Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Пишуть

Цитата

Госпецсвязь сообщает, что в Киеве на Русановке, в Вишневом, на Куреневке, в Боярке и Жулянах бомбардировка. В Белой Церкве тоже прозвучал громкий взрыв, горит военная площадка.

правда чи ні?  Де ППО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Roma_Z сказав:

Де ППО.

Вище кидали. ППО шукають. Якщо знаєте координати - маякуйте. 

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, US7IGN сказал:

мы уже по голосам вражеских летчиков различаем. все время новые. вопрос - куда деваются старые?

Одноразовые. А их сдр-приемником можна слушать? У меня где то валялся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Roma_Z сказал:

правда чи ні? 

правда, буквально за 5 минут до эта ракета прямо над головой прошла.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, vovova сказал:

Мне приятно читать, что тракторист из села Чугуева, угрожая лопатой отобрал бтр у оккупантов.

Мне приятно читать, что... и т.д.

 

что вам приятно читать это понятно

но я просил бы всех участников постить меньше агиток

а больше реальной информации которую известна вам или вашим родственникам и знакомым

сейчас к сожалению среди подвигов призраков и рубля по 150 эту информацию тяжело найти

тонет в море шума

а она может спасти жизнь

Змінено користувачем М.И.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, unreal1975 сказал:

Одноразовые. А их сдр-приемником можна слушать? У меня где то валялся

можно при соответствующих антеннах и если приемник принимает на нужных частотах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро в каждой избе будет играть музыка.

https://www.facebook.com/100014573683067/posts/1300605997101844/?d=n

Змінено користувачем Музей
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каналы дождь и Эхо московитян - в РФ закрыли..   Не получилось телебашню в киеве полама - решили побомбить Воронеж.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MaksymS сказал:

Зачем бросать ссылки на недоступный контент?

 

Причём постоянно...

 

 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

день шестой, мысли вслух 

Первое , за последние 100 лет киев бомбили дважды - это делал гитлер и путин . Я уже когда то говорил - путин не словянин , посмотрите на его лицо - он монгол . потомок монголов . осознайте это . 

Второе , враг перешел к ожесточенным уничтожением жизненных объектов в городах , это говорит о том что у него истерика . То что ввели белорусов - это говорит о том что резервов у х..а нет , он загнан в угол . Единственная стратегия - забросать трупами . Да , их прет много , но после любой темной ночи настает утро . 

Каково состояние этих людей в колоннах . Они 6й день на ногах , им холодно - просто выйдите из теплой квартиры на час , а они там уже 6 дней , они не мылись , от них воняет , они плохо спали , они замерзшие . У них нет топлива , у них кончились продукты . Их укомплектовали просроченными сухпайками . на сухпае долго не поживешь . они грабят магазины . 

Они уже видят то что они творят , они видят то как их убивают , они видят отношение местного населения. Они боятся . Посмотрите как они заходят в херсон - видно как испытывают страх . 
Они уже поняли что на войне - они начали хотя бы технику расставлять на стоянках так как на войне , а не просто движение колонной . 

Почему так произошло ? Потому что пуйло поставило заведомо невыполнимую задачу . Пуйло не оценило настроение людей , оно думало что россияне - это сверхчеловеки , остальные жалкие пресмыкающиеся которые побегут при первых выстрелах . При таких настроениях задача - сохранить красивое лицо и захватить территорию - нерешаема . Потому путин уже идет на военные преступления - ему терять нечего , он уже проиграл , и скоро за ним могут прийти те кого он отправил к нам . Теперь задача захватить киев стоит любой ценой , ему уже пох . Дальше 
только от сознания военных во многом зависит - понимают ли они что творят . Десант на одессу отказался высаживаться - их хотели выбросить на мины и укреп район . 

Нестосмотря на то что у меня есть много вопросов к организации обороны , но я должен заметить путин столкнулся с продуманной , эшелонированной , серьезной обороной . Нигде ему ни одину стратегию не дали отработать . 

Вообщем эта война может очень скоро превратиться в трагедию российского народа . 

У х..а большая нехватка времени , собянин заявил что "у москвы настали тяжелые времена" , говорит что за митинги будет ай я яй , и сравнивает с казахстаном . И ввиду дикой нехватки времени путин может начать неподготовленную атаку на киев и обосраться . 

PS. думаю к концу недели подготовлю мысли почему россия проиграла эту войну . как так случилось что ее армию разгромили . это дичайший набор тупизма . тупостью они снизили эффективность своей армии в 20-30 раз . 
 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Gardenia сказал:

По мне тоже. Очень много лет назад. Но в отличии от Вас я не истерю.

-----

Форумчане, Вы не забыли закупиться толстой плёнкой, на случай, если стеконные окна треснут или что... Как первая защита от холода. И деревянные планочки, чтобы пленку крепить. И скотч, для склейки плёнки, если не хватит её ширины на окно. В Эпицентре пока она есть, была сегодня, во всяком случае.

 

Горжусь вами. Слава Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 хвилин тому, Gardenia сказав:

По мне тоже. Очень много лет назад. Но в отличии от Вас я не истерю.

-----

Форумчане, Вы не забыли закупиться толстой плёнкой, на случай, если стеконные окна треснут или что... Как первая защита от холода. И деревянные планочки, чтобы пленку крепить. И скотч, для склейки плёнки, если не хватит её ширины на окно. В Эпицентре пока она есть, была сегодня, во всяком случае.

 

теж про це думав. в кого немає можливості, найдіть: будь що - листки пінопласту, фанера, пластик,жестть і балон піни

пс.смішно бачити малярний або звичайний скотч в сусідів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого по Харькову: танковое училище (в котором только один танк на постаменте) и окрестности, лётное училище, минимум два жилых дома на БС, неизвестно что на ПЗУ и ещё чего-нить в довесок. Походу, у них уже не осталось военных целей в городе, и они валят во всё подряд.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стаття що пояснює особливості логістики кацапської армії. Основні тези. Вона не розрахована на великі марші до місця бою. Тобто їм вигідно робити атаки вблиз до свого кордону, щоб до місця бою дістатись на одній заправці. Тому їх запускають поблукати нашею землею пару днів, а потім відправляють на той світ warontherocks-com.translate.goog/2021/11/feeding-the-bear-a-closer-look-at-russian-army-logistics/?_x_tr_sl=en&_x_tr_tl=uk&_x_tr_hl=en&_x_tr_pto=wapp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, МаТраС сказал:

пс.смішно бачити малярний або звичайний скотч в сусідів.

Крест накрест? Лишним не будет... осколки стёкол очень опасны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комусь прислали повідомлення з мацкви. У людей не працюють картки і проблеми з кешем. Нема за що купити їжу. Скоро будуть "голодні ігри" . Чи може хтось підтвердити стан справ? 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Vikctor сказал:

Причём постоянно...

 

а що, прикольно. Наші розвалили якусь колону, там виявились кадирівці. І наші спецслужби за 2 дні видумали історію з інформацією ФСБ. Нехай там гризуться і шукають винних і зрадників,а Кадиров біснується.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 хвилин тому, MaksymS сказав:

Зачем бросать ссылки на недоступный контент?

 

Я перевірила. Працює.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, ШуRik сказал:

Комусь прислали повідомлення з мацкви. У людей не працюють картки і проблеми з кешем. Нема за що купити їжу. Скоро будуть "голодні ігри" . Чи може хтось підтвердити стан справ? 

 

Да. Жене писали друзья, только не с масквы. Точно помню минус эплпэй, гуглпэй, рубль вроде 90 с чем то, кредиты вверх  ну и так далее. Краем уха слышал

Змінено користувачем unreal1975
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Музей сказав:

Я перевірила. Працює.

image.png.8c4a03cd9bc2e68f0b46af6e93253630.png

Тоді попросіть автора матеріалу розшерити його для всіх, а не для обраних. Або наводьте скріншоти замість посилань, якщо хочете запостити закритий матеріал. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...