Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

13 хвилин тому, Vinsol2009 сказав:

Как вы не понимаете. В Украине нет закона. И самой Украины нет.

Піди н а х у й звідси, ти з а ї б а ло

  • Лайк 7
  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, Canton сказал:

А наши пенсии знаете?

У жены со стажем больше 30 лет, с нехилыми зарплатами последние 10 лет - пенсия 75 баксов.

У ее коллеги в Луганске (вернулись в 2021 от безысходности здесь), со похожими исходными данными - 450 $

Пора переїжджати.

Ще коли заходив на форум музикантів Плюс-мск-ру, то музикант Павло з Саратова, казав, що в нього пенсія 9 000 рублів і в багатьох його знайомих така ж пенсія. І він дуже обурювався, коли мацквічі казали, що в РФ не гірше ніж на Заході з пенсіями і зарплатами. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.radiosvoboda.org/a/skhemy-prodyuser-lihy-smikhu-pasport-rf-biznes-krym/32734449.html

Зелені проти кумівства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, tort сказал:

Піди н а х у й звідси, ти з а ї б а ло

От вам і земляки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, tort сказав:

Піди н

Туди ж разом із усією зеленою зграєю бовбограїв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Вячеслав63 сказал:

От вам і земляки.

 Хтось не думає що і як саме пише, а хтось взагалі не думає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Canton сказав:

Я мониторю положение там, в частности в Луганской области. Общаюсь регулярно с парой десятков человек в озрастной группе 40-65 лет. Так вот, с момента начала горячей фазы, настроения от ярковыраженных проукраинских постепенно меняются на "Отъе...сь от нас". Бабло вливается в регион нереальное. Большие пенсии, по сравнению с Украинскими (в разы). Формула расчета пенсии гораздо более честная, чем наша. Сравнивали. Медобслуживание скакнуло резко. Врачей нагнали овердофига. На эндопротезирование отправляют в Россию, в ведущие клиники. БЕСПЛАТНО - страховка все покрывает. Дороги, строительство - в полный рост. Бизнес вести проще.

И это все поперло в рост именно с 22 года.

И я не могу судить людей, которым несколько лет назад светила нищенская старость, а тут вдруг появилась возможность более-менее достойно прожить на пенсию.

цікаво,це стосується тільки Луганської ( Донецької) чи і "новеньких" Херсонської та Запорізької ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачте за ворожий ресурс, але - 

Как изменится пенсия у шахтеров ДНР в связи с переходом на российское законодательство
 Источник: bloknot-donetsk.ru/news/kak-izmenitsya-pensiya-u-shakhterov-dnr-v-svyazi-s-1581339

Алла Лупан10 дней назад 15:53
СТАЖ ШАХТЫ 29 ЛЕТ ПЕНСИЯ 19 700 ПОЧЕМУ
Ответить

Алла Лупан10 дней назад 15:52
ОБЩЕГО СТАЖУ 29 ЛЕТ ШАХТНОГО ПЕНСИЯ 19 700 ЭТО КАК СКАЖИТЕ
Ответить

Николай 30 дней назад 16:33
Что делать если шахта с декабря 2019 года не перечисляет деньги в пенсионный фонд и получается что я работал до декабря 2019 года
Ответить

Григорий23.09 11:24
Кроме матов и ненависти ничего нет после перерасчета пенсии,нищенская ,когда то труд шахтера считался престижным но опасным,второй фронт,а теперь нас сравняли с дворниками ЖКХ.они больше получают,мы свое здоровье оставили на благо Родины, а она нам подарила крутой кукиш! Сила в правде?
Ответить1

Григорий23.09 11:09
Кроме негодования и матов после перерасчета пенсии не осталось,раньше престижная профессия и опасная,тот же второй фронт, а теперь дворникам Жкх платят больше чем шахтерам
Ответить

Виталий02.08 07:47
После перерасчета пенсии  в днр у шахтера может стать меньше
Ответить

Александр26.06 09:30
Говорил президент России меньше чем в Украине пенсия не будет. мне уменьшили на 23000.Главное ни я приехал в Россию и качаю права я жил и работал там где родился и заработал пенсию.
Ответить

vov02.06 10:31
У меня Пересчитали далее ...маты..... в сторону фонда...в 2023 году и стала меньше почти в ДВА РАЗА .По сравнению с Украинской 25 лет в лаве отработал. вышел на пенсию в 2005 году
Ответить
 Источник: bloknot-donetsk.ru/news/kak-izmenitsya-pensiya-u-shakhterov-dnr-v-svyazi-s-1581339

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Canton сказал:

Я мониторю положение там, в частности в Луганской области. Общаюсь регулярно с парой десятков человек в озрастной группе 40-65 лет. Так вот, с момента начала горячей фазы, настроения от ярковыраженных проукраинских постепенно меняются на "Отъе...сь от нас". Бабло вливается в регион нереальное. Большие пенсии, по сравнению с Украинскими (в разы). Формула расчета пенсии гораздо более честная, чем наша. Сравнивали. Медобслуживание скакнуло резко. Врачей нагнали овердофига. На эндопротезирование отправляют в Россию, в ведущие клиники. БЕСПЛАТНО - страховка все покрывает. Дороги, строительство - в полный рост. Бизнес вести проще.

И это все поперло в рост именно с 22 года.

И я не могу судить людей, которым несколько лет назад светила нищенская старость, а тут вдруг появилась возможность более-менее достойно прожить на пенсию.

Так же рассуждал мой кореш в 2014 в Симферополе занимавший неслабую должность в МВД.

В итоге свалил подальше,вглубь болот чтобы не назначили крайним.Обьебали где только могли но стелили сладко.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Canton сказал:

А наши пенсии знаете?

У жены со стажем больше 30 лет, с нехилыми зарплатами последние 10 лет - пенсия 75 баксов.

У ее коллеги в Луганске (вернулись в 2021 от безысходности здесь), со похожими исходными данными - 450 $

Треба визнати, що пенсії в Україні найменші, порівняно з Білоруссю і РФ. У жінки - 3500 (вчитель молодших класів). Приблизно така ж, як і в прибиральниці. Але, пенсії в Польщі набагато більші ніж в тій же Білорусі чи РФ. Так куди ми будемо рухатися?

На початку 2000-х я проїжджав через Польщу і зупинявся там на ніч в селі. Так от тоді, при курсі 1 до 1, пенсія звичайного селянина була 900 злотих, а в моєї мами, головбуха АТП Укрбургаз - 90 гривень. Це були часи Кучми-Януковича. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, AlexNaymk сказал:

Так же рассуждал мой кореш в 2014 в Симферополе занимавший неслабую должность в МВД.

В итоге свалил подальше,вглубь болот чтобы не назначили крайним.Обьебали где только могли но стелили сладко.

Верю. Даже не сомневаюсь, что так и было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайти не відкриваються, але заголовки такі - 

Пенсионные и социальные выплаты в ЛНР в 2023 году

investim.guru

https://investim.guru › pensi...

·Перекласти цю сторінку

Средняя пенсия — около 8900 рублей. Максимальная пенсия — 18635 рублей. Важно отметить, что размер пенсии зависит от множества факторов, включая трудовой стаж, ...

Ще таке - 

руб. Максимальная пенсия ограничена размером 21 921,90 руб.6 днів тому

 

  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, irina1969 сказал:

цікаво,це стосується тільки Луганської ( Донецької) чи і "новеньких" Херсонської та Запорізької ?

А чому це вас так цікавить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, irina1969 сказал:

цікаво,це стосується тільки Луганської ( Донецької) чи і "новеньких" Херсонської та Запорізької ?

Ира, я не знаю. Меня этот вопрос не очень сильно интересует. Общаюсь только с теми, кому доверяю. И только в Луганске

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Вячеслав63 сказал:

А чому це вас так цікавить?

Чтобы создать более менее правдоподобную картинку...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Canton сказал:

А наши пенсии знаете?

У жены со стажем больше 30 лет, с нехилыми зарплатами последние 10 лет - пенсия 75 баксов.

У ее коллеги в Луганске (вернулись в 2021 от безысходности здесь), со похожими исходными данными - 450 $

Кхм. У очень близких родственников в Симферополе пенсия 8000 рублей обычная и 25000 "северная". Это сколько в баксах?

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Canton сказал:

Чтобы создать более менее правдоподобную картинку...

Правдоподібна картинка в моїх постах вище (інформація їхнього пенсійного фонду), а про 450 доларів - то казки. 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Вячеслав63 сказал:

Средняя пенсия — около 8900 рублей. Максимальная пенсия — 18635 рублей. Важно отметить, что размер пенсии зависит от множества факторов, включая трудовой стаж, ...

Ще таке - 

руб. Максимальная пенсия ограничена размером 21 921,90 руб. 

Ну от тепер чітко зрозуміло, що про вищі пенсії у них - чиста брехня.

Для порівняння - у нас середня 5350 грн, максимальна 20 930 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Dendnepr сказал:

Кхм. У очень близких родственников в Симферополе пенсия 8000 рублей обычная и 25000 "северная". Это сколько в баксах?

у них курс скаче від 90 до 100. ну тобто трохи більше  80 і 250

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, AlexNaymk сказав:

Нахера вы агитпром здесь постите,для поднятия боевого духа?

У нас замполит раз в неделю таким занимался,в группу скидывал всякую Ху...ню,после встречи с коллективом и предложением сходить на 0, перестал.

Этот сраный агитпром раздражает.Не надо этого делать.

Зрозуміло, що вам до вподоби тільки нижченаведений "агітпром".

Читайте тільки такий, якщо подобається....

Або взагалі -- тільки "вінсолов" -- буде вам щастя...

1 годину тому, Canton сказав:

Я мониторю положение там, в частности в Луганской области. Общаюсь регулярно с парой десятков человек в озрастной группе 40-65 лет. Так вот, с момента начала горячей фазы, настроения от ярковыраженных проукраинских постепенно меняются на "Отъе...сь от нас". Бабло вливается в регион нереальное. Большие пенсии, по сравнению с Украинскими (в разы). Формула расчета пенсии гораздо более честная, чем наша. Сравнивали. Медобслуживание скакнуло резко. Врачей нагнали овердофига. На эндопротезирование отправляют в Россию, в ведущие клиники. БЕСПЛАТНО - страховка все покрывает. Дороги, строительство - в полный рост. Бизнес вести проще.

И это все поперло в рост именно с 22 года.

И я не могу судить людей, которым несколько лет назад светила нищенская старость, а тут вдруг появилась возможность более-менее достойно прожить на пенсию.

 

1 година тому, US7IGN сказав:

Не знаю за інше, а пенсії краще не порівнювати. Там і верифікації ніякої не треба. Люблять у них пенсів чомусь. А з цінами дійсно не зрозуміло. Як тут, тільки в рублях. Дещо навіть дешевше. Вони ж доларами не користуються, тому їм пофігу.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Как вы не понимаете. В Украине нет закона. И самой Украины нет. Все равно, что спорить с телеграфным столбом.

Ось яскраве кредо щурів втікачів-ухилянтів. Останні сторінки форуму - суцільний потік свідомості від купки зрадників. Навіть гидко заходити, наче в лайно вступати. Але допомогу як матеріальну так і нематеріальну за кордоном справно отримують, бо це ж гроші на підтримку українців. І відмовитись від тих благ не бажають. Проте лайно кидати в решту не забувають. Проте забувають, що саме та влада, в яку вони так радісно плюють, все це організувала. Не барига-петро, з яким спілкуватись гидували більшість західних політиків.

А чому не повертаються? Так то ж очевидно:

41 минуту назад, Vinsol2009 сказал:

Или погибнуть под обстрелами

Бо всертись та втекти то просто. А от залишатись та боротись то треба мати мужність. Якої не було і немає. Проте благами від ненависної влади користуються справно. 

  • Лайк 2
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Alvalk сказал:

Ну от тепер чітко зрозуміло, що про вищі пенсії у них - чиста брехня.

Для порівняння - у нас середня 5350 грн, максимальна 20 930 грн

"Не читайте советских газет" (С)

В 2023 году бывшие судьи в Украине получают выплату, средний размер которой составляет 96 195,61 грн в месяц. 1 января на пожизненном содержании государства находились 3 594 бывших судьи. Напомним, по данным Пенсионного фонда средний размер пенсии на 1 апреля 2023 года составлял 5 238 грн. (С)

Наименьшему количеству получателей пенсионных выплат ежемесячно перечисляют до 2000 грн. Средний размер пенсий для 63 674 человек (0,6% от общего количества пенсионеров) составляет 1227,80 грн.

Почти треть (29,5%) украинских пенсионеров получают выплаты от 2001 до 3000 грн. В целом для 3 107 388 человек средняя пенсия составляет 2619,19 грн.

Чуть больше чем у пятой части получателей пенсий (21,3%) выплаты составляют от 3001 до 4000 грн. В среднем — 3547,24 грн.

Всего 15% пенсионеров (1 585 453 человека) получают от 4001 до 5000 грн (в среднем — 4406,61 грн).

Небольшой процент пенсионеров (10,4%, или 1 100 111 человек) получают ежемесячно более 10 000 грн (в среднем — 14 660,48 грн).

Еще вопросы есть?

А в среднем по палате 5350

PS. Может кто не знает  - сейчас до суммы 3200 доплачивает ООН в 9 областях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...