Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Я розумію коли західни гаубіци/снаряди дуже влучни, а коли такє роблять вітчізнянимі мінометамі, то я особисто ху@ю...

t.me/srw_news/8110

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Vikctor сказал:

Я розумію коли західни гаубіци/снаряди дуже влучни, а коли такє роблять вітчізнянимі мінометамі, то я особисто ху@ю...

да, еще  большой вопрос, кто там снайперы :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы, китайцы....

Вы хоть вкурсе, шо по сути китай проиграл все войны от начала своего становления :)

Правда все захватчики ассимилировались в китайских землях, отэто правда 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, murava сказал:

Правда все захватчики ассимилировались в китайских землях, отэто правда 

типу всім прибульцям так ефективно давали, що ніхто не бажав повертатись додому? як там камасутра китайською?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Сергей_84 сказав:

Полетить купа тапків

А то до того ніби не прилітало...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Canton сказав:

Один из признаков социальной дегенерации - в диалоге оперировать эмоциями, а не фактами...переводить дискуссию в эмоциональную плоскость, дабы задавить оппонента своей истеричностью...

Я Вам лично рекомендую почитать какой нибудь учебник логики, для общего развития...а потом ознакомиться с работами Векслера, желательно не в переводном варианте...

Но пока Вам сойдет и перевод - см. скрин

Если будете хорошим мальчиком и изучите материал - это поможет немножко по другому взглянуть на мир и глубже заглянуть в самого себя

С Вами спарринг окончен за моим явным преимуществом

DIXI

PS. Украинские реалии таковы, что Средний уровень составляет не более 20%. Недостающие 30 % размазаны по Плохой норме и Пограничной зоне

2590405a0a0826f13ebadb30bc2a47cd.jpg

Шо, опять?

Та складіть ви нарешті три нижні рядки в цьому списку, та заспокойтеся вже.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, 7351 сказав:

Ніхто нікого не примушував в Україні розмовляти українською мовою ні до 2014 ні після, окрім державних службовців.

А тепер напишіть це росіянам... 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Музей сказал:

ЛюбителІ русского искусства і літєратури  зрозуміють.

 

26FB3023-F15B-4129-97E2-7DF37C1EA093.jpeg

Зрозуміло, гуд!

А шо, ми Некрасова ще не затоптали разом із Пушкіним ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг кто-то возлагал какие-то надежды на мордорскую оппозицию (например, небутерброда Навального) - то вот интересный факт: оказывается, волонтеры из штаба Навального вполне себе идут на контракт в армию мордора, едут на войну в Украину и участвуют в зверствах, преступлениях и всем остальном.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Команда Ельського Университету опубликовала полный список из 1200 компаний в рф с их статусом на сегодня.

Если прокрутить ниже, то удобная табличка.

som.yale.edu/story/2022/almost-1000-companies-have-curtailed-operations-russia-some-remain?fbclid=IwAR1uibDaXMeotoxmx66_5hXLrtzeyDjvxRi8_qXBkrlsjZJstT9kbkKH6aI

 

 

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, vadimv сказал:

Если вдруг кто-то возлагал какие-то надежды на мордорскую оппозицию (например, небутерброда Навального) - то вот интересный факт: оказывается, волонтеры из штаба Навального вполне себе идут на контракт в армию мордора, едут на войну в Украину и участвуют в зверствах, преступлениях и всем остальном.

так він такий же проект пуйла як тягнибок був проектом хведоровича. вибачте, хведорович не мав до нього відношення. фсб...

до речі, де цей поважний пан зараз? сподіваюсь його підрозділ конкурує з Азовом на фронті?

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стрелков Игорь Иванович

В качестве ответа на вопрос: «Было ли мне известно о жутком по потерям и бессмысленности погроме на Северском Донце?» - отвечаю: да, было. Ещё 4 суток назад. О чем я очень кратко и без всяких подробностей сообщил в сводке от 9 мая: «неудача с форсированием Северского Донца южнее Кременного». От подробного освещения события решил тогда отказаться также и по тем-же причинам, по которым не писал о многих других «зияющих высотах полководческого искусства ВС РФ», о которых мне известно. Однако масштаба понесённых потерь на тот момент - полностью не представлял и полагал их примерно вдвое или даже втрое меньшими. Знаю ли сейчас что то дополнительно к изложенному блогерами ? - Да, знаю, в том числе по безвозвратным потерям в людях (включая старший комсостав). Но озвучивать не планирую.

 

t.me/strelkovii/2545

  • Лайк 8
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, badgy сказал:

Мурлокотан Паштетофф-сосискин

34 мин.  · 

Вот лично по моему мнению... я, ессесно, никому его навязывать не хочу, Украине лучше было бы вступить не в ЕС (с Францией и Германией + Венгрия), а в Британское Содружество наций... ей богу...

у нас границы с ЕС, а не Британией т.е. обычному жителю выгоднее всетаки с ЕС (единая торговая зона в идеале безтаможенная, передвижение и пр. блага). Да и Британия осталась бы в ЕС, если бы не РФ которая уже тогда вмешивалась в выборы по всему миру (не факт, что референдум реально выявил пожелание англичан т.к. брексит затянулся). 

Змінено користувачем laritus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, badgy сказал:

Стрелков Игорь Иванович

все що він зараз транслює можна коротко описати як "п.1 всі довбойоби, а я Жуков", "п.2 пуйло невіновнік, то все дурні генерали - дивись п.1"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, laritus сказал:

т.е. обычному жителю выгоднее всетаки с ЕС

особисто я голосую за Британську співдружність

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, US7IGN сказал:

особисто я голосую за Британську співдружність

и за второй государственный — английский
и латиницу на клаве

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, US7IGN сказал:

особисто я голосую за Британську співдружність

а смысл? Евробляхи из ЕС, товары также... передвигаемся тоже в ЕС :). Английский как бы дефакто международный (его и так в школе учат) т.е. в этом ничего не поменяется. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, laritus сказал:

Английский как бы дефакто международный (его и так в школе учат) т.е. в этом ничего не поменяется. 

в том-то и прелесть, что ничего... почти...
крутые перемены — не самоцель

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, laritus сказал:

а смысл? Евробляхи из ЕС, товары также... передвигаемся тоже в ЕС

ну я мав можливість порівняти. бляхи не цікаві. гейропою себе ніколи не обмежував...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

в том-то и прелесть, что ничего... почти...
крутые перемены — не самоцель

про изучение языков я понял, мне просто не понятно, что дает содружество с Англией, вместо ЕС? Думал, может, чего-то не знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, laritus сказал:

мне просто не понятно, что дает содружество с Англией, вместо ЕС? Думал, может, чего-то не знаю...

не думає що є проста відповідь на це питання...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, US7IGN сказал:

ну я мав можливість порівняти. бляхи не цікаві. гейропою себе ніколи не обмежував...

Просьба не употребляйте эти московские штампы про ЕС... геи (а точнее ***асы) - это РФ (у них всегда все через жопу и в прямом и в переносном смысле. Только о жопах и думают).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...