Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Нашим хлопцам в Украине хирурги подготовили культи. Сейчас запустили программу протезирования в США. Говорили, что на одном видео парень пошел смостоятельно через пару минут после примерки "одновки".

Вот одно из видео.

 

Віктор Гевко

25 July, 20:33  · 

На наступний день після прильоту в США хлопці вже самі ходять ! Це просто фантастика ! Неміг повірити своїм очам, ще вчора забирали на колясці. Ходить дуже впевненно одразу. Ось такі вони наші хлопці з ЗСУ

https://www.facebook.com/viktor.hevko/videos/634296141559197

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Вячеслав63 сказав:

Коли Порошенко призначив Луценка, таких питань і підозр не було, правда ж? 

На жаль, Зеленський мало чим відрізняється у кадрових питаннях від Порошенка. І тому, як і Порошенка його бажано змінити на наступних виборах. Відданість замість професіоналізму - то "совкова" традиція. 

При Луценку я щось не чув. шоб прокурори зраджувавали краіні.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Військовий експерт Цаплієнко опублікував фотографію удара українських артилерістів ракетною системою Хімарс по Кремлю.
 

изображение.png

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Корнил сказал:

Вомбат, шо ви до Лєни доєбалися, ну не всім же повинна подобаться Марина..за категорією " я б вдув" Марина явно відпочиває

Лена симпатичная женщина, но фото для обложки как по мне и правда стрёмное выбрали, я ее даже и не узнал.

Но где я а где искусство, или чем там Вог занимается).

В любом случае не понятно чего досношались, фото не она делала и выбирала. Там профессионалы видать шото понимают... Но естественно ни какие профи не сравнятся с форумными экспертами)

  • Лайк 8
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Propeller сказал:

что-то мне говорит, что на такие ключевые должности власть назначает людей после консультаций с проклятым "внешним управлением".

а мені, що зовнішнім керуючим абсолютно байдуже що там місцеві вожді роблять з місцевими тубільцями. всі хто мав голову та бажання вчитися/працювати виїхали разом з грошима, а решта повторює історію лугандонії :ROFL:

1 час назад, Alvalk сказал:

Никакое внешнее управление не может быть выше решения Президента и ВР

:ROFL:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Alvalk сказал:

Я, конечно, рад буду ошибаться. Дай бог, чтобы и правда новый генпрокурор нормальным оказался.

Но как-то оптимизма не много... сначала инфа, что он от Ермака, теперь вот это:

шило на мыло, ренегат на русофила и тд, все как у папэрэдныка.

Короля играет свита и никуда он от этого не денется, а расхлебывать придется нам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, mastervovik сказав:

Лена симпатичная женщина, но фото для обложки как по мне и правда стрёмное выбрали, я ее даже и не узнал.

Но где я а где искусство, или чем там Вог занимается).

В любом случае не понятно чего досношались, фото не она делала и выбирала. Там профессионалы видать шото понимают... Но естественно ни какие профи не сравнятся с форумными экспертами)

А согласие на эту хрень давала она, ибо ни при каком другом раскладе обложка глянца ей не грозила. Делать себе рекламу на смертях соотечественников это мерзко.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Propeller сказал:

это у вас кризис жанра. сказать красиво нечего. приходится в поисках "изюминок" (по вашему мнению) рыться на помойках.

не бойтесь - о вас здесь вспоминают. 

Опять животное выпустили с клетки?
не успело выскочить как столько кучек надристало, жах.

 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, Корнил сказав:

Вомбат, шо ви до Лєни доєбалися, ну не всім же повинна подобаться Марина..за категорією " я б вдув" Марина явно відпочиває

284537_12.jpg

Ну раз уже начали собирать полную коллекцию, то добавлю и я.

image.thumb.png.85c354238162a338e9fb9f4490a88f7d.png

  • Лайк 3
  • Хаха 11
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, mastervovik сказал:

Лена симпатичная женщина, но фото для обложки как по мне и правда стрёмное выбрали, я ее даже и не узнал.

Но где я а где искусство, или чем там Вог занимается).

В любом случае не понятно чего досношались, фото не она делала и выбирала. Там профессионалы видать шото понимают... Но естественно ни какие профи не сравнятся с форумными экспертами)

Вопрос то не в художественных достоинстах, а в моральности сей акции...

С другой стороны, если это принесет парочку лишних Химер или Томагавков - хрен с ним, нудить не буду...плюну и пройду мимо

Да хрен с ним, ради этого пусть Вог и Энн Лейбовиц публикуют как четырежды уклонист в четыре хуя Мурку лабает на рояле - я стерплю

  • Хаха 4
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Canton сказав:

Вопрос то не в художественных достоинстах, а в моральности сей акции...

С другой стороны, если это принесет парочку лишних Химер или Томагавков - хрен с ним, нудить не буду...плюну и пройду мимо

Да хрен с ним, ради этого пусть Вог и Энн Лейбовиц публикуют как четырежды уклонист в четыре хуя Мурку лабает на рояле - я стерплю

А какая тут взаимосвязь с ракетами?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vinsol2009 сказал:

А какая тут взаимосвязь с ракетами?

Их работа на данный момент - торговать лицом на мировой арене и тем самым приносить Украине рейтинг, санкции для России и оружие на фронт. 

Получается неплохо, это их звездный час

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Вомбат сказав:

опублікував фотографію удара українських артилерістів ракетною системою Хімарс по Кремлю.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Vinsol2009 сказал:

Вата не имеет национальности, вне зависимости от того, что на нее нацепили.

🤣 👏 Сказал, человек который когда пришла в его дом война, бросил своих соседей, любимую собаку, свой дом и вместо того, чтобы бежать в военкомат и становиться в тероборону, слил последний бензин с бензонокосы и свалил куда подальше, а теперь находясь в безопасности всех жизни учит 😂. Уж кто-кто, а вы бы молчали... и кстати о вате, если бы орки вошли в ваш населенный пункт и вы бы не успели убежать, вы бы и сейчас седели точно также на этом форуме и аналогично бы гнобили действующую власть, НО не в пользу Порошенко (допускаю, что вы лишились средств к существованию и вынужденно это делаете чисто из меркантильных соображений, а не по глупости), а в пользу "русского мира", как и все ватники которые не успели убежать и просто переобулись.

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Фрай сказал:

Короля играет свита и никуда он от этого не денется

маячня. я завжди сам обирав людей в свою команду. якщо в тебе нема людей, то твої проблеми. або наріда, який тебе обрав :ROFL:

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

293047665_.thumb.png.695bb0c9a1f215e6f6ffa2f44de2a20b.png

Вомбат, а когда Порошенко выбирали и он обещал доллар не по 8 (специально для вомбата доллар по 8 грн. был в СЕРИАЛЕ, а не в реальной жизни), а до 10 грн. (это говорил Порошенко в реальной жизни, а не в сериале :)), и мы получили доллар по 40 грн. в обменниках еще при Порошенко :) и продолжение войны. Т.е. я так понял постер про Порошенко? :)

Змінено користувачем laritus
  • Лайк 3
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Вомбат сказал:

Військовий експерт Цаплієнко опублікував фотографію удара українських артилерістів ракетною системою Хімарс по Кремлю.

С каких пор Цаплиенко военный эксперт (у него вообще нет военного образование. Он закончил Харьковский институт искуств и два университета по спец. журналистика)? Цаплиенко журналист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Canton сказал:

Их работа на данный момент - торговать лицом на мировой арене и тем самым приносить Украине рейтинг, санкции для России и оружие на фронт. 

Получается неплохо, это их звездный час

давайте будемо обьєктивними - виходить добре

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, kkost сказал:

давайте будемо обьєктивними - виходить добре

Курчат по осені рахують. Тому краще не будемо забігати вперед, щоб не наврочити. Поки непогано. А добре - це буде коли переможемо.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Alvalk сказал:

Курчат по осені рахують. Тому краще не будемо забігати вперед, щоб не наврочити. Поки непогано. А добре - це буде коли переможемо.

Я не агітую за Зе. Просто хочу віддати йому належне. Зараз він виконує свою роботу на 5. А взагалі погоджуюсь, курчат по осені рахують.)))

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Полтавщині правоохоронці вилучили 11 танків і дві бронемашини у місцевих жителів.

Крім того, з незаконного обігу вилучили 158 одиниць вогнепальної зброї, серед них 8 кулеметів, 4 ручні гранатомети, а також 222 одиниці боєприпасів, 54 гранати та майже 7 тисяч патронів.

hromadske.ua/posts/na-poltavshini-pravoohoronci-viluchili-11-tankiv-i-dvi-bronemashini-u-miscevih-zhiteliv

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей Копытько

2 ч.  · 

Посмотрел цифры.

За июнь и 27 дней июля Минобороны передало ЗСУ почти 200 тысяч бронежилетов, купленных в рамках ПРЯМЫХ контрактов за бюджетные деньги. За два месяца будет более 200 тыс., потому что идёт движение и поставновка на учёт.

Это не считая МТД и гуманитарной помощи.

По шлемам ситуация подобная.

Больше всего меня радуют две цифры:

1) за июль в разы выросли поставки отечественных производителей (десятки тысяч). И будут расти.

2) Минобороны не приняло более 10 тыс. бронежилетов в рамках одного из импортных контрактов (плиты были нормальные, сами жилеты - нет, производитель заменит). Также не было принято более 10 тыс. шлемов. Рекламация, замена. Т.е., контроль работает.

Накоплены приличные резервы.

Главное теперь - чтоб у страны не закончились деньги.

Больше шокирующих цифр - в телегам-канале.

  • Лайк 9
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, kkost сказал:

Я не агітую за Зе. Просто хочу віддати йому належне.

Так ніхто ж не сперечається і не применшує заслуги. Все ок.  Я про те, що найбільш важке  ще попереду  - це утримати допомогу на відповідному рівні впродовж всієї війни. Бо Європа зазвичай  дуже швидко "втомлюється".

Змінено користувачем Alvalk
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...