Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС- потріскана машинна штукатурка від Сергей НСТ

sentor

Рекомендовані повідомлення

Он не пригласил ни экспертов, ни меня с другими форумчанами на объект, он не показал план трещин, не показал процесс демонтажа по всем стенам. Сделал пару выгодных фото с отбитой перфоратором штукатуркой, якобы самостоятельно отслоившейся и топит за расстрел подрядчика. Всё, больше ни на что он не рассчитывает, т.к. понимает, что экспертиза и суд оправдают подрядчика.

По вашей логике человек отбил более 200 квадратов штукатурки и собирается ее переделать за свой счет, и все с целью отомстить за прошлые разногласия с вами, неадекватный заказчик одним словом :good:.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете привести примеры моего хамства формучанам?

легко! посилання на Лєнінград у відповідь на запит про гарантію.

 

чи це для вас не хамство, а прояв найвищої поваги?

 

так на що все ж таки розповсюджується і не розповсюджується гарантія на вашу роботу? ви так і не дали відповідь на це питання.

 

Чи посилання на Лєнінград і є вашою гарантією для всіх замовників?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а звонили ли Вы клиенту, после появления этой темы?

Интересовались ли возможностью приехать и посмотреть на месте проблемные места?

Выяснить возможные причины возникновения проблемы? Объяснить по месту, пальчиком поковырять и протыкать?

Это же Ваша репутация. Профессионализм.

 

От влізу я зі своїми 5-ма копійками.

Ви запитуєте чи звонив, чи цікавився приїхати...

Коли Сергей робив нам штукатурку (дім 140м.кв), то ніразу на об'єкті ні до ні підчас і а ні після робіт зявився.

Також каністру кнауф бетон контакту (20л.)

Сказав купити, яку навідь не відкривали!

 

Робочі, частину підрезетників не по діставали і потопили їх. А деякі позміщали/по нахиляли. І коли мої собаки порозривали мішки з сміттям (які купою були складені і чекали вивозу) то звідти і бутилочки з під пива, і чекушечки по випадали.

 

Тому і не залишав позитивний відгук.

А ті майстри, що мені пощастило їх зустріти на своєму шляху, і якими був задоволений отримали добросовісний відгут та рекомендував би їх як відповідальних за свої слова та дії.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От влізу я зі своїми 5-ма копійками.

Ви запитуєте чи звонив, чи цікавився приїхати...

Коли Сергей робив нам штукатурку (дім 140м.кв), то ніразу на об'єкті ні до ні підчас і а ні після робіт зявився.

Також каністру кнауф бетон контакту (20л.)

Сказав купити, яку навідь не відкривали!

 

Робочі, частину підрезетників не по діставали і потопили їх. А деякі позміщали/по нахиляли. І коли мої собаки порозривали мішки з сміттям (які купою були складені і чекали вивозу) то звідти і бутилочки з під пива, і чекушечки по випадали.

 

Тому і не залишав позитивний відгук.

А ті майстри, що мені пощастило їх зустріти на своєму шляху, і якими був задоволений отримали добросовісний відгут та рекомендував би їх як відповідальних за свої слова та дії.

Ну вот собственно вот это все и объясняет линию поведения Сергея

Чего-то другого ожидать от стандартного прораба было бы странно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От влізу я зі своїми 5-ма копійками...

 

Добре, що хоч у вас нема проблем із розшаруванням штукатурки.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добре, що хоч у вас нема проблем із розшаруванням штукатурки.:good:

 

Сантехники помогут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантехники помогут

 

"Нинада" ... :)

Сантехніки там вже були, після себе розшарувань не залишили) хоча подовбали там нормально....Коли воно тримається ,то воно тримається, а коли ні, то і довбати не треба.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из заказчиков форумчан,то как -то повезло-все золотые. пока везет. за 7 лет ни одной проблемы. раз,человек ошибся с размером и распечатал. делали,,что могли.. завод сказал пока..если не найдете косяк. а матрас был к за 12-..и косяка нереально найти было))

пару недель назад обратился некий дядько. мол надо дешево и качественно для съемной хаты. ну для меня дешево и качественно уже вызывает немного переворот мозгов. спрашиваю, мол на сколько лет, масса телл и тп.. ответа не слышу..

потом наматрасник. говорю-это хлопок-дышит,сами спим. круто. а это водонепроницаемый. но дишит хуже..

было еще несколько мометов,кот мне просто вывернули мозг. и я решил ничего не продавать этому чудному дядьке:)

что вам мешало тоже бортонуть чела, видели ,что брали??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Snegovik, Мне искренне жаль, что доставили Вам неудобства и хлопоты. При Вашем обращении всё было бы устранено без вопросов, а неиспользованные материалы мы выкупаем. За бутылки... Люди это постоянная головная боль, к сожалению )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посилання на Лєнінград

Ссылка на клип это уже хамство? ) Это был ответ на Ваше хамство и дерзость.

ви так і не дали відповідь на це питання

Не понял, я Вам что-то должен? ) Заказывайте штукатурку, расскажу подробно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот собственно вот это все и объясняет линию поведения Сергея

Рад, что вам всё стало понятно. Поведение, не поведение, это лирика и эмоции, которые к делу не пришьешь. Я не червонец и всем нравиться не обязан. По сути обсуждаемой проблемы есть что-то?

Стандартный прораб? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. По сути обсуждаемой проблемы есть что-то?

 

Ничего нет конечно, все ж демонтировано :pozor: Но вас такой мелочью не взять да :good::pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывайте штукатурку, расскажу подробно.

 

Та ну нах! Мені є куди діти кошти і я не фанат штукатурки, що розшаровується у вашому виконанні.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на клип это уже хамство? ) Это был ответ на Ваше хамство и дерзость.

Як добре, коли така людина як Сергей має ексклюзивне право хамити, говорити, що вона вільна, що її думка тут десята ітд, але не дай бог йому про це сказати - то всі дерзкі хами навколо ! :hlop:

 

Зверхність в спілкуванні - це саме те, що і очікують майбутні клієнти:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сергей, то вы ответите на мой вопрос?

На этот?

что вам мешало тоже бортонуть чела, видели ,что брали??

Отвечал же выше уже не раз - я не ясновидящий и экспертизы объектов тоже не выполняю до начала работ на них. Если владелец и знал о проблемах, то меня в известность не поставил, а если не знал, то я тем более не мог знать. Пока стены были свободны от отделки, на них деформации видно не было, т.к. ППС упругий и трещины в нем не образуются, а штукатурка не упругое тело и любые деформации мгновенно выливаются в характерные её разрушения. Проблема стала очевидна уже после выполнения штукатурки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ППС упругий и трещины в нем не образуются, а штукатурка не упругое тело и любые деформации мгновенно выливаются в характерные её разрушения. Проблема стала очевидна уже после выполнения штукатурки.

 

Получается, что разницу в упругости между ППС и гипсовой штукатуркой вы заметили только после окончания работ получения денег.

 

Прикольно.

 

Интересно, в какой лесополосе оказался бы я, если бы выяснял после сдачи выполненных работ, что стропила, на самом деле, не соответствуют возможной нагрузке.

 

Но я же не виноват, что заказчик не провёл экспертизу проекта и не выявил скрытые для меня дефекты.

 

Мне черепицу заказали положить - я положил.

И стропилку собрал строго по бумажке

 

Я ж не академик и не инженер-конструктор, чтобы подвергать сомнению построенный по проекту дом.

 

Так ведь?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь?

Не так ведь. Речь о том, что упругость ППС позволяет ему воспринимать деформации/напряжения от основания не разрушаясь, а не о том, что из-за этой разницы что-то там произошло. Технология предусматривает нанесение МП75 на ППС, никаких ограничений в этом плане нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология предусматривает нанесение МП75 на ППС, никаких ограничений в этом плане нет.

О какой именно технологии речь?

 

Можете процитировать норму и указать название документа?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О какой именно технологии речь?

Да шо ж такое? )

Прочитайте тему внимательно, я там где-то выше выкладывал ТК по МП75.

Пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология предусматривает нанесение МП75 на ППС, никаких ограничений в этом плане нет.

 

выше выкладывал ТК по МП75.

И вот тут начинается самое ин-те-рес-ное!!!

Для нанесения на ППС смеси оный должен обладать набором заявленных мех. характеристик!

Кто должен был прогарантировать эти хар-ки у ПСБ в доме у ТС?

Кто должен был и каким способом проверить оные перед нанесением!?

 

И, в случае несоответствия хар-к заявленным, как это можно было определить и кто кому рабиновичь?

 

Повторюсь, считаю основной технической причиной - деформации основания штукатурки (читать ПСБ) при нагрузках.

Эти самые деформации вызваны повышенной нагрузкой от толщины слоёв и ВОЗМОЖНЫМ несоответствием параметров - заявленным для опалубки из ком-блока!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы меня простите

Нет за что, все норм.

я об глазе вашем.. неужели вы не видели этот чудо объект??

В нашем диком частном строительстве часто встречаются совсем постапокалиптические сооружения. Без явных разрушений на глаз никто не определит, жизнеспособен ли объект или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

считаю основной технической причиной

Причина не техническая, подрядчик хам, потому и отвалилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет за что, все норм.

 

В нашем диком частном строительстве часто встречаются совсем постапокалиптические сооружения. Без явных разрушений на глаз никто не определит, жизнеспособен ли объект или нет.

 

ну много динозавров всяких на пространстве.

у вас БС

будете еще таких брать:):)

дерзость не приветсвую вашу, но кровопийц было мно ,поэтому частично понимаю...

только как-то тут у нас не комильфо..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все с целью отомстить за прошлые разногласия с вами

Нет, с этой целью он лишь создал эту тему.

человек отбил более 200 квадратов штукатурки и собирается ее переделать за свой счет

А у этих действий причина совсем другая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...