Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

12 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Это решат банки, если им будет выгодно - вернут русский. Подождём не много, думаю будет он там кончено же  :) 

Все решает экономика. Экономика всегда натуральна (с) т.е. все меряется всегда в продукции.

Это как анонсированное великое и милостивое достижение, что европа сняла пошлины на многие наши товары, в основном с/х продукцию.

А это не акт милосердия, а вполне четкий расчёт - жратва ныне в дефиците, соответственно дикие  батустаны с окраин европы охотнее будут поставлять продовольствие.

Нынешний урожай будет проще выкупить.

Я думаю после нынешнего года прошлогодние мыши из закромов госрезерва позавидуют теперешним.

Змінено користувачем murava
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Бездомный сказал:

 

На Богданув України не було снарядів 155 мм .

Хто ж знав , що в якусь мить тих снарядів буде вдосталь ? 

Был снаряд...но его не было...

Артем еще в 2018 предоставил опытную партию. Но по неизвестной мне причине, контракт на производство был отдан ЧП Рубин. И он был с треском провален...

defence-ua.com/weapon_and_tech/v_ukrajini_vidbulisja_viprobuvannja_155_mm_oskolkovo_fugasnogo_snarjada_dlja_sau_bogdana_foto-4287.html

  • Конфуз 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь,захожу редко,не всегда отвечаю на то что пишу,у меня две беды,бухаю,и резко спортом занимаюсь

 

  • Хаха 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, миг сказал:

.....,у меня две беды,бухаю,и резко спортом занимаюсь

 

Выздоравливайте...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Canton сказал:

С утра не выпил - день пропал...

Так якби ж вони хоч щось людське пили... А то урінотерапія Підаряна, я так бачу, вже користується неабияким попитом.

 

IMG_20220621_123203.jpg

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

У Привата вообще прикольно, ходят упорные слухи, что его активы принадлежат русским по суду. 
Когда русские сами убирают русский, это как Свобода и Фарион работает.

Ты туда-а там ***ло уже сидит 😂 

Батальйон "Свобода" захищав Сєвєродонецьк, а ви що захищаєте?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, миг сказал:

Может так ,что мы сука  с 14 года укрепления так и не поставиля в крымском направлении и в прочим.

 

Z7GtV0Epr58kUbRhp66iLkVFJU5NnO7N.png

Прошу заметить .Фото Зеленского во время его президентства. Фото Порошенко до. Если поковырять , можно найти спичи Зеленского , до его президентства , где он на коленках просит путина забрать его к себе. 

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, murava сказал:

Выздоравливайте...

Пытаюсь,я просто для вас фото закину где мне полтиник и потом где мне шеесят))) Вот и поймёте

1.jpg

Змінено користувачем миг
  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Canton сказал:

Был снаряд...но его не было...

Артем еще в 2018 предоставил опытную партию. Но по неизвестной мне причине, контракт на производство был отдан ЧП Рубин. И он был с треском провален...

defence-ua.com/weapon_and_tech/v_ukrajini_vidbulisja_viprobuvannja_155_mm_oskolkovo_fugasnogo_snarjada_dlja_sau_bogdana_foto-4287.html

знаючи , скільки грошей кацапи витратили на скупку агентури всередині України - нічого не дивує 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 хвилини тому, US7IGN сказав:

і я не чув щоб вони давали громадянство кацапським пропагандонам...

Навпаки, вони розказували, що за патякання російською там можна скляною пляшкою по голові отримати, не відходячи від каси.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Это решат банки, если им будет выгодно - вернут русский. Подождём не много, думаю будет он там кончено же  :) 

Думаю, буде, як ви і написали - "кончено же". 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Canton сказав:

Был снаряд...но его не было...

Артем еще в 2018 предоставил опытную партию. Но по неизвестной мне причине, контракт на производство был отдан ЧП Рубин. И он был с треском провален...

defence-ua.com/weapon_and_tech/v_ukrajini_vidbulisja_viprobuvannja_155_mm_oskolkovo_fugasnogo_snarjada_dlja_sau_bogdana_foto-4287.html

Причина вказана у коментарях до статті

Opera Снимок_2022-07-01_100005_defence-ua.com.png

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, Spiraea сказал:

«У этой войны есть три возможных исхода»: интервью Генри Киссинджера   The Spectator

  Скрыть контент

 

Третий исход, который я набросал в Давосе и который, по моему впечатлению, сейчас принял Зеленский, заключается в том, что если Свободный народ сможет удержать Россию от каких-либо военных завоеваний и если линия фронта вернется на позицию, с которой началась война, то текущая агрессия будет явно побеждена. Украина будет воссоздана в том виде, в котором она была до начала войны: линия фронта после 2014 года. Она будет перевооружена и тесно связана с НАТО, если не станет ее частью. Остальные вопросы можно оставить на обсуждение. Это была бы ситуация, которая на какое-то время заморожена. Но, как мы видели на примере воссоединения Европы, со временем их можно достичь.

 

третій варіант можливий - лише  за умови  систематично посилення  суварого санкційного тиску на кацапію   - за умови введення сьомого , восьмого , десятого , .. надцятого пакету санцій - щоб  на місці москви та петербургу лишилися болота з жабами , на яких поодинокі кацапи лаптем щі сьорбали - план Моргентау - деурбанізація , деіндустріалізація , дефрагментація , декацапізація 

 

але ж агент КДБ кіса  не покладає надії зірвати останній джепот - за влаштування чергового "перезавантаження стосунків країн Заходу з кацапією" .

 

Мєдвєд вже верещить , що санкційний тиск - то казус беллі . Немов , кацапам коли небудь був потрібний казус беллі для нападу 🤣

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 7351 сказал:

Причина вказана у коментарях до статті

Opera Снимок_2022-07-01_100005_defence-ua.com.png

Не знаю. Вам карты в руки провести полноценное ОСИНТ. Об исполнении доложить на форум. Разрешаю выполнять. Время пошло...

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Вячеслав63 сказав:

Думаю, буде, як ви і написали - "кончено же". 

"Party like a russian - end of discussion" (с)

Без названия.jpg

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый тренд локальных групп -  а выпускают ли из Украины обладателей российского паспорта?  :)

 

@sergio , есть новая схема поехать на морько :)

  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Скромный прораб сказал:

Сидят и получается. Финляндия, например, с 30 июня открыла границы для туристов из России

Безвіз? Чи то просто ковідні заборони зняли? В мене російські видання, в основному не відкриваються, але з "Ізвєстій" там таке - "связанные с пандемией коронавируса, и открыть границы для туристов из третьих стран, в том числе из России, с 30 июня."

По ходу, ранувато ви виїхали. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, vadimv сказал:

"Party like a russian - end of discussion" (с)

та вже слід викласти ось це відео -  необхідно покласти кінець таким  паті рашн на Заході 

 

щоб для людей Західного світу  слово "рашн" стало синонімом слова кацап - вбивця , кат , душогуб

 

непогано було б на цю пісеньку накласти відоряд , як кацапські ракети накриваюбть українські міста 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Canton сказав:

Не знаю. Вам карты в руки провести полноценное ОСИНТ. Об исполнении доложить на форум. Разрешаю выполнять. Время пошло...

Після Вас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Скромный прораб сказав:

А как бы и некуда больше, раз из Украины не выпускают, сочувствую 

Для ТО потрібно з країни виїзжати? У нього що Тесла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, murava сказал:

Новый тренд локальных групп -  а выпускают ли из Украины обладателей российского паспорта?  :)

@sergio , есть новая схема поехать на морько :)

У Зорькина новый тренд пошел, предлагают пленным по форме поехать домой к березкам, самостоятельно, без конвоя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, 7351 сказал:

Після Вас!

Нет уж, нет уж...

Докажите, что вы не пиз..ун самоучка, а взрослый, состоявшийся индивидуум. Отвечающий за базар. Попала собака в колесо - пищи, но беги...

Иначе приклею обидное погоняло - губки надуете

Змінено користувачем Canton
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...