Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

18 минут назад, Propeller сказал:

Україна як Швеція – у Кремлі розповіли про можливі компроміси з Києвом

www.pravda.com.ua/news/2022/03/16/7331846/

Модель може бути лише “українською”: Подоляк відреагував на заяви росії по нейтралітету

rubryka.com/2022/03/16/model-mozhe-buty-lyshe-ukrayinskoyu-podolyak-vidreaguvav-na-zayavy-rosiyi-po-nejtralitetu/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Narval сказав:

Оон - это театр для лохов, как и лига наций.

ними пользовались сильные мира для показания как они защищают мир

И вот так вот смотришь на реальные действия - и сразу становится все понятно и про ООН, и про США, и про НАТО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Roma_Z сказал:

дають задню, чи просто замилюють очі і розповідають казки, скоти парашні.

чуєш казку від кацапів про дружбу - стріляй на звук. Тепер тільки так.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, vovova сказал:

Я вообще не понимаю, как может в нормальной организации одно какое-нибудь дерьмо иметь право запретить решение, которое собираются принять сотня других государств? 

+100. Устав любого ОСББ или садового кооператива вообще просто мегадокументище по сравнению с уставом ООН.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Vikctor сказал:

Заморожено вроде не более 300млд. - наЕбулина постаралась незадолго до вторжения столько перевести в западные банки... Шмигаль сказал "около 500млд." За пару дней до того Кубраков говорил о порядка 120 ярдов прямых потерь посредством разрушенной инфраструктуры и примерно такой сумме наростающих потерь из-за остановки экономики  и разрушенных предприятий/недоступных для обработки полей и т.п. Я ещё подумал, что пока влазим в бюджет замороженных денег орков... Но видимо в свете хода переговоров Шмигаль решил подстраховаться и заморозить всю сумму.)))

 

П.С.: никогда ранее не сталкивался с таким - не могу ставить лайки, превышен лимит. Никогда не знал что это дело лимитировано... Интересно этот лимит количественный или временной?...

Кожен день затримки посівної це черговий голодний бунт у якійсь африканській країні. + Перекрита акваторія Чорного Моря, зараз нема можливості щось вивозити. Кацапи зараз вже заборонили експорт зерна. Вони вже робили один раз таке, це стало початком арабської весни

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, XL.pro сказал:

laritus - Вы идиот, живущий в своем мирке, подменяющий понятия))). На такое способны ссыкливые сельские жлобки)))

Ребята вы можете сколько угодно пытаться делать вбросы на этом форуме про квартиры на западе по 25 тыс. за 2 недели (я понимаю, зачем вы это делаете т.к. это любимая россиянами метода противопоставить украинцев разделив на восток и запад как на бигбордах времен Ющенко про несколько сортов украинцев... чтобы мы между собой отношения выясняли и не объединялись против вас) или про то, что нас якобы совместно с РФ уничтожает запад (мечтайте-мечтайте пока тем чем они нас снабжают тем мы вас и провожаем в ад, где вам и место и где черти вам за прогулы уже двойки ставят :)) или про то, что силы не равные (чтобы сееть безверие в ВСУ и развивать панические настроения) спустя 3 недели это все без толку (уже всем понятно, кто вы и что вы из себя представляете) :). Относительно меня думайте, что хотите :), я понимаю, что вы уроды (как минимум по сути своей) поэтому привыкли, что естественная нормальная реакция на вас как на уродов - это страх (вы все время пишете, что я якобы вас боюсь :)), но как по мне кажется вы заблуждаетесь... явно не страх, я бы брезгливостью назвал (я так же боюсь вас, как боюсь вступить в говно).

  • Лайк 4
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Потрошитель сказал:

Танк/бмп - какая разница, фото обещали прислать.

А если на полах по грунту? Давайте просчитаем минимальную толщину плиты, армирование и марку бетона если нехрен делать.

Полы по грунту. В многоэтажке с цоколем. 🙈

Я вот даже не знаю: это что-то в воздух распыляют или в воду подмешивают?

  • Лайк 4
  • Хаха 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, SeMeNUA сказал:

Полы по грунту. В многоэтажке с цоколем. 🙈

Я вот даже не знаю: это что-то в воздух распыляют или в воду подмешивают?

Ну а сами подумайте - чувак общается с орками из дыры. Вам нужны иные характеристики?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это даже круче, чем иметь второе имя - х"йло.

t.me/oleksiihoncharenko/16112

Змінено користувачем vovova
  • Дякую 1
  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Потрошитель сказал:

Танк/бмп - какая разница, фото обещали прислать.

А если на полах по грунту? Давайте просчитаем минимальную толщину плиты, армирование и марку бетона если нехрен делать.

Там нехрен считать!
нагрузка на перекрытие в зависимости от требований 250-500кг/кв.м. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Потрошитель сказал:

А если на полах по грунту? Давайте просчитаем минимальную толщину плиты, армирование и марку бетона если нехрен делать.

В многоэтажке? А коммуникации где?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Propeller сказал:

Україна як Швеція

давайте лучше как в Швейцарии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Гастроном на жаргоне - любая арка в доме 

О! Нашлось решение. Потрошитель, судя по постам, о таком значении не знал! Вы только что придумали отмазку? Ждем фотку

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может хватит уже искать оправдвнме российской пропаганде? Пропагандон забанен. 

  • Лайк 9
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Цитата

 

У Чернігові російські війська обстріляли людей, які стояли в черзі за хлібом: як мінімум 10 загиблих

Кореспондентка Суспільного повідомила з місця події, що обстріл стався 16 березня близько 10 ранку.

В результаті обстрілу загинули як мінімум 10 мирних мешканців.

 

Я должен думать о жертвах вашей, Потрошитель, провокации с якобы украинской точкой У или о них, ни за копейку погибших моих реально мирных согражданах?

в отличии от ваших эти не звали врага на свою землю, но погибли.
Это малая часть жертв «сверхточной операции по освобождению дыры с лугандонью», но вряд ли мы вам это когда-либо простим.

  • Лайк 8
  • Дякую 1
  • Сумно 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 хвилини тому, omozhyn сказав:

давайте лучше как в Швейцарии

Как в Швейцарии не получится - нет гор по периметру.

39 хвилин тому, vovova сказав:

t.me/oleksiihoncharenko/16112

Не ну чо, внятный ответ гопникам из питерской подворотни, на доступном для них языке

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, omozhyn сказал:

давайте лучше как в Швейцарии

Если бы не 3,14 здили у нас, как не в себе, мы бы могли быть значительно круче. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Фрай сказал:

 

Я должен думать о жертвах вашей, Потрошитель, провокации с якобы украинской точкой У или о них, ни за копейку погибших моих реально мирных согражданах?

в отличии от ваших эти не звали врага на свою землю, но погибли.
Это малая часть жертв «сверхточной операции по освобождению дыры с лугандонью», но вряд ли мы вам это когда-либо простим.

и этих конченных окупантов недавно оправдывал Ходорковский..

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, nata1 сказал:

Шо за хрень с титрами (время на экране с 12:22 - 12:23)? :shock: Враги не дремлют?

Цитата

Эфир телеканала «Украина 24» взломали. Там транслируется бегущая строка с фейковым заявлением Зеленского с призывом сложить оружие. «ЭТО ФЕЙК!

Друзья, мы неоднократно об этом предупреждали. Никто сдаваться не собирается. Тем более, в условиях, когда армия РФ терпит поражения в боях с украинской армией», - сообщили в медиакомпании

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, nata1 сказав:

Шо за хрень с титрами (время на экране с 12:22 - 12:23)? :shock: Враги не дремлют?

Да. Был взлом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, nata1 сказав:

Враги не дремлют?

Да. Обычные взломы, фейки, дипфейки, уже есть дипфейк где Зеленский требует сложить оружие от украинской армии. Гибридная война она такая. 

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...