никого не троллю, не циклопьте, пожалуйста.

...пам’ятайте що людина попала на гроші і в нього біда.

А я здесь при чем? У многих беда бывает. Я же свои беды в сеть не вываливаю. Вывалил - будь готов к критике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого не троллю, не циклопьте, пожалуйста.

Шановний почитайте свої пости … просто першу сторінку (про сантехників), друга маляри можуть бути вільними …. І так на кожній. Чи Ви вже за свої слова не відповідаєте? А з фантазією в мене все ОК, то ви крім себе нікого не чуєте.

Змінено користувачем andrey-auv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний почитайте свої пости …

 

Это называется сарказм. Если иногда читать книги, то можно об этом узнать и сильно расширить свой словарный запас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется сарказм. Если иногда читать книги, то можно об этом узнать и сильно расширить свой словарный запас.

От в цьому Ви точно праві, але нажаль не всі ті хто читають книжки залишаються людьми. Прочитав, запас поповнив, а як був г… так і залишився. Мій словниковий запас і мої помилки не впливають на бюджет інших людей. Мабуть все... (досить годувати троля)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это называется сарказм. Если иногда читать книги, то можно об этом узнать и сильно расширить свой словарный запас.

 

А ще більше словниковий запас збільшується, коли за така "високоясна " штукатурка відпадає величезними пластами як на відео.... ото запас з"являється :pozor:

 

Сарказмом да по своїй штукатурці - це сильно і самокритично :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прошло уже больше трёх месяцев.

Претензий по сути ТС не предъявил. Экспертизу или совместное обследование провести отказался. Так какова тогда цель этой темы?

Считаю, что из-за этой темы я несу несправедливые репутационные потери.

Прошу Админа форума, рассмотреть возможность удаления данной темы, или помещения её в архив до момента предоставления со стороны ТС документов подтверждающих вину подрядчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Претензий по сути ТС не предъявил.

 

...

 

Так какова тогда цель этой темы?

Так может ... каким-то случаем ... ета тема ... неожиданно и есть претензия?

 

Претензий по сути ТС не предъявил.

Считаю, что из-за этой темы я несу несправедливые репутационные потери.

так если все сделал правильно - какие потери? наоборот можно использовать как референцию, показывать заказчику потенциалному.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не может. Вина подрядчика не доказана. А разбираться никто из читателей не будет, прочитали что фсё плохо и всё. Если у нас цивилизованное общество и без суда даже убийц не наказывают, то почему я должен терпеть этот бездоказательный наговор? Обвиняешь? Докажи. Все ж просто.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вина подрядчика не доказана.

Клиент не доволен сделаной работой. И не доволен общением с подрядчиком. Причем настолько, что не поленился об этом написать.

 

Это вполне достаточные доказательства неумения подрядчика вести дела с клиентами.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиент не доволен сделаной работой. И не доволен общением с подрядчиком. Причем настолько, что не поленился об этом написать.

Как бы Вам этого не хотелось, но это не так. Недовольные общением отказываются от услуг еще на этапе предварительного общения, а не заказывают следующие услуги. Насильно никто никого не вынуждает сотрудничать. Здесь же у человека подгорело из-за моего разоблачения его лжи в предыдущей теме и он решил выкатить надуманные претензии. Пригласил каких-то рукожопов, якобы для помощи и подтверждения проблем. Они увидели, что можно с человека норм поиметь не сильно напрягаясь, присели ему на уши и демонтировали перфораторами всю штукатурку, это дело не хитрое. А здесь всё представлено так, как буд-то виноват подрядчик. Справедливо? Вина подрядчика доказана экспертами? Нет. Ну раз нет, значит и вины нет и тема неуместна. А своё фе ТС уже высказал в предыдущей теме, может еще десяток создать и рассказывать там о недовольстве общения со мною, я не против )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комусь час міняти нікнейм на "Барбара Стрейзанд":lol:

 

Не дождетесь, мой злорадный недруг )

А вообще хорошая тема, прям перепись неадекватов )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно это заметно, по Вашей беготне за мной по всем темам. Безразлично говорит, ага :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безразлично говорит

ні, я кажу монопенісуально, це трохи вищий ступінь.

 

і ви собі лестите, щоб за вами ще бігати, вас просто забагато у всіх темах, які я читаю.

 

до речі, а користувачу @Oce@n не ви штукатурку робили? бо відчувається "почерк майстра". :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вина подрядчика доказана экспертами? Нет. Ну раз нет, значит и вины нет и тема неуместна

 

Поделюсь своим личным наблюдением, на правах аналогии.

 

Мне часто (почти всегда) доводится бывать на объектах где "всё плохо".

И, разумеется, чаще всего звучит вердикт "надо всё переделать"

 

В большинстве случаев заказчики просто даже не пытаются поднять вопрос о выявлении и доказательстве вины т.к. не хотят тратить нервы на этот тяжёлое и неблагодарное дело.

Люди мысленно проглатывают слёзы и начинают всё по новой.

 

В тех же случаях, когда они пытаются что-то решить и обращаются к застройщику то чаще всего звучит:

- ну не знаю, у нас на других объектах всё нормально

- да вас на деньги разводят ваши эти консультанты

- хорошо, мы подъедем, но чуть позже, сейчас заняты (как правило не приезжают)

 

В очень редких случаях исполнитель идёт на встречу конструктивно

 

Кстати, есть на форуме один довольно известный форумчанин, с которым мы уже дважды пересекаемся, переделывая его объекты. Он очень благодарит за то, что выявили косяк и объяснили, что там произошло и как делать нельзя. Более того, без сопротивления соглашается компенсировать заказчику его финансовые потери.

К слову: в черном списке его нет. Хотя косяки, судя по всему, присутствуют.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на правах аналогии

Ну и где аналогия? :pozor:

Разве я не шел навстречу? Отказывался исправить какие-то косяки? Я врал о сути договоренностей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...