Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Росіяни принесли нам війну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

3 хвилини тому, ks6 сказав:

Вы же вроде дезертир. Сержио идеальный ухылянт, такого практически нереально прихватить. Есть большая группа людей, не имеющие пассивного дохода, финансовой подушки, которые каждый день добираются на работу. Все это напрягает, они задолбались, и при задержании как правило уже и не против служить. 

Головне гарно вкластися :flag1:

www.instagram.com/reel/DYhuRx1ofjD/

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, жахливий кінець чи жах без кінця - ще той вибір.

2 минуты назад, ks6 сказал:

Сержио идеальный ухылянт, такого практически нереально прихватить.

це при наявній практиці і законодавчій базі. Сталіна на нього нема). доньку в заручники - і бігом прибіг би.  ні - ідеальні ухилянти це в ВР( 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, karlito сказал:

ну да, жахливий кінець чи жах без кінця - ще той вибір.

це при наявній практиці і законодавчій базі. Сталіна на нього нема). доньку в заручники - і бігом прибіг би.  ні - ідеальні ухилянти це в ВР( 

Донька теж не по місцю прописки живе. 😏 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 годин тому, Vitaliy67 сказав:

Не рассматривайте как измену.

Ну отобьем мы Крым

А дальше что с ним делать.

Это же чемодан без ручки.

В полном смысле.

Кто как видит его дальнейшее использование 

 

Сдать татарам в аренду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, ks6 сказал:

Людоловы рассчитаны на умеренных ухылянтов. Которые сами не идут, но при определенном раскладе согласятся. На это и рассчет.

Кстати вот сферический в вакууме образец помирного ухылянта.

 

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, ks6 сказал:

Вы же вроде дезертир. Сержио идеальный ухылянт, такого практически нереально прихватить. Есть большая группа людей, не имеющие пассивного дохода, финансовой подушки, которые каждый день добираются на работу. Все это напрягает, они задолбались, и при задержании как правило уже и не против служить. 

Кстати гараж на днях пересдала в оренду, дистанционно. Старого квартиранта заловили ещё в прошлом году, съебнул в СЗЧ. Прячется, с бабками напряг. Попросил знакомого вывезти вещи. А пока он их вывозил, там другой сосед по гаражу увидел и сразу мне позвонил и захотел в аренду взять. Торгует запчастями, имеет гврадамчетыреи в аренде сс нашем кооперативе. Но мало. 

Короче в телефонном режиме со старым и новым арендатопрм порешали, поскольку колонка была чтароготарендатрра, тот разрешил её срезать. Новый заехал. Скинули мне контрольные фотки счётчика и деньгм на карточку 😎 Ка я рад ч что то πιдар свалил после 10 лет аренды Я сразу +500 накинул новому. Как раз хлорку для бассика куплю, а то при +36°вода может начать зеленеть. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, 7351 сказав:

Чомусь впевнений, що якщо він був зараз живий -- ви б його ненавиділи, як Зеленського...

Отето вас плавить - де я зеленського хоч згадав? чи про шевченка в негативі?

3 години тому, Canton сказав:

Не чему, а как...

Вы видно не в курсе, что их программа масштабируется на всю армию?

Медленно, со скрипом и адским сопротивлением, но процесс идет

БЗВП 7, БЗВП СВ называется, Базова загально військова підготовка сухопутних військ

Пока в 6 НЦ работает

В перспективе - везде

І шо? Як реагувати на голосну назву "бзвп 7, бзвп св"? Як таке пишете то ставте палець вгору ☝️ і можна не розшифровувати. Я бзвп називаю наукою "як забити цвях у дошку". Можна придумувати методики, різні шляхи і прийоми, но складність задачі не міняється - новобранець має навчитись забивати цвях у дошку. 

У всіх цих програмах, курсах, методиках проблема лише одна - різні люди вчать різних людей. А донік набирає інструкторів по оголошенню. Як і всі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, US7IGN сказал:

Головне гарно вкластися :flag1:

www.instagram.com/reel/DYhuRx1ofjD/

Все ж таки дiтям ранiше правильнi мультики показували,а не оту всю маячню ,що зараз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Vitaliy67 сказал:

Не рассматривайте как измену.

Ну отобьем мы Крым

А дальше что с ним делать.

Это же чемодан без ручки.

В полном смысле.

Кто как видит его дальнейшее использование 

 

Возможно разок бы съездил бы в Канакскую балку на отдых ,посмотреть ,как там по сравнению с серединой нулевых ,когда там пять лет подряд отдыхали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, sergio сказал:

образец помирного ухылянта

Именно. Доброволец. Все добровольно, для ментов идеальный лох. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Дня Конституції: опитування Gradus.

Чи знають українці дату Дня Конституції:
70% знають
19% не знають
11% десь-там у червні

Ставлення до Дня Конституції:
47% загалом позитивне
28% не має жодного значення
19% важливе державне свято

Чи відчувають безправні повагу до своїх прав:
• 66% кажуть, що їхні права не дотримуються й не виконуються
• 59% кажуть про юридичну незахищеність
• 57% кажуть, що в Україні не поважаються права людини
• 48% кажуть, що громадяни ніяк не впливають на реальну політику

Від себе:
Нема що святкувати нині. Конституція розчавлена й пошматована узурпатовладою. Права та свободи громадянина ліквідовані. Більшість норм не діють чи системно порушені, абсолютно відірвані від теперішнього часу, не відповідають не то що умовам війни, але й світовим трендам і новим цінностям людства. Деякі параграфи є навіть шкідливі, бо стоять на сторожі чужинця, русифікованого креола, манкурта й перекінчика – а не Українця, носія тієї національної ідентичності, для якої, власне, й створена була держава. Ця Конституція писалася совєтськими людьми для пост-совєтських. Якщо й піднімати келих – то за упокій Конституції.  t.me/OstapDrozdovOfficial/5731

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, ks6 сказал:

Именно. Доброволец. Все добровольно, для ментов идеальный лох. 

Чесно говоря,не знаю ,как повел бы себя в данной ситуации.Про развод с наркодиспансером уже  давно видос смотрел. Спецом делается ,чтобы чела в патрульку погрузить,потому как с алкоголем на месте драгером не продуешь,Хотя недавно смотрел видос ,как наш чувак съебнул в Польшу и там по Европе на Добло  грузы возит.Так недавно его тормознули в Германии и по подозрению в употреблении веществ попросили пописать в баночку, чтобы прямо на месте тест на наркотики провести.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, karlito сказал:

це при наявній практиці і законодавчій базі.

Естественно. Любой адекватный будет находить шпарынки и использовать недосконалисть законив. И это нормально. Вы же тоже порешали свои вопросы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Сдать татарам в аренду.

Как вариант.

А они тут же в Турцию попросятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, sergio сказал:

Возможно разок бы съездил бы в Канакскую балку на отдых ,посмотреть ,как там по сравнению с серединой нулевых ,когда там пять лет подряд отдыхали.

Девять, из десяти , будут Вам улыбаться сквозь зубы и плевать в спину.

А десятый машину спалит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sergio сказал:

Чесно говоря,не знаю ,как повел бы себя в данной ситуации

Предельно просто. Протянул бы с километр с включенным правым поворотом и припарковался в разрешенном месте. Попросил бы включить бодикамеру и предьявить доказательство нарушения. Если бы понял что это все шняга, перезвонил бы жене чтобы меня не искала, а забрала машину в том месте.Вышел бы , закрыл машину, позвонил бы на 102, пожаловался, не называя своих данных. И пошел. Дальше ход за ментами. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Дощ сказал:

Я бзвп називаю наукою "як забити цвях у дошку"

Вас на пушечный выстрел нельзя к ЛС подпускать...

Разговор окончен.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Vitaliy67 сказал:

Девять, из десяти , будут Вам улыбаться сквозь зубы и плевать в спину.

А десятый машину спалит.

Так я и написал ... съездил бы...Ну его нафиг, там и в нулевые ощущал себя ,как не совсем в Украине, начиная с КП перед Армянском, по размерам сопоставимого с погран переходом и заканчивая табличками  почти везде "Принимаем рубли"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, ks6 сказал:

Предельно просто. Протянул бы с километр с включенным правым поворотом и припарковался в разрешенном месте. Попросил бы включить бодикамеру и предьявить доказательство нарушения. Если бы понял что это все шняга, перезвонил бы жене чтобы меня не искала, а забрала машину в том месте.Вышел бы , закрыл машину, позвонил бы на 102, пожаловался, не называя своих данных. И пошел. Дальше ход за ментами. 

Я раз так от ментов сьебывал почти километр до дачи,когда они меня в безлюдном месте хотели остановить,Подумал,что там хоть соседи какие то есть.

Хотя да выбор есть всегда.Когда меня ТЦКашники подперли  и сказали выйти из машины, я бы мог сделать,как они говорят,но я таки выбрал вариант сьепнуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В НПЗ в Славянске-на-Кубани в первый раз прилетело в 2024 году. По ректификационной колонне, естественно. За год простоя прибыль завода с пяти миллиардов сократилась в двадцать раз. В начале 2026 года владельцы завода взяли кредит в банке на 20 млрд руб под шесть процентов годовых. Как только на НПЗ поставили новое оборудование, ВСУ тут же разнесли его в труху. Наши поздравления.

Теперь ремонтировать НПЗ смысла нет. Брать гигантские кредиты под грабительские проценты - привет Центробанку - чтобы снова все сгорело. А страхования от военных действий нет - потому что войны нет. Привет СВО.

Сейчас у Украины появился реальный шанс разнести все НПЗ в европейской части России до самых Уральских гор. Потом можно переключиться на газ. А потом и на электричество.

Банды алкоголиков на блок-постах и жареная собачатина в бочках на Тверской (с). Далее по тексту. Ваш Дед.

Понятно, что Путину глубоко насрать, как там живут пейзане. Но этим достигаются две важные цели.

Первая - падение доходов. А, следовательно, и финансирования войны. А, следовательно, и производства оружия - того же ПВО. А, следовательно, пропуск все большего количества ударов. Приятное замкнутое колесо Сансары зачеркнуто кармы.

И, вторая - Путину, да, все равно, но самим пейзанам-то - не все равно. Особенно в крупных городах. Особенно в столицах.

Понятно, что никаких бунтов не будет - никакой предреволюционной ситуации в России и близко нет - не слушайте поняшек. Никто там ничего не зассал.

Но, тем не менее, перенос войны в столицы - это первый шаг на этом пути.

Это необходимое условие.

И его надо сделать.

И он делается.

А. Бабченко

731935168_122205895796790512_4396048271515772327_n.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 хвилин тому, Canton сказав:

В НПЗ в Славянске-на-Кубани в первый раз прилетело в 2024 году. По ректификационной колонне, естественно. За год простоя прибыль завода с пяти миллиардов сократилась в двадцать раз. В начале 2026 года владельцы завода взяли кредит в банке на 20 млрд руб под шесть процентов годовых. Как только на НПЗ поставили новое оборудование, ВСУ тут же разнесли его в труху. Наши поздравления.

Теперь ремонтировать НПЗ смысла нет. Брать гигантские кредиты под грабительские проценты - привет Центробанку - чтобы снова все сгорело. А страхования от военных действий нет - потому что войны нет. Привет СВО.

Сейчас у Украины появился реальный шанс разнести все НПЗ в европейской части России до самых Уральских гор. Потом можно переключиться на газ. А потом и на электричество.

Банды алкоголиков на блок-постах и жареная собачатина в бочках на Тверской (с). Далее по тексту. Ваш Дед.

Понятно, что Путину глубоко насрать, как там живут пейзане. Но этим достигаются две важные цели.

Первая - падение доходов. А, следовательно, и финансирования войны. А, следовательно, и производства оружия - того же ПВО. А, следовательно, пропуск все большего количества ударов. Приятное замкнутое колесо Сансары зачеркнуто кармы.

И, вторая - Путину, да, все равно, но самим пейзанам-то - не все равно. Особенно в крупных городах. Особенно в столицах.

Понятно, что никаких бунтов не будет - никакой предреволюционной ситуации в России и близко нет - не слушайте поняшек. Никто там ничего не зассал.

Но, тем не менее, перенос войны в столицы - это первый шаг на этом пути.

Это необходимое условие.

И его надо сделать.

И он делается.

А. Бабченко

731935168_122205895796790512_4396048271515772327_n.jpg

Портников выразился в том смысле, что тем, кто живёт внутри садового кольца глубоко наср.. на тех, кто живёт за.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, karlito сказав:

це при наявній практиці і законодавчій базі.

Це точно - варто перевести ухиляння з адміністративних в кримінальні злочини - і опа, вже можна ходити по домівках, вибивати двері і тягти в бусік. Далі вже технологія відпрацьована.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Портников выразился в том смысле, что тем, кто живёт внутри садового кольца глубоко наср.. на тех, кто живёт за.

А так и есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Canton сказал:

В НПЗ в Славянске-на-Кубани в первый раз прилетело в 2024 году. По ректификационной колонне, естественно. За год простоя прибыль завода с пяти миллиардов сократилась в двадцать раз. В начале 2026 года владельцы завода взяли кредит в банке на 20 млрд руб под шесть процентов годовых. Как только на НПЗ поставили новое оборудование, ВСУ тут же разнесли его в труху. Наши поздравления.

Теперь ремонтировать НПЗ смысла нет. Брать гигантские кредиты под грабительские проценты - привет Центробанку - чтобы снова все сгорело. А страхования от военных действий нет - потому что войны нет. Привет СВО.

Сейчас у Украины появился реальный шанс разнести все НПЗ в европейской части России до самых Уральских гор. Потом можно переключиться на газ. А потом и на электричество.

Банды алкоголиков на блок-постах и жареная собачатина в бочках на Тверской (с). Далее по тексту. Ваш Дед.

Понятно, что Путину глубоко насрать, как там живут пейзане. Но этим достигаются две важные цели.

Первая - падение доходов. А, следовательно, и финансирования войны. А, следовательно, и производства оружия - того же ПВО. А, следовательно, пропуск все большего количества ударов. Приятное замкнутое колесо Сансары зачеркнуто кармы.

И, вторая - Путину, да, все равно, но самим пейзанам-то - не все равно. Особенно в крупных городах. Особенно в столицах.

Понятно, что никаких бунтов не будет - никакой предреволюционной ситуации в России и близко нет - не слушайте поняшек. Никто там ничего не зассал.

Но, тем не менее, перенос войны в столицы - это первый шаг на этом пути.

Это необходимое условие.

И его надо сделать.

И он делается.

А. Бабченко

731935168_122205895796790512_4396048271515772327_n.jpg

 

8 минут назад, vadimv сказал:

Це точно - варто перевести ухиляння з адміністративних в кримінальні злочини - і опа, вже можна ходити по домівках, вибивати двері і тягти в бусік. Далі вже технологія відпрацьована.

А ухилянтu прямо так по мiсцю  прописки живуть  чекають коли пенти придут виб'ють дверi?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, Vinsol2009 сказав:

тем, кто живёт внутри садового кольца глубоко наср.. на тех, кто живёт за.

Москореп 2042, кольца враждебности )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...