Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

news.obozrevatel.com/ukr/abroad/vaktsinovani-vvazhayut-vinnoyu-rf-antivaktsinatori-ssha-i-nato-v-avstrii-proveli-tsikave-opituvannya-schodo-vijni-v-ukraini.htm
 

ось і поєдналися 2 гарячі теми 😉

Вомбат, ваш вихід.

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, laritus сказав:

🤣 👏 Сказал, человек который когда пришла в его дом война, бросил своих соседей, любимую собаку, свой дом и вместо того, чтобы бежать в военкомат и становиться в тероборону, слил последний бензин с бензонокосы и свалил куда подальше, а теперь находясь в безопасности всех жизни учит 😂. Уж кто-кто, а вы бы молчали... и кстати о вате, если бы орки вошли в ваш населенный пункт и вы бы не успели убежать, вы бы и сейчас седели точно также на этом форуме и аналогично бы гнобили действующую власть, НО не в пользу Порошенко (допускаю, что вы лишились средств к существованию и вынужденно это делаете чисто из меркантильных соображений, а не по глупости), а в пользу "русского мира", как и все ватники которые не успели убежать и просто переобулись.

Слушай ,долбоеб, когда пришла война, я находился на больничной койке.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Корнил сказав:

тут можна пару днів сачконути, але все одно потрапиш на палку бійку зеленоботів з порохоботами, hуяряться цілодобово як ЗСУ з русней

Проблема в том, что даже Арестович признался, что юг проебали.

А зелебобики до сих пор никак не успокоятся.

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це ж навіть не стіл. Це банкетка, лавка така, для сидіння передбачена.

Бляха, це як же воно в себе закохане, пздць....
295919945_10221181933790990_4726859825378588680_n.jpg.63e996a8a17804c191a901b61ae48ba1.jpg

  • Хаха 4
  • Сумно 1
  • Дізлайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, John_ сказав:

Він порохобот?

Cупер-порохобот. А ще Марченка зелена дрисня в тюрму посадила, Порошенко за свої його викуповував звідти.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Вомбат сказал:

Cупер-порохобот. А ще Марченка зелена дрисня в тюрму посадила, Порошенко за свої його викуповував звідти.

Йому цього не кажіть. Бо вздьоргне вас. Він працює та захищає нас і нашу державу. А не сіє зраду ізза поребрика , не сидить на дивані і не займається всякою муйньою що шкодить державі. І більш того не працює за їжу на кремль як деякі індивіди під легендою порохобота

Змінено користувачем John_
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, John_ сказал:

Йому цього не кажіть. Бо вздьоргне вас. Він працює та захищає нас і нашу державу. А не сіє зраду ізза поребрика , не сидить на дивані і не займається всякою муйньою що шкодить державі. І більш того не працює за їжу на кремль як деякі індивіди під легендою порохобота

Доречі дивився кілько його інтерв'ю після того як відстояли Миколаєв, та з'явилася можливість про щось расповідати. Прічому давав він інтерв'ю здебільшого журнохвойдам явно шоколадного кольору. Жодного разу за часи бесіди пан Марченко не висловив свої політични вподобання. Він профі, чії здібності зараз потрібні державі, а не тупий йолуп з дивана, воюючий з співбесідниками в мережі...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Vikctor сказав:

Доречі дивився кілько його інтерв'ю після того як відстояли Миколаєв, та з'явилася можливість про щось расповідати. Прічому давав він інтерв'ю здебільшого журнохвойдам явно шоколадного кольору. Жодного разу за часи бесіди пан Марченко не висловив свої політични вподобання. Він профі, чії здібності зараз потрібні державі, а не тупий йолуп з дивана, воюючий з співбесідниками в мережі...

Зараз потрібен. А коли був не потрібен запхали в буцигарню. А коли знову стане не потрібен, знову запхають у буцигарню? Перед ним хоч вибачилися? Закрили справу? Покарали винних, тих, хто шив справу?

  • Лайк 3
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, outdoor24 сказав:

news.obozrevatel.com/ukr/abroad/vaktsinovani-vvazhayut-vinnoyu-rf-antivaktsinatori-ssha-i-nato-v-avstrii-proveli-tsikave-opituvannya-schodo-vijni-v-ukraini.htm
 

ось і поєдналися 2 гарячі теми 😉

Вомбат, ваш вихід.

Зачем вы человеку по больному...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей Копытько

48 мин.  · 

Смешанные чувства.

Спойлер

Сегодня утром независимо друг от друга позвонили два человека, с которыми у меня много разногласий и с которыми мы ругались последнее время. Оба признали, что я был прав, а они нет.

Однако от этого не легче. Потому что есть неприятные вещи, которые невозможно игнорировать.

Пару недель назад, когда одна конгрессвумен только начала выступать в эпистолярном жанре, я несколько раз писал и всем говорил: существует только одна тема – оружие. Больше нет ничего.

Только оружие. Всё вокруг оружия. Политика, экология, борьба с коррупцией и гендерным неравенством – всё вокруг оружия. Если появляются электорально заточенные письма в защиту ёжиков – ищите, как это через один-два хода влияет на оружие. И где есть риски для нашей армии.

Враги Украины и симпатики/наёмники России преследуют одну цель – заблокировать поставки оружия. Сначала затормозить, потом остановить.

Когда в очередном письме конгрессвумен начала атаковать персонально одного из замов министра обороны, копипастя очень тенденциозный материал с сайта «Наші гроші» - всё стало кристально ясно.

Именно после этого письма позвонили упомянутые выше люди и сказали почти слово-в-слово: внутренние разборки допустимы только до момента, когда это не касается обороны. Признали ошибку, сделают выводы.

Во-первых, в указанном материале содержится откровенная ложь. Цитата: «Звісно, це була брехня, побудована на повній відсутності у наших союзників даних щодо долі їхньої зброї в Україні. Чи вона знищена на полі бою, чи захоплена ворогами при відступі, чи продовжує служити в ЗСУ». ШТО???

Відсутність даних – это враньё. Вот просто враньё. Это грубый наброс не столько на Минобороны, сколько на ЗСУ. Потому что партнёры на регулярной основе получают информацию, в каком статусе их техника и оружие.

Россияне сейчас интенсивно вкладываются в продвижения нарратива о «неизвестности», «бесконтрольности». Зачем это делают наши антикоррупционеры – загадка.

Во-вторых, был запущен откровенно лживый вброс о том, что Минобороны якобы создаёт «монополию», чтобы заниматься закупками оружия под руководством всё того же зама министра, на которого сейчас идёт атака.

Глупость о «монополии» зачем-то запустили через «Цензор». Её сразу же подхватили большевистские ресурсы, типа телеканала «Прямой». Причём в контексте «Журналисты разоблачили монополию…».

Тут сложно найти корректные слова, потому что.

Пару недель назад Минобороны зарегистрировало госпредприятие «Агентство оборонных закупок». Именно его и атакуют как «монополию».

Создание такого Агентства - это ПУБЛИЧНОЕ обещание и один из приоритетов министра обороны Алексея Резникова. Об этом ОТКРЫТО говорилось надцать раз с конца прошлого года.

Например, на картинке новость от 3 декабря 2021 г. Резников (через месяц после назначения на пост министра) во время выступления в ВРУ чётко заявил, что создаст в структуре Минобороны аналог NSPA – натовского агентства закупок и обеспечения. Потому что тогда один из основных запросов к министру был – навести порядок с закупками. И для этого была избрана понятная всем и абсолютно прозрачная модель NSPA.

Работа по регистрации агентства началась в конце января 2022 г. и должна была завершиться в марте. Но на время приостановилась, ибо стало не до того. А теперь до неё дошли руки, и ГП зарегистрировали.

Создание агентства началось ДО появления в Минобороны заместителя, которому сейчас «вменяют» курирование «монополии».

Самое смешное, что создание агентства изначально осуществляется в координации с DRAB (Defense Reform Advisory Board) – международной группой советников высокого уровня, которые помогают внедрять в наш сектор обороны стандарты и принципы НАТО.

Получается, что Минобороны создало «монополию» натовского образца при содействии натовских советников.

Сам факт создания «украинского NSPA» - это эпическая перемога.

После настройки работы эта структура сделает просто невозможным широкий спектр манипуляций на оборонных закупках, которыми десятилетиями промышляли разные злодеи.

Насколько мне известно (могу чего-то не знать), ни один из тех, кто кричит о «монополии» не обращался за комментариями в Минобороны.

Я далёк от мысли, что разместившие эту чушь медиа специально хотят навредить армии. Просто они так видят политическую борьбу. Или их кто-то ввёл в заблуждение, а они поленились проверить.

У меня есть подозрение, откуда эта чушь взялась.

Дело в том, что в последнее время Минобороны активно конфликтует с разными негодяями, которые хотели паразитировать на импорте оружия. Причём они не просто хотели ограбить ценами – они пытались ломать контракты, вставляли палки в колёса только для того, чтобы как раз стать монополией. Когда им грубо указали на дверь – они обиделись.

В письме конгрессвумен упоминает некоего «лицензированного в США оборонного подрядчика», который якобы шокирован поведением Минобороны и пожаловался в спортлото (в смысле - в ФБР).

За этим мощным титулом может скрываться обычная компания, поставляющая в Пентагон скрепки и туалетную бумагу. Но которая имела амбиции поставлять в Украину авианосцы. Однако её оскорбили в лучших чувствах.

Понимаете?

Выглядит так, словно член Палаты открыто лоббирует компанию и пытается оказать прямое давление на сотрудника украинского Минобороны. Чего тут больше – неуклюжего лоббизма или политики – мне сказать сложно.

У застрельщиков этой истории не получилось ушатать Минобороны обвинениями в «непрозрачности», потому что всё до ужаса прозрачно. И партнёры об этом надцать раз публично сказали. Теперь началась прямая дискредитация без малейших оснований.

В общем, мой посыл прежний.

Вы можете уязвить политического оппонента, но при этом армия вашими стараниями может остаться без оружия.

Разделяйте это как-то. Потом сами будете не рады.

image.thumb.png.20d6ff29a6ec1362c3a15feadf24b833.png

  • Лайк 7
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, badgy сказал:

Алексей Копытько

48 мин.  · 

Смешанные чувства.

  Скрыть контент

Сегодня утром независимо друг от друга позвонили два человека, с которыми у меня много разногласий и с которыми мы ругались последнее время. Оба признали, что я был прав, а они нет.

Однако от этого не легче. Потому что есть неприятные вещи, которые невозможно игнорировать.

Пару недель назад, когда одна конгрессвумен только начала выступать в эпистолярном жанре, я несколько раз писал и всем говорил: существует только одна тема – оружие. Больше нет ничего.

Только оружие. Всё вокруг оружия. Политика, экология, борьба с коррупцией и гендерным неравенством – всё вокруг оружия. Если появляются электорально заточенные письма в защиту ёжиков – ищите, как это через один-два хода влияет на оружие. И где есть риски для нашей армии.

Враги Украины и симпатики/наёмники России преследуют одну цель – заблокировать поставки оружия. Сначала затормозить, потом остановить.

Когда в очередном письме конгрессвумен начала атаковать персонально одного из замов министра обороны, копипастя очень тенденциозный материал с сайта «Наші гроші» - всё стало кристально ясно.

Именно после этого письма позвонили упомянутые выше люди и сказали почти слово-в-слово: внутренние разборки допустимы только до момента, когда это не касается обороны. Признали ошибку, сделают выводы.

Во-первых, в указанном материале содержится откровенная ложь. Цитата: «Звісно, це була брехня, побудована на повній відсутності у наших союзників даних щодо долі їхньої зброї в Україні. Чи вона знищена на полі бою, чи захоплена ворогами при відступі, чи продовжує служити в ЗСУ». ШТО???

Відсутність даних – это враньё. Вот просто враньё. Это грубый наброс не столько на Минобороны, сколько на ЗСУ. Потому что партнёры на регулярной основе получают информацию, в каком статусе их техника и оружие.

Россияне сейчас интенсивно вкладываются в продвижения нарратива о «неизвестности», «бесконтрольности». Зачем это делают наши антикоррупционеры – загадка.

Во-вторых, был запущен откровенно лживый вброс о том, что Минобороны якобы создаёт «монополию», чтобы заниматься закупками оружия под руководством всё того же зама министра, на которого сейчас идёт атака.

Глупость о «монополии» зачем-то запустили через «Цензор». Её сразу же подхватили большевистские ресурсы, типа телеканала «Прямой». Причём в контексте «Журналисты разоблачили монополию…».

Тут сложно найти корректные слова, потому что.

Пару недель назад Минобороны зарегистрировало госпредприятие «Агентство оборонных закупок». Именно его и атакуют как «монополию».

Создание такого Агентства - это ПУБЛИЧНОЕ обещание и один из приоритетов министра обороны Алексея Резникова. Об этом ОТКРЫТО говорилось надцать раз с конца прошлого года.

Например, на картинке новость от 3 декабря 2021 г. Резников (через месяц после назначения на пост министра) во время выступления в ВРУ чётко заявил, что создаст в структуре Минобороны аналог NSPA – натовского агентства закупок и обеспечения. Потому что тогда один из основных запросов к министру был – навести порядок с закупками. И для этого была избрана понятная всем и абсолютно прозрачная модель NSPA.

Работа по регистрации агентства началась в конце января 2022 г. и должна была завершиться в марте. Но на время приостановилась, ибо стало не до того. А теперь до неё дошли руки, и ГП зарегистрировали.

Создание агентства началось ДО появления в Минобороны заместителя, которому сейчас «вменяют» курирование «монополии».

Самое смешное, что создание агентства изначально осуществляется в координации с DRAB (Defense Reform Advisory Board) – международной группой советников высокого уровня, которые помогают внедрять в наш сектор обороны стандарты и принципы НАТО.

Получается, что Минобороны создало «монополию» натовского образца при содействии натовских советников.

Сам факт создания «украинского NSPA» - это эпическая перемога.

После настройки работы эта структура сделает просто невозможным широкий спектр манипуляций на оборонных закупках, которыми десятилетиями промышляли разные злодеи.

Насколько мне известно (могу чего-то не знать), ни один из тех, кто кричит о «монополии» не обращался за комментариями в Минобороны.

Я далёк от мысли, что разместившие эту чушь медиа специально хотят навредить армии. Просто они так видят политическую борьбу. Или их кто-то ввёл в заблуждение, а они поленились проверить.

У меня есть подозрение, откуда эта чушь взялась.

Дело в том, что в последнее время Минобороны активно конфликтует с разными негодяями, которые хотели паразитировать на импорте оружия. Причём они не просто хотели ограбить ценами – они пытались ломать контракты, вставляли палки в колёса только для того, чтобы как раз стать монополией. Когда им грубо указали на дверь – они обиделись.

В письме конгрессвумен упоминает некоего «лицензированного в США оборонного подрядчика», который якобы шокирован поведением Минобороны и пожаловался в спортлото (в смысле - в ФБР).

За этим мощным титулом может скрываться обычная компания, поставляющая в Пентагон скрепки и туалетную бумагу. Но которая имела амбиции поставлять в Украину авианосцы. Однако её оскорбили в лучших чувствах.

Понимаете?

Выглядит так, словно член Палаты открыто лоббирует компанию и пытается оказать прямое давление на сотрудника украинского Минобороны. Чего тут больше – неуклюжего лоббизма или политики – мне сказать сложно.

У застрельщиков этой истории не получилось ушатать Минобороны обвинениями в «непрозрачности», потому что всё до ужаса прозрачно. И партнёры об этом надцать раз публично сказали. Теперь началась прямая дискредитация без малейших оснований.

В общем, мой посыл прежний.

Вы можете уязвить политического оппонента, но при этом армия вашими стараниями может остаться без оружия.

Разделяйте это как-то. Потом сами будете не рады.

image.thumb.png.20d6ff29a6ec1362c3a15feadf24b833.png

Ага, ага...

Только АОЗ  в сфере Шарапова. Это давний бизнес партнер Ермака. Долгое время работал под руководством отца Ермака...а это эрэфийские спцслужбы, ГРУ.

Тесно связан с Рахамимом Эммануиловым. Это тоже ГРУ...

Никому не муляет?

Я ваще был в ахуе, когда про это узнал

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, John_ сказал:

Йому цього не кажіть.

Я говорил...

Поржали...два порохобота...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Vikctor сказал:

Доречі дивився кілько його інтерв'ю після того як відстояли Миколаєв, та з'явилася можливість про щось расповідати. Прічому давав він інтерв'ю здебільшого журнохвойдам явно шоколадного кольору. Жодного разу за часи бесіди пан Марченко не висловив свої політични вподобання. Він профі, чії здібності зараз потрібні державі, а не тупий йолуп з дивана, воюючий з співбесідниками в мережі...

Витя, ты хоть расскажи кто это такой, что вы про него 3 дня разговариваете, уже и мне интересно)

  • Конфуз 1
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, mastervovik сказал:

Витя, ты хоть расскажи кто это такой, что вы про него 3 дня разговариваете, уже и мне интересно)

И эти люди берутся обсуждать вопросы войны и обустройства государства...

Убейтесь ап стену...

 

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, yoojin сказав:

Масований обстріл з білорусі. Прокинувся від вибухів.

Ми також((

  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Vinsol2009 сказал:

Слушай ,долбоеб, когда пришла война, я находился на больничной койке.

Вы прозрачный как стекло :), кому вы это рассказываете? Я ваши же слова процитировал :) и это вы сами писали, что слили бензин с мотокосы и поехали в никуда (т.е. были в состоянии что-то делать. Могли как и я последний бензин пожертвовать на бандеровский смузи или соседям с генератором, а вы выбрали использовать его для бегства) :)... ничего... еще пару десятков сообщений (когда по вашему мнению все должны забыть, что вы писали) и вы будете рассказывать, что воевали на "Колчаковский фронтах", были ранены :) т.к. судя по тому, что вы пишите врать вам не привыкать (прочем как и кидать... я бы даже свою собаку не кинул, так, что это точно не я долбоеб) :)

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Canton сказал:

И эти люди берутся обсуждать вопросы войны и обустройства государства...

Убейтесь ап стену...

 

Та перекрестить, решать вопросы войны и обустройства государства я доверил зелёной дрысне 

Подавись собственной желчью))

 

 

 

 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Canton сказал:

И эти люди берутся обсуждать вопросы войны и обустройства государства...

Убейтесь ап стену...

Опять Швеца теражируют :). Кто такой Швец?!? :) С какого перепугу, все говорят, что это какой-то разведчик или бывший однокурсник Путина?!? :) потому, что так сам Швец сказал? :) Я в шоке либо от наивности людей, либо он глупости. Этого Швеца Гордон продвигал, так же как продвигал Смешко (где сейчас патриот Смешко который говорил, что умеет воевать?!?) :), а Гордон - это консерва кремля, он систематически вбросы делает в инфо поле (его слушать себя не уважать).

  • Лайк 4
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидві партії Конгресу США (Демократична і Республіканська) підтримують передачу Україні ракет великої дальності ATACMS, які запускаються з систем HIMARS та M270 MLRS.

Про це за підсумками зустрічі депутатів з представниками Білому домі заявила демократка Елісса Слоткін, передає CNN.

За її словами, у Конгресі розуміють необхідність надати Україні ATACMS у найближчі три-шість тижнів, щоб допомогти ЗСУ провести успішний контрнаступ на півдні України.

«Ми всі почули від президента Зеленського і нам підтвердили це сьогодні — українці дійсно хочуть кілька разів дати по зубах росії до початку зими», — сказала Слоткін, ще раз наголосивши, що рішення передати ЗСУ ATACMS підтримують представники обох партій.
edition.cnn.com/europe/live-news/russia-ukraine-war-news-07-27-22/h_7f930501642d710cef0291784bc25dca

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, laritus сказал:

Опять Швеца теражируют :). Кто такой Швец?!? :) С какого перепугу, все говорят, что это какой-то разведчик или бывший однокурсник Путина?!? :) потому, что так сам Швец сказал? :) Я в шоке либо от наивности людей, либо он глупости. Этого Швеца Гордон продвигал, так же как продвигал Смешко (где сейчас патриот Смешко который говорил, что умеет воевать?!?) :), а Гордон - это консерва кремля, он систематически вбросы делает в инфо поле (его слушать себя не уважать).

Головкой об угол не бились? Не? А похоже...

Где тут Швец?

Про него я все немного лучше Вас знаю...

  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, mastervovik сказал:

я доверил зелёной дрысне 

 

 

 

 

 

Ну вот из за таких уродов, как Вы, и выгребаем...

И скажи, что ты не урод...а я поверю...на 8 году войны не слыхать позывной Марчелло - это очень сильно постараться надо было...

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Сумно 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...