Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС- потріскана машинна штукатурка від Сергей НСТ

sentor

Рекомендовані повідомлення

И прошу ТС озаботиться доказательствами моей вины, а до тех пор прошу Админа убрать тему в отстойник.

 

А судьи кто? Кто будет эти доказательства оценивать и как?

 

Логично, чтобы это был эксперт с лицензией.

 

А что тогда с остальными темами из этого раздела делать? Тоже удалить, за неимением доказательств?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логично, чтобы это был эксперт с лицензией.

Безусловно, это должно быть официальное экспертное заключение.

А что тогда с остальными темами из этого раздела делать? Тоже удалить, за неимением доказательств?

Если у обвиняемых нет возражений, то нет проблем. Во всех противных случаях обвинения должны подтверждаться документально, в зависимости от сути претензий. Например, кривую штукатурку можно подтвердить приложенным к стене правилом и щупом под ним, достаточно это просто сфоткать, как и мусор на стяжке и т.д. А адгезию штукатурки к основанию и между слоями можно выяснить лишь лабораторно, т.е. только экспертиза. Надеюсь я доступно изложил? Если нет, спрашивайте, не стесняйтесь )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди бажають душевного спокою, тому часто просто переступають через ці проблеми або вирішують їх самостійно, але вони все памятають і потім обовязково комусь видадуть на гора або згадають при нагоді.

Это называется подлость, если ты не в курсе ) Промолчал и не предложил исправить косяк по горячим следам, а потом вспомнил и обвиняешь? Это по твоему порядочно и честно? Это низко и мерзко. Тьфу, еще раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Претензию в суд в каком размере предьявлять, если оплата налом без расписки?:pozor:

 

Вы ко мне с вопросом?

Если оно тс нужно, то и со сметой на салфетке вполне можно судиться.

 

Но я не вижу по теме что Сергей спрыгивал или прятался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется подлость, если ты не в курсе ) Промолчал и не предложил исправить косяк по горячим следам, а потом вспомнил и обвиняешь? Это по твоему порядочно и честно? Это низко и мерзко. Тьфу, еще раз.

 

Цікаво ти завернув....

 

З великою долею ймовірності у відповідь замовник цілком боявся почути фразу: " а ми не наймались вам будинок прибирати, то допустимі забруднення після штукатурних робіт ,які ми не повинні прибирати"

 

Або як ти собі бачиш дзвінок з претензією після відїзду хлопців: "ви тут пляшок з-під алкоголю назалишали, бери ноги в руки і забирай їх звідси і взагалі ти гандон, бо твої хлопці бухали в мене на обєкті".

 

такі речі по гарячим слідам лише сканадісти будуть робити,які кайфують від суперечок. Це не є критично важливі недоліки, але це недоліки які просто морально напружують і засідають в голові.

 

Добавлено через 3 минуты

Это называется подлость, если ты не в курсе ) .

 

 

Мені здається підлість -ось вона. Побачив, зберіг, запамятав щоб вивалити при нагоді опоненту. ( не знаю що там між тобою і руфінспектором)

Безусловно. И в свете данной проблемы мне просто будет интересно знать, что Вы будете петь, когда Ваши протеже сожгут чей-то дом )
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замовник цілком боявся почути фразу: " а ми не наймались вам будинок прибирати, то допустимі забруднення після штукатурних робіт ,які ми не повинні прибирати"

В смысле боялся? Офигеть! Кричали гости ) Если бы я такое услышал от своего подрядчика, то еще и в бубен дал бы. Если бы такой ответ от меня хоть кто нибудь когда нибудь услышал бы, то слава об этом случае уже давно гуляла бы интернетом. Боялся услышать... Ты бредишь, что ли?

 

Або як ти собі бачиш дзвінок з претензією після відїзду хлопців: "ви тут пляшок з-під алкоголю назалишали, бери ноги в руки і забирай їх звідси і взагалі ти гандон, бо твої хлопці бухали в мене на обєкті".

Именно так. И даже были подобные звонки, и я брал ноги в руки и мчался исправлять ситуацию. У меня же не ангелы всегда работают, бывают разные ситуации. Не понимаю, что ты в этом нашел странного?

 

такі речі по гарячим слідам лише сканадісти будуть робити,які кайфують від суперечок.

Такие и любые другие "вещи" по горячим следам выясняют нормальные, адекватные и порядочные люди.

 

Добавлено через 6 минут

З великою долею ймовірності у відповідь замовник цілком боявся почути фразу

Не, я реально в шоке, от этого бреда ) Боялся улышать... А были предпосылки боятся это услышать от меня? Кто-то говорил, что такое слышал? А когда нанимал на выполнение работ, не боялся ничего услышать? Зачем ты так глубоко лижешь? Зачем ты натягиваешь сову на глобус? Расскажи, пожалуйста, можно в личку даже )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле боялся? Офигеть! Кричали гости ) Если бы я такое услышал от своего подрядчика, то еще и в бубен дал бы. Если бы такой ответ от меня хоть кто нибудь когда нибудь услышал бы, то слава об этом случае уже давно гуляла бы интернетом. Боялся услышать... Ты бредишь, что ли? .

 

 

Ти взагалі читав себе в цій темі і в темі з аудіофілом?

А кількома реченнями вище назвати свого замовника підлим, а його відгук бридким??

Причому це на рівному місці, без серйозних претензій , без окремої теми, так, мимоходом, для інформації.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кількома реченнями вище назвати свого замовника підлим, а його відгук бридким??

Я называю вещи своими именами, запомни это. Хоть заказчик, хоть брат родной, если человек поступает подло, то я так и скажу ему об этом. Не умею я лизать так как ты, уж простите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем ты так глубоко лижешь? Зачем ты натягиваешь сову на глобус?

 

Ну ти у всій свої красі....:pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ти у всій свої красі....:pozor:

 

А ты думал я с тобой панибратство разводить буду? Шарманщик с Крышником в свое время тоже меня топить пытались ни за что, ни про что, хотели себя показать очень клиентоориентированными и услужливыми... Так накрыло такой волной, что мне просто оставалось поржать со стороны )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вообще не вопрос, завтра же приедут эти оболтусы и все вылижут.

Приблизительно как как приедут доштукатурить недоштукатуренное? Но по факту выезд бригады оказывается невыгодным и ехать не хотят? Что-то такое припоминается. Обещалось оплатить доштукатуривание малярам или кому там, но не по расценкам маляров, а и так сойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты думал я с тобой панибратство разводить буду? Шарманщик с Крышником в свое время тоже меня топить пытались ни за что, ни про что, хотели себя показать очень клиентоориентированными и услужливыми... Так накрыло такой волной, что мне просто оставалось поржать со стороны )

 

та ні, ти що, я прекрасно розумію, що від тебе я можу почути лише хамство і образи у відповідь на досить незначну критику і підказки з мого боку , яке тут панібратство.

 

Топити тебе? мені? Ти дуже високої думки про себе. Якби тебе не було раніше в політичці, а зараз в негативних відгуках, я б і не знав що ти такий особливий, що всі тебе хочуть втопити, взагалі існуєш. :o

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ору ) какие-то у вас одинаковые отмазки у всех - ты мне не интересен, но я буду писать о тебе день и ночь... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ору ) какие-то у вас одинаковые отмазки у всех - ты мне не интересен, но я буду писать о тебе день и ночь... :lol:

 

прямо день і ніч? написав одне повідомлення, на яке ти відповів, тому інші 4 уже були частиною дискусії....

 

А стосовно того першого повідомлення, ти б прислухався краще, бо може статись, що прийомка штукатурки замовником буде разом з перевіркою чистоти поверхі під ТП від гіпсу, точніше на моїх обєктах станеться 100% А ще є контрольна перевірка 90-х кутів в санвузлах і рівності стін під вікнами за радіаторами, чомусь штукатури на ці місця часто забивають..а "сантехніки" їх потім виявляють..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може статись, що прийомка штукатурки замовником буде разом з перевіркою чистоти поверхі під ТП від гіпсу, точніше на моїх обєктах станеться 100% А ще є контрольна перевірка 90-х кутів в санвузлах і рівності стін під вікнами за радіаторами, чомусь штукатури на ці місця часто забивають..а "сантехніки" їх потім виявляють..

Напугал ежика голым задом ) Ты не пугай, а принимай как следует и звони, если что не так, и не шушукайся за спиной. Выявляет он... Много за мной выявил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он решил выкатить надуманные претензии.

 

Ну какие надуманные претензии? Там было фото вашего творчества - штукатурка 2мя отдельными слоями. И видно, что это расслоение - результат грубого нарушения технологии исполнителем. Это очевидно без всякой экспертизы, что второй слой нанесли на заглаженную стену после того, как она уже схватилась.

 

Так что претензии - реальные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очевидно без всякой экспертизы, что второй слой нанесли на заглаженную стену после того, как она уже схватилась.

Попробуйте себя в фантастике или в комедии, ну там фельетоны всякие... Думаю успех будет норм )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напугал ежика голым задом ) Ты не пугай, а принимай как следует и звони, если что не так, и не шушукайся за спиной. Выявляет он...

Дивись, яка тут штука

По-перше , в мене немає твого номера і поки що заводити його в телефон не бачу змісту.

По-друге , в моєму розумінні "шушкатись за спиною"- це домовлятись з кимось напряму повз замовника у вирішенні якоїсь проблеми, що стосується замовника.

Ніяких перемовин з іншими підрядниками без інформування замовника я на себе не беру, мені це нафіг не потрібно і це додатковий геморой, який ще й боком вилазить .. Хто зі мною стикався на обєктах, це вже знає, іноді ображається, але це їх особисті моральні проблеми, я в "будівельне братство" не граюсь.

 

Много за мной выявил?

статистику конкретно по тобі не веду (знову ти зависокої думки про себе), як правило, просто інформую, щоб потім не було зайвих питань до мене чому щось криво, але в більшості випадків на тій стадії замовниками приймається рішення, що виправиться малярами-плиточниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-друге , в моєму розумінні "шушкатись за спиною"- це домовлятись з кимось напряму повз замовника у вирішенні якоїсь проблеми, що стосується замовника.

Та вообще не вопрос, принимай максимально жестко, по всей строгости, как говорится и все до последней запятой озвучивай заказчику. Я только за! Мне наоборот только лучше, чем жесче мы сношаем свои бригады, тем лучше результат получаем в дальнейшем. Так что никаких обид от меня точно не будет, не боись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте себя... фельетоны всякие... Думаю успех будет норм )

 

Так уже! Прямо тут, в этом фельетоне про штукатурку. И судя по тому, как у "героя" подгорает - успех есть!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вообще не вопрос, принимай максимально жестко, по всей строгости, как говорится и все до последней запятой озвучивай заказчику. Я только за! Мне наоборот только лучше, чем жесче мы сношаем свои бригады, тем лучше результат получаем в дальнейшем. Так что никаких обид от меня точно не будет, не боись.

 

ну перегинати палицю теж не варто, аби придертись хоча б до чогось, але реально жорсткий контроль своїх же може вберегти від проблем і претензій в майбутньому.

Дав слабину, накосячили, а по пиці потім тебе повозять..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочная тема.

Думаю удаление её "в архив" будет репутационной потерей для Форума.

Вижу НСТ уже не модератор.

Правильное решение.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня всегда удивляет интересный факт. Человек, не имеющий грамматического образования, (точные науки априори подводят к гуманитариям), владеет большой машиной, большим домом, большой собакой, большим котом и всем большим, кроме того, что дала природа.

Покупая движемость, напр машину за 50 и больше енотов, -может украсться, сгореть, попасть в дтп, сломаться и т.д. и т.п. Но на работах, кот на десятилетия для себя любимого по недвижимости, экономят.

Может все дело в трещинах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...