Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Німецькі РСЗВ Mars II прибули до України, - Резніков Джерело: https://censor.net/ua/n3357825

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Вячеслав63 сказав:

Німецькі РСЗВ Mars II прибули до України, - Резніков Джерело: https://censor.net/ua/n3357825

У нас тепер їх 20.Хо, хо, хо.

Олди зрозуміють.

419350-krepkii-oreshek-die-hard.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 годин тому, ЧортПобьєрі сказав:

Трохи навпаки- помолодшав.

Батальон "тигр"

733877950_.thumb.png.914268849182d3d44eb34b8d46f46f1d.png

https://www.youtube.com/watch?v=7pdwaPWDvMM&ab_channel=ОбманутыйРоссиянин

Дивитись з 6:40хв.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, andrey_ka сказав:

По перше-я русский контент не дивлюсь.Друге - у Вас же є друзі на фронті- відішліть їм і посмієтесь разом 👍.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, dvr002 сказав:

Щось, почали знову говорити про наступ на Миколаїв та Запоріжжя. 

Русские перекидають туди багато живої сили і техніки.Але ,тут на форумі, експерти заспокоїли що то наркомани і алкаші - тож переживати не варто.То буде не наступ а ржачне шоу.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, ЧортПобьєрі сказав:

Русские перекидають туди багато живої сили і техніки.Але ,тут на форумі, експерти заспокоїли що то наркомани і алкаші - тож переживати не варто.То буде не наступ а ржачне шоу.

Не знаю...

Позавчора почитала на ніч Паштетова і реально дуже було моторошно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Музей сказав:

Не знаю...

Позавчора почитала на ніч Паштетова і реально дуже було моторошно...

Я проповідників не слухаю.Спілкуюсь напряму з Ангелами👍.Стоп, все під контролем ангели це наші солдати 🙂.

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Музей сказал:

Не знаю...

Позавчора почитала на ніч Паштетова і реально дуже було моторошно...

Сподiваюсь, що без снарядiв полосатики воювати не зможуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, ЧортПобьєрі сказав:

По перше-я русский контент не дивлюсь.

А це що?

19 годин тому, ЧортПобьєрі сказав:

Фантазії і відсутність інформації про ворога - ніяк не допомагає перемозі над ним☝️.

 

18 хвилин тому, ЧортПобьєрі сказав:

Друге - у Вас же є друзі на фронті- відішліть їм і посмієтесь разом 👍.

Чому ви вирішили що я сміюсь , просто факти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, andrey_ka сказав:

А це що?

 

Чому ви вирішили що я сміюсь , просто факти.

Спеціально шукав з великою огидою🙂.

От покажіть їм ці факти а вони Вам підтвердять.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, ЧортПобьєрі сказав:

От покажіть їм ці факти а вони Вам підтвердять.

Ніколи і на думку не спадало спілкуватись на подібні теми . Не бачу в цьому сенсу. Орки , вони і є орки. Що старий , що малий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Музей сказал:

Яке місце Росії в світі? Бензоколонка. Дешева бензоколонка.  І ніякої зброї або високого політичного статусу.

РФ после 2022 г. в принципе на карте мира быть не должно (ни в каком виде, даже в качестве бензоколонки) :). Вместо РФ должны быть десяток государств размерами с Белорусь (и такими же амбициями, без ядерного оружия и денег на современное вооружение). И я так понимаю, что роль Украины - это осуществить распад РФ на множество государств. Война запустила и ускорила этот процесс. Украина заставила наконец-то ЕС выбирать... и что-то менять у себя (хотели до 2030 года газ качать и нефтепродукты использовать)... зато теперь вынужденны будут менять свой уклад, вкладывать средства в развитие не ископаемых энергоресурсов, а современных альтернативки и АЭС. Результат для всего мира - это колоссальный вклад в экологию. Бензин и дизтопливо заменят на электромобили (на 7 лет раньше произойдет переход), развитие электромобилей потянет за собой развитие новых типов аккумуляторов (дешевых и энергоемких), а новые типы аккумуляторов позволят организовать децентрализованную систему жизнедеятельности людей (это значительно упрощает наш обычный уклад жизни т.к. человек не будет привязан к городским сетям и может выбирать где ему жить по всей территории Украины). Главное, что потеряет смысл воевать за территории т.к. альтернативку или АЭС можно использовать везде, а не как газ добывать в сибире или уголь в донецкой области... не будет этих ужасных терриконов и красного дождя от выбросов... будет меньше онкобольных и астматиков. Ну и в Украину наконец-то прийдут технологии... тот же Старлинк - интернет от Маска уже в Украине (если бы не было война наша бюрократия рассматривала вопрос с выдачей лицензии еще 10 лет, как внедряли с запаздыванием на несколько лет 3г), на дорогах я все чаще Теслы замечаю (вот, что дала 0 растаможка авто :)) и т.п. 

А по поводу РФ сейчас весь цивилизованный мир покажет Китаю, что будет с государством которое решает вопросы в 21-ом веке с помощью силы :). Китайцы не дураки, там трудолюбивый народ и у них своя реальная многовековая культура (а не наворовонное по всему миру и слепленное в какие-то скрепы), они не для того целый век экономику развивали, чтобы как РФ все просрать за пол года :), поэтому я лично за Тайвань спокоен (кстати попомните мое слово, что Украина после победы, спустя десяток лет будет по технологиям лучше чем Тайвань или Южная Корея :) т.к. хоть нам и нанесен войной ущерб, мы имеем возможность все сделать с 0, а не латать бесконечно наследие совка. Плюс олигархи - главная беда Украины очень сильно пострадали и уже не имеют такого влияние как раньше. Интеграция в ЕС окончательно добъет олигархат Украины, по сути будет создана новая система управления страной :)).

  • Лайк 2
  • Хаха 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, laritus сказав:

РФ после 2022 г. в принципе на карте мира быть не должно (ни в каком виде, даже в качестве бензоколонки) :). Вместо РФ должны быть десяток государств размерами с Белорусь (и такими же амбициями, без ядерного оружия и денег на современное вооружение). И я так понимаю, что роль Украины - это осуществить распад РФ на множество государств. Война запустила и ускорила этот процесс. Украина заставила наконец-то ЕС выбирать... и что-то менять у себя (хотели до 2030 года газ качать и нефтепродукты использовать)... зато теперь вынужденны будут менять свой уклад, вкладывать средства в развитие не ископаемых энергоресурсов, а современных альтернативки и АЭС. Результат для всего мира - это колоссальный вклад в экологию. Бензин и дизтопливо заменят на электромобили (на 7 лет раньше произойдет переход), развитие электромобилей потянет за собой развитие новых типов аккумуляторов (дешевых и энергоемких), а новые типы аккумуляторов позволят организовать децентрализованную систему жизнедеятельности людей (это значительно упрощает наш обычный уклад жизни т.к. человек не будет привязан к городским сетям и может выбирать где ему жить по всей территории Украины). Главное, что потеряет смысл воевать за территории т.к. альтернативку или АЭС можно использовать везде, а не как газ добывать в сибире или уголь в донецкой области... не будет этих ужасных терриконов и красного дождя от выбросов... будет меньше онкобольных и астматиков. Ну и в Украину наконец-то прийдут технологии... тот же Старлинк - интернет от Маска уже в Украине (если бы не было война наша бюрократия рассматривала вопрос с выдачей лицензии еще 10 лет, как внедряли с запаздыванием на несколько лет 3г), на дорогах я все чаще Теслы замечаю (вот, что дала 0 растаможка авто :)) и т.п. 

А по поводу РФ сейчас весь цивилизованный мир покажет Китаю, что будет с государством которое решает вопросы в 21-ом веке с помощью силы :). Китайцы не дураки, там трудолюбивый народ и у них своя реальная многовековая культура (а не наворовонное по всему миру и слепленное в какие-то скрепы), они не для того целый век экономику развивали, чтобы как РФ все просрать за пол года :), поэтому я лично за Тайвань спокоен (кстати попомните мое слово, что Украина после победы, спустя десяток лет будет по технологиям лучше чем Тайвань или Южная Корея :) т.к. хоть нам и нанесен войной ущерб, мы имеем возможность все сделать с 0, а не латать бесконечно наследие совка. Плюс олигархи - главная беда Украины очень сильно пострадали и уже не имеют такого влияние как раньше. Интеграция в ЕС окончательно добъет олигархат Украины, по сути будет создана новая система управления страной :)).

Ох ці мамчині любителі фантастики🤦‍♂️.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Canton сказал:

Это, на всякий случай Ведущий #1 на Канале #1 в Америке

можна було одразу написати що то кацапська помийка #1 в Америке, щоб я навіть не натискав на посилання?

 

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

🇺🇦 Президент звернувся до Одеської міської ради, з приводу очищення громадського простору від об'єктів та пам'яток, що стосуються російської та радянської спадщини.

Будемо валити Катерину Другу як пам'ятник Леніну)))

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ЧортПобьєрі сказал:

Ох ці мамчині любителі фантастики🤦‍♂️.

История циклична :). СССР тоже развязала войну в Афганистане :)  и тоже распалась (не вытянула, а была на порядок мощнее чем РФ т.к. состояла из союзных государств). А вы и правда русский, раз вас так сильно это задевает.

  • Лайк 3
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, laritus сказав:

История циклична :). СССР тоже развязала войну в Афганистане :)  и тоже распалась (не вытянула, а была на порядок мощнее чем РФ т.к. состояла из союзных государств). А вы и правда русский, раз вас так сильно это задевает.

Мене це не задевает а дуже порадувало б.Я навіть припускаю що це колись буде , але не завтра і не через пару років.СССР розвалився але це ніяк не помішало русским одразу кошмарити всіх своїх сусідів.На даний час не бачу жодного сценарію розвалу ядерної Росії.Зміню свою думку якщо ми атакуємо Крим.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Русские перекидають туди багато живої сили і техніки.Але ,тут на форумі, експерти заспокоїли що то наркомани і алкаші - тож переживати не варто.То буде не наступ а ржачне шоу.

Ти тупий? Фантазії свої приборкай. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, John_ сказав:

Ти тупий? Фантазії свої приборкай. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ЧортПобьєрі сказал:

Нема що відповісти? Як завжди.  Кацапська мавпа. Що сьогодні на обід давали банан чи швабру?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, John_ сказав:

Нема що відповісти? Як завжди.  Кацапська мавпа. Що сьогодні на обід давали банан чи швабру?

Я з моральними каліками намагаюсь не спілкуватись ,тож нехай щастить👋

  • Лайк 1
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Я з моральними каліками намагаюсь не спілкуватись ,тож нехай щастить👋

Злив зараховано. Хай щастить мавпочко. Працюй краще а то щодня отримуватимеш швабру замість банана

Змінено користувачем John_
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...